Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:05:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378968 times)
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 12, 2019, 11:55:31 AM
Last edit: November 12, 2019, 02:57:26 PM by Xal0lex
 #4201

Да у человека есть даже собственная тема, и он все что смог сказать так это то что там какие-то отзывы плохие на бестченже, и у людей блочат ак и мы не хотим верефицироватся и тд, но я специально прочел отзывы все эти и не нашел ничего такого, что бы не решилось через сапорт, мне тоже блочили ак и просили верефикацию, да для меня это не приятно но прошел без проблем и мне даже в сапорте пошли на встречу да и отвечали крайне быстро, я не защищаю просто не вижу смысла срача и тут и во всех темах.
Есть такая вещь как AML и KYC. Конечно, если вы гоняете крипту на кошельки из даркнета, а еще лучше покупаете наркоту за них, вас будут блочить и требовать пройти верификацию. А в чем проблема пройти верификацию? Правильно, люди боятся светить своим лицом, если они занимаются чем-то противозаконным. А верификацию ведь могут даже требовать когда идет подозрение во взломе аккаунта. Чтобы полностью убедиться кому пренадлежит этот аккаунт. У самого такого была раньше такая ситуация, прошел верификацию, теперь все ок + верификацию иногда требуют сами платежные провайдеры. У них регламент такой, правила и т.д.
Хреновые правила, я например, не гоняю с даркнета и не торгую наркотой, но просто не хочу сканы паспорта выкладывать , на фото и видео себя снимать. Раньше была уверенность, что криптой выведешь без проблем, сейчас, судя по отзывам и это могут заблокировать и затребовать подтверждение всех операций + верификацию , писали на бестчендже что даже с небольшими суммами под блокировку попадали -100-200 баксов, Эксмо и была интересна своей анонимностью, сейчас нет никакого смысла туда лезть, лучше уж пройти верификацию на том же Бинансе и торговать по нормальным курсам и объёмам

Так, а кто вам сказал, что если вы этого не делаете то вам скажут ее проходить? Для ввода/вывода крипты верификация не требуется.


я новичок на EXMO, подскажите:

I  можно ли торговать на EXMO не верифицируяcь?
II  можно ли торговать с нескольких аккаунтов на EXMO?

Здравствуйте!


Можно. Верификация нужна только для использования определенных платежных систем.

Мультиаккаунтинг запрещен на EXMO.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 12, 2019, 01:28:19 PM
Last edit: November 12, 2019, 01:47:47 PM by Pihalsergeich
 #4202

Да у человека есть даже собственная тема, и он все что смог сказать так это то что там какие-то отзывы плохие на бестченже, и у людей блочат ак и мы не хотим верефицироватся и тд, но я специально прочел отзывы все эти и не нашел ничего такого, что бы не решилось через сапорт, мне тоже блочили ак и просили верефикацию, да для меня это не приятно но прошел без проблем и мне даже в сапорте пошли на встречу да и отвечали крайне быстро, я не защищаю просто не вижу смысла срача и тут и во всех темах.
Есть такая вещь как AML и KYC. Конечно, если вы гоняете крипту на кошельки из даркнета, а еще лучше покупаете наркоту за них, вас будут блочить и требовать пройти верификацию. А в чем проблема пройти верификацию? Правильно, люди боятся светить своим лицом, если они занимаются чем-то противозаконным. А верификацию ведь могут даже требовать когда идет подозрение во взломе аккаунта. Чтобы полностью убедиться кому пренадлежит этот аккаунт. У самого такого была раньше такая ситуация, прошел верификацию, теперь все ок + верификацию иногда требуют сами платежные провайдеры. У них регламент такой, правила и т.д.
Хреновые правила, я например, не гоняю с даркнета и не торгую наркотой, но просто не хочу сканы паспорта выкладывать , на фото и видео себя снимать. Раньше была уверенность, что криптой выведешь без проблем, сейчас, судя по отзывам и это могут заблокировать и затребовать подтверждение всех операций + верификацию , писали на бестчендже что даже с небольшими суммами под блокировку попадали -100-200 баксов, Эксмо и была интересна своей анонимностью, сейчас нет никакого смысла туда лезть, лучше уж пройти верификацию на том же Бинансе и торговать по нормальным курсам и объёмам

Так, а кто вам сказал, что если вы этого не делаете то вам скажут ее проходить? Для ввода/вывода крипты верификация не требуется.
Кто, да всё тот же бестчендж-(30 октября 2019 | 11:15) - блокировка вывода с btc и требование верификации, (5 октября 2019 | 17:59) блокировка вывода эфира с требованием её же родимой, да так и пИшите в правилах "
На основании политики AML EXMO оставляет за собой право контролировать все транзакции и запрашивать у Пользователя любую дополнительную информацию и документы в случае осуществления подозрительных транзакций." Мало ли что вам покажется подозрительным.Например, на Битмексе и близко нет ничего подобного вашим чудесным законам, всё просто до безобразия, никого не волнуют транзакции клиентов
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 12, 2019, 02:49:05 PM
 #4203

Ребята, удалось нарулить кое какую внутрянку с EXMО. Как вы поняли пишет CEО биржи Жданов. Судя по скрину они настроены на долгосрок, если даже своим собираются их раздавать.

Думаю вкладываться или нет, ваше мнение? Мне кажется выстрелит


из ваших постов полтора года назад
6    Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: Best ICO for March 2018   on: March 01, 2018, 05:09:31 PM
Quote from: dave.grohl on March 01, 2018, 05:02:39 PM
I will invest in EXMO Coin from the EXMO exchange!
anybody heard about it?
7    Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: Best ICO for March 2018   on: March 01, 2018, 05:02:39 PM
I will invest in EXMO Coin from the EXMO exchange!   Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 12, 2019, 02:57:06 PM
 #4204

Ребята, удалось нарулить кое какую внутрянку с EXMО. Как вы поняли пишет CEО биржи Жданов. Судя по скрину они настроены на долгосрок, если даже своим собираются их раздавать.

Думаю вкладываться или нет, ваше мнение? Мне кажется выстрелит


из ваших постов полтора года назад
6    Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: Best ICO for March 2018   on: March 01, 2018, 05:09:31 PM
Quote from: dave.grohl on March 01, 2018, 05:02:39 PM
I will invest in EXMO Coin from the EXMO exchange!
anybody heard about it?
7    Alternate cryptocurrencies / Speculation (Altcoins) / Re: Best ICO for March 2018   on: March 01, 2018, 05:02:39 PM
I will invest in EXMO Coin from the EXMO exchange!   Grin

Да, я знаю и что. Тогда ICO так и не состоялось в итоге..первых два раунда я пропустил, думаю над последним.

Тебя тонко тролят а ты делаешь вид что не понимаешь что к чему  Grin аккаунты созданные рекламировать ... ну такое...
Какой смысл вкладывать во что централизованное старое когда контракты набирают тренд?

kolobok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
November 12, 2019, 10:35:35 PM
 #4205

Exmo похоже стала ликвидность терять. Не дает выводить деньги.

Просто блочит кошельки на вывод. Причина после запроса в поддержку : "это наша безопасность, т.к. вы зашли с другого айпи.."  ,  потом ваш запрос передают в техотдел. Тот будет тоже долго проверять.

Будут просить селфи с доками. В итоге всё равно тянут резину, чтобы не отдать ваши монеты. А представьте, если вам нужно срочно перевести крипту?  Или вы оказались в поездке , и не взяли загран, с которым верифицировались? 

Также после этого, вам могут не разблокировать.
Представляете, вам просто эта биржа блокирует вывод денег - если вы зашли с другого ip!!

В общем, как получится победить их,  буду всё выводить. Эксма - шляпа, потенциальный скам.
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 13, 2019, 03:15:38 AM
 #4206

Просто блочит кошельки на вывод.
надо было через эксмо коды выводить, тогда бы не было блокады
Нормально, 11 ноября вы здесь вопрошали "я новичок на EXMO, подскажите:
I  можно ли торговать на EXMO не верифицируяcь?
II  можно ли торговать с нескольких аккаунтов на EXMO?", а 12-го уже советы даёте как выводить без проблем,многие попавшие на блокировку https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html там годами торгуют, и скорей всего не глупей вас. До недавнего времени вывод крипты не блокировался, сейчас запросто (писал выше примеры жалоб всё с того -же bestchange),дальше будет только хуже и не только на Эксмо, а на всех крипто-биржах зарегистрированных в Европе,почитайте здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5182912.160
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 13, 2019, 09:05:59 AM
Last edit: November 13, 2019, 10:29:28 AM by EXMON
 #4207

У меня еще один вопрос к представителю эксмо:
Насколько мне известно,  Великобритания активно поддерживает идеи внедрения криптовалют и блокчейна, но окончательную позицию в отношении регулирования криптовалют здесь все еще не выработали. "Кроме того, виртуальные валюты не вписываются в существующие режимы финансового регулирования и не подпадают под регулирование финансовых инструментов, ценных бумаг, провайдеров платежных услуги и электронных денег." Именно поэтому, надо полагать, и была выбрана эта страна для регистрации своего офшора эксмо. Ну а раз нет окончательной позиции в отношении регулирования, то и регулирования соответственно тоже пока нет.
Наверное именно по этой причине на сайте эксмо нет никаких документов, лицензий и т.д., кроме как скана документа о регистрации офшора в форме ООО_шки. (Не густо как-то с документами)

Ну и вопрос - так кто вас обязывает проводить KYC? На основании требования какого Закона или условий какой лицензии? Кем является эксмо в Великобритании?
А тем более, если вы сами же и пишите, что "Компания не распоряжается деньгами клиентов, не является непосредственным держателем денежных средств, а исключительно выполняет поручения своих клиентов. Денежные средства находятся на кошельках финансовых компаний, которые получили лицензии и соответствуют требованиям, которые предъявляются к небанковским финансовым учреждениям. "
см. здесь
Из ваших слов следует, что по сути эксмо выступает только в роли посредника между пользователями и небанковскими финансовыми учреждениями и выполняете исключительно "поручения клиентов", не работает с деньгами частных лиц непосредственно. При этом сама эксмо, как следует из ваших слов, не является финансовым учреждением! Соответственно, никакие правила KYC, которые распространяются на финансовые учреждения (банковские и небанковские), на эксмо не распространяются. (см. здесь)
Если я неправа, поправьте.

P.S. Да, еще вопрос вот по этому


Почему EXMO Exchange и вдруг интернет провайдер?

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
blacky90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 117


View Profile WWW
November 13, 2019, 10:42:44 AM
 #4208

У меня еще один вопрос к представителю эксмо:
Насколько мне известно,  Великобритания активно поддерживает идеи внедрения криптовалют и блокчейна, но окончательную позицию в отношении регулирования криптовалют здесь все еще не выработали. "Кроме того, виртуальные валюты не вписываются в существующие режимы финансового регулирования и не подпадают под регулирование финансовых инструментов, ценных бумаг, провайдеров платежных услуги и электронных денег." Именно поэтому, надо полагать, и была выбрана эта страна для регистрации своего офшора эксмо. Ну а раз нет окончательной позиции в отношении регулирования, то и регулирования соответственно тоже пока нет.
Наверное именно по этой причине на сайте эксмо нет никаких документов, лицензий и т.д., кроме как скана документа о регистрации офшора в форме ООО_шки. (Не густо как-то с документами)

Ну и вопрос - так кто вас обязывает проводить KYC? На основании требования какого Закона или условий какой лицензии? Кем является эксмо в Великобритании?
А тем более, если вы сами же и пишите, что "Компания не распоряжается деньгами клиентов, не является непосредственным держателем денежных средств, а исключительно выполняет поручения своих клиентов. Денежные средства находятся на кошельках финансовых компаний, которые получили лицензии и соответствуют требованиям, которые предъявляются к небанковским финансовым учреждениям. "
см. здесь
Из ваших слов следует, что по сути эксмо выступает только в роли посредника между пользователями и небанковскими финансовыми учреждениями и выполняете исключительно "поручения клиентов", не работает с деньгами частных лиц непосредственно. При этом сама эксмо, как следует из ваших слов, не является финансовым учреждением! Соответственно, никакие правила KYC, которые распространяются на финансовые учреждения (банковские и небанковские), на эксмо не распространяются. (см. здесь)
Если я неправа, поправьте.

P.S. Да, еще вопрос вот по этому


Почему EXMO Exchange и вдруг интернет провайдер?
Покажите мне хоть одну биржу или криптокомпанию с формой правления unlimited company. Если нет - зачем писать эту чушь? Ваша некомпетентность просто поражает..

Просто cмеюсь, посмотреть стату в серпстате, только по украинскому гуглу. И выдать это как “Капец у эксмо проблемы“. Вы же подменяете факты, а значит это все похоже на жесткую заказуху.

Вообще не понимаю вашей позиции. Вам и KYC не нравится, и форма собственности. И трафик падает. Все это похоже больше на то, что вы просто зачем-то троллите компанию. Расскажете зачем?

laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 13, 2019, 12:18:53 PM
 #4209

Quote
Покажите мне хоть одну биржу или криптокомпанию с формой правления unlimited company. Если нет - зачем писать эту чушь? Ваша некомпетентность просто поражает..

Просто cмеюсь, посмотреть стату в серпстате, только по украинскому гуглу. И выдать это как “Капец у эксмо проблемы“. Вы же подменяете факты, а значит это все похоже на жесткую заказуху.

Вообще не понимаю вашей позиции. Вам и KYC не нравится, и форма собственности. И трафик падает. Все это похоже больше на то, что вы просто зачем-то троллите компанию. Расскажете зачем?

Меня больше удивляет то что человек успевает и тут писать и обвинять еще и в отдельной созданной теме рассказывать про биржу и какие они плохие) Видно одной темы не достаточно.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 13, 2019, 01:22:45 PM
 #4210

Quote
Покажите мне хоть одну биржу или криптокомпанию с формой правления unlimited company. Если нет - зачем писать эту чушь? Ваша некомпетентность просто поражает..

Просто cмеюсь, посмотреть стату в серпстате, только по украинскому гуглу. И выдать это как “Капец у эксмо проблемы“. Вы же подменяете факты, а значит это все похоже на жесткую заказуху.

Вообще не понимаю вашей позиции. Вам и KYC не нравится, и форма собственности. И трафик падает. Все это похоже больше на то, что вы просто зачем-то троллите компанию. Расскажете зачем?

Меня больше удивляет то что человек успевает и тут писать и обвинять еще и в отдельной созданной теме рассказывать про биржу и какие они плохие) Видно одной темы не достаточно.

всё правильно делает  Grin
пока ответов на разумные вопросы нет стоит писать...
кому не нравится могут валить на livecoin и прочие wex

EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 13, 2019, 01:24:05 PM
Last edit: November 14, 2019, 08:44:26 AM by EXMON
 #4211

Просто cмеюсь, посмотреть стату в серпстате, только по украинскому гуглу.

Вообще не понимаю вашей позиции. Вам и KYC не нравится, и форма собственности. И трафик падает. Все это похоже больше на то, что вы просто зачем-то троллите компанию. Расскажете зачем?

 Как известно:"Смеется тот, кто смеется последним". Уверена, что Вам будет не до смеха, когда эксмо повторит судьбу BTC-e (WEX) и Ваши деньги пропадут вместе с ними, если Вы конечно все еще держите их там.
Что касается статистики по Украине, Вы можете посмотреть и по России, но по Украине трафик был наибольший, поэтому на этом трафике и показала. По USA и прочим вообще мизерный.

Что касается KYC, то здесь вопрос не в том, что и кому нравится, а в том, кто на это имеет право и на каком основании? У эксмо я таких оснований, а тем более прав, пока не вижу из их документов и из их собственных ответов.

По форме аналогично. Это тема эксмо и в этой теме все вопросы касаются исключительно этой конторы, поэтому другие биржи и т.д. здесь не обсуждаются. И именно поэтому меня настораживает форма компании, которая получает от пользователей средства на десятки или сотни миллионы долларов, несет ответственность задекларированную в размере 350 000 GBP, а фактически это может быть и два доллара. При этом отмалчивается или постоянно врет. И это уже совсем не похоже на троллинг, это скорее желание обратить внимание пользователей на то, о чем многие не задумываются, не знают или не обращают внимание. Делается это с целью уберечь людей от потери собственных средств, как это случилось с пользователями других недопропорядочных бирж.
Кстати, об этом предупреждает и администрация этого уважаемого форума, вывесив красное предупреждение в верху этой темы.

Как видите ни на один неудобный вопрос я до сих пор не получила внятного и четкого ответа. Если бы эксмо могла ответить что-то внятное, то обязательно это сделало, чтобы развеять все мои сомнения и не только мои.
Но... им просто нечего сказать, вот и отмалчиваются. Я же в свою очередь пообещала им задавать им вопросы до тех пор, пока не получу вразумительного ответа.
Так что жду ответа не от защитников "любимой биржи", а от представителя эксмо.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 13, 2019, 04:22:19 PM
 #4212

Exmo похоже стала ликвидность терять. Не дает выводить деньги.

Просто блочит кошельки на вывод. Причина после запроса в поддержку : "это наша безопасность, т.к. вы зашли с другого айпи.."  ,  потом ваш запрос передают в техотдел. Тот будет тоже долго проверять.

Будут просить селфи с доками. В итоге всё равно тянут резину, чтобы не отдать ваши монеты. А представьте, если вам нужно срочно перевести крипту?  Или вы оказались в поездке , и не взяли загран, с которым верифицировались? 

Также после этого, вам могут не разблокировать.
Представляете, вам просто эта биржа блокирует вывод денег - если вы зашли с другого ip!!

В общем, как получится победить их,  буду всё выводить. Эксма - шляпа, потенциальный скам.


Вы такой умный..а если ваш акк взломали, такие случаи бывают очень часто. А потом ексмо дало без проблем вывести деньги злоумышленнику. Что вы потом им скажете? Почему не заблокировали вывод видя то, что там возможный взлом аккаунта? У меня у самого так деньги чуть не увели. Cидел доказывал, что я это я, одновременно с хакером который тоже писал в саппорт, в итоге доступ дали только после того как поняли, что я действительно владею этим аккаунтом. Да морока, но спасибо им! А то не поставил 2-фа и в итоге чуть не потерял все что там было.


По поводу AML еще видел писали. Политика AML KYC соблюдается всеми крупными биржами. 

Плюс если, органы узнают, что через биржу идет отмыв денег или еще что..ее просто напросто прикроют.
Но ведь установить истинного владельца аккаунта можно не только через KYC, KYC можно и подделать, если там не приложуха как на бинансе, например купив данные дропа в даркнете. И кто тогда виноват, пользователь?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 13, 2019, 08:21:35 PM
 #4213

.....
Но ведь установить истинного владельца аккаунта можно ...

На эту тему можно нобелевку просить Grin расскажи как это у тебя видится...
пока что весь мировой порядок на био паспортах и номерах счетов держится....
а ещё номер телефона емайл и прочие медия...
представляете вход на exmo по сетчатке глаза? а они представляют  Grin

ps: когда у меня историю операций однажды спросили меня парило то что бот торговал и она обновлялась...  и я просто не знал что там  Shocked
проще было дать её чем спорить с поддержкой... тогда ещё не было kyc и ввод вывод не держали по месяцу  Cry

Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
November 14, 2019, 08:15:44 AM
 #4214

Да даже если не брать во внимание кус, амл, блокировки, что на падающем рынке без шортов там делать, смотреть на тающее депо или пробовать ловить отскоки ? Так можно и не поймать, хотя нет, есть сейчас там супер идея- скупать Эксмо Коин, только что-то плохо раскупается, похоже народ пока размышляет куда применить его в хозяйстве)
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 14, 2019, 09:09:20 AM
Last edit: November 14, 2019, 11:20:38 AM by EXMON
 #4215

сейчас там супер идея- скупать Эксмо Коин, только что-то плохо раскупается, похоже народ пока размышляет куда применить его в хозяйстве)

EXMO Coin - мертворожденное дитя этой конторы. Они давно уже хотели собрать с доверчивых пользователей денюжку таким образом, но никак не могли придумать назначение и применение ему. Т.е. как объяснить людям, для чего нужен им этот токен. И вот, после долгих страданий случился этот "выкидыш".
 На мой вопрос о необходимости токена был дан странный ответ (мол у всех же бирж есть токен и мы хотим), на вопрос были ли какие-то расчеты, ответа не последовало. Пришлось сделать их самой. (см. здесь)

Расчет "впарить" токен на "лоха" не прошел и люди оказались не на столько глупы, чтобы бездумно верить и покупать абсолютно бесполезный токен, коих сейчас тысячи.

P.S. Я все еще жду ответа на этот вопрос, касаемо  якобы обязанностей и прав эксмо в проведении KYC

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 14, 2019, 09:35:39 AM
 #4216


По поводу AML еще видел писали. Политика AML KYC соблюдается всеми крупными биржами. 

Плюс если, органы узнают, что через биржу идет отмыв денег или еще что..ее просто напросто прикроют.

Кто занимается отмывом денег, должен устанавливать только суд, а не тех.поддержка биржи.

Биржа не имеет права назначать виновными, пока нет решения суда.

Нет решения суда, что на бирже отмывают деньги, значит нет отмыва денег. Этот факт может установить только суд.

И нет смысла парить мозги мелочевщикам с суммой меньше 1к$, зачем здесь kyc и aml ? Это что, олигархи какие?

На них пришли запросы из полиции?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 14, 2019, 02:41:11 PM
 #4217

Exmo похоже стала ликвидность терять. Не дает выводить деньги.

Просто блочит кошельки на вывод. Причина после запроса в поддержку : "это наша безопасность, т.к. вы зашли с другого айпи.."  ,  потом ваш запрос передают в техотдел. Тот будет тоже долго проверять.

Будут просить селфи с доками. В итоге всё равно тянут резину, чтобы не отдать ваши монеты. А представьте, если вам нужно срочно перевести крипту?  Или вы оказались в поездке , и не взяли загран, с которым верифицировались? 

Также после этого, вам могут не разблокировать.
Представляете, вам просто эта биржа блокирует вывод денег - если вы зашли с другого ip!!

В общем, как получится победить их,  буду всё выводить. Эксма - шляпа, потенциальный скам.


Вы такой умный..а если ваш акк взломали, такие случаи бывают очень часто. А потом ексмо дало без проблем вывести деньги злоумышленнику. Что вы потом им скажете? Почему не заблокировали вывод видя то, что там возможный взлом аккаунта? У меня у самого так деньги чуть не увели. Cидел доказывал, что я это я, одновременно с хакером который тоже писал в саппорт, в итоге доступ дали только после того как поняли, что я действительно владею этим аккаунтом. Да морока, но спасибо им! А то не поставил 2-фа и в итоге чуть не потерял все что там было.


По поводу AML еще видел писали. Политика AML KYC соблюдается всеми крупными биржами. 

Плюс если, органы узнают, что через биржу идет отмыв денег или еще что..ее просто напросто прикроют.
Но ведь установить истинного владельца аккаунта можно не только через KYC, KYC можно и подделать, если там не приложуха как на бинансе, например купив данные дропа в даркнете. И кто тогда виноват, пользователь?

А как по другому? Так ведь делают все. У меня еще просили скрины откуда и что я пополнял, ну и так далее.
Например заблокировать вход в аккаунт, запросить историю торгов, дату регистрации, IP регистрации и так далее. Было бы желание, а все остальное можно придумать, а просить KYC по каждому поводу это какой то идиотизм.
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
November 14, 2019, 04:53:44 PM
 #4218

Например заблокировать вход в аккаунт, запросить историю торгов, дату регистрации, IP регистрации и так далее. Было бы желание, а все остальное можно придумать, а просить KYC по каждому поводу это какой то идиотизм.

Это не идиотизм, а рабочая схема по "отжиму" средств пользователей на эксмо. Исходя из предоставленных ими документов компании и ответа представителя этой шарашки следует, что они в принципе не имеют права проводить KYC. На мой вопрос касаемо основания и права (см. здесь) ответа, в очередной раз не получено.

Еще хочу добавить по-поводу их хотелок, чтобы им предоставили и то, и это и чуть ли не рассказали про "ключи от квартиры где деньги лежат".

Так вот есть требования обработки данных по GDPR и среди всего прочего там есть и принцип минимизации данных. Это означает, что нельзя собирать личные данные в большем объёме, чем это необходимо для целей обработки.
Так вот, даже если у этих проходимцев и было бы право проводить KYC, то требовать что-то более чем стандартная верификация личности - это нарушение.
Далее есть в GDPR принцип законности, справедливости и прозрачности. Персональные данные должны обрабатываться законно, справедливо и прозрачно. Любую информацию о целях, методах и объёмах обработки персональных данных следует излагать максимально доступно и просто. Другими словами, помимо законности, должен быть прописан четкий порядок прохождения верификации, случаи в которых проводится, какие точно требуются подтверждения и документы.
А что  на писано у эксмо?
Эти проходимцы наделили себя правом затребовать любые документы на свое усмотрение! Именно так написано в их правилах.
Вот именно на этот пункт они постоянно и ссылаются, когда требуют все новые и новые документы, после уже предоставленных, чтобы после того, как не окажется очередного документа и не будет выполнено их очередное требование, они могли со спокойной совестью оставить у себя деньги пользователя.
Почти законная и рабочая схемка грабежа.


No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 15, 2019, 11:44:58 AM
 #4219

Например заблокировать вход в аккаунт, запросить историю торгов, дату регистрации, IP регистрации и так далее. Было бы желание, а все остальное можно придумать, а просить KYC по каждому поводу это какой то идиотизм.

Это не идиотизм, а рабочая схема по "отжиму" средств пользователей на эксмо. Исходя из предоставленных ими документов компании и ответа представителя этой шарашки следует, что они в принципе не имеют права проводить KYC. На мой вопрос касаемо основания и права (см. здесь) ответа, в очередной раз не получено.

Еще хочу добавить по-поводу их хотелок, чтобы им предоставили и то, и это и чуть ли не рассказали про "ключи от квартиры где деньги лежат".

Так вот есть требования обработки данных по GDPR и среди всего прочего там есть и принцип минимизации данных. Это означает, что нельзя собирать личные данные в большем объёме, чем это необходимо для целей обработки.
Так вот, даже если у этих проходимцев и было бы право проводить KYC, то требовать что-то более чем стандартная верификация личности - это нарушение.
Далее есть в GDPR принцип законности, справедливости и прозрачности. Персональные данные должны обрабатываться законно, справедливо и прозрачно. Любую информацию о целях, методах и объёмах обработки персональных данных следует излагать максимально доступно и просто. Другими словами, помимо законности, должен быть прописан четкий порядок прохождения верификации, случаи в которых проводится, какие точно требуются подтверждения и документы.
А что  на писано у эксмо?
Эти проходимцы наделили себя правом затребовать любые документы на свое усмотрение! Именно так написано в их правилах.
Вот именно на этот пункт они постоянно и ссылаются, когда требуют все новые и новые документы, после уже предоставленных, чтобы после того, как не окажется очередного документа и не будет выполнено их очередное требование, они могли со спокойной совестью оставить у себя деньги пользователя.
Почти законная и рабочая схемка грабежа.




У нас есть внутренняя политика и соглашение, с которым пользователь соглашается при регистрации - не нравится условия - не регистрируйтесь.

 По поводу, "Оставлять средства себе" - мы ни разу ничего не оставили себе, как только убедимся, что реальный владелец - даем разблок, по поводу того, что запрашиваем у всех вериф без разбора - не правда, только тогда, где он требуется. Не надо это писать, если у вас нет реальных фактов, что мы что-то "отжали". Угомонитесь уже, посмотрите, даже пользователи смеются уже с вас. У вас какая-то мания, котороя уже длится, наверное год? Вы сами не устали, нет? Если вы не заметили, на вас уже мало кто внимания даже обращает.

Последний раз вам ответим. Просьба, объедините в кучу все свои претензии (и про LTD и про остальное). Дадим ответ. Только все сразу в одном сообщение, по пунктам. Конкретные претензии, без воды пожалуйста.

PS: Но тут у вас даже склад предложений ботовский “эти проходимцы“,  “шарашкина контора” - так люди не говорят. Это кликбейт, который скрывает то, что сути в ваших сообщениях нет. Поэтому, что бы мы не писали история будет одинаковой. Ваша цель - тянуть шлейф негатива в ветке.

Ждем! Smiley






Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 15, 2019, 03:28:57 PM
 #4220

Например заблокировать вход в аккаунт, запросить историю торгов, дату регистрации, IP регистрации и так далее. Было бы желание, а все остальное можно придумать, а просить KYC по каждому поводу это какой то идиотизм.

Это не идиотизм, а рабочая схема по "отжиму" средств пользователей на эксмо. Исходя из предоставленных ими документов компании и ответа представителя этой шарашки следует, что они в принципе не имеют права проводить KYC. На мой вопрос касаемо основания и права (см. здесь) ответа, в очередной раз не получено.

Еще хочу добавить по-поводу их хотелок, чтобы им предоставили и то, и это и чуть ли не рассказали про "ключи от квартиры где деньги лежат".

Так вот есть требования обработки данных по GDPR и среди всего прочего там есть и принцип минимизации данных. Это означает, что нельзя собирать личные данные в большем объёме, чем это необходимо для целей обработки.
Так вот, даже если у этих проходимцев и было бы право проводить KYC, то требовать что-то более чем стандартная верификация личности - это нарушение.
Далее есть в GDPR принцип законности, справедливости и прозрачности. Персональные данные должны обрабатываться законно, справедливо и прозрачно. Любую информацию о целях, методах и объёмах обработки персональных данных следует излагать максимально доступно и просто. Другими словами, помимо законности, должен быть прописан четкий порядок прохождения верификации, случаи в которых проводится, какие точно требуются подтверждения и документы.
А что  на писано у эксмо?
Эти проходимцы наделили себя правом затребовать любые документы на свое усмотрение! Именно так написано в их правилах.
Вот именно на этот пункт они постоянно и ссылаются, когда требуют все новые и новые документы, после уже предоставленных, чтобы после того, как не окажется очередного документа и не будет выполнено их очередное требование, они могли со спокойной совестью оставить у себя деньги пользователя.
Почти законная и рабочая схемка грабежа.




У нас есть внутренняя политика и соглашение, с которым пользователь соглашается при регистрации - не нравится условия - не регистрируйтесь.

 По поводу, "Оставлять средства себе" - мы ни разу ничего не оставили себе, как только убедимся, что реальный владелец - даем разблок, по поводу того, что запрашиваем у всех вериф без разбора - не правда, только тогда, где он требуется. Не надо это писать, если у вас нет реальных фактов, что мы что-то "отжали". Угомонитесь уже, посмотрите, даже пользователи смеются уже с вас. У вас какая-то мания, котороя уже длится, наверное год? Вы сами не устали, нет? Если вы не заметили, на вас уже мало кто внимания даже обращает.

Последний раз вам ответим. Просьба, объедините в кучу все свои претензии (и про LTD и про остальное). Дадим ответ. Только все сразу в одном сообщение, по пунктам. Конкретные претензии, без воды пожалуйста.

PS: Но тут у вас даже склад предложений ботовский “эти проходимцы“,  “шарашкина контора” - так люди не говорят. Это кликбейт, который скрывает то, что сути в ваших сообщениях нет. Поэтому, что бы мы не писали история будет одинаковой. Ваша цель - тянуть шлейф негатива в ветке.

Ждем! Smiley
Слушайте, вы как официальный аккаунт должны чуть посдержанее быть, я все понимаю, тролли достали и тд и тп, но я как обычный юзер правда не понимаю, вы действительно считаете что обычный юзер, условно 100-1000 баксов начального депозита из СНГ читает пользовательское соглашение? Я понимаю что по нормам права там где у вас регистрация вы должны хотя бы минимально соответствовать чтобы вас не взяли за толстую задницу, но объяснять это можно в каком то доступном для пользователя ключе, а не просто не нравится не регистируйтесь...
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!