Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:10:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Шансы на успех. Биткойн дискуссии.  (Read 53040 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (62 posts by 1+ user deleted.)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 20, 2019, 08:24:39 PM
 #1421

~snip~

А что ты хотел то? Ишь чего удумали, работать и не платить налоги то! С самозанятыми уже разобрались, теперь очередь упертых самозанятых  Grin

Вообще, мы вот здесь говорим об адопшене и всем таком, но не касаемся основ. Основная цель любого государства - это сбор налогов. Поэтому в этой сфере оно и жестче всего давит несогласных.

К примеру, если вы не знали, полиция как гос орган контроля правопорядка появился относительно недавно: в некоторых странах в начале, в некоторых во второй половине 19го века. Вдумайтесь.

А налоги собирали еще при князе Олеге и княгине Ольге  Smiley
Короли (тот же Людовик 13й Красивый) очень активно воевали с Лордами желавшими децентрализации, с рыцарскими орденами, с кондотьерами и соседями, но тех же бандитов в упор никто не замечал если они резали "мелких" людей. Если в какой то из областей ситуация становилась ну уж прямо таки бедственной (в основном когда банды начинали мешать собирать налоги) то правительство просто отправляло туда войска (хороший пример - охрана железных дорог от бандитов на Диком Западе в США) причем войска зачищали местность полностью, кроме бандитов чаще всего прихватывая местное население которое вздумало защищаться от первых. А то сегодня дают отпор бандитам в капюшонах, а завтра прогонят бандитов с королевским гербом  Smiley

РФ сейчас вот находится на уровне 18го века в этом плане. Бандиты могут убить и изнасиловать а менты даже репу не почешут. Зато налоговых уклонистов ищут очень бодро.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1713946229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946229
Reply with quote  #2

1713946229
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713946229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946229
Reply with quote  #2

1713946229
Report to moderator
1713946229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946229
Reply with quote  #2

1713946229
Report to moderator
1713946229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946229
Reply with quote  #2

1713946229
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 20, 2019, 09:52:43 PM
Merited by chimk (5)
 #1422

-
Я бы за "институционалов" не переживал.
-

Я за них и не переживаю. Ни для кого не секрет, что многие институционалы в крипте уже давно. На то они и владельцы крупных денег, которые держат нос по ветру и кидают по чуть чуть в различные направления и рынки, которые в будущем могут принести прибыль, а также держат на зарплате людей, которые за этими направлениями приглядывают.
Однако разница между кинуть копейку и зайти на перспективный рынок десятками и сотнями миллардов долларов весьма существенна.

Те примеры что вы привели - это всего лишь интерес, но до полноценного "контакта" еще дело не дошло.

chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 20, 2019, 10:29:36 PM
Merited by FontSeli (2)
 #1423

в твиттер тусовке + 1 на стороне добра. @Bitcoin перестал шиллить BCH поудалял некоторые посты про BCH и перешел на светлую сторону. у него 971К подписчиков. В твиттере пытаются разгадать загадку
Quote from: @CobraBitcoin
Похоже @Bitcoin сейчас в руках биткойнеров.
https://twitter.com/CobraBitcoin/status/1163498444226551808?s=20

Quote from: @SatoshiLite
У меня нет доказательств этого, но я думаю, что владелец @bitcoin должно быть, у него были романтические отношения с Роджером Вером, а недавно он расстался с Роджером. Это единственное, что может объяснить, почему @bitcoin перестал поддерживать BCH.
https://twitter.com/SatoshiLite/status/1163706883175141383?s=20
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
замечательная история о том, как 8 биткойн энтузиастов, мозговым штурмом, за 4 дня, написали книгу. Книгу о том, как биткойн помогает защищать права человека.
   
                                                                         

авторы; -
Тими Аджибой - разработчик программного обеспечения и предприниматель,
базирующийся в Лагосе, Нигерия. Он является соучредителем и в настоящее
время управляет BuyCoins ( buycoins.africa ), биржей, которая позволяет
африканцам легко покупать и продавать биткойны за местную валюту. Twitter:
@timigod

Луис Буэнавентура является соучредителем BloomX ( bloom.solutions ), стартапа
на Филиппинах, который обеспечивает безопасную торговлю криптовалютой в
развивающемся мире. Плодотворный оратор и автор, он также является
создателем Cryptopop.net , художественной инициативы, которая делает
крипто-доступ более доступным для мейнстрима. Twitter: @helloluis

Алекс Гладштейн - директор по стратегии Фонда по правам человека ( hrf.org ),
некоммерческой организации, которая продвигает гражданские свободы и
бросает вызов авторитаризму во всем мире. Он также читает лекции о
биткойнах и управлении по всему миру для Университета Сингулярности, а
также пишет о пересечении технологий и свободы в таких изданиях, как TIME,
CNN и Bitcoin Magazine. Twitter: @gladstein

Лили Лю - инвестор и предприниматель. Совсем недавно она была
соучредителем и финансовым директором Earn.com , платформы, которая
позволяла вам зарабатывать биткойны в свободное время, которое было
продано Coinbase в 2018 году. До этого она построила больницу в Китае,
работала в KKR и Маккинси и учился в Стэнфорде и Гарварде. Twitter: @calilyliu

Александр Ллойд инвестировал в ранние стартапы с 1998 года, а в 2008 году
он основал Accelerator Ventures . Его первая работа была в Goldman Sachs по
торговле валютой. В 2016 году он присоединился к правлению Фонда по
правам человека , где он специализируется на Северной Корее. Twitter: @alex01

Алехандро Мачадо является основателем Инициативы открытых денег (
openmoneyinitiative.org ), некоммерческой организации, которая исследует, как
люди используют деньги в закрытых экономиках и в разваливающихся
валютных системах. Он сосредоточен на улучшении доступа к цифровым
деньгам для венесуэльцев. Twitter: @alegw

Джимми Сонг - разработчик, преподаватель и предприниматель Биткойн. Он
является автором книги « Программирование биткойнов» ( softwarebitcoin.com
), опубликованной О'Рейли. Он сосредоточен на том, чтобы приносить
здоровые деньги миру. Цвет ковбойской шляпы Джимми указывает на то,
планирует он быть хорошим или злым. Его отпечаток PGP: C1D7 97BE 7D10 5291
228C D70C FAA6 17E3 2679 E455. Twitter: @jimmysong

Алена Вранова успешно развивает бизнес в сфере финансовых услуг с 2003
года. Последние 7 лет она помогает частным лицам и малым предприятиям
защищать свои биткойны с помощью не связанных с хранением продуктов и
услуг. В 2013 году она представила Trezor, первый аппаратный кошелек для
биткойнов, и в настоящее время она возглавляет стратегию в Casa ( keys.casa ),
делая личную безопасность биткойнов и финансовый суверенитет доступными
для всех. Twitter: @AlenaSatoshi
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote
Я не ожидал, что в этом проекте примут участие. В течение долгого времени я был программистом, и хотя я забочусь о правах человека, это не то, чем я активно занимался в течение своей 20-летней карьеры. Все изменилось, когда я встретил Алекса Гладштейна . Он пригласил меня поужинать с людьми из Фонда прав человека, которые реально использовали Биткойн - тему книги, которую я только что написал. Оказывается, Биткойн помогает многим людям в проблемных местах с авторитарными режимами. Я многое узнал о том, что они делают, и мы договорились держать связь.Через некоторое время Алекс позвонил мне и спросил, хочу ли я пересмотреть идею книги, в соавторстве с ним. Идея заключалась в том, как Биткойн изменял общество, особенно в сфере прав человека. Это обязательно потребует некоторого описания Биткойна и того, почему правительство не может его контролировать, поэтому они хотели, чтобы я пересмотрел.
.........................
в августе у нас было 8 человек для 4-дневного спринта. Мы вообще не были уверены, хватит ли этого времени, но решили попробовать.
Нам удалось найти место, где мы могли бы спать, есть и работать в начале августа. Мы хотели быть свободными от отвлекающих факторов, чтобы просто работать над книгой. У нас было много кофе, много еды и много записок и ручек. У нас даже был тренажерный зал, бассейн и хорошая кухня для приготовления еды.
Мы все принесли свои ноутбуки, у нас было много мест, где можно было поговорить один на один, другие места, где можно спокойно работать, и еще места, где можно было бы обсудить все в групповой обстановке. Мы широко использовали услуги доставки еды и отдыхали каждый вечер.

Руководствуясь принципами дизайна и спринта кода, мы начали с того, что стали думать о нашей целевой аудитории. Мы выполнили упражнение, в котором каждый из нас описал аудиторию, которую мы имели в виду. Мы хотели получить хорошее представление о том, где они будут, прежде чем читать книгу, поэтому мы сделали небольшую ролевую игру, чтобы войти в характер. Мы спросили нашего гипотетического участника аудитории, что они знают о Биткойне, каковы его впечатления о нем и каковы их самые большие вопросы.
.........................

Я был шокирован качеством того, чего мы смогли достичь за такое короткое время. Я очень горжусь тем, как вышла книга , и я уверен, что мои соавторы скажут то же самое. Возможно, сейчас самое время упомянуть их по имени: Тими Аджибой, Луис Буэнавентура, Алекс Гладштейн, Лили Лю, Алекс Ллойд, Алехандро Мачадо и Алена Вранова. Я могу с уверенностью сказать, что эта книга объединила нас так, как ни одна конференция или групповое собрание не смогли.
https://hackernoon.com/how-to-write-a-book-in-4-days-g3tq3rne

   

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 20, 2019, 10:44:45 PM
Merited by Polkeins (1)
 #1424


замечательная история о том, как 8 биткойн энтузиастов, мозговым штурмом, за 4 дня, написали книгу. Книгу о том, как биткойн помогает защищать права человека.
 

Книга о свободе которую может дать Биткоин продается за деньги. Похоже основная цель срубить бабла, а не сделать дополнительный толчок Биткоина в массы.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 20, 2019, 11:26:13 PM
Merited by zStrog (1), SS31337 (1)
 #1425

~snip~
я думаю все понимают, что фонды в крипте давно. Весной 18 года я смотрел это видео
Фонд Рокфеллеров об инвестициях в криптосферу
Quote
Венчурная компания Venrock основана потомками легендарного Джона Рокфеллера более 50 лет назад. Десятилетия разумных инвестиций (например, в проекты Intel и Apple) сделали предприятие династии одним из самых успешных и респектабельных. Сегодня Venrock идет в ногу со временем и выходит на рынок криптовалют.
Оригинал видео CNBC Interview with the Rockefeller fund about their Crypto Investments 50 минут.

Даже если я им поверю на слово ( Grin), что они инвестируют не в  BTC, а в токены, это уже подтверждает факт того, что кому надо, найдёт способ инвестировать  в крипту. Но Юридически чистые и удобные возможности, им всем нужны. Хотя я хорошо понимаю, что BTC не про это. Однако в переписке пионеров создателей, были размышления о его интеграции в экономику, соответственно, все акулы приплывают на запах, новых удобных, настоящих денег, это просто реальность. И они расторопные, не слабые структуры под себя создают.

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
August 21, 2019, 01:51:37 PM
 #1426


замечательная история о том, как 8 биткойн энтузиастов, мозговым штурмом, за 4 дня, написали книгу. Книгу о том, как биткойн помогает защищать права человека.
 

Книга о свободе которую может дать Биткоин продается за деньги. Похоже основная цель срубить бабла, а не сделать дополнительный толчок Биткоина в массы.
Согласен тут что-то нечисто... Если уж пишите не о технологии, как Антонопулос, а о "свободе, которую дарит биткоин", то уж будеть добры сами придерживаться таких принципов вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5150506.msg52222222#msg52222222 uanix бесплатно свою книгу предлагает. Можно спорить о ее качестве, после прочтения естественно, но это хотя бы могут себе все позволить, кому будет\был\есть интересен Биток. А так похоже на "завуалированный" сигнальный канал, только книгой!
Это я про The Little Bitcoin Book.
Хотя в целом может и не плохо написано, не буду клеветать, тем более не читал, но странно что люди вроде не бедные, а распространяют за деньги такое, могли бы уж хотя бы PDF для Африки бесплатный сделать чтоли.

~snip~
я думаю все понимают, что фонды в крипте давно. Весной 18 года я смотрел это видео
Фонд Рокфеллеров об инвестициях в криптосферу
Quote
Венчурная компания Venrock основана потомками легендарного Джона Рокфеллера более 50 лет назад. Десятилетия разумных инвестиций (например, в проекты Intel и Apple) сделали предприятие династии одним из самых успешных и респектабельных. Сегодня Venrock идет в ногу со временем и выходит на рынок криптовалют.
Оригинал видео CNBC Interview with the Rockefeller fund about their Crypto Investments 50 минут.

Даже если я им поверю на слово ( Grin), что они инвестируют не в  BTC, а в токены, это уже подтверждает факт того, что кому надо, найдёт способ инвестировать  в крипту. Но Юридически чистые и удобные возможности, им всем нужны. Хотя я хорошо понимаю, что BTC не про это. Однако в переписке пионеров создателей, были размышления о его интеграции в экономику, соответственно, все акулы приплывают на запах, новых удобных, настоящих денег, это просто реальность. И они расторопные, не слабые структуры под себя создают.
Блин ну я думал, что все поймут, что пошутил типа... А тут прям серьезно взялись так. Просто писал к тому, что обсуждать "приход" институционалов нужно только в одном времени - Настоящем. Воспринимая это как данность, а не вариант событий.

Видос гляну. Интересно куда именно они там инвестировали, если не в биток и к чему это?  
Правда не знаю одевать шапочку из фольги или нет, учитывая тот факт, что там упомянуты Ротшильды)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
August 22, 2019, 01:45:00 PM
 #1427

Ну что за черт, как всегда, хочу пообщаться о философском аспекте а все молчат.

ну вот так частенько и бывает, настрой есть а людей нет. Но если серьезно, то спорить особо нечего. Про таксиста и програмиста написано правильно, да и общий мотив про постоянное обучение. он единственно верный. Единственное я бы заметил, что человеку может нравится его работа, пусть и не програмиста, а там таксиста, пожарника, юриста, но это никак не мешает ему в познание нового, интресного. Человек не обязательно должен быть программистом, чтобы понять пользу( и финансовую выгоду) битка\крипты в целом. Надо действительно "тянуться к знаниям", читать, заходить сюда, общаться, смотреть по сторонам. Можно вспомнить например случай из Питера Линча и пожарника, который видел расширение склады Tampax нашел их акции и купил, что принесло свои иксы. История тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=3117954.msg49675198#msg49675198

И тут не нужно быть оракулом или семи пядей во лбу и читать здесь аналитику, гадать куда пойдет курс, можно просто зайти по делу в какой-то ноунейм место, в транспортную компанию, а там просто и не навязчиво процентов 90% склада аккуратно заполнено асиками битмайн, лежат спокойно, не отсвечивают, никого не напрягают, удивленной реакции не вызывают, как будто так и надо... для полной красоты нужно конечно, чтобы по плазме в клиентской не музло крутили, а новости, где бы обязательно рассказывали, как страшно иметь дело с криптой, что доллар пирамида уже рухнула или вот-вот рухнет и все кто вложились потеряют ВСЁ!!!, причем диктор должен быть максимально нейтрален, чисто 3ю мировую объявляет, а после спокойно погоду на завтра рассказывает.  Ну да ладно это все лирика конечно.

Что касается налогов,  России и 18 века, тут я бы поспорил. Я бы сказал что время в принципе не особо линейно. Где-то идет 21 век,  прозрачные офисы, турникеты, системы распознавания лиц, оплата с телефона в одни клик, блокчейны, парковки, каршеринги, электронное голосование. Где-то век 19 в виде неравенства, разбитых дорог, разваленных больниц, холопов, бюджетников, распилов, семейных династий, управления как в "старь" где мэр, прокурор, судья рулят, суд штампует все как надо и городом с прикрепленными к ним холопами.
Где-то идет вообще век 15-16 без канализации воды, света, дорог, средневековые терки, рассуждения о женском обрезании, полезности голодания, народной медицины, уринотерапии для очищения организма за отсутствием нормальной еды итд. В общем если брать среднее думаю после ссср, почти весь снг, кроме прибалтики наверное, спокойно вернулся по своему уровню социального и научно-технического развития к началу 20 века, до революции или идет туда уверенными шагами.
Так что наверное блокйчейн и может победить, в каком-то отдельном сегменте, но это именно скорее отдельный сегмент, скорее исключение из правил, чем нормальный, логичный процесс.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 22, 2019, 04:04:21 PM
 #1428

Так что наверное блокйчейн и может победить, в каком-то отдельном сегменте, но это именно скорее отдельный сегмент, скорее исключение из правил, чем нормальный, логичный процесс.  

Так в "развитых" странах оно то как раз семимильными шагами и продвигается. Особенно что "развитость" часто соседствует с такими вещами как камеры везде на улицах, нейросети контролирующие твой социальный статус, и все в таком духе.

У биткоина в таком смысле нет будущего. Так как он сделан чтобы увеличить финансовую свободу, но очевидно, для любого государства финансовая свобода это зло и вред. Они скорее разрешать насиловать женщин по выходным, так то вреда для системы меньше будет  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
August 22, 2019, 06:42:05 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #1429

Сравнение конечно интересное, но я думаю, что люди которые даже сейчас покупают, могут остаться в большом плюсе через пол года

Люди, скорее всего, покупают не на пол года, а на "пенсию"...по крайней мере большинство моих знакомых крипто энтузиастов именно так и думают. И Вы не поверите - еще пол года назад я считал BTC только инструментом манипуляций и быстрой наживы, а предпочитал "перспективные альты, которые дают иксы", но увы немного ошибся и теперь выбираю предмет инвестирования очень тщательно. Думаю BTC один с верных вариантов...да, уверенным на 100% быть нельзя, ведь ничто не вечно Smiley

Так в "развитых" странах оно то как раз семимильными шагами и продвигается. Особенно что "развитость" часто соседствует с такими вещами как камеры везде на улицах, нейросети контролирующие твой социальный статус, и все в таком духе.

У биткоина в таком смысле нет будущего. Так как он сделан чтобы увеличить финансовую свободу, но очевидно, для любого государства финансовая свобода это зло и вред. Они скорее разрешать насиловать женщин по выходным, так то вреда для системы меньше будет  Smiley

Ну дык это очевидно. Любое государство предпочитает держать каждого своего жителя "в тисках". Пускай и далее кричат типа демократия и все дела...но вот эту "демократию" считаю самым большим злом в наше время, она ничем не лучше от официального тоталитарного режима.
BTC никак не сможет пробить подобную систему "в лоб" - только обходными путями.
chimk (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 22, 2019, 06:59:24 PM
 #1430

Так что наверное блокйчейн и может победить, в каком-то отдельном сегменте, но это именно скорее отдельный сегмент, скорее исключение из правил, чем нормальный, логичный процесс.  

Так в "развитых" странах оно то как раз семимильными шагами и продвигается. Особенно что "развитость" часто соседствует с такими вещами как камеры везде на улицах, нейросети контролирующие твой социальный статус, и все в таком духе.

У биткоина в таком смысле нет будущего. Так как он сделан чтобы увеличить финансовую свободу, но очевидно, для любого государства финансовая свобода это зло и вред. Они скорее разрешать насиловать женщин по выходным, так то вреда для системы меньше будет  Smiley
я сам последнее время удивляюсь некоторым своим мыслям, посещающим меня иногда. Например - " чем дырявее страна, тем безопасней в ней жить", в условиях описанного тобой тренда

помнишь разговор в пикейных жилетках об отказе от телефона? Grin

а про биткоин ты зря. их вроде никто и не спрашивает в этом плане)))особенно в дырявых странах, пусть сначала расхитителей электро проводки на цвет мет переловят, что б перебоев с электричеством у них не было. 

так что тихо мирно  может пожить немного и получится. Но если планов громадье и есть BTC в количестве, лучше переехать в наиболее безопасное место

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
August 23, 2019, 09:06:16 AM
Merited by xenon131 (1)
 #1431

Так что наверное блокйчейн и может победить, в каком-то отдельном сегменте, но это именно скорее отдельный сегмент, скорее исключение из правил, чем нормальный, логичный процесс.  

Так в "развитых" странах оно то как раз семимильными шагами и продвигается. Особенно что "развитость" часто соседствует с такими вещами как камеры везде на улицах, нейросети контролирующие твой социальный статус, и все в таком духе.

У биткоина в таком смысле нет будущего. Так как он сделан чтобы увеличить финансовую свободу, но очевидно, для любого государства финансовая свобода это зло и вред. Они скорее разрешать насиловать женщин по выходным, так то вреда для системы меньше будет  Smiley
я сам последнее время удивляюсь некоторым своим мыслям, посещающим меня иногда. Например - " чем дырявее страна, тем безопасней в ней жить", в условиях описанного тобой тренда

помнишь разговор в пикейных жилетках об отказе от телефона? Grin

а про биткоин ты зря. их вроде никто и не спрашивает в этом плане)))особенно в дырявых странах, пусть сначала расхитителей электро проводки на цвет мет переловят, что б перебоев с электричеством у них не было.  

так что тихо мирно  может пожить немного и получится. Но если планов громадье и есть BTC в количестве, лучше переехать в наиболее безопасное место
Не хлопцы есть вопросы и мысли тут. Не являясь мировым специалистом в исчезновении и поэтому не могу утверждать что-то железно(здесь есть гораздо более серьезные представители), скорее предположу, что скрываться как раз удобнее в огромных муравениках, на окраине, ибо в деревне все всем известно и найдут там быстро. Был в свое время фильм неплохой 24 часа назывался, еще конца 90х, начал 2000х тысячных. Там как раз это хорошо описано. А так 10-20-30 млн это место где люди не особо друг с другом дружат, да и современное 40-50 этажное строительство норок этому сопосбствует, когда по 20-30 квартир на этаже, каждая по 20-30 м2 и люди просто приходят туда поспать, им мало что интересно о "соседях". недаром все буржуйские фильмы про страшное будущее, они почти все в огромных безликих небоскребах, типа Судья дредд.
 Да и банкоматов, магазинов и прочих ништяков больше именно в таких городах. ну где в глухой деревне биткоиномат? Что касается "обманки" камер наблюдения(если они там работают), то вот Нвидиа старается https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=50127
"Компания NVIDIA открыла наработки, связанные с проектом StyleGAN, позволяющим генерировать изображения новых лиц людей, имитируя фотографии." Где-то читал что уже и пластмассовое лицо сделать можно, а чем быстрее упроститься 3д печать, тем легче это будет сделать.

Теперь касаемо "" чем дырявее страна, тем безопасней в ней жить"" вот вообще ни разу не согласен. Я думаю тут многие помнят\знают\проходили гибель цивилизации 26-28 лет назад, во что это вылилось и сколько судеб переломалось. Какой "порядок" был тогда и в целом кому принадлежала власть, поэтому как то мне не кажется, что если государство "сдуется", то жить станет легче. Боюсь огорчить бывалых криптоанархистов, но будет все сложнее. Кто видел ЧВК, частников нефтных компаний, знает что у людей обмундирование и оружие покруче всяких МВД будет и как только "вольница" наступит у них, то лучше такие места покинуть быстрее, желательно с аппаратниками наперевес. А то 2 пальца в дверь и все приватники вспомнятся наиусть.

Да и вообще многие как-то странно видят будущее, тут или все накошмарены действительностью или еще что, но многие настроены так, что как только государство разберется и поймет у кого был биток, всех вычислят по айпи трансакциям, люстрируют, всех кто когда либо юзал биток отправят в цифровые концлагеря, перед этим обязательно всех женщин изнасилуют, а мужчин стерелизуют, чтобы остальным было неповадно.
По факту чем "продвинутее" государство в техническом и социальном плане, тем лучше там заходит крипта https://www.rbc.ru/crypto/news/5d5f901b9a7947f9141be4b2?from=main
"Суд в Великобритании впервые признал Bitcoin собственностью
Глава фонда Alphabit смог добиться возвращения 80 BTC после того, как их похитили хакеры и перевели на биржу Coinbase" . Вот пожалуйста у типа скрали битки, он официально обратился и через коинбейс все вернули. Все цивильно, продумано, даже суд вник.

Вообще хотел еще раз обратить внимание на то, как тихо и незаметно, отделяют "приватные\анонимные" монеты от остальных и в подтверждение своих слов прям пример . Есть такая прога ShareX, опер сорс, гитхаб, все по каноннам, как тут любят. Надо было попробовать прогу для разнообразия, все понравилось, решил задонатить немного, захожу и смотрю https://getsharex.com/donate/ что пацаны принимают
Биткоин, Биткион кэш(это зря кстати) , эфир и Лайт. Понятно что там только клички типа Mattie Casper, Ralek, но мне эта "анонимность" напомнила серию из Симпсонов где "человек пакет" , может есть еще ветераны, помнят такое. Если честно гениальная задумка была.
У всех присутствуют ссылки на их страницы твиттер, гид хаб и прочее, т.е понятно что при желании можно найти, да и люди не сильно прячутся, просто скорее хотят чтобы знали их "цифровую личность".
При этом полагаю там сильно не дурками сидят и при желании могли бы спокойно принимать монеро, но сознательно видимо решили пойти таким путем.
 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 23, 2019, 09:20:59 AM
 #1432

~
Ну дык это очевидно. Любое государство предпочитает держать каждого своего жителя "в тисках". Пускай и далее кричат типа демократия и все дела...но вот эту "демократию" считаю самым большим злом в наше время, она ничем не лучше от официального тоталитарного режима.
BTC никак не сможет пробить подобную систему "в лоб" - только обходными путями.

Думаю, что не любое.

Многое зависит от пути развития страны и ее экономических показателей. Потому что в некоторых странах просто не получится отнять у людей часть свобод, да и государства не стремятся это делать.

В "лоб" - это официальное принятие на уровне государства? То есть официальная замена существующей валюты на биткоин? Не думаю, что такой вариант будет возможен, скорее государство свою криптовалюту выпустит.

Но и это не будет важным для биткоина. Главное, чтобы им было бы можно платить.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 23, 2019, 10:24:04 AM
 #1433

я сам последнее время удивляюсь некоторым своим мыслям, посещающим меня иногда. Например - " чем дырявее страна, тем безопасней в ней жить", в условиях описанного тобой тренда

Смотря кому безопаснее. Если развиваешь горизонтальные связи, думаешь головой а не жопой,и готов в чужую жопу загнать немного свинца в крайнем случае - то да, проще и безопаснее.
Если ты кидалт, и ни о чем не хочешь думать, то твой выбор - страна где все решает добрые дяди за тебя. Поэтому у нас кстати и такой фап на Запад сейчас, хотя нынешний Запад (весь) по свободам это совсем не Запад который был раньше.

Ну это такое, на любителя короче. Кому то нормально отдавать 40 % доходов, кому то нормально будет и когда в жопу начнут калоанализаторы пихать ("Если ты честный, то тебе нечего скрывать в очке. А если не хочешь очко раздвигать, но наверное там Бен Ладена прячешь, не иначе.")

а про биткоин ты зря. их вроде никто и не спрашивает в этом плане)))особенно в дырявых странах, пусть сначала расхитителей электро проводки на цвет мет переловят, что б перебоев с электричеством у них не было.  

Ну товарищ выше правильно сказал - в лоб не выйдет никак.
А так то с биткоином проще чем с похитителями люков и проводки. Потому что в интернете.

так что тихо мирно  может пожить немного и получится. Но если планов громадье и есть BTC в количестве, лучше переехать в наиболее безопасное место

Ну безопасное место это смотря что ты имеешь ввиду.
Что безопаснее: место где ты свободен, но если не повезет то могут отобрать все бтц, или место где бтц не отберут, но жестко будут за ними следить, куда ты их тратишь, и с каждой траты снимать по 10 %, а если решат что битки прибыль - то возьмут налог в 30 %.
Каждый сам в принципе решает, но интересно твой ответ услышать.

Многое зависит от пути развития страны и ее экономических показателей. Потому что в некоторых странах просто не получится отнять у людей часть свобод, да и государства не стремятся это делать.

И как оно зависит?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
August 23, 2019, 10:57:46 AM
 #1434

Вот несколько раз всплывало уже слово демократия. Кто-то правда здесь верит в демократию? Не в либерализм(хотя тут тоже много вопросов), какие-то другие виды свобод, а именно в демократию?

Демократия - это ведь возможность каждого влиять на управление. Но ведь это невозможно, уже исторически доказано много раз, что такая система не работает, как раз из-за того что рано или поздно появляются частные интересы, которые начинают превалировать над общественными. Либо появляются «представители» какой-то части людей, которые тянут одеяло на себя. Либо происходят манипуляция сознанием людей и масс, которые позволяют организованной группе людей получить голоса или поддержку части населения. Вот только объединяют они людей не для того чтобы выполнить их желания, а чтобы в дальнейшем получить власть и использовать ее в своих интересах. Поэтому надо всегда помнить, что если ты занимаешься этим не профессионально, не варишься внутри процесса, а просто голосуешь за что-то, ты ни на что не влияешь.

Вообще демократия - это эволюционировавший способ управления населением. Дай людям видимость того, что они могут на что-то влиять и риск волнений и революций сильно уменьшается. Одно дело что-то запретить, а другое сказать, что вам все можно, надо только добиться этого, проделать долгий путь и т.д., у вас все получится. И это везде так. Просто сама власть устроена по разному и порой намного более сложнее чем кажется, но это всегда власть, она решает. Хочешь что-то решать, добивайся власти. По другому это не работает. Только если блокчейн, и то пока не понятно как это будет выглядеть.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 23, 2019, 12:14:03 PM
 #1435

~
И как оно зависит?

Например страна очень внимательно относится к своей экономике и приветствует практически любое, законное вливание даже небольших средств.

Здесь, если отнять свободу, к которой люди привыкли в криптовалютах - такая страна сразу станет закрытой для тех, кто желает в нее переехать.



И я предпочел бы выбрать свободу, чем то - где за битками будут пристально следить, да еще и с налогами.
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
August 23, 2019, 12:21:29 PM
 #1436

Вот несколько раз всплывало уже слово демократия. Кто-то правда здесь верит в демократию? Не в либерализм(хотя тут тоже много вопросов), какие-то другие виды свобод, а именно в демократию?
Демократия - это ведь возможность каждого влиять на управление. Но ведь это невозможно, уже исторически доказано много раз, что такая система не работает, как раз из-за того что рано или поздно появляются частные интересы, которые начинают превалировать над общественными. Либо появляются «представители» какой-то части людей, которые тянут одеяло на себя. Либо происходят манипуляция сознанием людей и масс, которые позволяют организованной группе людей получить голоса или поддержку части населения. Вот только объединяют они людей не для того чтобы выполнить их желания, а чтобы в дальнейшем получить власть и использовать ее в своих интересах. Поэтому надо всегда помнить, что если ты занимаешься этим не профессионально, не варишься внутри процесса, а просто голосуешь за что-то, ты ни на что не влияешь.

Вообще демократия - это эволюционировавший способ управления населением. Дай людям видимость того, что они могут на что-то влиять и риск волнений и революций сильно уменьшается. Одно дело что-то запретить, а другое сказать, что вам все можно, надо только добиться этого, проделать долгий путь и т.д., у вас все получится. И это везде так. Просто сама власть устроена по разному и порой намного более сложнее чем кажется, но это всегда власть, она решает. Хочешь что-то решать, добивайся власти. По другому это не работает. Только если блокчейн, и то пока не понятно как это будет выглядеть.

Не только верю, но и знаю. Можете почитать про Швейцарию. Хотя лучше побывать там, чтобы на месте прочувствовать. Я был где-то лет 10 назад и для меня это был культурный шок. Хотя это была далеко не первая европейская страна для меня.

Если коротко, то все значимые вопросы решаются на референдуме. Любой вопрос можно вынести на референдум. И эти референдумы идут постоянно. Если что-то приняли большинством, то это сразу же становится законом. Из интересных: швейцарцам показалось, что трамваи ходят слишком шумно. Вынесли на референдум, проголосовали и все, правительству пришлось решать этот вопрос. Поменяли рельсы, поменяли трамваи. Или недавно вынесли на референдум предложение, что каждому швейцарцу будут выплачивать по 1 или 2 тысячи (точно не помню) франков каждый месяц. И они проголосовали против этого предложения. Smiley

Большинство политиков выполняют свои обязанности по совместительству. Например, депутаты парламента собираются раз или два в год на 2-3 недели и решают все вопросы. Всего 7 министров, из них один выполняет обязанности президента в течение года. И то, только затем, чтобы представлять страну на разных протокольных встречах. Когда мы прилетели, то с нами вместе прилетел министр из Москвы с какой-то встречи. В аэропорту его узнали, он там пообщался, потом сел в  такси и уехал. Smiley

Так что, думаю,  вопрос принятия криптовалют швейцарцы будут решать на референдуме. И правительство им не указ.

То есть, где-то демократия работает отлично. Где-то похуже. Где-то только на словах. Но лучшего пока что не придумали.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 23, 2019, 02:57:00 PM
 #1437

~snip~

Швейцария это немного другое, на самом деле. Они практически 600 лет жили независимо, до 1848го.

Во вторых, на референдум у них выносятся вопросы федерального уровня, более мелкие вещи кантоны решают у себя сами. Чтобы стать гражданином, недостаточно просто получить разрешение от властей, а еще нужно согласие местных жителей которые живут рядом с тобой.

А в основном, "демократия" в классическом использовании, приводит к популизму и Венесуэле. Потому что желающих есть и не работать больше, поэтому все требования про "буржуев", "не работать а получать бабло" и все в таком духе, в случае демократии буду осуществляться. С соответственным уроном.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zStrog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 146


View Profile
August 23, 2019, 03:28:07 PM
Last edit: August 23, 2019, 04:00:16 PM by zStrog
 #1438

Да, Швейцария - хороший пример. Но это правда особая страна, с особым статусом, этакое сердце мировой экономики. Ее даже в мировые войны не трогали. И я не зря написал, что власть бывает очень сложно и запутано устроена. Не всегда, тот человек, которого мы видим принимает окончательные решения. Так и в организациях и в государстве. Так что, Швейцария это отдельный разговор, надо разбирать тех людей кто там живет и капиталы этой страны. Это как европейская рублевка, что там кипишь поднимать, когда и так все свои. Конечно там и обычные люди есть, но это так, обслуживающий персонал для них.

П.С. Я вообще считаю, что это неэффективно, когда все принимают участие в управлении. Это перетягивание каната в разные стороны света. Вот есть хорошие специалисты, которые точно знают как выполнить свою работу, например, инженер по какому-нибудь водоснабжению. Представьте себе, что для изменения его проекта, нужно получить одобрение всех жильцов дома. А они ничего не понимают ни в чертежах, ни в снипах, ни в гостах, ни в этапах строительства и т.д. Вот ему придется ходить по всем людям, объяснять и уговаривать каждого расписаться. Сколько раз он будет послан? Сколько людей начнут включать умников? До скольких он вообще не сможет достучаться? А так, выполнил работу, соответсвующие органы ее проверили и в дело. Голосовать за все и вся - это утопия. То же и с государством.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 23, 2019, 04:36:36 PM
 #1439

Я вообще считаю, что это неэффективно, когда все принимают участие в управлении. Это перетягивание каната в разные стороны света.  То же и с государством.

Я вообще считаю, что это неэффективно, государство. Как показала многолетняя практика человеческие сообщества и так хорошо живут. Вольные города, небольшие княжества, Швейцария до 1847 тому пример. Вот и мой выход.
Тогда и не придется решать всякие ненужные вопросы типа демократия/монархия

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
August 23, 2019, 04:59:58 PM
 #1440

А в основном, "демократия" в классическом использовании, приводит к популизму и Венесуэле. Потому что желающих есть и не работать больше, поэтому все требования про "буржуев", "не работать а получать бабло" и все в таком духе, в случае демократии буду осуществляться. С соответственным уроном.
Вы, что, проанализировали все демократические страны и сделали такой обобщающий вывод? Как-то этот вывод не соответствует тому факту, что абсолютное большинство развитых стран - демократические.

Демократия - не волшебная палочка. Махнули и получили результат. Приняли законы и все пойдет по маслу.
Это, скорее, инструмент, с помощью которого можно улучшить жизнь в государстве. Если не получается, то, значит, просто не умеют пользоваться. Надо учиться, осваивать, а не жаловаться. Smiley
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!