Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:49:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3803 times)
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 06:19:58 PM
 #21

Я думаю что монета как раз таки не баян и сейчас идет подготовка, и вот-вот будет полет на луну как и написано в статьях о монете Феникс.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714049372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049372
Reply with quote  #2

1714049372
Report to moderator
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 05:58:37 PM
 #22

Ребята, попрошу активней оставлять Ваши мнения о этих пророческих статьях и о новой будущей мировой валюте Феникс. оказалась очень интересной темой для меня эта монета после изучения поглубже и у меня есть предпосылки считать что все так и будет в будущем именно с этой монетой.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
August 12, 2018, 06:01:54 PM
 #23

Сейчас непонятная ситуация происходит с криптовалютой, так как ждут результатов SEC, которые все переносятся. На данный момент биткоин главный и находиться в лидирующем списке. А это придумано пока как для пампа я думаю.
umanty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 06:07:18 PM
 #24

Такого рода заголовки обычно использует обычное жулье, что бы привлечь как можно больше хайпа и людей и всех красиво обстричь. Сколько уже таких молодчиков было? И где они все сейчас? Вон Биток и тот бедный валится, о каком Фениксе может идти речь.
kukert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 06:10:20 PM
 #25

Ну да, сказать можно же что угодно, не обязательно выполнять. Я всегда с опаской отношусь к проектам после таких громких заявлений типа "мировая валюта". Не они первые и не они последние как говорится, так что я бы лучше обходил этот проект стороной.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 06:16:44 PM
 #26

Поживем - увидим, а то сейчас что-то данная монета не совсем тянет на мировую криптовалюту. Но, как говорится, все может быть, не нужно недооценивать эту монету Феникс.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 06:35:45 PM
 #27

Я соглашусь, что сейчас мировой валютой является доллар. А в криптомире мировая валюта это биткоин. Что буднт завтра, какие фениксы возникнут поживем увидим.
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 08:05:35 PM
 #28

Такого рода заголовки обычно использует обычное жулье, что бы привлечь как можно больше хайпа и людей и всех красиво обстричь. Сколько уже таких молодчиков было? И где они все сейчас? Вон Биток и тот бедный валится, о каком Фениксе может идти речь.

Не очень понимаю зачем Вы относите слово "жулье" в отношении к этой монете если Вы совсем не знакомы с ней.
Я не думаю что "жулье" будет подготавливаться к стрижке целых 5 лет, сколько уже существует монета. Да и к нынешнему разработчику монеты Феникс доверия больше чем к создателям и разработчикам 95% других монет что есть сейчас на рынке.
Разработчик Phoenixcoin это - Ghostlander https://github.com/ghostlander - он же создатель алгоритма криптовалют "Neoscrypt".
Это монета - это нечто среди всех монет, но пока еще закрыто для других.
Одна и немногих монет, а может даже и единственная, которая имеет защиту от атаки 51%
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 12, 2018, 08:09:35 PM
 #29

Ванкоин тоже пытается стать мировой валютой и уже несколько лет не может как и этот проект выйти на биржи.Разве это не о чем не говорит?
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 09:37:46 PM
 #30

Ванкоин тоже пытается стать мировой валютой и уже несколько лет не может как и этот проект выйти на биржи.Разве это не о чем не говорит?
А о чем это может говорить-то? Только открыл в гугле ванкоин ваш и тут такое https://bitalk.org/threads/3663/
Чистая гавно-монета о которой даже нет упоминания на coinmarketcap. Скам чистой воды и абсолютно ничего общего с данной темой не имеет.
Совет на будущее - старайтесь не связыватся с проектами и стартапами разработчиками которых являются люди с пост советского пространства, если хотите дольше остаться с Вашими деньгами.. У наших людей менталитет другой и подход к делу чем у иностранцев, у нас как бы побыстрее хапнуть и потеряться.
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 09:51:58 PM
 #31

биткоин был и будет всегда мировой валютной , в это году впяти будет новая валюта которая сровняеться с биткоином , по этому пока можно только думать как где и когда заработать на биткоине
Слишком наивно полагать, что первая самая сырая монета выдержит эту конкурентную гонку, вся сила битка пока в известности и  то что именно к битку идет торговля на всех биржах, редко к фиату и кое где  к юсдт. Поэтом когда биток падает и падает весь рынок.
leshak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 10:22:03 PM
Merited by yla1974 (1)
 #32

Слишком много заговоров и конспирологии. Появиться, значит будем рады, а может и нет. Сейчас должно всех беспокоить Битмайн, и привлечение всё больших инвестиций. Это всё может очень плохо закончиться, и поднять из говна, будет уже не возможно. Код закон, это хорошо, но когда идея превращается в салон игровых автоматов, это уже сказка для идиотов. Надеемся и ждём.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 13, 2018, 02:17:53 AM
 #33

Все ж таки не подходит эта монетка для тёмных сил. Если следовать их логике, то эмиссионный центр должен быть полностью подконтролен. Как доллар, например. Или какой-нибудь блокчейн где эмиссию можно просто нарисовать. А тут вполне себе демократический майнинг, да еще "супер-протоколирование против 51% атак".
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 10:04:59 AM
Last edit: August 13, 2018, 10:23:14 AM by coinman76
 #34

Все ж таки не подходит эта монетка для тёмных сил. Если следовать их логике, то эмиссионный центр должен быть полностью подконтролен. Как доллар, например. Или какой-нибудь блокчейн где эмиссию можно просто нарисовать. А тут вполне себе демократический майнинг, да еще "супер-протоколирование против 51% атак".
Да кто же знает где находятся в большом количестве монеты Phoenix, возможно кто-то из "темных сил" и подготовил это. Так как на рынке в последнее время не было более 4млн. монет, а добыто уже 68 из 98 возможных млн. И чем Вам не контроль, владея 90-95% всей валюты, пускай даже 50% монет - рынком уже можно манипулировать по собственному усмотрению.
Возможно что много монет уже и потеряно так как монете уже 5 лет, раньше она была на дне много времени и началось движение лишь примерно год назад, после новых обновлений от нового разработчика Ghostlander https://github.com/ghostlander и с каждым днем монета развивается и развивается.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 13, 2018, 08:20:23 PM
 #35

Эмм... Серьезно? Как то я очень сомневаюсь. Сайт сделан на коленке, торгуется только на криптопии (а это звоночек как по мне).
Даты выхода статей совпадают с моментами пампа. Думаю, если бы у нее был потенциал, о ней бы уже многие знали, и торговалась бы она уже хоть на паре бирж... в общем идем мимо. ИМХО

Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 08:23:24 PM
 #36

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Статья 1
Статья 2
Статья 3
итд..
Как думаете возможно это будет крипто-монета Феникс - Phoenixcoin (PXC)? https://coinmarketcap.com/currencies/phoenixcoin/
Мне кажется что ничего мирового такого в ней нет. Это обычный маркетинговый ход. пропиарить монеты в лучшем свете перед ее выходом, чтобы ее ждали как никого другого
umanty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:33:03 PM
 #37

Эх, какая новая мировая валюта, тут хоть бы биткоин отрос и альты подтянулись, а не вот это все. Мир они собрались менять, ага да, бабок побольше срубят и уедут на Французскую Полинезию, и вся мировая валюта на этом закончится.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
August 13, 2018, 08:38:25 PM
 #38

Криптопия- серйозно? - мда, мировая валюта на криптопии - это уже для меня сигнал того что хайп и речь слишком громкие и раздутые, под собой монета ничего не несет, очередной скам

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
August 13, 2018, 08:57:05 PM
 #39

Ребят, многие конечно в давние времена и про биток говорили...Но сейчас это выглядит как минимум глупо. Но чисто в шутку - то поразмышлять можно)
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 14, 2018, 02:42:29 AM
 #40

Все ж таки не подходит эта монетка для тёмных сил. Если следовать их логике, то эмиссионный центр должен быть полностью подконтролен. Как доллар, например. Или какой-нибудь блокчейн где эмиссию можно просто нарисовать. А тут вполне себе демократический майнинг, да еще "супер-протоколирование против 51% атак".
Да кто же знает где находятся в большом количестве монеты Phoenix, возможно кто-то из "темных сил" и подготовил это. Так как на рынке в последнее время не было более 4млн. монет, а добыто уже 68 из 98 возможных млн. И чем Вам не контроль, владея 90-95% всей валюты, пускай даже 50% монет - рынком уже можно манипулировать по собственному усмотрению.
Возможно что много монет уже и потеряно так как монете уже 5 лет, раньше она была на дне много времени и началось движение лишь примерно год назад, после новых обновлений от нового разработчика Ghostlander https://github.com/ghostlander и с каждым днем монета развивается и развивается.
Но уровень капитализации, мой друг = $245 848!!! Этого хватит на покупку одного скромного домика в Европе. Как Вы себе представляете её мировую экспансию? За счет чего? Где эти скрытые механизмы роста? Я, например, не вижу. Гораздо проще (если уж дело в названии) переименовать биток или эфир.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!