Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:40:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 116
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53040 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 11, 2018, 01:23:33 PM
Last edit: October 26, 2018, 08:22:07 PM by chimk
Merited by igor72 (7), Alex_Sr (7), xandry (4), Xal0lex (3), tvplus006 (2), postquantumcryptocat (2), Coin-1 (1), madnessteat (1), Xtc (1), Polkeins (1), F1ak (1), FontSeli (1), butcher_spam (1), xenon131 (1), Gellert Grindelwald (1), polluks (1), cold013 (1)
 #1

В конце 2017 года, крипто рынок вошел в новый этап развития. Биткойн протестировал отметку в 20 000$. Я думаю каждый современный человек, пользующийся интернетом, хотя бы раз произнес – биткойн. Сильные мира, обратили внимание и как минимум дали публичные комментарии. Децентрализованная монета, уверенно входит в жизнь общества, в экономику, ломая её привычный уклад. Увлеченные идеей сверх прибыли, они еще не понимают, что биткойн, как технология, произведет революцию.

С декабря прошлого года, происходящее на крипто рынке изменило судьбы многих людей. Некоторые стали богатыми, есть те,  кто испытал болезненное разочарование.  Есть несколько версий произошедшего в ноябре, декабре. Я  думаю, что это надо рассматривать, как тест.  То что происходит сейчас и есть формирование цены, т.е. более естественный и обоснованный курс, подкрепляемый, новыми долгосрочными инвестициями.  Сегодня мне звонил товарищ, который недавно приобрёл биткойн и задал вопрос, что я думаю, по поводу продолжительного падения цен на криптовалюты? Было понятно, что он испытывает трудности с принятием ситуации на рынке. Он видит ситуацию на рынке, относительно своей точки входа. И действительно, если рассматривать график BTC, в период  с декабря 2017, по сегодняшний день, можно говорить падающем тренде. Но совершенно точно,  люди, которые зашли в рынок, гораздо раньше, и даже те, кто покупал биткойн в 2017 году летом, наблюдают хороший рост актива, с тестовым пробоем более высокого уровня.  Но надо заметить, что характер этого скачка мог быть разным. Вот к примеру интересное, подробное исследование на этот  счет, его автор считает, что это были комплексные манипуляции с определенными целями. Очень интересное исследование, ниже ссылка на него

https://cryptocurrency.tech/ataka-na-bitkoin/
---------------------------------------------------
Ещё один исследователь  считает, что нашёл источник спам атаки на сеть биткойна в конце прошлого года, периода, когда в интернете появилось мнение, что сеть биткойна, испытывает проблемы с транзакциями.

Quote
Сегодня, проглядывая блокчейн ВТС, натолкнулся на странные транзакции.
Кто-то, порциями по несколько сот одинаковых, очень-очень мелких входов по 0,0002 ВТС, консолидировал их на другой адрес.
При том, комиссии указывал вообще впритык, учитывал даже незначительное количество сегвит-адресов, то есть человек явно хорошо прошаренный в указании минимальной комиссии.
Вот этот адрес: https://blockchain.info/ru/address/15qvBdqSWQCuLQPXVoWViG2GvjeARmpYPw?show_adv=false
Обратите внимание, что на этот адрес поступило 50002 транзакции по 0,0002 ВТС в период за 20 октября - 20 декабря 2017г. То есть тогда, когда сеть была аддски перегружена.
Ткое ощущение, что это спамер, который специально заваливал мемпул, а сейчас консолидирует свои средства на другой адрес. Может, снова в будущем собирается спамить?
Зачем человеку отправлять по 100 мелких транзакции в сутки. Ну, или , откуда можно получить в течение 2-х месяцев 50000 приходов по 0,0002 ВТС. Это не майнинг,
На этом адресе https://blockchain.info/ru/address/3286FqpriPtDBZQWLzFUYA69QVUH8n6dN7
собралось уже 0.6427 BTC

https://forum.bits.media/index.php?/topic/109806-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD/&
---------------------------------------------------------------------------
Таким образом, появляются закономерные сомнения, в естественном достижении отметки в 20 000 $.
Логично предположить, что хайп созданный этими событиями, привлек на рынок и долгосрочных  инвесторов тоже, которые будучи профессионалами, изучили актив. Именно поэтому, рынок не должен откатиться ниже ранних отметок 2017 года.  И может возникнуть вопрос, а будет ли дальнейший рост? Я думаю в истории развития биткойна, регулярно бывают периоды, когда этот вопрос задается с повышенной интенсивностью.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так видят ситуацию пессимисты, большое количество которых породил медвежий рынок.

Каждый год одно и тоже.
Вот график цены битка со времён его сотворения. Какой блядь каждый год "одно и тоже"?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329125.msg40811937#msg40811937



Может быть, действительно стоит посмотреть условно годовалые графики и увидеть закономерность?






Достаточно ли этого для того, что бы сделать вывод о неизбежности дальнейшего роста? На мой взгляд, только на основании этих графиков недостаточно.
А какая информация поможет прогнозировать? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте вспомним о крупных держателях, которые годами только увеличивают счета BTC, чем руководствуются они, накапливая капитал в BTC? Что помогает им переживать регулярные падения рынка?
Ответ мы услышим чуть ниже, в видео.
------------------------------------------------------------------------------------
Брюс Фентон  записал отличный ролик – «о вере в биткойн или почему бы вы потеряли деньги в 2013 году».

 
Quote
«первый шаг к успеху-по настоящему верить в биткойн. Второй шаг, становиться держателем. Третий-везение, удача»,  «Вы должны понимать технологию, верить в неё и иметь удачу в руках».
(из видео, ссылка ниже)
Брюс предлагает проверить силу своей веры, простым способом, доказать это поступком, выйти из фиата, положив все деньги в биткойн.

https://www.youtube.com/watch?v=DLbCPBIuSbQ&list=WL&index=46&t=0s

Обязательно посмотрите это видео. Всем кто ищет ответы сейчас, оно даст пищу для размышлений.

Люди ждут восходящий тренд.  Например, 12 апреля было много надежд, что эта красивая свеча, будет переломной в честь дня космонавтики. Но что если каждая растущая свеча, сменяется падающей? Хватит ли в нас сил, проявить выдержку?
Удача у нас есть, мы уже здесь, это далеко не худший временной отрезок для входа. Нам нужна вера в технологию, знания, поддержка для  того, что бы «держать» с верой в развитие.

В эту тему призываются все добрые силы криптоанархии, для дискуссии о развитии BTC Smiley.
(самомодерация –антиспам)


1713868843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868843
Reply with quote  #2

1713868843
Report to moderator
1713868843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868843
Reply with quote  #2

1713868843
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713868843
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868843

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868843
Reply with quote  #2

1713868843
Report to moderator
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 02:10:35 PM
 #2

12 апреля было много надежд, что эта красивая свеча, будет переломной в честь дня космонавтики - ну вот это вообще бред, ожидать роста из-за приявязки к празднику) я вот, немного изучив графики, не стану предсказывать по курсу ничего. не вижу смысла
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 11, 2018, 08:52:32 PM
Last edit: August 12, 2018, 01:11:51 AM by chimk
 #3

12 апреля было много надежд, что эта красивая свеча, будет переломной в честь дня космонавтики - ну вот это вообще бред, ожидать роста из-за приявязки к празднику) я вот, немного изучив графики, не стану предсказывать по курсу ничего. не вижу смысла
так надо же понимать что это шутка была. на форумах шутили что туземун настал в честь дня космонавтики))в теме как раз про то что не в графиках правда

IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
August 11, 2018, 10:01:20 PM
Merited by chimk (1)
 #4

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
August 11, 2018, 11:03:26 PM
Merited by chimk (1)
 #5

Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 13, 2018, 02:37:02 PM
 #6

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 13, 2018, 04:46:25 PM
 #7

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 13, 2018, 04:49:11 PM
 #8

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 13, 2018, 05:08:35 PM
 #9

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 13, 2018, 05:16:11 PM
 #10

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

Человечеству надо или застрелиться или пытаться становиться лучше, возможно еще не поздно. Биткойн как технология, может способствовать бОльшим свободам для людей. Другое дело, что цивилизация достаточно эгоистично свободу понимает.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 13, 2018, 05:21:26 PM
 #11

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?
меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

чопик,не важно где ты хранишь биткоин . рано или поздно тебе нужно будет его продать. сегодня ночью курс попрёт вверх .утром ты зайдешь,а цена 12000 штук. ты будешь вынужден завести свои битки на биржу и продать. иначе я не понимаю такую технологию вечного хранения. продавать будешь в реале? это сейчас ОЧЕНЬ  не безопасно .
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 13, 2018, 05:40:05 PM
 #12

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?

меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

чопик,не важно где ты хранишь биткоин . рано или поздно тебе нужно будет его продать. сегодня ночью курс попрёт вверх .утром ты зайдешь,а цена 12000 штук. ты будешь вынужден завести свои битки на биржу и продать. иначе я не понимаю такую технологию вечного хранения. продавать будешь в реале? это сейчас ОЧЕНЬ  не безопасно .

Смотри..., даже если через биржи, это можно сделать частями, Биткойн очень хорошо пилится на части -

0.00000001 BTC (1 сатоши);
0.0000001 BTC (10 cатошей);
0.000001 BTC (100 сатошей) — также имеют обозначение 1 μBTC (микробиткоин);
0.00001 BTC (1 000 сатошей);
0.0001 BTC (10 000 сатошей);
0.001 BTC (100 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 mBTC (миллибиткоин);
0.01 BTC (1 000 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 сBTC (центобиткоин);
0.1 BTC (10 000 000 сатошей);
1 BTC (100 000 000 сатошей).


Источник: - https://internetboss.ru/na-skolko-chastej-delitsya-bitkoin/
--------------------------------------------------------------------------------
Вобще вопрос что делать с шестизначными цифрами в зелени, это вопрос не сегодняшнего дня))).

Сегодня надо думать, как увеличить капитал пока рынок на низах. Надеюсь ты не пессимист?  Cheesy

я настроен хоть 10 лет ждать, а там посмотрим по обстоятельствам. может уже за BTC можно будет жизнь поправить, без фиата.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 13, 2018, 05:50:45 PM
 #13

Сеть ложили спамом последователи бикеша во главе с Вером во времена воины за право называться тру битком, или какой ещё смысл этим заниматься.
По крайней мере у них был мотив, в тот период был памп бикэша и затем хороший слив его в фиат. Кто то не хило заработал и тем самым провалив атаку на BTC, жадность взяла свое. об этом в первой указанной ссылке.
Когда вы поймете, что рост биткоина не обязателен, вот тогда всё у вас будет хорошо Smiley
Мне уже давно все равно какой курс, я его по нескольку дней не смотрю иногда. Мой горизонт инвестирования в BTC примерно лет 5.
не люблю я длинные тексты. но текст до половины прочел . ответ у меня как всегда есть. но я уже не много помолчу

ps/ кстати .о чем я говорю ваще) при резком пампе биржи закрывают кошельки . так что там тоже не дураки сидяят. и никуда ты не денешься .будешь ждать пока упадет чтобы завести ,а там уже и смысла не будет
Самое интересное в ролике, в конце. Хотя ты и так это знаешь, но не твой выбор, у тебя веры в биток нет.
чопик, сколько лет ты уже крутишься на этой карусели? неужели так ничего и не понял?

меньше года. а вот на фиатной карусели существенно поболее и многое понял.
не надо сравнивать фиатные операции в реале с этой криптовалютной залупой. ждешь от меня слов что биток будет стоить 20-50 тыщ$ ? я тебе говорю что обязательно будет . вопрос в другом .кто отдаст тебе деньги за годы ожидания? если ты не способен понять что 90% объемов фиктивные  и трейдеры играют не против друг друга а против биржи , то о чем вообще говорить? если ты хочешь по мелочи сшибать копейки то вперёд! но судя по твоему поведению ты не плохо вложил раз столько времени ждешь и еще готов ждать. не дай бог тебе подняться на крипте ибо ни одна биржа тебе не отдаст твой депозит. больше объяснять и разжовывать не буду.
Вложил много - все, но кому скажи сколько, смеяться будут.

Дело в том что я о нем знал в конце 2009 года и прям отчетливо помню, что улавливал его технологическую идею, но так и дотянул до 2018. Ибо не мог даже предположить такого курса. В технологию верил, в такой курс, к сожалению нет....

У меня нет битка на бирже, он на холодном хранении. Риски понимаю, но с фиатом меня бреют всю жизнь.

чопик,не важно где ты хранишь биткоин . рано или поздно тебе нужно будет его продать. сегодня ночью курс попрёт вверх .утром ты зайдешь,а цена 12000 штук. ты будешь вынужден завести свои битки на биржу и продать. иначе я не понимаю такую технологию вечного хранения. продавать будешь в реале? это сейчас ОЧЕНЬ  не безопасно .

Смотри..., даже если через биржи, это можно сделать частями, Биткойн очень хорошо пилится на части -

0.00000001 BTC (1 сатоши);
0.0000001 BTC (10 cатошей);
0.000001 BTC (100 сатошей) — также имеют обозначение 1 μBTC (микробиткоин);
0.00001 BTC (1 000 сатошей);
0.0001 BTC (10 000 сатошей);
0.001 BTC (100 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 mBTC (миллибиткоин);
0.01 BTC (1 000 000 сатошей) — также имеют обозначение 1 сBTC (центобиткоин);
0.1 BTC (10 000 000 сатошей);
1 BTC (100 000 000 сатошей).


Источник: - https://internetboss.ru/na-skolko-chastej-delitsya-bitkoin/
--------------------------------------------------------------------------------
Вобще вопрос что делать с шестизначными цифрами в зелени, это вопрос не сегодняшнего дня))).

Сегодня надо думать, как увеличить капитал пока рынок на низах. Надеюсь ты не пессимист?  Cheesy

я настроен хоть 10 лет ждать, а там посмотрим по обстоятельствам. может уже за BTC можно будет жизнь поправить, без фиата.
дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я

зы. во время пампа биржи закрывают кошельки. поэтому люди вынуждены хранить крипту на биржах,которые нихуя не отдадут
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 13, 2018, 05:58:54 PM
 #14

дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 13, 2018, 06:04:11 PM
 #15

дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.
ну тогда жди когда он будет 100 тыщ. и выводи по 01 каждый день,шобы не дай бог жадные биржевики не отжали .
про монеро -забудь. я проанализировал эту хуету и мне ее создатель совсем не нравится .
он хохол как и ты. но ты вроде нормальный хохол,это сейчас редкость.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 13, 2018, 06:10:40 PM
 #16

дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.
ну тогда жди когда он будет 100 тыщ. и выводи по 01 каждый день,шобы не дай бог жадные биржевики не отжали .
про монеро -забудь. я проанализировал эту хуету и мне ее создать совсем не нравится .
он хохол как и ты. но ты вроде нормальный хохол,это сейчас редкость.
Торик ты ещё не заметил, что ты один из самых ярых биткойн дискуссионеров? Wink тему про биткоин пузырь прокачивал вместе с дейсиком, пока ее не удалили. Как бы в инвестора такими темпами не превратился, будешь свои мандаринки конвертировать  Grin. Кста, с мандаринками и иже с ними, совсем беда сейчас). Биткойн то всего в 3.3 раза от хаев просел, причем очевидно же, что хаи нельзя принимать за реальный курс. Смотри бикэш в 8 раз просел.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 13, 2018, 06:20:10 PM
 #17

дело в том что биткоин или какая другая монета не будет ждать пока ты её раскидаешь по биржам и продашь. сегодня биток-6 завтра 12. после завтра опять 6. 
могу понять только тех, у кого реально дохуя битков. вот у них конечно нет другого выхода как сливать по чуть чуть. и в хуй не дуть. но другие люди,у кого в крипте допустим 100 тыщ зелени. стараются на резком росте приумножить,ибо риск минимальный и этим даже дурак воспользуется . вот о чем я
при большой капе волотильность может снизится. Ну или колебания будут все равно в плюс, выводить можно на устраивающей отметке. Я не торгую битком, у меня подход другой - HODL.  На альтах могу немного поторговать, в дальнейшем в любом случае в BTC буду конвертировать. Посмотрим, еще к монеро приглядываюсь.
ну тогда жди когда он будет 100 тыщ. и выводи по 01 каждый день,шобы не дай бог жадные биржевики не отжали .
про монеро -забудь. я проанализировал эту хуету и мне ее создать совсем не нравится .
он хохол как и ты. но ты вроде нормальный хохол,это сейчас редкость.
Торик ты ещё не заметил, что ты один из самых ярых биткойн дискуссионеров? Wink тему про биткоин пузырь прокачивал вместе с дейсиком, пока ее не удалили. Как бы в инвестора такими темпами не превратился, будешь свои мандаринки конвертировать  Grin. Кста, с мандаринками и иже с ними, совсем беда сейчас). Биткойн то всего в 3.3 раза от хаев просел, причем очевидно же, что хаи нельзя принимать за реальный курс. Смотри бикэш в 8 раз просел.
по поводу мандаринок. я свою компенсацию получил,ты не переживай. у биткэша
был бы потенциал если бы он не был бы создан для перекачивания бабла в биткоин .
если хочешь мой совет .то вкладывай в дашу. да-да-да . даша себя покажет. а вообще я тебе советую удалить все закладки связанные с биткоином и криптой и забыть все нахуй
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 13, 2018, 06:30:51 PM
Merited by chimk (1)
 #18

Концовка в видео конечно крутая. Интересное сравнение с 13. Вопрос действительно очень хороший.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 14, 2018, 02:40:20 PM
 #19

по поводу мандаринок. я свою компенсацию получил,ты не переживай. у биткэша
был бы потенциал если бы он не был бы создан для перекачивания бабла в биткоин .
если хочешь мой совет .то вкладывай в дашу. да-да-да . даша себя покажет. а вообще я тебе советую удалить все закладки связанные с биткоином и криптой и забыть все нахуй
У меня относительно бикэша и такие мысли были, но они наименее вероятные, в них бритва оккамы не срабатывает и наоборот. Они совершенно точно топят против btc и сейчас у них большие проблемы с ресурсами. Просто ты на все смотришь как трейдер, с долей разочарования. Я ещё верю в перемены, по крайней мере считаю, что можно свой вклад в перемены внести, пусть они настанут гораздо позже и я их не застану. Но это крайняк, я думаю на наш век хватит и приятных новостей в криптомире.
Концовка в видео конечно крутая. Интересное сравнение с 13. Вопрос действительно очень хороший.
Это да, можно отмахнуться от этого, но по самому большому счету если брать, это самый точный тест. Время покажет, кто будет прав в своем выборе. Брюс Фентон не простой чел, он знает, что говорит.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 15, 2018, 05:23:22 PM
 #20

по поводу мандаринок. я свою компенсацию получил,ты не переживай. у биткэша
был бы потенциал если бы он не был бы создан для перекачивания бабла в биткоин .
если хочешь мой совет .то вкладывай в дашу. да-да-да . даша себя покажет. а вообще я тебе советую удалить все закладки связанные с биткоином и криптой и забыть все нахуй
У меня относительно бикэша и такие мысли были, но они наименее вероятные, в них бритва оккамы не срабатывает и наоборот. Они совершенно точно топят против btc и сейчас у них большие проблемы с ресурсами. Просто ты на все смотришь как трейдер, с долей разочарования. Я ещё верю в перемены, по крайней мере считаю, что можно свой вклад в перемены внести, пусть они настанут гораздо позже и я их не застану. Но это крайняк, я думаю на наш век хватит и приятных новостей в криптомире.

ох,чопик чопик...(качаю головой)
как же мне научить тебя мыслить правильно иначе такими темпами ты совсем станешь доверчивым .
изначально существовало несколько монет для поддержания цены биткоина. сколько бы вы не вкладывали в эти монеты, в оконцовке всё перегоняют в биток. я их называю -монеты доноры . сейчас этих монет гораздо больше.

ps/ сейчас я думаю биржи намерены избавиться от половины монет, чтобы освободить рынок для новых,или чтобы переключить вливание средств на оставшиеся монеты .
я считаю это конкретное наебательство . люди вкладывали бабки и теперь их окончательно потеряют.

и еще нужно понимать одну вещь. такие биржи как бинанс не добавляют левых монет. они добавляют только те монеты к которым имеют какое то отношение. тупо сливают это говно (бабки из воздуха) и забывают. неужели ты думаешь что кто то действительно платит 400 битков за добавление своей монеты?
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 116
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!