Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:12:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3800 times)
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
August 14, 2018, 04:30:31 AM
 #41

Все ж таки не подходит эта монетка для тёмных сил. Если следовать их логике, то эмиссионный центр должен быть полностью подконтролен. Как доллар, например. Или какой-нибудь блокчейн где эмиссию можно просто нарисовать. А тут вполне себе демократический майнинг, да еще "супер-протоколирование против 51% атак".
Да кто же знает где находятся в большом количестве монеты Phoenix, возможно кто-то из "темных сил" и подготовил это. Так как на рынке в последнее время не было более 4млн. монет, а добыто уже 68 из 98 возможных млн. И чем Вам не контроль, владея 90-95% всей валюты, пускай даже 50% монет - рынком уже можно манипулировать по собственному усмотрению.
Возможно что много монет уже и потеряно так как монете уже 5 лет, раньше она была на дне много времени и началось движение лишь примерно год назад, после новых обновлений от нового разработчика Ghostlander https://github.com/ghostlander и с каждым днем монета развивается и развивается.
Но уровень капитализации, мой друг = $245 848!!! Этого хватит на покупку одного скромного домика в Европе. Как Вы себе представляете её мировую экспансию? За счет чего? Где эти скрытые механизмы роста? Я, например, не вижу. Гораздо проще (если уж дело в названии) переименовать биток или эфир.
Согласен, валюта нового мирового порядка которая торгуется на Cryptopia с дневным оборотом в 600$ звучит странно, все таки подразумевалась другая монета Phoenix, и если она придет на замену доллару и евро, и будет средством платежа мирового правительства то она будет централизованна и эмиссия будет неограниченна. И кстати перед этим должен быть уничтожен доллар, и принята валюта амеро которая будет в США, Канаде и Мексике.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713503553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503553
Reply with quote  #2

1713503553
Report to moderator
1713503553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503553
Reply with quote  #2

1713503553
Report to moderator
1713503553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503553
Reply with quote  #2

1713503553
Report to moderator
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
August 14, 2018, 05:09:21 AM
 #42

Только в статьях речь идёт не о ноунейм шитке, а о новом фиате, некоем аналоге Евро, который будет распространён на территории самых топовых стран.
По факту, никакой феникскоин не имеет к новому фиату никакого отношения.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 05:31:35 AM
 #43

Только в статьях речь идёт не о ноунейм шитке, а о новом фиате, некоем аналоге Евро, который будет распространён на территории самых топовых стран.
По факту, никакой феникскоин не имеет к новому фиату никакого отношения.
А не о Тезере ли сабж?
В чем же проблема отвязать его в нелёгкий для бакса момент от бакса и начать собственное путешесвие по миру электронных финансов? - Идеальная крипта с идеальной историей, стабильный курс, листинг на всех биржах, топ пара с битком...  Roll Eyes
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 14, 2018, 06:03:37 AM
 #44

Маловато что-то количество феникскоинов 68 млн. для новой мировой криптовалюты. Мне кажется должно быть не менее 100 млрд!
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 10:28:58 AM
 #45

Все ж таки не подходит эта монетка для тёмных сил. Если следовать их логике, то эмиссионный центр должен быть полностью подконтролен. Как доллар, например. Или какой-нибудь блокчейн где эмиссию можно просто нарисовать. А тут вполне себе демократический майнинг, да еще "супер-протоколирование против 51% атак".
Да кто же знает где находятся в большом количестве монеты Phoenix, возможно кто-то из "темных сил" и подготовил это. Так как на рынке в последнее время не было более 4млн. монет, а добыто уже 68 из 98 возможных млн. И чем Вам не контроль, владея 90-95% всей валюты, пускай даже 50% монет - рынком уже можно манипулировать по собственному усмотрению.
Возможно что много монет уже и потеряно так как монете уже 5 лет, раньше она была на дне много времени и началось движение лишь примерно год назад, после новых обновлений от нового разработчика Ghostlander https://github.com/ghostlander и с каждым днем монета развивается и развивается.
Но уровень капитализации, мой друг = $245 848!!! Этого хватит на покупку одного скромного домика в Европе. Как Вы себе представляете её мировую экспансию? За счет чего? Где эти скрытые механизмы роста? Я, например, не вижу. Гораздо проще (если уж дело в названии) переименовать биток или эфир.

За счет жетсочайшего экономического кризиса что вот-вот начнется во всем мире. Уже зимой капитализация крипты будет как минимум триллион и мы увидим новые исторические максимумы по цене крипты, вот тогда и выстрелят новые монеты и дадут огромные иксы, главное не ошибиться с монетой.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 10:31:58 AM
 #46

лично я думаю что это скамный скам, просто нагнали ажиотажа как всегда вот и всё. Торгуется на одной бирже и та криптопия, объемы маленькие, скоро сдуется совсем

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 11:44:27 AM
Last edit: August 15, 2018, 07:57:54 PM by coinman76
 #47

лично я думаю что это скамный скам, просто нагнали ажиотажа как всегда вот и всё. Торгуется на одной бирже и та криптопия, объемы маленькие, скоро сдуется совсем

Пишу для всех тех кто пишет что скам даже не удосужившись ознакомится с монетой.
Очень скоро в монете Феникскоин будет жесткая вилка v 0.7
В двух словах что это значит - будут собраны абсолютно все изменения с битка и реализованы в Phoenixcoin.
Монета Phoenixcoin в 8 раз быстрее битка за счет быстрого алгоритма Neoscrypt - создателем которого является Ghostlander https://github.com/ghostlander, он же и разработчик монеты Phoenixcoin.
Phoenixcoin одна из немногих монет (если не единственная), которая имеет защиту от атаки 51%
Все только начинается и думаю зимой монета даст огромные иксы после жесткой вилки и выхода мобильных кошельков.
Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 11:49:46 AM
 #48

Нет, это биток и эфир
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 01:58:40 PM
 #49

Нет, это биток и эфир

Как по мне что биток, что эфир - обе монеты сырые и экспериментальные. Думаю, что очень скоро (при следующем пампе крипты) появятся новая(ые) монета лидер что будет включать все лучшее из разных монет и эти монеты дадут 100-ни иксов.
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 07:58:46 PM
 #50

осталось чуть подождать пока выйдет обновление кошелька и полетим вверх
Samovar555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 08:32:55 PM
 #51

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Статья 1
Статья 2
Статья 3
итд..
Как думаете возможно это будет крипто-монета Феникс - Phoenixcoin (PXC)? https://coinmarketcap.com/currencies/phoenixcoin/
Да ну брось ты эту глупую затею. Под это специально топик рубить, не стоило правда. Сам посмотри по своей ссылке на смс, разве может это Г... быть мировой валютой  Grin
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 08:42:01 PM
 #52

я что скажу... поживем увидем))) я думаю как только какаято монета даст большие икси об этом все узнают))) а сейчас пользуимся тем что есть))) хотя уверен что ктото в тихаря  и навсякий случай держит пару монет)) а тут выступает что это скам и всякое такое=))) 
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 08:58:23 PM
 #53

то, что биток не будет мировой валютой я уверен - много его потеряно и много осело непонятно в чьих руках. но и феникс ей тоже вряд ли будет.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 09:55:17 PM
 #54

Всё это фигня! Пока сатоши остается анонимным, биток будет всегда первой криптой в мире и во всех временах)

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 11:24:28 AM
 #55

я что скажу... поживем увидем))) я думаю как только какаято монета даст большие икси об этом все узнают))) а сейчас пользуимся тем что есть))) хотя уверен что ктото в тихаря  и навсякий случай держит пару монет)) а тут выступает что это скам и всякое такое=))) 

Кто-то в тихаря держит не пару монет, а очень много. На бирже в продаже всего 4 млн. монет из 68 добытых, хотя возможно что часть так же потеряна как и у битка.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 16, 2018, 11:42:51 AM
 #56

Похоже на примитивный пиар монеты.Чем она такая инновационная что обгонит биткоин?Да и аккаунт левый.

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:51:31 AM
 #57

Мировая криптовальтавалюта думаю на эту роль сейчас может претендовать только Bitcoin, и то сейчас очень ранняя стадия развития и поэтому это ещё маловероятно с точки зрения государств...
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
August 16, 2018, 12:00:56 PM
 #58

да любой токен, который создаётся ежедневно, является новой мировой валютой. вопрос в том, будут ли этой валютой пользоваться люди в своих ежедневых расчётах. на данный момент Рубль как-то надёжней.
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 01:36:11 PM
 #59

Похоже на примитивный пиар монеты.Чем она такая инновационная что обгонит биткоин?Да и аккаунт левый.

Phoenixcoin хотя бы тем лучше битка, как я уже упоминал ранее, что имеет защиту от атак 51%. Не считая того, что Феникс работает в 8 раз бытрее битка + в скором обновлении Phoenixcoin (жесткая вилка) будут учтены абcолютно все изменения битка за все время + много разных нововведений.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 04:36:11 PM
 #60

Похоже на примитивный пиар монеты.Чем она такая инновационная что обгонит биткоин?Да и аккаунт левый.

Phoenixcoin хотя бы тем лучше битка, как я уже упоминал ранее, что имеет защиту от атак 51%. Не считая того, что Феникс работает в 8 раз бытрее битка + в скором обновлении Phoenixcoin (жесткая вилка) будут учтены абcолютно все изменения битка за все время + много разных нововведений.
ну если у вас такая железная вера в ету монету - то остается только пожелать удачи в этом верном выборе Wink переубеждать не кто не станет, да и судя из выше написанных постов - это бесполезно,  ну а навязывать свою точку зрения другим - это тоже пустая затея, в итоге каждый останется при своем выборе
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!