Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:08:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53040 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 07, 2019, 11:51:38 PM
 #761

сейчас случайно клацнул на 40-ю станицу в трейдерах и афанарел....все темы заблокированы 40-41-42 и по ходу вообще все ..
помнишь,мы спорили? и я с Хандри спорил до усирачки ...доказывая ему что это не правильно...прошло 2 года и они все таки сделали отдельную ветку для битка... о чем это говорит? это говорит о том,что я чаще прав,чем нет)

Хандри тогда приводил убедительные доводы,что дескать здесь обсуждают биткоин,а он в свою очередь торгуется на биржах...помоиму логично,что биткоин без биржи ни туда и ни сюда....А я говорил: Позвольте,сударыня,как же так? Если мы обсуждаем биткоин,то тогда при чем тут биржи? зачем засирать обсуждения рекламой бирж? Биткоин -сам по себе. биржи- сами по себе.
1714079309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079309
Reply with quote  #2

1714079309
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714079309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079309
Reply with quote  #2

1714079309
Report to moderator
1714079309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079309
Reply with quote  #2

1714079309
Report to moderator
1714079309
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079309

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079309
Reply with quote  #2

1714079309
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
April 08, 2019, 12:03:22 AM
Last edit: April 08, 2019, 12:15:47 AM by FS2018
 #762

если твои вымышленные инвесторы уже начали выходить из битка? и выходят постепенно и плавно уже полтора года....и будут дальше выходить....ибо помнят что купили его за 200-300-500. что ты на это скажешь, холдлер?
Если есть тот, кто продает, значит есть и тот, кто всё это покупает. Другого - не дано Wink
Если цена не падает, а объемы растут, о чем это говорит?

Всех участников рынка биткоина, можно поделить на тех, кто наращивает биткоин и тех, кто его распродает. Очевидно, что биткоин останется в руках у не голодных (читать как богатых) людей.

Как-то давно, мне на глаза попался старинный кошелек на котором изначально было несколько тысяч биткоинов. И вот он всё таял и таял со временем и к лету 2017го на нем осталась лишь жалкая (наверное десятая) часть от биткоинов. И владелец этого кошелька явно старался держать и не продавать просто так, но даже он в результате очень сильно потерял в монетах, а кто-то приобрел. Я тогда задумался, и понял, что выход только в накоплении, а прокатиться разок-другой на курсе - это ни о чем.
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 08, 2019, 12:28:22 AM
 #763

если твои вымышленные инвесторы уже начали выходить из битка? и выходят постепенно и плавно уже полтора года....и будут дальше выходить....ибо помнят что купили его за 200-300-500. что ты на это скажешь, холдлер?
Если есть тот, кто продает, значит есть и тот, кто всё это покупает. Другого - не дано Wink
Если цена не падает, а объемы растут, о чем это говорит?

Всех участников рынка биткоина, можно поделить на тех, кто наращивает биткоин и тех, кто его распродает. Очевидно, что биткоин останется в руках у не голодных (читать как богатых) людей.

Как-то давно, мне на глаза попался старинный кошелек на котором изначально было несколько тысяч биткоинов. И вот он всё таял и таял со временем и к лету 2017го на нем осталась лишь жалкая (наверное десятая) часть от биткоинов. И владелец этого кошелька явно старался держать и не продавать просто так, но даже он в результате очень сильно потерял в монетах, а кто-то приобрел. Я тогда задумался, и понял, что выход только в накоплении, а прокатиться разок-другой на курсе - это ни о чем.
я не спорю...но тогда нужно быть честными по отношению к простым людям и четко заявлять что биткоини это игрушка для серьезных дядей с огромным капиталом и с возможностью бесконечно "кататься" 10 лет вверх,10 лет вниз....а то ведь на деле как получается, что я допустим простой,среднестатестичекий человек,со среднем достатком и куда не зайду,везде массированная реклама и продвижение битка...как тут не соблазнится? вкладываю все что у меня есть и начинаю ожидать хуй знает сколько времени,теряя в весе и худея
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
April 08, 2019, 12:35:27 AM
 #764

я не спорю...но тогда нужно быть честными по отношению к простым людям и четко заявлять что биткоини это игрушка для серьезных дядей с огромным капиталом и с возможностью бесконечно "кататься" 10 лет вверх,10 лет вниз....а то ведь на деле как получается, что я допустим простой,среднестатестичекий человек,со среднем достатком и куда не зайду,везде массированная реклама и продвижение битка...как тут не соблазнится? вкладываю все что у меня есть и начинаю ожидать хуй знает сколько времени,теряя в весе и худея
Биткоин - это потенциальный инструмент глобалистов, где вы там увидели обычных людей?
Но с другой стороны, обычный человек, который во время зашел, может стать "необычным" Smiley Тут только вопрос времени и суммы входа. Да и вопрос выхода спорный, возможно это надо из доллара выходить. В то же время, я думаю, что прошли уже те времена, когда можно десятки и сотни иксов получать ни на чем и в кратчайшие сроки. Биткоин, будет расти, но не так быстро, как раньше. Т.е. меньше роста, больше качелей. Поэтому, тут риск - дело не благодарное, накопление битка должно быть между делом и на свободные средства.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
April 08, 2019, 04:02:39 AM
 #765

Вот только утром прочитал, что ситуация на рынке повторяет 2015 год.
И тут 3 момента.
1. Рост, сидя по графикам, ожидается в середине июля. Но это, как всегда, не точно Grin
2. После 2021 года простой обыватель уже не сможет купить 1 биткоин, т.к. цена будет не подъемная(целый биткоин, а не горсть сатошек)
3. Ну и прогноз по цене - 150 кило к 2023 году.
Время покажет.
https://forklog.com/analitik-stremitelnyj-rost-tseny-bitkoina-nachnetsya-v-seredine-iyulya/
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
April 08, 2019, 07:47:53 AM
Last edit: April 08, 2019, 07:58:07 AM by imhoneer
 #766


родной мой!  уже давно живу тем,что делаю ставки на спорт...и нас таких много ...и мы имеем постоянный доход,реальные денюжки,которыми в реальном мире можно расплатиться и за которые можно покушать...никакой нахуй биткоин не сравнится с игорным бизнесом ....люди зарабатываю - ЕЖЕДНЕВНО  и вопрос прибыли зависит только от себя самого....а что имеете вы? полтора года в полной жопе....еще пару лет будет болтаться как говно в прорубе ....нравится жить мечтаниями и ожиданиями? так вот именно для таких как и создали биткоин ...одним словом вас "КАТАЮТ"

Смешно, реально смешно. Тут человеку о недоверии к банкам говорят, а он нам про букмекоров  Grin

Вот уж где лохотрон, так лохотрон. А сколько капперов-мошенников сейчас расплодилось, они ведь все тоже зарабатывают на демо-счетах 1XBet  Grin

Поэтому идите зарабатывайте дальше, а мы здесь сами себе хозяева своих денег, а не хранить их у каких-то букмекеров и надеяться на чудо и их честность Grin




ну вот я прям щас возьму и вложу всё что у меня есть в биткоин,а он через пару месяце пизданетса до 1000$ и что мне делать? у меня нет времени ждать,когда он "поедет" вверх, мне деньги нужны ежедневно,на расходы ....что мне делать блядь? Читать ваши положительные отзывы про биток и смиренно ждать? я тебе не про технологии говорю,я тебе про обычные,земные вещи....тех кто понимает,что такое блокчей,биткоин и тем более как это все работает,можно по пальцам пересчитать ....90% кто приобретает биток ,ничего в этом не понимает...им нужны ДЕНЬГИ

Запомните, после этого Вы не инвестор и не имеете никакого морального права им себя называть. Конкретно Вы вкладчик! Для вкладчиков только одна дорога - в банк и никуда больше.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 08, 2019, 08:01:30 AM
Merited by ball4thegame (2)
 #767

если твои вымышленные инвесторы уже начали выходить из битка? и выходят постепенно и плавно уже полтора года....и будут дальше выходить....ибо помнят что купили его за 200-300-500. что ты на это скажешь, холдлер?
Если есть тот, кто продает, значит есть и тот, кто всё это покупает. Другого - не дано Wink
Если цена не падает, а объемы растут, о чем это говорит?

Всех участников рынка биткоина, можно поделить на тех, кто наращивает биткоин и тех, кто его распродает. Очевидно, что биткоин останется в руках у не голодных (читать как богатых) людей.

Как-то давно, мне на глаза попался старинный кошелек на котором изначально было несколько тысяч биткоинов. И вот он всё таял и таял со временем и к лету 2017го на нем осталась лишь жалкая (наверное десятая) часть от биткоинов. И владелец этого кошелька явно старался держать и не продавать просто так, но даже он в результате очень сильно потерял в монетах, а кто-то приобрел. Я тогда задумался, и понял, что выход только в накоплении, а прокатиться разок-другой на курсе - это ни о чем.
я не спорю...но тогда нужно быть честными по отношению к простым людям и четко заявлять что биткоини это игрушка для серьезных дядей с огромным капиталом и с возможностью бесконечно "кататься" 10 лет вверх,10 лет вниз....а то ведь на деле как получается, что я допустим простой,среднестатестичекий человек,со среднем достатком и куда не зайду,везде массированная реклама и продвижение битка...как тут не соблазнится? вкладываю все что у меня есть и начинаю ожидать хуй знает сколько времени,теряя в весе и худея

 Какая нахрен игрушка для дядей с капиталом? Когда биток по 3300 висел, сказал всем своим НИЩИМ знакомым, купить от 0.1 до 1 BTC и забыть до пенсии. ВСЕ! В крайнем случае продадут за те же деньги. В лучшем случае - это их пенсия будет до конца жизни. На это что, капитал огромный нужен?
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 09:28:54 AM
 #768

Вот представьте себе приняло мировое сообщество биткоин и идею блокчейна в целом, и внедрили в быт и в жизнь на 100% всё это дело. Далее начали люди получать зарплаты в битках у кого-то зарплата 0.001 биткоина, у кого-то 0.01 биткоина и т.д. Как Вам кажется чисто на психическом уровне как эти люди будут себя чувствовать при получении таких долей монетки? Cheesy Они будут рады им? Ведь это не целая монетка, а только её мизерная доля Undecided Поэтому мне кажется, что с таким "задраным" курсом идея биткоина выглядит утопической Cheesy
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 08, 2019, 09:54:41 AM
 #769

Вот представьте себе приняло мировое сообщество биткоин и идею блокчейна в целом, и внедрили в быт и в жизнь на 100% всё это дело. Далее начали люди получать зарплаты в битках у кого-то зарплата 0.001 биткоина, у кого-то 0.01 биткоина и т.д. Как Вам кажется чисто на психическом уровне как эти люди будут себя чувствовать при получении таких долей монетки? Cheesy Они будут рады им? Ведь это не целая монетка, а только её мизерная доля Undecided Поэтому мне кажется, что с таким "задраным" курсом идея биткоина выглядит утопической Cheesy
Ну если на 0.0001 биткоина в таком случае можно будет остров купить и ламбу на сдачу, то будут рады. В чем логика? Экий бред право. Ну будут в соцсетях хвастаться месячным доходом в 1 млн. сатошей. Так лучше звучит?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 10:03:35 AM
Last edit: April 08, 2019, 10:13:37 AM by C2rms
 #770

Вот представьте себе приняло мировое сообщество биткоин и идею блокчейна в целом, и внедрили в быт и в жизнь на 100% всё это дело. Далее начали люди получать зарплаты в битках у кого-то зарплата 0.001 биткоина, у кого-то 0.01 биткоина и т.д. Как Вам кажется чисто на психическом уровне как эти люди будут себя чувствовать при получении таких долей монетки? Cheesy Они будут рады им? Ведь это не целая монетка, а только её мизерная доля Undecided Поэтому мне кажется, что с таким "задраным" курсом идея биткоина выглядит утопической Cheesy
Ну если на 0.0001 биткоина в таком случае можно будет остров купить и ламбу на сдачу, то будут рады. В чем логика? Экий бред право. Ну будут в соцсетях хвастаться месячным доходом в 1 млн. сатошей. Так лучше звучит?

Но люди не хвастаются в соц сетях миллионами заработанных копеек или центов, вот что я имею ввиду Grin Психическое восприятие этих цифр, надо спуститься биткоиновому сообществу с небес на землю. Я прекрасно понимаю что все тут хотят на этой системе поднять немыслимые деньги Cool Иначе бы тут тем о курсе биткоина не было бы вообще, если бы все по настоящему верили в сам биткоин, а не в его цену в долларах сша.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 08, 2019, 10:13:37 AM
Last edit: April 08, 2019, 11:02:01 AM by FontSeli
 #771

А кто, что может сказать, по распределению объёмов на биржах?

Только тот, кто имеет доступ к реальным объемам торгов, все остальные видят только нарисованные цифры, на которые смотреть нет смысла.
В аналитике уже несколько раз проскакивали ссылки на статьи с расследованиями насколько реальные объемы торгов отличаются от тех, что мы видим.


Какая нахрен игрушка для дядей с капиталом? Когда биток по 3300 висел, сказал всем своим НИЩИМ знакомым, купить от 0.1 до 1 BTC и забыть до пенсии. ВСЕ! В крайнем случае продадут за те же деньги. В лучшем случае - это их пенсия будет до конца жизни. На это что, капитал огромный нужен?

Вот я прям слышал вас))
Но я биткоинов прикупил несколько дороже по 3500-3700, я думал ниже они уже и не пойдут. Хотя в то время в аналитике много кто кричал, что скоро сходим к 1500.

Но я подумал, что цена биткоина была в районе 3 тысяч до того, как его начали в конце 17 года пампить неаудитированным тезером, потом цена начала опускаться и опустилась до реальной стоимости монеты.
Сейчас же можно видеть, что даже при цене биткоина в 5к, это уже его реальная цена выше, чем 2-3к до пампа, соотв, влив реальных, живых денег, уже больше, чем был год назад, т.е даже несмотря на все говно, что лилось в течение года на крипту, в биткоине приток денег больше, чем отток. Но имхо до 20к чтобы реальными деньгами накачалась ликвидность, это очень как много времени еще должно пройти, или какой-то форсмажор мирового масштаба, а так рост на 2к в цене биткоина в год выглядит адекватным.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 07:49:33 PM
 #772

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 08, 2019, 08:49:11 PM
 #773

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

Там главное не нажимать обновить в ручную на выскакивающем сообщении. У меня было подобное при прошлой атаке, и так как я Электрумом пользуюсь достаточно давно, и он обновлялся автоматом, то я не жал на подтверждение. Иначе вполне мог ошибиться.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 08:51:29 PM
Last edit: April 08, 2019, 09:19:15 PM by chimk
 #774

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

Там главное не нажимать обновить в ручную на выскакивающем сообщении. У меня было подобное при прошлой атаке, и так как я Электрумом пользуюсь достаточно давно, и он обновлялся автоматом, то я не жал на подтверждение. Иначе вполне мог ошибиться.
как понять обновлялся автоматом?

Интересная для ходлеров статья.
Сайт www.whatisbitcoin.com опубликовал исследование.

Они утверждают, что в блокчейне BTC, не существует ни одной транзакции, которая бы на 210 000 блоков ранее, не имела бы более низкую стоимость в долларах за биткойн. Не существует ни одной монеты или сатоши, отправленного или намайненного, который бы не подорожал, спустя 210 000. Ни одной транзакции.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 08, 2019, 09:51:55 PM
 #775

аккуратнее с электрумом. Обновление только с официального сайта и крайне желательно проверять подпись разработчика. Последняя DDOS атака на сервера, многим принесла убытки. Как я понял происходит это так ► Отсутствие синхронизации-всплывающее окно об необходимости обновления-обновление фэйковой версией-потеря монет. Схожая атака с прошлой

Там главное не нажимать обновить в ручную на выскакивающем сообщении. У меня было подобное при прошлой атаке, и так как я Электрумом пользуюсь достаточно давно, и он обновлялся автоматом, то я не жал на подтверждение. Иначе вполне мог ошибиться.
как понять обновлялся автоматом?


С помощью PIP Питона. Я написал себе скрипт, как только выходит новая версия Электрума, достаточно его запустить.
В Win достаточно было скачать и установить новую версию.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 10:40:39 PM
 #776

Антонопулос дал интервью в Южной Корее на конференции, о проблемах в BTC. Говорится, что очень сложно внедрить что то в код, без риска политического раскола. Уже есть предложение с открытым кодом по конфиденциальности от Блокстрима, но на внедрение могу уйти годы. Также упоминается проблема "грязных" биткойнов. Статья на английском языке.
https://diar.co/volume-3-issue-10/#1

Ещё статья о ходлерах и для ходлеров  Cool

Ходлеры - революционеры
На английском языке. Приведу несколько цитат из статьи с указанием авторов. Перевод через гугл

Quote
Держать биткойн - полная противоположность спекуляциям. Сделку можно назвать спекулятивной, когда стимулы для покупки и продажи просто основаны на настроениях рынка. Вы надеетесь продать продукт с целью получения прибыли, несмотря на тот факт, что в течение периода владения им не было присущей ему общественной ценности. У денег нет такого недостатка, скорее наоборот. Держа деньги, вы инвестируете в экономику в целом. Каждый раз, когда вы решаете сохранить деньги, вы уменьшаете доступную сумму в обращении ... Это приводит к увеличению покупательной способности на единицу этих денег. В результате цены падают, и все участники этой экономики становятся богаче. Удерживая Биткойн, цена за единицу увеличивается. Чем больше людей держит биткойн в долгосрочной перспективе, тем больше волатильность падает в сторону постепенного повышения цены. 
@Willem_VdBergh

Quote
« Биткойн - это цифровое золото в глазах [Ходлерса]. В какой-то степени эта группа уже работает по стандарту Биткойн: инвестиции оцениваются по их способности приносить доход в биткойнах ».
@TuurDemeester

YOBVAS гони аналитику или хотя бы вангуй, нефиг флудить. хочешь поздороваться, иди в пикейные жилетки, не я удалю, так модераторы.


YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 08, 2019, 10:47:46 PM
 #777

ах ты так ставишь вапрос! хочиш палучить аткравенные аткравения! ну держи мой прагноз аналитику и абьяснялки пачиму и как и аткуда такие вывады я упускаю и делаю рокавое предсказание : ЦЕНА БИТКОИНА В ДЕКАБРЕ 2019 890$
а типерь папробуй уснуть падла!
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 08, 2019, 10:54:38 PM
Last edit: April 09, 2019, 02:15:01 AM by chimk
 #778

YOBVAS сомневаюсь. по крайней мере этому твой "прогноз" не противоречит. или ты ноль забыл ?

всё иди отсюда куда нибудь на перевоспитание. потом придёшь.
---
сделал подборку статей и цитат на тему популярного холивара между золотом и BTC
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012867.new#new

Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 09, 2019, 02:00:23 PM
 #779

 890$ за биток - это вся капитализация порядка 25 млрд долларов. Конечно с удовольствием какой-нибудь крупный фонд под ноль скупил бы за эту цену. Да кто же даст? Huh
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 05:31:07 PM
 #780

890$ за биток - это вся капитализация порядка 25 млрд долларов. Конечно с удовольствием какой-нибудь крупный фонд под ноль скупил бы за эту цену. Да кто же даст? Huh
да купишь ты за эту цену, не валнавайся...это вот чопик,в глубоком положении)) а кто меня слушает,те всегда в норме
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!