Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:55:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3801 times)
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 03:25:29 PM
 #81

Какая-то непонятная монета должна занять первенство и скинуть биток с Олимпа? Это же бред какой-то. Что за феникс? Не нужен он никому, и уж точно битокоину не конкурент

Время покажет. На данный момент есть все предпосылки что Феникс станет одной из первых монет через пару месяцев (зимой) после всех обновлений.
Например? Почему именно он? Да и что поменяется на рынке, чтобы какая то монета смогла обойти топовые валюты?

Я уже о этом упоминал ранее, почему феникс лучше битка.
Хотя бы даже потому что феникс это одна из немногих монет (если не единственная), которая имеет защиту от атаки 51%. Так же феникс в 8 раз быстрее битка что исключает задержки в платежах итд..
1713995732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995732
Reply with quote  #2

1713995732
Report to moderator
1713995732
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995732

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995732
Reply with quote  #2

1713995732
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 10:14:33 AM
 #82

Думаю феникс это биток как возродиться из 6к до 20к))) А не какой то ерц20 токен.

Думаю Вы ошиблись темой, здесь речь о монетах, а не о токенах. И биток, и феникс - обе монеты, майнятся и ограниченна эмиссия. Феникс после скорого обновления станет улучшенной версией битка.
serg4307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 02:13:17 PM
 #83

Какая-то непонятная монета должна занять первенство и скинуть биток с Олимпа? Это же бред какой-то. Что за феникс? Не нужен он никому, и уж точно битокоину не конкурент

Время покажет. На данный момент есть все предпосылки что Феникс станет одной из первых монет через пару месяцев (зимой) после всех обновлений.
Например? Почему именно он? Да и что поменяется на рынке, чтобы какая то монета смогла обойти топовые валюты?

Я уже о этом упоминал ранее, почему феникс лучше битка.
Хотя бы даже потому что феникс это одна из немногих монет (если не единственная), которая имеет защиту от атаки 51%. Так же феникс в 8 раз быстрее битка что исключает задержки в платежах итд..


На счет защиты от атаки 51% интересная информация, как то раньше не обращал внимания на это. Сейчас смотрю практически все другие монеты без этой защиты, думаю это дает монете феникс большое преимущество ведь при атаке 51% монета в лучшем случае просто дешевеет в несколько раз, а в худшем так вообще обесценивается.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 02:22:11 PM
 #84

Да не будет в 2018 году никакой новой валюты. Если только какой-то апокалипсис не случится)
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
August 19, 2018, 05:16:53 PM
 #85

помойму это полная шляпа и статьи и газеты)
а то что будет мировая валюта, да не вопрос. может это будет биткоин, почему нет?
может эфир. а может и что другое. это не суть важно. Но то что такая валюта будет, это к гадалке не ходи.
смотрели фильм "Первому игроку приготовиться"?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 19, 2018, 05:23:17 PM
 #86

Вам одной валюты мало?Зачем вам еще одна.Потом еще одна и опять начнется криторай.Покупаешь циферки а толку ноль.
qeracin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 05:30:46 PM
 #87

та много новых монет выходит, но какой-то сильной, чтобы она вошла в ТОП-5 или хоть ТОП-10 я думаю что не будет. Не с таким рынком.
aliaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 05:59:45 PM
 #88

Не будет никаких новых мировых валют равных биткоину. Биткоин прородитель всех криптовалют, другого такого думаю не будет никогда. Благодаря ему открылась новая эра цифровых валют в мире. Даже если и придумают аналог, он останется только аналогом (копией) , но никак не оригиналом.
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 08:35:41 PM
 #89

Да не будет в 2018 году никакой новой валюты. Если только какой-то апокалипсис не случится)

Апокалипсис это понятие растяжимое на года, а не дело пару месяцев. Новая валюта появится за счет жестокого финансового кризиса что вот-вот начнется.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 19, 2018, 08:57:27 PM
 #90

гадание на кофейной гуще от очередных "ыкспертаф" криптовалют. С тем же успехом многие кричали пIZд@ эфиру и много раз его хоронили, ан ничего, он живее всех живых, и при этом номер два "всего лишь". Не представляю какая должна быть монета, которая убьет биток.
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 09:38:32 AM
 #91

Какая-то непонятная монета должна занять первенство и скинуть биток с Олимпа? Это же бред какой-то. Что за феникс? Не нужен он никому, и уж точно битокоину не конкурент

Время покажет. На данный момент есть все предпосылки что Феникс станет одной из первых монет через пару месяцев (зимой) после всех обновлений.
Например? Почему именно он? Да и что поменяется на рынке, чтобы какая то монета смогла обойти топовые валюты?

Я уже о этом упоминал ранее, почему феникс лучше битка.
Хотя бы даже потому что феникс это одна из немногих монет (если не единственная), которая имеет защиту от атаки 51%. Так же феникс в 8 раз быстрее битка что исключает задержки в платежах итд..
Есть "маленький" момент - о фениксе никто не знает. А о биткоине знает весь мир. И таких монет как феникс с похожими параметрами я уверен - много.

это вовсе и не проблема и решается за пару месяцев если этого захочет мировое правительство. Принимают на официальном уровне какую-то одну крипту или несколько, а все запрещают.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
August 20, 2018, 09:41:33 AM
 #92

Я слышал, что есть такая мировая валюта «феникс», которая некоторое время будет сосуществовать с национальными валютами, но постепенно будет происходить замещения национальных валют «фениксом».
и в случае инфляции или дефолта, валюта будет сгорать и восставать из пепла? Cheesy,было бы прикольно, на самом деле мы единственный в мире биологический вид который платит за свою жизнь, и разных денег еще будет куча новых
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 20, 2018, 09:51:03 AM
 #93

Мировую криптовалюту однозначно выпустят но это будет не феникскоин и ни одна из известных сейчас криптовалют. Сейчас выпущена Венесуэльская криптовалюта петро, обеспеченная нефтью и вся страна получается станет участниками эксперимента по результатам которой и другие страны будут делать выводы об эффективности криптовалют. Если эксперимент будет удачным хотелось бы видеть повсеместный переход от фиата к криптовалютам, и появления самой сильной валюты по примеру доллара сейчас которую будут использовать в международных расчетах. Само собой это будет централизованная криптовалюта, сильные мира сего не допустят возможности выпускать деньги кому то.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 10:10:57 AM
 #94

Пока доллар не особо то и сдает свои позиции, а соответственно и гадать нет смысла. Но если и будет "революция" мне кажется это произойдет молниеносно и очень глобально.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
August 20, 2018, 10:32:39 AM
 #95

Я думаю что Феникс это лишь условное название. Не стоит искать монеты именно  с таким названием. Это должно быть что то мега технологичное и мега инновационное. Код которой написан абсолютно с нуля и которая лишина всех недостатков нынешних криптовалют. Я постоянно ищу по форуму перспективных новичков и мне попабались интересные варианты. Советую посмотрите проект Tera Smart Money. Это не реклама, так как тамнет ни ICO и монета нигде пока не торгуется. Я не говорю что это Феникс, но уверен, что Вы будите впечатлены. А там все может быть!
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 10:52:12 AM
 #96

Вам одной валюты мало?Зачем вам еще одна.Потом еще одна и опять начнется криторай.Покупаешь циферки а толку ноль.

Люди хотят найти просто ту самую валюту которая также выстрелит как и биток. При хтом не понимают ни механизма ни технической составляющий.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 20, 2018, 11:34:00 AM
 #97

Мировую криптовалюту однозначно выпустят но это будет не феникскоин и ни одна из известных сейчас криптовалют. Сейчас выпущена Венесуэльская криптовалюта петро, обеспеченная нефтью и вся страна получается станет участниками эксперимента по результатам которой и другие страны будут делать выводы об эффективности криптовалют. Если эксперимент будет удачным хотелось бы видеть повсеместный переход от фиата к криптовалютам, и появления самой сильной валюты по примеру доллара сейчас которую будут использовать в международных расчетах. Само собой это будет централизованная криптовалюта, сильные мира сего не допустят возможности выпускать деньги кому то.
О, вот это уже ближе к ̶т̶е̶л̶у̶ делу!  Grin Согласен с Вами, что если будут делать мировую крипту, то под ней, конечно, должна быть какая-то реальная основа: материальная или консенсус.
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 03:58:49 PM
 #98

Вам одной валюты мало?Зачем вам еще одна.Потом еще одна и опять начнется криторай.Покупаешь циферки а толку ноль.

Нам не мало, но все рано или поздно придет к одной общей валюте (возможно несколько), а остальные пропадут как коины. Одним из наиболее вероятных вариантов что этот 1 коин и будет Феникскоин
coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 09:10:25 AM
 #99

та много новых монет выходит, но какой-то сильной, чтобы она вошла в ТОП-5 или хоть ТОП-10 я думаю что не будет. Не с таким рынком.


Уверен что зимой такая монета появится и большая вероятность что это будет Феникс, а рынок осенью пойдет вверх и повторит прошлогоднее ралли с новыми ценовыми максимумами, думаю зимой биток дойдет в раен 50k$ и другие монеты соответственно.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
August 21, 2018, 09:30:52 AM
 #100

Биток! А все остальные это так локально могут быть, если будут конечно же. А вот у битка много шансов есть таким стать на более высшем уровне чем сейчас он есть...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!