Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:13:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53040 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
November 27, 2018, 12:09:59 PM
Merited by chimk (1)
 #121

2. Крипта и государство.

Любая криптовалюта -это независимая эмиссия.
В принципе государство на уровне рефлекса должно ее уничтожать.

Почему сиськи мнут?

Но также государству интересны два других аспекта
- Технологичность (независимость сети, простота эмиссии, невозможность изменить блоки, скорость обработки,  устойчивость к атакам)
- Анонимность - ДА ДА АНОНИМНОСТЬ! Только государство это понимает по своему. Анонимность для всех кроме самого государства. Про Телеграм вспоминаем, примерно так и с криптой.

Поэтому пытаются не убивать на корню, а оседлать ТЕХНОЛОГИЧНУЮ ЖИВОТИНКУ.


Чтобы обладать рефлексами - необходимо понимание. И здесь всего-лишь несколько шагов вперед, которые стоит видеть. И тот фактор, что государства по своим моделям - разные. Если даже в Сбербанке и ПФР запланировано увольнение тысяч сотрудников, которые просто перекладывают бумажки, то что говорить о высокотехнологичных странах? Замена старой модели на новую может произойти гораздо быстрее, чем кажется, чтобы это понять - стоит рассмотреть развитие всего человечества. Как медленно происходило все новое раньше - и что произошло в последние 20 лет. Новое изменение может произойти еще быстрее.

Оседлать - это интересный подход, только вот государственные машины неповоротливы, закопаны в документах и решения им даются очень непросто. Примером тут будет спутниковый интернет, дело ближайших двух-трех лет. Придумана масса ограничивающих законов, нереальная куча контролирующих органов, проверки - а тут новая технология и все эти органы с этими законами можно выбрасывать в мусорку.

Практически любому государственному чиновнику, который думает только о своем кармане в первую очередь приходит мысль, как же ограничить все эти технологии, ведь его цель спокойно уйти с госслужбы унеся с собой большой мешок бюджетных денег. Но даже если чиновник с головой, что уже нонсенс, то и он не успеет за скоростью развития технологий.

Оседлайте Монеро, в конце концов Smiley

мне думается вы не поделили блокчейн и криптовалюты Smiley
технология внедряться скорее всего будет. но очень аккуратно и кучей проверок на условных коммерческих мини-банках например.
а по крипте похоже на разговоры об абстрактной крипте и государственной. с абстрактной государство сделать ничего не сможет, а свою запустить можно или только под полным своим контролем(в результате чего она теряет смысл), либо отдать контроль за печатным станком в чужие руки(чего ни одно государство не допустит). соответственно и создавать гос.крипту смысла нет.

Хороший, качественный ответ. Впрочем как и всегда. В целом даже добавить практически нечего, все логично что отступать некуда.
Добавлю про "изменение тренда" и советов типа "покупай дешево, продавай дорого, ставь стоплоссы" ну т.е как добавлю, замечу скорее, что практически в каждом "учебнике" от очередного "гуру" обязательно присутствие советов типа " покупай, когда изменится тренд" и покупок "на дне". Жало только не объясняется если трейдить так легко и классно, то почему 95% терпят убытки?
Но опять же это лирика, все-таки надо же таким "гуру трейдинга" на хлеб зарабатывать как-то , не трейдингом же это делать?

Есть хорошая фраза из книги "Воспоминания биржевого спекулянта" когда главный герой говорит "что на свете есть два самых дорогих четверть пункта цены, которые пытаешься поймать - это четверть в самом низу и четверть в самом вверху. Они обошлись(инвесторам, трейдерам) дороже всего."  
Цитата не прям точная, лучше в самой книге глянуть, но как примерно говорил Ленин "не всем цитатам из интернета можно доверять" видел это где-то в паблике "цитаты великих")
ну дык имея дело с криптой, ты всегда вынужден быть трейдером, даже если не получается. а вот тут начинается интересное.
у нас все эти интернеты, а местами и телевизоры последние годы разрываются от рекламы всяких форексов, трейдерских курсов, инвест-аналитиков, биржевых спекулянтов и прочая, прочая, прочая. условному дяде васе старательно вливают в уши между боями в танчиках под пивко, что он, простой работяга, легко может стать успешным трейдером. появилась куча инвесторов, с портфелями по 200% годовых и прочая схожая дичь. и вот в какой-то момент дозревает, "да чо я, хуже этого шкета 20илетнего? чо, мой мехмат ничего не значит?" и лезет он не пойми куда, не пойми зачем. а учитывая вторую половину прошлого года - возможно и успевает отбиться-навариться(но скорее всего как раз влететь по полной). а вот теперь и выясняется, что не всему стоит верить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714011192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011192
Reply with quote  #2

1714011192
Report to moderator
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 27, 2018, 12:16:53 PM
 #122

Думаю Биткоин уже добился успеха. Его признали во всём мире. Успех Биткоина не заключается в высокой цене. Думаю Биткоину еще жить и жить.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
November 27, 2018, 01:53:23 PM
 #123

Почти уверен, что причиной последнего падения стал Битмайн (производитель асиков номер 1). Мало того, что они всегда присутствовали на рынке, имея огромные запасы битка (продавая за битки свои б/у асики), так теперь еще решили проредить майнеров, которые у них же оборудование и покупали, опустив цену биткоина ниже окупаемости старого оборудования. Сами они сейчас майнят на более современном оборудовании, которое при таких ценах работает в плюс, и потом в момент "сказочного" роста будут опять распродавать б/у новоиспеченным майнерам (хотя все знают, что выгоднее купить крипты).

А вот как раз в районе 6к и входили всякие крупные инвесторы, только их так накормили, что они сами того не ожидали Smiley

Подождем...
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
November 27, 2018, 02:50:05 PM
 #124

когда цена упала до 4800 и ты в каком то топике писал,что побежал закупаться криптой по самое "не хочу" я тебе там ответил - чопик,друг,мой,не спеши,подожди,купишь еще дешевле но злобный модопидор уничтожает меня с первого поста и ты не успел прочитать мое пророчество. а я тебе и сейчас говорю : не спеши,подожди,купишь еще дешевле!
И еще дешевле купит, а потом еще докупит. Рано или поздно закупит на самом дне, а потом всё начнет расти или вы думаете, что не начнет уже никогда? Wink

Всё на столько тупо и просто, а выиграет тот, кто умеет ждать и кого есть возможности дозаходить в рынок...

Еще можно "сеточку натянуть" и по ней дополнительно колебания ловить.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
November 27, 2018, 03:19:57 PM
 #125

если бы он меня послушал в свое время, то сейчас бы имел весьма счастливый вид.
Лично я так же сижу в крипте и даже не откупаюсь за доллар. Я должен быть грустный и печальный? - Да ни разу.
Я тупо торгую к битку (причем сейчас рынок альтов к битку вполне не плохой), чуть рынок расти начинает - альты фиксируешь с прибылью в битке. Если на месте всё стоит, неспешно наращиваешь количество битка, торгуя в диапазоне. Гораздо сложнее когда всё растет... Smiley Надо фиксироваться в фиат или стейбл коины и уже возникает проблема с выводом или хранением (с учетом того, что эти средства нужно сохранить, чтобы откупать биток на дне). Хранение средств на биржах - зона повышенного риска и эти риски обязательно надо учитывать. При хранении в крипте всё это гораздо проще. Так что лишний раз метаться - это тот еще геморрой, а всё равно никто не знает куда пойдет рынок. Поэтому сегодня прав один, а завтра другой. Но в итоге останется прав тот, кто останется в прибыли, а методы - это уже дело десятое.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
November 27, 2018, 05:38:56 PM
 #126

если бы он меня послушал в свое время, то сейчас бы имел весьма счастливый вид.
Лично я так же сижу в крипте и даже не откупаюсь за доллар. Я должен быть грустный и печальный? - Да ни разу.
Я тупо торгую к битку (причем сейчас рынок альтов к битку вполне не плохой), чуть рынок расти начинает - альты фиксируешь с прибылью в битке. Если на месте всё стоит, неспешно наращиваешь количество битка, торгуя в диапазоне. Гораздо сложнее когда всё растет... Smiley Надо фиксироваться в фиат или стейбл коины и уже возникает проблема с выводом или хранением (с учетом того, что эти средства нужно сохранить, чтобы откупать биток на дне). Хранение средств на биржах - зона повышенного риска и эти риски обязательно надо учитывать. При хранении в крипте всё это гораздо проще.
чопик не трейдер,чопик "в ожидании"
я говорю про то,что если б он тогда не покупал за 9-10 а продал и так же бы сидел и ждал то это было бы выгодней для него.
но тут вопрос веры и доверия . с каких херов он должен был меня слушать? хотя я еще с январю пророчил ту цену где сейчас биток и даже тему создавал, где надо мной дружно посмеялись, а модератор счел тему "незначительной" и снес в гвонобак, а потом и автора следом гыыы. не любят они тут правду всем нужны только положительные отзывы про ошеломленный рост биткоина
ну я не читал ту тему даже. но пророков и успешных трейдеров вижу с завидным постоянством. и с умными словами всякими трейдерскими. и которые с пеной у рта доказывали, что биток будет расти до 50к, и до 100к. и обратных пророков(этих с нг хорошо прибыло). и на каждой отметке условной, морально-значимой, кто-то всегда обязательно говорил "а я вот вам всем говорил, а вы не верили!". а вот сотни тех, кто облажался почему-то молчали.
я не лично к вам, я к картине в-целом, если чо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
November 27, 2018, 06:18:10 PM
Last edit: November 27, 2018, 07:32:58 PM by F1ak
 #127


Достаточно часто мне попадается фраза, смысл которой - "покупай, когда изменится тренд", то есть когда актив пойдет вверх, тогда его и стоит приобретать. Я не нашел откуда возникла эта фраза, возможно из какого-то учебника. Хотелось бы почитать первоисточник.

Я видел в воспоминаниях биржевого спекулянта Лефевра.
Он (герой книги) там целую теорию вывел с пивотными точками (аналог уровней поддержки/сопротивления, как я понял). Тестировал рынок делая пробные покупки/продажи, если цена не проседала при продаже, значит делал вывод, что рынок готов усвоить объем акций с восстановлением прежней цены (до продажи) и происходит купля, если же при продаже цена падала и не откатывалась обратно, делал заключение, что цена пойдет вниз.
Покупка на развороте тренда имеет под собой основание, чтобы не получить второе дно, для этого определяют уровни поддержки/сопротивления, и покупка/продажа происходит после пересечения этих уровней.
Только это все теория Wink



Только вот как с биткоином? На какой цене человек будет готов выйти из него? И самый главный вопрос - куда выйти? (я не про окно Smiley)
Ответ простой, два варианта, трейдеры выйдут на смене тренда, холдеры не будут выходить, может быть даже никогда.
Выходить - или в фиат, или в другую крипту.

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
November 27, 2018, 06:24:03 PM
Merited by chimk (2), Coin-1 (1)
 #128

Да, нихрена не меняется...
Либо по высокой ставке ("пытаясь успеть в последний вагон"). Либо ждут какое-то мифическое дно. Вообще поиски этого самого дна, лично я, сравниваю с поиском дна в болоте (в трясине). Залез и ищешь, кажется уже вот оно, но хрен-то там. Только глубже затягивает в самые ебеня! А дна всё нет и нет...

Так и не надо метаний. Как уже неоднократно писалось - вкладывать нужно то, что не страшно потерять.

Исходя из этого получаем следующий алгоритм инвестирования:

2 ключевых момента для инвестиций в биткоин:

1. Вера в перспективу биткоина как глобальной мировой цифровой валюты - Да/Нет

2. Уверенность в его росте по отношению к фиатным валютам на отрезке 5-10-15 лет ближайших лет - Да/Нет

Если на любой из поставленных вопросов вы отвечаете Нет - вам пока не стоит инвестировать в биткоин.

Если на оба поставленных вопроса вы отвечаете Да, переходим к следующей фазе алгоритма:

Наличие свободных финансов для инвестирования в биткоин:

1. Да, есть свободные финансы, потеря которых не скажется на моем моральном и физическом состоянии

2. Нет, свободных финансов нет, чтобы инвестировать нужно брать кредит, залезать в долги и т.п.

Если вы выбираете п.2 - опять же вам пока не стоит инвестировать в биткоин - моральное и физическое здоровье не купишь ни за какие деньги!

Соответственно если вы выбираете п.1. - вас не напрягает текущий курс биткоина - вы воспринимаете его как возможность купить биткоин сейчас со скидкой от хая в размере 80%
И любое дальнейшее падение курса только увеличивает размер скидки!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
November 27, 2018, 06:42:26 PM
 #129

Да, нихрена не меняется...
Либо по высокой ставке ("пытаясь успеть в последний вагон"). Либо ждут какое-то мифическое дно. Вообще поиски этого самого дна, лично я, сравниваю с поиском дна в болоте (в трясине). Залез и ищешь, кажется уже вот оно, но хрен-то там. Только глубже затягивает в самые ебеня! А дна всё нет и нет...

Так и не надо метаний. Как уже неоднократно писалось - вкладывать нужно то, что не страшно потерять.

Исходя из этого получаем следующий алгоритм инвестирования:

2 ключевых момента для инвестиций в биткоин:

1. Вера в перспективу биткоина как глобальной мировой цифровой валюты - Да/Нет

2. Уверенность в его росте по отношению к фиатным валютам на отрезке 5-10-15 лет ближайших лет - Да/Нет

Если на любой из поставленных вопросов вы отвечаете Нет - вам пока не стоит инвестировать в биткоин.

Если на оба поставленных вопроса вы отвечаете Да, переходим к следующей фазе алгоритма:

Наличие свободных финансов для инвестирования в биткоин:

1. Да, есть свободные финансы, потеря которых не скажется на моем моральном и физическом состоянии

2. Нет, свободных финансов нет, чтобы инвестировать нужно брать кредит, залезать в долги и т.п.

Если вы выбираете п.2 - опять же вам пока не стоит инвестировать в биткоин - моральное и физическое здоровье не купишь ни за какие деньги!

Соответственно если вы выбираете п.1. - вас не парит текущий курс биткоина - вы воспринимаете его как возможность купить биткоин сейчас со скидкой от хая в размере 80%!
если б у меня были такие деньги,чтобы покупать биткоин, то я бы наверное обогатился . но биткоин мне не по карману, поэтому мне остается роль стороннего наблюдателя и опять же ,вам, тем кто рискует своими деньгами сложней принимать решения .
будь я трейдером, с хорошей суммой битка, я бы его продал в январе и до сих пор не стал бы его покупать. я бы ждал еще дальше! потому что я еще не чувствую "дно" хотя другие находили это дно на отметке 9-8-7-6-5-4

Какие "такие" деньги? Никто ведь не говорит покупать сразу 1, 2, 5, 10 BTC. Не плохо когда есть такая возможность, но это единицы. Для большинства доступна покупка на несколько тысяч рублей.

- Не пойти в ночной клуб и не пробухать там 2000-3000, а купить на них немного битка (+0.001 BTC).

- Не покупать ненужные вещи которые будут пылиться на полке, а прикупить биток (+0.0015BTC).

- Не брать ненужный кредит для покупки последней модели айфона, а вложить в биток (+0.1 BTC).

Если придерживаться такой модели инвестирования - со временем биток будет копиться и возможно когда-то и у вас будет 1-2 битка!
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 06:47:37 PM
 #130

Да, нихрена не меняется...
Либо по высокой ставке ("пытаясь успеть в последний вагон"). Либо ждут какое-то мифическое дно. Вообще поиски этого самого дна, лично я, сравниваю с поиском дна в болоте (в трясине). Залез и ищешь, кажется уже вот оно, но хрен-то там. Только глубже затягивает в самые ебеня! А дна всё нет и нет...

Так и не надо метаний. Как уже неоднократно писалось - вкладывать нужно то, что не страшно потерять.

Исходя из этого получаем следующий алгоритм инвестирования:

2 ключевых момента для инвестиций в биткоин:

1. Вера в перспективу биткоина как глобальной мировой цифровой валюты - Да/Нет

2. Уверенность в его росте по отношению к фиатным валютам на отрезке 5-10-15 лет ближайших лет - Да/Нет

Если на любой из поставленных вопросов вы отвечаете Нет - вам пока не стоит инвестировать в биткоин.

Если на оба поставленных вопроса вы отвечаете Да, переходим к следующей фазе алгоритма:

Наличие свободных финансов для инвестирования в биткоин:

1. Да, есть свободные финансы, потеря которых не скажется на моем моральном и физическом состоянии

2. Нет, свободных финансов нет, чтобы инвестировать нужно брать кредит, залезать в долги и т.п.

Если вы выбираете п.2 - опять же вам пока не стоит инвестировать в биткоин - моральное и физическое здоровье не купишь ни за какие деньги!

Соответственно если вы выбираете п.1. - вас не парит текущий курс биткоина - вы воспринимаете его как возможность купить биткоин сейчас со скидкой от хая в размере 80%!
если б у меня были такие деньги,чтобы покупать биткоин, то я бы наверное обогатился . но биткоин мне не по карману, поэтому мне остается роль стороннего наблюдателя и опять же ,вам, тем кто рискует своими деньгами сложней принимать решения .
будь я трейдером, с хорошей суммой битка, я бы его продал в январе и до сих пор не стал бы его покупать. я бы ждал еще дальше! потому что я еще не чувствую "дно" хотя другие находили это дно на отметке 9-8-7-6-5-4

Какие "такие" деньги? Никто ведь не говорит покупать сразу 1, 2, 5, 10 BTC. Не плохо когда есть такая возможность, но это единицы. Для большинства доступна покупка на несколько тысяч рублей.

- Не пойти в ночной клуб и не пробухать там 2000-3000, а купить на них немного битка (+0.001 BTC).

- Не покупать ненужные вещи которые будут пылиться на полке, а прикупить биток (+0.0015BTC).

- Не брать ненужный кредит для покупки последней модели айфона, а вложить в биток (+0.1 BTC).

Если придерживаться такой модели инвестирования - со временем биток будет копиться и возможно когда-то и у вас будет 1-2 битка!
тоже верно Wink
но по моему скромному ( не профессиональному) мнению, у меня еще есть масса времени в запасе Wink
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 27, 2018, 10:43:06 PM
 #131

если бы он меня послушал в свое время, то сейчас бы имел весьма счастливый вид.
Лично я так же сижу в крипте и даже не откупаюсь за доллар. Я должен быть грустный и печальный? - Да ни разу.
Я тупо торгую к битку (причем сейчас рынок альтов к битку вполне не плохой), чуть рынок расти начинает - альты фиксируешь с прибылью в битке. Если на месте всё стоит, неспешно наращиваешь количество битка, торгуя в диапазоне. Гораздо сложнее когда всё растет... Smiley Надо фиксироваться в фиат или стейбл коины и уже возникает проблема с выводом или хранением (с учетом того, что эти средства нужно сохранить, чтобы откупать биток на дне). Хранение средств на биржах - зона повышенного риска и эти риски обязательно надо учитывать. При хранении в крипте всё это гораздо проще.
чопик не трейдер,чопик "в ожидании"
я говорю про то,что если б он тогда не покупал за 9-10 а продал и так же бы сидел и ждал то это было бы выгодней для него.
но тут вопрос веры и доверия . с каких херов он должен был меня слушать? хотя я еще с январю пророчил ту цену где сейчас биток и даже тему создавал, где надо мной дружно посмеялись, а модератор счел тему "незначительной" и снес в гвонобак, а потом и автора следом гыыы. не любят они тут правду всем нужны только положительные отзывы про ошеломленный рост биткоина
вопрос не в доверии. С точки зрения трейдерства твоя логика правильная, но опыт показывает, что она не работает. Тут есть тема которую открывали еще в до HODLеровские времена, или около того, так вот все эти метания от точки входа, к точке выхода ни к чему хорошему не приводят. И тот чувак в 2013 году не случайна напившись виски написал пост, о том что он больше не трейдер, а инвестор. И разговоры про вход на изменении тренда, тоже из другой стратегии. Это спекулянтский краткосрочный подход или подход тех, кто не верит в технологию BTC и ювелирно пытается высчитать свой профит. А все просто, покупай, докупай и держи. Спи спокойно, встречайся с друзьями подругами, читай книги, езди на природу, hodl. Не надо пялится на график.

Если развивать теорию манипулирования рынком, я думаю сейчас нащупывается отметка, при которой закупки будут минимальными с настроениями "BTC падает, но для покупок он дорогой", когда же от школьных завтраков, можно что то да закупить, курс поднимут выше и будет флэт. Учитывая прошлый боковик, я думаю все таки в районе 5-6. сколько там продержат непонятно. Возможно пока решаются многие технические вопросы. И не факт, что это плохо. Вопрос сохранения монет в экосистеме тоже не маловажный, инвестора должны быть грамотными, а не кто ни попадя.

я на днях затаривался на какие то 32тр и упало на счет ноль двенадцать btc. 0,12!!!!! это офигенно. вот такую часть битка, вполне безболезненно может заходлить на холодном кошельке почти любой, и держать, т.е. ходлить, взяв на себя все риски. Это вполне хороший объем инвестиций в перспективе может быть и вклад в развитие BTC тоже. И сразу статус HODLера бонусом)))

P>S>
и я кстати, как раз тот типаж, который вместо айфона, покупает сатоши)). По поводу сроков, будет чудом, если пару лет проболтаемся на низах. Самые прошаренные будут покупать, у остальных нервишки не позволят, во флэте покупать. будут смены тренда ждать. Потом когда будет пройдена очередная отметка, они засомневаются, что это линия сопротивления, скажут манипульский трюк, и т.д.

son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 10:59:51 PM
 #132

если бы он меня послушал в свое время, то сейчас бы имел весьма счастливый вид.
Лично я так же сижу в крипте и даже не откупаюсь за доллар. Я должен быть грустный и печальный? - Да ни разу.
Я тупо торгую к битку (причем сейчас рынок альтов к битку вполне не плохой), чуть рынок расти начинает - альты фиксируешь с прибылью в битке. Если на месте всё стоит, неспешно наращиваешь количество битка, торгуя в диапазоне. Гораздо сложнее когда всё растет... Smiley Надо фиксироваться в фиат или стейбл коины и уже возникает проблема с выводом или хранением (с учетом того, что эти средства нужно сохранить, чтобы откупать биток на дне). Хранение средств на биржах - зона повышенного риска и эти риски обязательно надо учитывать. При хранении в крипте всё это гораздо проще.
чопик не трейдер,чопик "в ожидании"
я говорю про то,что если б он тогда не покупал за 9-10 а продал и так же бы сидел и ждал то это было бы выгодней для него.
но тут вопрос веры и доверия . с каких херов он должен был меня слушать? хотя я еще с январю пророчил ту цену где сейчас биток и даже тему создавал, где надо мной дружно посмеялись, а модератор счел тему "незначительной" и снес в гвонобак, а потом и автора следом гыыы. не любят они тут правду всем нужны только положительные отзывы про ошеломленный рост биткоина
вопрос не в доверии. С точки зрения трейдерства твоя логика правильная, но опыт показывает, что она не работает. Тут есть тема которую открывали еще в до HODLеровские времена, или около того, так вот все эти метания от точки входа, к точке выхода ни к чему хорошему не приводят. И тот чувак в 2013 году не случайна напившись виски написал пост, о том что он больше не трейдер, а инвестор. И разговоры про вход на изменении тренда, тоже из другой стратегии. Это спекулянтский краткосрочный подход или подход тех, кто не верит в технологию BTC и ювелирно пытается высчитать свой профит. А все просто, покупай, докупай и держи. Спи спокойно, встречайся с друзьями подругами, читай книги, езди на природу, hodl. Не надо пялится на график.

Если развивать теорию манипулирования рынком, я думаю сейчас нащупывается отметка, при которой закупки будут минимальными с настроениями "BTC падает, но для покупок он дорогой", когда же от школьных завтраков, можно что то да закупить, курс поднимут выше и будет флэт. Учитывая прошлый боковик, я думаю все таки в районе 5-6. сколько там продержат непонятно. Возможно пока решаются многие технические вопросы. И не факт, что это плохо. Вопрос сохранения монет в экосистеме тоже не маловажный, инвестора должны быть грамотными, а не кто ни попадя.

я на днях затаривался на какие то 32тр и упало на счет ноль двенадцать btc. 0,12!!!!! это офигенно. вот такую часть битка, вполне безболезненно может заходлить на холодном кошельке почти любой, и держать, т.е. ходлить, взяв на себя все риски. Это вполне хороший объем инвестиций в перспективе может быть и вклад в развитие BTC тоже. И сразу статус HODLера бонусом)))

P>S>
и я кстати, как раз тот типаж, который вместо айфона, покупает сатоши)). По поводу сроков, будет чудом, если пару лет проболтаемся на низах. Самые прошаренные будут покупать, у остальных нервишки не позволят, во флэте покупать. будут смены тренда ждать. Потом когда будет пройдена очередная отметка, они засомневаются, что это линия сопротивления, скажут манипульский трюк, и т.д.
я думаю самые прошаренные как раз знают где "дно" и где отметка,на которой надо сливать.
ты разницу прочувствуй : ты покупаешь,а они приумножают и возможно так же как и ты не продают но приумножают
зачем покупать биток за свои деньги, если его можно продать и потом купить в 5-10 раз дешевле . надо уметь чувствовать ситуацию ,а ни на каких курсах тебя этому не научат . рынок как организм и его нужно уметь чувствовать
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 27, 2018, 11:49:07 PM
 #133

я думаю самые прошаренные как раз знают где "дно" и где отметка,на которой надо сливать.
ты разницу прочувствуй : ты покупаешь,а они приумножают и возможно так же как и ты не продают но приумножают
зачем покупать биток за свои деньги, если его можно продать и потом купить в 5-10 раз дешевле . надо уметь чувствовать ситуацию ,а ни на каких курсах тебя этому не научат . рынок как организм и его нужно уметь чувствовать

ну да, ну да....вроде все так просто. А потом находится сотни "если бы, да кабы..." и что то пошло не так, далее "уважительные причины" почему не срослось и вот он уже в погоне за новой майкой для баунти, спустя 5 лет реги на биткоинтолке. Я немного историк(самоучка), я хорошо усвоил, что всегда надо учить историю. История инвестиций в BTC, это открытая книга. У меня на компе много всяких папок с этого форума, одна из них "коллекция" я туда исторические посты собираю.
---------------------------------------------------------------------------
я походу перемудрил с сабжем. видео хоть кто нибудь смотрел?основной посыл в нем, остальное пролог.



Quote
Я помню как распродав все по 20, кусал локти , когда цена выросла до 25, потом переживал на 30, на 40 и выше, уже не переживал. т.к. понимал, что все равно продал бы если не за 25, то за 30. Поэтому тут мог бы продать по высокой цене только в случае, если уехал куда-то в тайгу, где нет ни интернета, ни связи и до ближайшего телефона 7 дней по тайге в упряжке.  Grin
Это к слову о тех, кто переживает по поводу первых накопивших "миллионеров". Думаю 99% из тех, кто не забыл пароль и не в тайге, распродались на курсе ниже 100. А для тех,кто покупал от 200-300, курс 1000 не кажется таким уж невероятным.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.msg3950519#msg3950519


Quote
Я как-то сравнивал, перечитывая ветку с самого начала. Угадывали лишь тогда, когда тенденция была очевидна по типу 1-2-3-4-5-6-7-8-9 прогноз - завтра будет 10, опа угадали, ловим венки.
Так что анализ основанный "НИ НА ЧЕМ" в долгосрочной перспективе работает также как и любой другой.
Хотя какие-то модели можно строить. Например модель : плавный рост - резкий пик - резкое снижение - плавный возврат к среднему (между пиком и низом) - вялотекущее ралли. Вот сейчас мы в последней стадии.
Так что пока поболтаемся месяцок-другой так , наверное даже стандартный теханализ будет работать четко, а дальше опять вверх.
Радует что негативные новости давят на падение курса намного меньше, чем приносят позитивные для роста.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.msg4122518#msg4122518

Quote
Я, как и большинство из нас, продал BTC по 250. Жаль, конечно, что не по 800 Smiley Но все же. На рынок BTC лезть уже страшно, так как я был свидетелем двух падающих кинжалов после пампинга, будет и на этот раз обвал, это даже к бабке не ходи (только вот обвал может быть и не на 900, а на 1700). Так вот, начал смотреть на лайткойны и неймкойны Smiley Благо, тыща-другая американских денег на битстампе есть. Вопрос - где лучше торговать форками? У каких форков больше "жизнеспособность"? Я к тому, что, как тут уже правильно говорили, китайцы вкладывают безлимитное количество денег в любые форки. Наступает рай для спекулей.


Вобщем, все те, кто слили BTC ниже 300 и хочет "оседлать волну" - на какие форки смотрим, что покупаем, на какой площадке, какие мысли?
Планирую вложиться фиатом (около 2000$) в лайткойны на btc-e.com Не следил за лайткойном, не "прочувствовал" еще эту тему. Жду дискуссии по форкам, буду делиться своим опытом работы с лайткойном (и лелеять надежду, что BTC обвалится хотя бы до 200).
https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.msg3715997#msg3715997

Quote
bee7 +1
полностю согласен, я какраз в 2009 подумал, блин у меня постоянно включен комп, надо его чемто полезным загрузить (перепробовал много всего включая "сети") и мне даже кажется что и биток запускал вот только накопал ли чето и какая судьба у монет непомню, потом в 2011 после первого пузыря мне о битке разказал знакомый я тогда подумал че за фигня откуда монетки берутся нах оно комуто надо и тд, потратил пару дней на то чтоб разобратся и понял что иде класная и мне нравится, денег небыло ( все ушли на ремонт и тюнинг ))) авто я тогда какраз был гдето на екваторе начинал уже собирать), тогда предложыл тому же парню что мне об етом разказал мол давай ты купиш 2 5770 а я обеспечиваю хостинг и обслужывание, одна майнит на тебя вторая на меня, так и зделали, курс тогда был 14 баксов, за видиками поехал с братом, подороге слово заслово разказал ему че да как, он хоть и вобще далек от техники и компов загорелся так что капец, у него были сбережения около 2к баксов, на них купили еще одну 5770 и 6шт 6870 на мамки и прочее я струдом но нашкреб, запустили намайнили 22 монеты брат говорит сливай если все будет ок (получим наличку) продам авто купим еще видиков, и с етими монетами меня кинул чувак с ником макларен в аське, но авто всеравно продали хотя и в разстрочку получили первый взнос 1 к, какраз начал падать курс но всеравно приняли решение в понедельник ехать за видиками (я должен был найти в нете 2 бу 5870) чем и занимался в воскресение, а брат, не вдаваясь в подробности скажу просто что его в етот день нестало, и если б я был с ним в етот день, а если б не поиск видиков то так и было б то он с большой долей вероятности был бы жыв сейчас, представте каково мне от того что он так и не узнал что етот наш стартап выстрелил (мы много чего с ним пробовали и все накрывалось). Потом было падение до 2 баксов, а я ходил убитый незнал куда себя деть, когда потом спустя почти год курс поднялся до уровня окупаемости проекта я слил 400 монет по 5 баксов, также в ето время у меня пропало 50 монет на бирже биткоин7ком потом еще много потерял учась торговать на гоксе, потом еще слил и купил еще видиков, потом решыл занятся ФПГА майнером на форуме есть моя тема, монет на то время уже небыло денег также, майнил по 1-2 битка в день тогда ето гдето 5-10 баксов на тот момент,  народ поддержал меня донейтом там было 100+ монет и еще немного вебманей, монеты слил по 4.6 - процент метабанка и купил все необходимое + х6500 на ибее на тот момент последний обошелся в 120 монет (он у меня майнил иногда в соло но блока так и ненашел) так  что у меня теперь есть абалденно дорогая игрушка ))) хотя функцыю он свою таки зделал с него я выпаял 2 спартана а третий мне подарил битфури вместе со своей платой и питальником на 1.2 100а, хотя уже было позно, бабочки все пересрали со своими криками о асиках, и вот наконец перед последним пузирем до 266 у меня накопилось около 80 битков (соло 3 блока на видиках за 9 месяцев) и еще пара монет пособирал с пулов на которых когдато хопингом занимался, курс 12$ 20 монет я решыл заныкать до лутшых времен ( и забыл пароль от валета, посути ето и спасло их от слива))) ключевую роль в етой истории сиграла дтп п которое я попал, машына в хлам но я остался цел и невредим был пристегнут(кстати последний блок я нашел какраз на след день после дтп) ето дтп поставило мне перед выбором слить все монеты и купить авто или ити вабанк и начать применять опыт полученый на гоксе играть на подеме курс тогда уже доходил до 50 я выбрал второе без авто я забил на роботу и с головой погрузился в биржу, спал мало ел мало мониторил курсы всего что только можна круглосуточно и попал на памп нейма ето дало мне 2х курс тогда был около 1000 если не ошыбаюсь ейфория была еще та, а вот на падении я облажался был в ето время у знакомой ставил ей винду на нетбук (ето дорого мне обошлось но на качельках я таки отыграл почти все и в баксах у меня получилось на тот момент около 25к потом увеличил до 35 а потом с дуру вложылся в нейм и теру на пике и потирял почти половину, вот вкратце история одного такого кто несправедливо получил больше 1к монет, досихпор иногда с сожалением поглядываю на сумму выведеных монет с дипбита 791 если не ошыбаюсь ))) сбереч досихпор удалось 20 ито пароля я непомню )))
Вот такая история, так как по вашему все чесно? я всееще жыву на семной квартире и досихпор у меня нет авто ))) хотя еслибы да кабы у меня уже могло бы быть около 0.5кк баксов!!!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.msg3543562#msg3543562

Я себе волосы рву на жопе. Продал  по 230. Sad
https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.msg3527078#msg3527078


son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 12:09:10 AM
 #134

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 28, 2018, 12:20:03 AM
 #135

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.

son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 12:26:15 AM
 #136

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.
я могу тебе сказать свое видение ситуации и я мог бы еще давно это сказать но тогда даже разговоры о том,что биток опустится до 4-х для многих было фантастикой, но теперь это реальность . и я понял для себя одну вещь : я точно знаю что будет дальше
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 28, 2018, 12:31:35 AM
 #137

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.
я могу тебе сказать свое видение ситуации и я мог бы еще давно это сказать но тогда даже разговоры о том,что биток опустится до 4-х для многих было фантастикой, но теперь это реальность . и я понял для себя одну вещь : я точно знаю что будет дальше
напиши свой прогноз на несколько лет. право на ошибку у тебя есть. интересует не только курс но и развитие BTC. утром прочтем

son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 12:37:02 AM
 #138

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink
нет, этот псто не тянет на коллекцию, пиши есчо)))
Сейчас тоже, сложно представить прайс с 6-ю нулями. если сходим на 500, я куплю до кучи, к купленному ранее, без эмоций. Еще раз поясняю логику. Здесь практически война, криптовойна и права ошибаться нет. Поэтому стратегия HODL это 100% сохранение актива, твоя стратегия это большие риски и ты сам в других темах писал, что, то, с чем обычному пользователю приходится конкурировать, заведомо  имеет больше возможностей и шансов на успех.
Quote
я себя не нахваливаю,ибо я со своих пророчеств никогда ничего не имел . все они были написаны конкретным людям,которые мне симпатичны ...вот допустим чопик(автор темы)  сначала мы  с ним воевали,когда он отстаивал честь и "рост" битка, но потом я понял , что он человек хороший и пытался его вразумить) этих постов половины уже нету...но повторю: если бы он тогда продал свои запасы битка и не много подождал , то сейчас бы утроил свой доход,вот и все)
я сам не трейдер и у меня нет битка, может по этому я вижу все это по другому, а у вас глаз "замылился"
То была тема про "биткоин пузырь" и тема "биткоин теряет лидерство", холивар был, как раз после падения с 20К, там практически 3 человека отбивалось от банды хейтеров BTC. Я даже ностальгирую по тем темам\временам, там было для коллекции много. не исключено, что это я репорты на эти темы отправил, там были тонны яда вылитых кошаком на BTC и некоторые ему помогали Wink. Тогда мне казалось, что это может повлиять на неокрепшие умы. А сейчас думаю, что сомневающимся лучше в BTC не входить.
я могу тебе сказать свое видение ситуации и я мог бы еще давно это сказать но тогда даже разговоры о том,что биток опустится до 4-х для многих было фантастикой, но теперь это реальность . и я понял для себя одну вещь : я точно знаю что будет дальше
напиши свой прогноз на несколько лет. право на ошибку у тебя есть. интересует не только курс но и развитие BTC. утром прочтем
я еще ни разу не ошибался) ты то уж знаешь

давай так. мой прогноз: начало 19-го (первый квартал)биток в районе тысячи НО он опустится до 450-550 и вот если это сбудется то я возьму на себя смелость сказать что будет дальше:-)
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
November 28, 2018, 01:54:47 PM
 #139

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink

Чисто теоретически возможен любой курс битка, даже 1$, даже 0,1$. Вот только вероятность этого примерно как выигрыш в лотерее. Т.е. теоретически выиграть можно, а практически это почти не реально. Ждать возможности купить по 400-500$ - это то же самое что купить 1 лотерейный билет и ждать выигрыша в лотерее!
son_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 02:45:20 PM
 #140

тогда была совсем другая ситуация и в самом начале пути биткоина сложно было представить что он будет стоить тысячу баксов .
но сейчас другая ситуация и можешь добавить мой пост в свою великолепную папку,потому что,когда мы все будем покупать биткоин по 400-500$ ты точно так же будешь кусать себе локти ,разве я не прав,что будешь? Wink

Чисто теоретически возможен любой курс битка, даже 1$, даже 0,1$. Вот только вероятность этого примерно как выигрыш в лотерее. Т.е. теоретически выиграть можно, а практически это почти не реально. Ждать возможности купить по 400-500$ - это то же самое что купить 1 лотерейный билет и ждать выигрыша в лотерее!
я думаю что 500$ это очень хорошая цена за биткоин, ибо это аж 500$  а не 50 центов.
просто многие забыли когда он стоил 200-300 и немного зажрались.
Сатоши каждому даст второй шанс,чтобы меньше людей кусали ... (те кто не зажрались)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!