Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:17:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Новая мировая валюта в 2018 году?  (Read 3803 times)
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 10:59:00 AM
 #241

Биток есть и будет первым, пока криптовалюту не вытеснит нечто новое, но думаю в ближайшие 10 лет ничего нового не выйдет.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714040270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040270
Reply with quote  #2

1714040270
Report to moderator
1714040270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040270
Reply with quote  #2

1714040270
Report to moderator
1714040270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040270
Reply with quote  #2

1714040270
Report to moderator
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 11:34:02 AM
 #242

Биток есть и будет первым, пока криптовалюту не вытеснит нечто новое, но думаю в ближайшие 10 лет ничего нового не выйдет.
Согласен с вами, биткоин - первая криптовалюта и несмотря на большое количество конкурентов, остается номером один...
Сейчас все кричат об очередной индустриальной революции, переход на цифровые технологии, тут биткоин как раз очень уместен...
Феникс - мировая валюта, которую грозяться запустить уже который год мировые лидеры, для конкуренции доллару. Думаю феникс будет использоваться только для запугивания долларовых финансовых кругов, до фактического запуска дело не дойдет...
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 01, 2018, 11:59:43 AM
 #243

Биток есть и будет первым, пока криптовалюту не вытеснит нечто новое, но думаю в ближайшие 10 лет ничего нового не выйдет.

То что он положил начало крипторынку совсем не означает, что он всегда будет на первом месте по капитализации, как пионер.. Рынок манипулятивен и только лишь доверия населения планеты к определенной монете недостаточно. Риппл за пару дней сделал х2 и без особых проблем показал, что можно легко влезть на второе место..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 01, 2018, 06:35:11 PM
 #244

да вбросы какие то, по названию же уже понятно что какой-то малолетка придумал некий Феникс и запустил утку, а народ подхватил и еще верят некоторые
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 02, 2018, 06:01:25 PM
 #245

Мне кажется это больше похоже на рекламу. Если правительства всех стран объединятся(или некоторых),то они создадут мировую валюту, которой нам придется пользоваться, правда о децентрализованности речи не идет, но народ все схавает.

Учитывая разнонаправленность интересов различных правительств, вряд ли мы увидим такое объединение.

Целиком согласен, разные страны уже анонсировали создания своих национальных валют, а объединять их пока кроме битка не чему. Биток все таки уже проверенный и надежный инструмент для этого.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 02, 2018, 06:13:18 PM
 #246

Биткоин всегда будет первым в этой сфере, это как доллар в мировой экономике. Новые перспективные появляться будут, но пары будут относительно Биткоина, в котором больше половины капитализации всей криптовалюты.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 06:33:27 PM
 #247

Я думаю что представители жёлтой прессы всегда найдут какие-то лазейки для того чтобы подать как нечто совершенно новое старый жареный факт.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 02, 2018, 06:56:19 PM
 #248

Биток есть и будет первым, пока криптовалюту не вытеснит нечто новое, но думаю в ближайшие 10 лет ничего нового не выйдет.

Биткоин может стать чем-то вроде цифрового золотого стандарта. А для оперативных расчетов, думаю, может подойти даже какой-нибудь централизованный вариант (XRP, например).

Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
October 02, 2018, 07:10:47 PM
 #249

Я не думаю что мир для выхода из кризиса обратит внимание на криптовалюту. Как и не верю в то, что может быть какая-либо общая валюта объединяющая несколько совершенно разных стран

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 02, 2018, 07:16:22 PM
 #250

Биток есть и будет первым, пока криптовалюту не вытеснит нечто новое, но думаю в ближайшие 10 лет ничего нового не выйдет.

То что он положил начало крипторынку совсем не означает, что он всегда будет на первом месте по капитализации, как пионер.. Рынок манипулятивен и только лишь доверия населения планеты к определенной монете недостаточно. Риппл за пару дней сделал х2 и без особых проблем показал, что можно легко влезть на второе место..
Ну станет рипл вторым или даже первым. И как это ему поможет стать популярным? все равно биток в ближайшие 3-5 лет останется основной крипто рынка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
October 02, 2018, 07:25:33 PM
 #251

Новая мировая валюта в 2018 году? Тезер что-ли? Grin
Думаю доллар еще не скоро сменят. Да и могут криптодоллар сделать Wink

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 08:03:48 PM
 #252

Я не думаю что мир для выхода из кризиса обратит внимание на криптовалюту. Как и не верю в то, что может быть какая-либо общая валюта объединяющая несколько совершенно разных стран
Если бы мир не обращал внимание на крипту то биток не был бы шестым в мире активом по капитализации после долларов, евро, иен, рублей, рупий и прочих мировых валют. Все уже как-раз именно к крипте и движется.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 04, 2018, 09:47:55 PM
 #253

В интернете наткнулся на статьи о появлении новой мировой валюты в 2018 году под названием Феникс. Много статей есть как на русскоязычных ресурсах так и на англо-язычных.
Статья 1
Статья 2
Статья 3
итд..
Как думаете возможно это будет крипто-монета Феникс - Phoenixcoin (PXC)? https://coinmarketcap.com/currencies/phoenixcoin/
Это биткоин. Не на название надо смотреть, а на суть. "Это как указывать пальцем на Луну. Не концентрируйся на пальце, или пропустишь эту божественную красоту."

coinman76 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 06:34:14 PM
 #254

А что за монета вообще такая ? И почему у нее могут быть шансы стать биткоином следующим ? Не проще ли тем кто заинтересован в криптовалютах просто развивать биткоин ?
Могу перечислить наверное с десяток криптовалют, создатели которых утверждали, что через год-два они обгонят биток по капитализации. Это было ещё в далёком 2017 году, сейчас если посмотреть цену на них, большинство сделало иксы, только со знаком минус.

Так во первых тут нет разработчиков монеты Phoenixcoin (им является лишь 1 пользователь Ghostlander, коему доверия больше чем 95% всем на форуме, он же разработчик алгоритма Неоскрипт). Ghostlander никогда ничего не утверждал, а есть лишь некий план действий на 2018 год от Ротшильдов

Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 10, 2018, 06:55:14 PM
 #255

А что за монета вообще такая ? И почему у нее могут быть шансы стать биткоином следующим ? Не проще ли тем кто заинтересован в криптовалютах просто развивать биткоин ?
Могу перечислить наверное с десяток криптовалют, создатели которых утверждали, что через год-два они обгонят биток по капитализации. Это было ещё в далёком 2017 году, сейчас если посмотреть цену на них, большинство сделало иксы, только со знаком минус.
сейчас много что сделало иксы со знаком минус. а если брать проекты которые обещались в 2017 м году - так многие из них еще даже таконы не раздали и на биржи не вышли. что с ними будет - время покажет. конечно биток не переплюнут, но не нужно закапывать раньше времени то,что может себя показать

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 06:58:47 PM
 #256

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.
да понятное дело что это чушь, ведь мало кто знает эту монету, и какие-то лидирующие позиции в рейтинге криптовалют ей не занять
Не стоит так игнорировать, всем уже понятно, что будет какая-то монета, которая будет использоваться всеми государствами, типа как доллар, только в крипте, но это будет не биткоин, но, думаю, что и не феникс.
Верно, еще если бы все государства и хотели сделать свою монету, шумихи вокруг нее было бы побольше, и нашлось бы много людей которые это не поддержат
Пока государства не созрели для выпуска такой монеты, еще держится доллар, евро, фунт. А вот если страны договорятся, то вполне могут выпустить такую монету подкрепленную золотовалютным резервом.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 07:10:49 PM
Last edit: January 12, 2019, 04:09:14 PM by Lucas_Sholtz
 #257

Есть же приватные коины такие как ZCash, DASH, Monero. Может и этот коин будет, тоже, приватный с какой-нибудь альтернативной структурой...

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:11:12 PM
 #258

До сих пор проекты заявляющие о полной или частичной "обеспеченности" золотом или другими друг.металлами / камнями оказывались пустышкой или просто мошенниками . Представьте сколько должно быть золота , что бы создать валюту с капитализацией хотя бы 10 лярдов . Такого количества золота не может быть у частных лиц , только государства могут позволить себе хранить столько денег в золоте , а они явно не заинтересованы в выпуске каких-то криптовалют , их и текущая фиатная система вполне устраивает
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:20:59 PM
 #259

До сих пор проекты заявляющие о полной или частичной "обеспеченности" золотом или другими друг.металлами / камнями оказывались пустышкой или просто мошенниками . Представьте сколько должно быть золота , что бы создать валюту с капитализацией хотя бы 10 лярдов . Такого количества золота не может быть у частных лиц , только государства могут позволить себе хранить столько денег в золоте , а они явно не заинтересованы в выпуске каких-то криптовалют , их и текущая фиатная система вполне устраивает

Какую валюту вы предлагаете, как новую мировую. Лично мне не понятно, да и не вижу пока. Хотя лично я считаю наиболее перспективная валюта сейчас китайский юань.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:26:03 PM
 #260

мне кажется бредом пахнет Cool
я о такой монете впервые услышал прочитав данный топик.
да понятное дело что это чушь, ведь мало кто знает эту монету, и какие-то лидирующие позиции в рейтинге криптовалют ей не занять
Не стоит так игнорировать, всем уже понятно, что будет какая-то монета, которая будет использоваться всеми государствами, типа как доллар, только в крипте, но это будет не биткоин, но, думаю, что и не феникс.
Верно, еще если бы все государства и хотели сделать свою монету, шумихи вокруг нее было бы побольше, и нашлось бы много людей которые это не поддержат
Пока государства не созрели для выпуска такой монеты, еще держится доллар, евро, фунт. А вот если страны договорятся, то вполне могут выпустить такую монету подкрепленную золотовалютным резервом.
я не думаю, что страны хоть когда-то договорятся о внедрении какой-то собственной единой криптовалюты, скорее всего каждое государство будет тянуть одеяло на себя, никому не хочется терять контроль над своими же деньгами

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!