Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:42:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Какой токен нужно майнить? 1060  (Read 330 times)
3acaga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
August 07, 2018, 06:43:19 PM
 #1

Привет ребята,я понимаю что темка уже вам поднадоела,простите плз.

У меня маленькая ферма ( Инвидия 1060*4 ), на данный момент майнил эфир класик (сами знаете какой сейчас профит).
Смотрю форум и вижу советы не майнить с воттумайна валюты,что есть перспективные другие.
Буду благодарен Вам если подскажете -что майните,что можно попробовать майнить или просто советом.
буду благодарен...
1713872559
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872559

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872559
Reply with quote  #2

1713872559
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 12:13:13 PM
 #2

Слыхал дэш и монеро нормальные, почему бы не поискать про это, а так сам я не майнил так что написал чтоб самому узнать про дэш и монеро и их майнинг буду рад ответам.
smt_red
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 12:39:50 PM
 #3

Майним все на что хватает мощностей.
Все продается на биржах.
Профит не за горами Grin
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 08, 2018, 04:21:26 PM
 #4

Тебе никто и никогда не скажет какие монеты самые прибыльные, иначе они очень быстро перестанут быть такими. 
3acaga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
August 08, 2018, 05:16:03 PM
 #5

Тебе никто и никогда не скажет какие монеты самые прибыльные, иначе они очень быстро перестанут быть такими. 

Я согласен с тобой на все 100% , но я не прошу назвать мне перспективный токен и дать какие либо гарантии.
Я сам анализируя вижу что не все токены на воттумайн есть которые можно майнить моей фермой,да и по форуму читая вижу отписки что на воттумайне  не все токены показывает а только топовые.Меня больше интересуют те которые только появились.

Вот потому и прошу Вас дайте ссылку где еще можно получить инфу о токенах для майнинга.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
August 08, 2018, 06:35:58 PM
 #6

Тебе никто и никогда не скажет какие монеты самые прибыльные, иначе они очень быстро перестанут быть такими. 
Такую информацию никто не предоставит, так как сразу это монета перестанет быть перспективной. Разве за какую-то плату, возможно кто-то и предоставит, а так нет.

Я согласен с тобой на все 100% , но я не прошу назвать мне перспективный токен и дать какие либо гарантии.
Я сам анализируя вижу что не все токены на воттумайн есть которые можно майнить моей фермой,да и по форуму читая вижу отписки что на воттумайне  не все токены показывает а только топовые.Меня больше интересуют те которые только появились.

Вот потому и прошу Вас дайте ссылку где еще можно получить инфу о токенах для майнинга.
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
August 08, 2018, 07:28:49 PM
 #7

Последние пол года лучше всего майнить Эфир.Даже если рекомендуют что то майнить преспективнее ,вам не мешает майнить этот же эфир и за него покупать ,что то другое,так в любом случае выгоднее.Пока лучше варианта нет !

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 08, 2018, 09:28:19 PM
 #8

Последние пол года лучше всего майнить Эфир.Даже если рекомендуют что то майнить преспективнее ,вам не мешает майнить этот же эфир и за него покупать ,что то другое,так в любом случае выгоднее.Пока лучше варианта нет !
У меня хоть карты и 1070 и я майнил зек но сейчас и правда майнить Эфир выгоднее хотя бы из за того что карты при его майнге холоднее .
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 08, 2018, 09:40:41 PM
 #9

Автор, какой совет ты хочешь услышать?
Выставь ферму на авито и майни дальше любой из эфиров. Найдется хомяк, хорошо.
Счас везде плохо, радуйся что не в кредит майнишь.
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
August 08, 2018, 10:05:00 PM
 #10

Вот потому и прошу Вас дайте ссылку где еще можно получить инфу о токенах для майнинга.
https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 04:08:22 AM
 #11

Тебе никто и никогда не скажет какие монеты самые прибыльные, иначе они очень быстро перестанут быть такими. 

Я согласен с тобой на все 100% , но я не прошу назвать мне перспективный токен и дать какие либо гарантии.
Я сам анализируя вижу что не все токены на воттумайн есть которые можно майнить моей фермой,да и по форуму читая вижу отписки что на воттумайне  не все токены показывает а только топовые.Меня больше интересуют те которые только появились.

Вот потому и прошу Вас дайте ссылку где еще можно получить инфу о токенах для майнинга.
всякие говнокоины новые настолько быстро меняется сложность что бесполезно какие либо калькуляторы использовать как и цена меняется очень сильно.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
August 09, 2018, 05:56:43 AM
 #12

Согласен с тем что никто никогда не расскажет о майнинге перспективных монеток. Калькуляторы показывают только статистику на данный момент. Читайте больше про новые монетки и будет вам счастье.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 09:15:17 AM
 #13

Не думаю что сейчас есть более "перспективные" монеты. Майнят в основном щиткоины которые только выходят, на которых маленькая сложность и слить при первой же возможности.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
August 09, 2018, 07:44:25 PM
 #14

Тебе никто и никогда не скажет какие монеты самые прибыльные, иначе они очень быстро перестанут быть такими.  

Я согласен с тобой на все 100% , но я не прошу назвать мне перспективный токен и дать какие либо гарантии.
Я сам анализируя вижу что не все токены на воттумайн есть которые можно майнить моей фермой,да и по форуму читая вижу отписки что на воттумайне  не все токены показывает а только топовые.Меня больше интересуют те которые только появились.

Вот потому и прошу Вас дайте ссылку где еще можно получить инфу о токенах для майнинга.
Даю наводку: узнаете как можно больше пулов для майнинга и смотрите, где больше всего воркеров трудится. Много нового узнаете.


Калькуляторы показывают только статистику на данный момент. Читайте больше про новые монетки и будет вам счастье.
Калькулятор показывает то что вы ему укажете, для этого всегда есть выбор: профитность (текущая, за 24 часа и т.д.,) и сложность (текущая, за 24 часа и.т.д).
Но калькулятор показывает примерно.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 12:38:41 PM
 #15

Последние пол года лучше всего майнить Эфир.Даже если рекомендуют что то майнить преспективнее ,вам не мешает майнить этот же эфир и за него покупать ,что то другое,так в любом случае выгоднее.Пока лучше варианта нет !

но это и то пока эфир не перешёо на пос майнинг. тогда будет не совсем выгодно. так что тема с ещё не прокачанными монетами будет актуальной думаю. поэтому черпайте инфу на будущее. а пока и эфир можно покопать

Aleksandr_763
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 03:58:55 PM
 #16

На данный момент самые профитные монеты на 1060 Ethereum(ETH), EthereumClassic(ETC)
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
August 26, 2018, 05:21:28 PM
 #17

Привет ребята,я понимаю что темка уже вам поднадоела,простите плз.

У меня маленькая ферма ( Инвидия 1060*4 ), на данный момент майнил эфир класик (сами знаете какой сейчас профит).
Смотрю форум и вижу советы не майнить с воттумайна валюты,что есть перспективные другие.
Буду благодарен Вам если подскажете -что майните,что можно попробовать майнить или просто советом.
буду благодарен...
Думаю, что искать перспективную монетку с такими мощностями, только время терять. Да и большой шанс, что упадет в цене. В вашем случае рекомендовал бы Вам найсхэш.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:13:24 PM
 #18

Я бы на вашем месте майнил бы классик, он судя по курсам держится явно лучше других. Конечно профитность пока не та, но зато надёжная валюта. Если хочется помайнить токен, можете попробовать калистл, он упал ниже дна и наверное покажет хорошие темы в перспективе.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
September 01, 2018, 11:09:54 AM
 #19

Если вам кто-то откроет свою секретную монету здесь, она сразу перестанет такой быть. Но надеюсь, что вам все же повезет. Дело даже в том, что никто не знает какая именно монета выстрелит в будущем. Кто говорит, что знает или имеет в гараже Делориан или просто пиз..т. Люди выбирают монету какая им кажется более перспективной и майнят на свой страх и риск. Месяца 3 назад смотрел одного из популярных ютуб-блогеров, и он признался, что сейчас майнит music coin. Не знаю, до сих пор ли он его майнит, но можете еще советы на ютубе поискать.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Duskow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 01:46:55 PM
 #20

Делай как я , майни например ETC даже , если в минус и жди пампа.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!