Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:17:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53039 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 07, 2019, 11:51:38 PM
 #761

сейчас случайно клацнул на 40-ю станицу в трейдерах и афанарел....все темы заблокированы 40-41-42 и по ходу вообще все ..
помнишь,мы спорили? и я с Хандри спорил до усирачки ...доказывая ему что это не правильно...прошло 2 года и они все таки сделали отдельную ветку для битка... о чем это говорит? это говорит о том,что я чаще прав,чем нет)

Хандри тогда приводил убедительные доводы,что дескать здесь обсуждают биткоин,а он в свою очередь торгуется на биржах...помоиму логично,что биткоин без биржи ни туда и ни сюда....А я говорил: Позвольте,сударыня,как же так? Если мы обсуждаем биткоин,то тогда при чем тут биржи? зачем засирать обсуждения рекламой бирж? Биткоин -сам по себе. биржи- сами по себе.
1713521826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521826
Reply with quote  #2

1713521826
Report to moderator
1713521826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521826
Reply with quote  #2

1713521826
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713521826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521826
Reply with quote  #2

1713521826
Report to moderator
1713521826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521826
Reply with quote  #2

1713521826
Report to moderator
1713521826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521826
Reply with quote  #2

1713521826
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
April 08, 2019, 12:03:22 AM
Last edit: April 08, 2019, 12:15:47 AM by FS2018
 #762

если твои вымышленные инвесторы уже начали выходить из битка? и выходят постепенно и плавно уже полтора года....и будут дальше выходить....ибо помнят что купили его за 200-300-500. что ты на это скажешь, холдлер?
Если есть тот, кто продает, значит есть и тот, кто всё это покупает. Другого - не дано Wink
Если цена не падает, а объемы растут, о чем это говорит?

Всех участников рынка биткоина, можно поделить на тех, кто наращивает биткоин и тех, кто его распродает. Очевидно, что биткоин останется в руках у не голодных (читать как богатых) людей.

Как-то давно, мне на глаза попался старинный кошелек на котором изначально было несколько тысяч биткоинов. И вот он всё таял и таял со временем и к лету 2017го на нем осталась лишь жалкая (наверное десятая) часть от биткоинов. И владелец этого кошелька явно старался держать и не продавать просто так, но даже он в результате очень сильно потерял в монетах, а кто-то приобрел. Я тогда задумался, и понял, что выход только в накоплении, а прокатиться разок-другой на курсе - это ни о чем.
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 08, 2019, 12:28:22 AM
 #763

если твои вымышленные инвесторы уже начали выходить из битка? и выходят постепенно и плавно уже полтора года....и будут дальше выходить....ибо помнят что купили его за 200-300-500. что ты на это скажешь, холдлер?
Если есть тот, кто продает, значит есть и тот, кто всё это покупает. Другого - не дано Wink
Если цена не падает, а объемы растут, о чем это говорит?

Всех участников рынка биткоина, можно поделить на тех, кто наращивает биткоин и тех, кто его распродает. Очевидно, что биткоин останется в руках у не голодных (читать как богатых) людей.

Как-то давно, мне на глаза попался старинный кошелек на котором изначально было несколько тысяч биткоинов. И вот он всё таял и таял со временем и к лету 2017го на нем осталась лишь жалкая (наверное десятая) часть от биткоинов. И владелец этого кошелька явно старался держать и не продавать просто так, но даже он в результате очень сильно потерял в монетах, а кто-то приобрел. Я тогда задумался, и понял, что выход только в накоплении, а прокатиться разок-другой на курсе - это ни о чем.
я не спорю...но тогда нужно быть честными по отношению к простым людям и четко заявлять что биткоини это игрушка для серьезных дядей с огромным капиталом и с возможностью бесконечно "кататься" 10 лет вверх,10 лет вниз....а то ведь на деле как получается, что я допустим простой,среднестатестичекий человек,со среднем достатком и куда не зайду,везде массированная реклама и продвижение битка...как тут не соблазнится? вкладываю все что у меня есть и начинаю ожидать хуй знает сколько времени,теряя в весе и худея
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
April 08, 2019, 12:35:27 AM
 #764

я не спорю...но тогда нужно быть честными по отношению к простым людям и четко заявлять что биткоини это игрушка для серьезных дядей с огромным капиталом и с возможностью бесконечно "кататься" 10 лет вверх,10 лет вниз....а то ведь на деле как получается, что я допустим простой,среднестатестичекий человек,со среднем достатком и куда не зайду,везде массированная реклама и продвижение битка...как тут не соблазнится? вкладываю все что у меня есть и начинаю ожидать хуй знает сколько времени,теряя в весе и худея
Биткоин - это потенциальный инструмент глобалистов, где вы там увидели обычных людей?
Но с другой стороны, обычный человек, который во время зашел, может стать "необычным" Smiley Тут только вопрос времени и суммы входа. Да и вопрос выхода спорный, возможно это надо из доллара выходить. В то же время, я думаю, что прошли уже те времена, когда можно десятки и сотни иксов получать ни на чем и в кратчайшие сроки. Биткоин, будет расти, но не так быстро, как раньше. Т.е. меньше роста, больше качелей. Поэтому, тут риск - дело не благодарное, накопление битка должно быть между делом и на свободные средства.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
April 08, 2019, 04:02:39 AM
 #765

Вот только утром прочитал, что ситуация на рынке повторяет 2015 год.
И тут 3 момента.
1. Рост, сидя по графикам, ожидается в середине июля. Но это, как всегда, не точно Grin
2. После 2021 года простой обыватель уже не сможет купить 1 биткоин, т.к. цена будет не подъемная(целый биткоин, а не горсть сатошек)
3. Ну и прогноз по цене - 150 кило к 2023 году.
Время покажет.
https://forklog.com/analitik-stremitelnyj-rost-tseny-bitkoina-nachnetsya-v-seredine-iyulya/
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 1510



View Profile
April 08, 2019, 07:47:53 AM
Last edit: April 08, 2019, 07:58:07 AM by imhoneer
 #766


родной мой!  уже давно живу тем,что делаю ставки на спорт...и нас таких много ...и мы имеем постоянный доход,реальные денюжки,которыми в реальном мире можно расплатиться и за которые можно покушать...никакой нахуй биткоин не сравнится с игорным бизнесом ....люди зарабатываю - ЕЖЕДНЕВНО  и вопрос прибыли зависит только от себя самого....а что имеете вы? полтора года в полной жопе....еще пару лет будет болтаться как говно в прорубе ....нравится жить мечтаниями и ожиданиями? так вот именно для таких как и создали биткоин ...одним словом вас "КАТАЮТ"

Смешно, реально смешно. Тут человеку о недоверии к банкам говорят, а он нам про букмекоров  Grin

Вот уж где лохотрон, так лохотрон. А сколько капперов-мошенников сейчас расплодилось, они ведь все тоже зарабатывают на демо-счетах 1XBet  Grin

Поэтому идите зарабатывайте дальше, а мы здесь сами себе хозяева своих денег, а не хранить их у каких-то букмекеров и надеяться на чудо и их честность Grin




ну вот я прям щас возьму и вложу всё что у меня есть в биткоин,а он через пару месяце пизданетса до 1000$ и что мне делать? у меня нет времени ждать,когда он "поедет" вверх, мне деньги нужны ежедневно,на расходы ....что мне делать блядь? Читать ваши положительные отзывы про биток и смиренно ждать? я тебе не про технологии говорю,я тебе про обычные,земные вещи....тех кто понимает,что такое блокчей,биткоин и тем более как это все работает,можно по пальцам пересчитать ....90% кто приобретает биток ,ничего в этом не понимает...им нужны ДЕНЬГИ

Запомните, после этого Вы не инвестор и не имеете никакого морального права им себя называть. Конкретно Вы вкладчик! Для вкладчиков только одна дорога - в банк и никуда больше.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 08, 2019, 08:01:30 AM
Merited by ball4thegame (2)
 #767

если твои вымышленные инвесторы уже начали выходить из битка? и выходят постепенно и плавно уже полтора года....и будут дальше выходить....ибо помнят что купили его за 200-300-500. что ты на это скажешь, холдлер?
Если есть тот, кто продает, значит есть и тот, кто всё это покупает. Другого - не дано Wink
Если цена не падает, а объемы растут, о чем это говорит?

Всех участников рынка биткоина, можно поделить на тех, кто наращивает биткоин и тех, кто его распродает. Очевидно, что биткоин останется в руках у не голодных (читать как богатых) людей.

Как-то давно, мне на глаза попался старинный кошелек на котором изначально было несколько тысяч биткоинов. И вот он всё таял и таял со временем и к лету 2017го на нем осталась лишь жалкая (наверное десятая) часть от биткоинов. И владелец этого кошелька явно старался держать и не продавать просто так, но даже он в результате очень сильно потерял в монетах, а кто-то приобрел. Я тогда задумался, и понял, что выход только в накоплении, а прокатиться разок-другой на курсе - это ни о чем.
я не спорю...но тогда нужно быть честными по отношению к простым людям и четко заявлять что биткоини это игрушка для серьезных дядей с огромным капиталом и с возможностью бесконечно "кататься" 10 лет вверх,10 лет вниз....а то ведь на деле как получается, что я допустим простой,среднестатестичекий человек,со среднем достатком и куда не зайду,везде массированная реклама и продвижение битка...как тут не соблазнится? вкладываю все что у меня есть и начинаю ожидать хуй знает сколько времени,теряя в весе и худея

 Какая нахрен игрушка для дядей с капиталом? Когда биток по 3300 висел, сказал всем своим НИЩИМ знакомым, купить от 0.1 до 1 BTC и забыть до пенсии. ВСЕ! В крайнем случае продадут за те же деньги. В лучшем случае - это их пенсия будет до конца жизни. На это что, капитал огромный нужен?
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 09:28:54 AM
 #768

Вот представьте себе приняло мировое сообщество биткоин и идею блокчейна в целом, и внедрили в быт и в жизнь на 100% всё это дело. Далее начали люди получать зарплаты в битках у кого-то зарплата 0.001 биткоина, у кого-то 0.01 биткоина и т.д. Как Вам кажется чисто на психическом уровне как эти люди будут себя чувствовать при получении таких долей монетки? Cheesy Они будут рады им? Ведь это не целая монетка, а только её мизерная доля Undecided Поэтому мне кажется, что с таким "задраным" курсом идея биткоина выглядит утопической Cheesy
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
April 08, 2019, 09:54:41 AM
 #769

Вот представьте себе приняло мировое сообщество биткоин и идею блокчейна в целом, и внедрили в быт и в жизнь на 100% всё это дело. Далее начали люди получать зарплаты в битках у кого-то зарплата 0.001 биткоина, у кого-то 0.01 биткоина и т.д. Как Вам кажется чисто на психическом уровне как эти люди будут себя чувствовать при получении таких долей монетки? Cheesy Они будут рады им? Ведь это не целая монетка, а только её мизерная доля Undecided Поэтому мне кажется, что с таким "задраным" курсом идея биткоина выглядит утопической Cheesy
Ну если на 0.0001 биткоина в таком случае можно будет остров купить и ламбу на сдачу, то будут рады. В чем логика? Экий бред право. Ну будут в соцсетях хвастаться месячным доходом в 1 млн. сатошей. Так лучше звучит?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 10:03:35 AM
Last edit: April 08, 2019, 10:13:37 AM by C2rms
 #770

Вот представьте себе приняло мировое сообщество биткоин и идею блокчейна в целом, и внедрили в быт и в жизнь на 100% всё это дело. Далее начали люди получать зарплаты в битках у кого-то зарплата 0.001 биткоина, у кого-то 0.01 биткоина и т.д. Как Вам кажется чисто на психическом уровне как эти люди будут себя чувствовать при получении таких долей монетки? Cheesy Они будут рады им? Ведь это не целая монетка, а только её мизерная доля Undecided Поэтому мне кажется, что с таким "задраным" курсом идея биткоина выглядит утопической Cheesy
Ну если на 0.0001 биткоина в таком случае можно будет остров купить и ламбу на сдачу, то будут рады. В чем логика? Экий бред право. Ну будут в соцсетях хвастаться месячным доходом в 1 млн. сатошей. Так лучше звучит?

Но люди не хвастаются в соц сетях миллионами заработанных копеек или центов, вот что я имею ввиду Grin Психическое восприятие этих цифр, надо спуститься биткоиновому сообществу с небес на землю. Я прекрасно понимаю что все тут хотят на этой системе поднять немыслимые деньги Cool Иначе бы тут тем о курсе биткоина не было бы вообще, если бы все по настоящему верили в сам биткоин, а не в его цену в долларах сша.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 08, 2019, 10:13:37 AM
Last edit: April 08, 2019, 11:02:01 AM by FontSeli
 #771

А кто, что может сказать, по распределению объёмов на биржах?

Только тот, кто имеет доступ к реальным объемам торгов, все остальные видят только нарисованные цифры, на которые смотреть нет смысла.
В аналитике уже несколько раз проскакивали ссылки на статьи с расследованиями насколько реальные объемы торгов отличаются от тех, что мы видим.


Какая нахрен игрушка для дядей с капиталом? Когда биток по 3300 висел, сказал всем своим НИЩИМ знакомым, купить от 0.1 до 1 BTC и забыть до пенсии. ВСЕ! В крайнем случае продадут за те же деньги. В лучшем случае - это их пенсия будет до конца жизни. На это что, капитал огромный нужен?

Вот я прям слышал вас))
Но я биткоинов прикупил несколько дороже по 3500-3700, я думал ниже они уже и не пойдут. Хотя в то время в аналитике много кто кричал, что скоро сходим к 1500.

Но я подумал, что цена биткоина была в районе 3 тысяч до того, как его начали в конце 17 года пампить неаудитированным тезером, потом цена начала опускаться и опустилась до реальной стоимости монеты.
Сейчас же можно видеть, что даже при цене биткоина в 5к, это уже его реальная цена выше, чем 2-3к до пампа, соотв, влив реальных, живых денег, уже больше, чем был год назад, т.е даже несмотря на все говно, что лилось в течение года на крипту, в биткоине приток денег больше, чем отток. Но имхо до 20к чтобы реальными деньгами накачалась ликвидность, это очень как много времени еще должно пройти, или какой-то форсмажор мирового масштаба, а так рост на 2к в цене биткоина в год выглядит адекватным.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 07:49:33 PM
 #772

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 08, 2019, 08:49:11 PM
 #773

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

Там главное не нажимать обновить в ручную на выскакивающем сообщении. У меня было подобное при прошлой атаке, и так как я Электрумом пользуюсь достаточно давно, и он обновлялся автоматом, то я не жал на подтверждение. Иначе вполне мог ошибиться.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 08:51:29 PM
Last edit: April 08, 2019, 09:19:15 PM by chimk
 #774

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

Там главное не нажимать обновить в ручную на выскакивающем сообщении. У меня было подобное при прошлой атаке, и так как я Электрумом пользуюсь достаточно давно, и он обновлялся автоматом, то я не жал на подтверждение. Иначе вполне мог ошибиться.
как понять обновлялся автоматом?

Интересная для ходлеров статья.
Сайт www.whatisbitcoin.com опубликовал исследование.

Они утверждают, что в блокчейне BTC, не существует ни одной транзакции, которая бы на 210 000 блоков ранее, не имела бы более низкую стоимость в долларах за биткойн. Не существует ни одной монеты или сатоши, отправленного или намайненного, который бы не подорожал, спустя 210 000. Ни одной транзакции.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 08, 2019, 09:51:55 PM
 #775

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

Там главное не нажимать обновить в ручную на выскакивающем сообщении. У меня было подобное при прошлой атаке, и так как я Электрумом пользуюсь достаточно давно, и он обновлялся автоматом, то я не жал на подтверждение. Иначе вполне мог ошибиться.
как понять обновлялся автоматом?


С помощью PIP Питона. Я написал себе скрипт, как только выходит новая версия Электрума, достаточно его запустить.
В Win достаточно было скачать и установить новую версию.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 10:40:39 PM
 #776

Антонопулос дал интервью в Южной Корее на конференции, о проблемах в BTC. Говорится, что очень сложно внедрить что то в код, без риска политического раскола. Уже есть предложение с открытым кодом по конфиденциальности от Блокстрима, но на внедрение могу уйти годы. Также упоминается проблема "грязных" биткойнов. Статья на английском языке.
https://diar.co/volume-3-issue-10/#1

Ещё статья о ходлерах и для ходлеров  Cool

Ходлеры - революционеры
На английском языке. Приведу несколько цитат из статьи с указанием авторов. Перевод через гугл

Quote
Держать биткойн - полная противоположность спекуляциям. Сделку можно назвать спекулятивной, когда стимулы для покупки и продажи просто основаны на настроениях рынка. Вы надеетесь продать продукт с целью получения прибыли, несмотря на тот факт, что в течение периода владения им не было присущей ему общественной ценности. У денег нет такого недостатка, скорее наоборот. Держа деньги, вы инвестируете в экономику в целом. Каждый раз, когда вы решаете сохранить деньги, вы уменьшаете доступную сумму в обращении ... Это приводит к увеличению покупательной способности на единицу этих денег. В результате цены падают, и все участники этой экономики становятся богаче. Удерживая Биткойн, цена за единицу увеличивается. Чем больше людей держит биткойн в долгосрочной перспективе, тем больше волатильность падает в сторону постепенного повышения цены. 
@Willem_VdBergh

Quote
« Биткойн - это цифровое золото в глазах [Ходлерса]. В какой-то степени эта группа уже работает по стандарту Биткойн: инвестиции оцениваются по их способности приносить доход в биткойнах ».
@TuurDemeester

YOBVAS гони аналитику или хотя бы вангуй, нефиг флудить. хочешь поздороваться, иди в пикейные жилетки, не я удалю, так модераторы.


YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 08, 2019, 10:47:46 PM
 #777

ах ты так ставишь вапрос! хочиш палучить аткравенные аткравения! ну держи мой прагноз аналитику и абьяснялки пачиму и как и аткуда такие вывады я упускаю и делаю рокавое предсказание : ЦЕНА БИТКОИНА В ДЕКАБРЕ 2019 890$
а типерь папробуй уснуть падла!
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 10:54:38 PM
Last edit: April 09, 2019, 02:15:01 AM by chimk
 #778

YOBVAS сомневаюсь. по крайней мере этому твой "прогноз" не противоречит. или ты ноль забыл ?

всё иди отсюда куда нибудь на перевоспитание. потом придёшь.
---
сделал подборку статей и цитат на тему популярного холивара между золотом и BTC
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012867.new#new

Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 09, 2019, 02:00:23 PM
 #779

 890$ за биток - это вся капитализация порядка 25 млрд долларов. Конечно с удовольствием какой-нибудь крупный фонд под ноль скупил бы за эту цену. Да кто же даст? Huh
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 05:31:07 PM
 #780

890$ за биток - это вся капитализация порядка 25 млрд долларов. Конечно с удовольствием какой-нибудь крупный фонд под ноль скупил бы за эту цену. Да кто же даст? Huh
да купишь ты за эту цену, не валнавайся...это вот чопик,в глубоком положении)) а кто меня слушает,те всегда в норме
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!