Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:40:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] Orinoco D.F. - Инвестиции в недвижимость Венесуэлы  (Read 498 times)
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 07:19:30 PM
Last edit: August 30, 2018, 08:26:25 PM by orinocodf
 #21

Осталось всего 4 дня, чтобы стать Сооснователем проекта в сфере недвижимости Венесуэлы!

Почему стоит обратить внимание на этот факт?

1. Собранных средств (включая взнос инициативной группы по Закрытой подписке) уже достаточно чтобы проект состоялся (открытие представительства в Венесуэле, регистрация компании, юридические моменты и даже пара первых объектов в портфель Фонда Orinoco D. F. мы уже можем себе позволить)
2. Число Сооснователей будет зафиксировано 4 сентября 2018 года
3. Непроданные токены будут сожжены, что увеличит долю каждого активного Сооснователя пропорционально.
4. ETH сейчас находится почти на годовом минимуме и на ту же сумму ETH, что в начале ICO, сейчас можно приобрести в 1.5 раза больше токенов Сооснователя.
5. Сооснователи получат долю от всей совокупной прибыли Фонда на постоянной основе, при этом начисление прибыли не уменьшает количество токенов Сооснователя у держателя.
6. После завершения ICO можно будет поучаствовать в уже готовом и функционирующем Фонде, но только в качестве Инвестора (купить токены с целью их последующей продажи на биржах или при байбеке компанией c получаемой прибыли)
7. Сооснователи получают возможность бесплатного проживания в свободных от брони объектах недвижимости Фонда (как вам бесплатная зимовка в теплой стране?)

КУПИТЬ ТОКЕНЫ СООСНОВАТЕЛЯ

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713912040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713912040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713912040
Reply with quote  #2

1713912040
Report to moderator
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 01:08:54 PM
Last edit: November 10, 2018, 12:54:10 AM by orinocodf
 #22

ICO успешно завершено!

Не проданные токены сожжены (836,092.658503 из выпущенного 1.000.000)
Total Supply токенов Сооснователя Децентрализованного Фонда Orinoco теперь составляет 163,907.341497 CTFO

Транзакция сжигания (отправки на нулевой адрес): https://etherscan.io/tx/0xd54013764383e3f191a801f5f941488643d498fd0c9c412686d2a0b8c25e8161


glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 01:53:22 PM
 #23

Не нравятся мне проекты связанные с недвижимостью, тем более в Венесуэле. Однозначно - сомнительный проект.
investreview
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
September 04, 2018, 08:43:57 PM
 #24

Не нравятся мне проекты связанные с недвижимостью, тем более в Венесуэле. Однозначно - сомнительный проект.

Сомнительные проекты тянут до последнего с сжиганием не проданных токенов, а тут наоборот. Если вам конкретно не нравятся проекты с недвижимостью, это не значит, что они все по умолчанию сомнительные  Roll Eyes Пока что обещания выполняются (сказали, что не проданное сожгут - сожгли), посмотрим дальше.
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 04:03:30 PM
 #25

Не нравятся мне проекты связанные с недвижимостью, тем более в Венесуэле. Однозначно - сомнительный проект.

У вас есть какой-то негативный опыт, связанный с криптопроектами в сфере недвижимости? Можете рассказать нам, как, по-вашему, делать не надо и мы примем к сведению Smiley
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 08:16:24 PM
 #26

Мы получили оригиналы документов зарегистрированной иностранной компании для работы на рынке венесуэльской недвижимости. Так же - уже готовим нашего представителя к отправке в Венесуэлу. Как будет определенность с датами - выпустим подробный пресс-релиз.
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 06:49:52 PM
 #27

Отчет с фотографиями и видео о путешествии (начале путешествия) нашего представителя в Венесуэлу можно прочесть тут: https://pikabu.ru/story/iz_rossii_v_venesuyelu_2018_piter__ostrov_margarita_6300670

Если у кого есть какие-то вопросы по Венесуэле, обстановке в стране и смежным темам - задавайте, самые интересные адресуем нашему представителю на месте.
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 07:05:16 PM
 #28

Очень заманчиво конечно расписано про получение прибыли,но мне интересно имеется ли у Вас опыт в этой сфере,именно работы с заграницей.
Вот и меня заинтересовал этот вопрос.  Huh Есть ли реальные факты опыта работы за рубежом?
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 11:12:06 PM
 #29

Очень заманчиво конечно расписано про получение прибыли,но мне интересно имеется ли у Вас опыт в этой сфере,именно работы с заграницей.
Вот и меня заинтересовал этот вопрос.  Huh Есть ли реальные факты опыта работы за рубежом?

В составе команды имеется и такой специалист (в рамках проекта его задача отбирать финальные объекты недвижимости для приобретения из предварительного шорт-листа), в течение 10 лет он занимается строительством разнообразной недвижимости (включая очень крупные инфраструктурные проекты), как в РФ, так и за рубежом.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 03:43:29 AM
 #30

Очень заманчиво конечно расписано про получение прибыли,но мне интересно имеется ли у Вас опыт в этой сфере,именно работы с заграницей.
Вот и меня заинтересовал этот вопрос.  Huh Есть ли реальные факты опыта работы за рубежом?

В составе команды имеется и такой специалист (в рамках проекта его задача отбирать финальные объекты недвижимости для приобретения из предварительного шорт-листа), в течение 10 лет он занимается строительством разнообразной недвижимости (включая очень крупные инфраструктурные проекты), как в РФ, так и за рубежом.
Спасибо. Информация подается грамотно и доходчиво. Обещания и новости предоставляются быстро. Заметно что работа над проектом ведется. Лично для меня недвижимость всегда была сомнительной сферой деятельности. Вам развития в вашем предприятии. А как станет ошибаюсь или нет поглядим.

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 05:18:01 AM
 #31

18 холдеров у монеты, как я вижу по https://etherscan.io/token/0x25de3443e858b63686986ac72d1b86dbe41d5216 ... как я понял у вас не очень дела идут.
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 02:10:41 PM
Last edit: November 23, 2018, 03:17:42 PM by orinocodf
 #32

18 холдеров у монеты, как я вижу по https://etherscan.io/token/0x25de3443e858b63686986ac72d1b86dbe41d5216 ... как я понял у вас не очень дела идут.

Холдеры этой монеты = акционеры компании. К нашему проекту вообще не стоит применять обычные критерии оценки, так как мы могли вообще ICO не проводить, стартовая сумма на начало работы у нас была изначально. ICO предназначено было в основном не для привлечения средств, а для формализации взаимоотношений между акционерами (каждый получил долю монет равную вкладу в капитал, фактически монеты CTFO это аналог привилегированной акции в обычном бизнесе). Мы не против дополнительного финансирования, но оно будет привлекаться в основном через продажу инвестиционного токена ITFO (который можно в автоматическом режиме прибрести уже через адрес контракта на сайте). А в настоящее время мы работаем в соответствии с изначальным планом:
- проведение ICO - done
- регистрация компании с учетом интересов холдеров - done
- отправка представителя в Венесуэлу для ознакомления с ситуацией на месте - в процессе (представитель уже приехал в страну и осваивается)
- подбор потенциально интересных объектов недвижимости и составление шорт-листа для окончательного выбора и дальнейшего приобретения - это дело примерно 3 месяцев, за которые наша задача показать Венесуэлу такой, какая она есть в реальности (не такой пугающей, как говорят в новостях, а вполне обычной страной со своими проблемами, но и своими возможностями).

Фактически, в настоящее время мы создаем инфраструктуру проекта, готовим его к постановке на рельсы, чтобы дальше оставалось только масштабировать бизнес за счет привлекаемых средств и оборота имеющихся, а эффект низкой базы - это даже хорошо для наших инвесторов, зайти можно недорого, а результаты вполне многообещающи (у нас даже сейчас уже есть среди холдеров те, кто получил реальную прибыль, продав часть купленных на ICO токенов в несколько раз дороже и окупив инвестицию).
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 02:55:36 PM
 #33

Вышел первый отчет по деятельности за 3 месяца работы после ICO. Ознакомиться можно на нашем сайте или прямо по ссылке: https://orinocodf.com/files/orinoco_report_q4-2018.pdf
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 08:22:27 AM
 #34

Ни доллара не вложу в крипту связанную с недвижимостью, тем более если она еще связана с такой страной как Венесуэла.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 08:26:28 AM
 #35

Согласен написанным выше, ну это же в названии проекты уже видется, что ребята тупо хотят поднять бабла. Я вот не знаю ни один проект связанный с недвижимостью, да еще они выбрали страну из третего мира, может еще стран СНГ добавите?
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 10:03:30 PM
 #36

Ни доллара не вложу в крипту связанную с недвижимостью, тем более если она еще связана с такой страной как Венесуэла.

Если вам не повезло обжечься на активах, связанных с недвижимостью, это все же не повод всех под одну гребенку

Согласен написанным выше, ну это же в названии проекты уже видется, что ребята тупо хотят поднять бабла. Я вот не знаю ни один проект связанный с недвижимостью, да еще они выбрали страну из третего мира, может еще стран СНГ добавите?

Если бы вы читали больше одного последнего сообщения (хотя бы обоснование во втором сообщении темы, не говоря уже про Белую книгу), то увидели бы, что и без ICO проект бы вполне себе реализовался. Да и в рамках ICO было привлечено меньше денег, чем проект располагал еще до его проведения (от Клуба венчурных инвесторов), так что про "тупо хотят поднять бабла" - все же не сюда. И нет, не добавим страны СНГ, потому что в них не сложились условия, сходные с российскими 90-ми, когда открывалось море возможностей для тех, кто умеет читать закономерности. В Венесуэле такие условия сложились и продолжают складываться, что доказывает верность выбора страны.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 15, 2019, 02:43:08 PM
 #37

Название топика конечно отпугивает. Но я вчитался и в принципе выглядит всё достаточно интересно. Добавлю в закладки, интересно как дальше будет проект развиваться
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 15, 2019, 03:36:25 PM
 #38

Название топика конечно отпугивает. Но я вчитался и в принципе выглядит всё достаточно интересно. Добавлю в закладки, интересно как дальше будет проект развиваться

звучит реально безумно инвестиции в страну где людям кушать нечего не самый удачный вариант как мне кажется. плюс еще надо не забывать санкции которые в несколько раз сильнее чем на россию. за такое можно попасть в известные списки и все потерять.
orinocodf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 06, 2019, 09:52:09 PM
 #39

Название топика конечно отпугивает. Но я вчитался и в принципе выглядит всё достаточно интересно. Добавлю в закладки, интересно как дальше будет проект развиваться

звучит реально безумно инвестиции в страну где людям кушать нечего не самый удачный вариант как мне кажется. плюс еще надо не забывать санкции которые в несколько раз сильнее чем на россию. за такое можно попасть в известные списки и все потерять.

Один умный человек сказал: Покупайте когда льется кровь. До этого особо еще не дошло, но это так же значит, что цена еще не достигла дна, а значит есть потенциал.

Насчет того, что "покупать в стране, где кушать нечего", а как вам аналогичный опыт в Сирии (Дамаск, 2012 год, самое начало активных боевых действий, подробнее: https://pikabu.ru/story/investitsii_v_nedvizhimost_v_sirii_serezno_6006901)? Если это работает там, почему оно не должно работать в Венесуэле, где войны нет (даже если "пока нет").

Что касается санкций США - на них уже кладут все грамотные люди. Чтобы не потерять от санкций - не нужно иметь дел с "прокаженными" (теми, кто режим санкций соблюдает): не храните деньги в кипрских банках, не имейте недвижимость и бизнес в странах, подконтрольных "гегемону". Если вы так можете - о санкциях вам беспокоиться нечего, если нет, значит не стоит даже начинать заниматься тем, за что можно под санкции попасть хотя бы гипотетически.
avaspro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 29, 2019, 03:07:36 PM
 #40

как дела у проекта или все уже закончилось ?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!