Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:48:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как вы считаете в каком направлении нужно   (Read 460 times)
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
December 31, 2019, 07:53:26 PM
 #41

На данный момент все с нетерпением ожидают вливания денег институционных инвесторов, но эти люди не будут являться патриотами блокчейна, а будут использовать криптоактивы спекулируя ими.
Может быть лучше сделать крипту более "народной", развивать блокчейн технологии, а не только стремиться на них заработать.
В конце концов когда не стремишься заработать на чем-либо, а развиваешь это основываясь на веру, то получаешь намного больше денег, чем зарабатываешь на спекуляциях.
Абсолютно согласен, и думаю вся это тема с "институционными инвесторами" очень сильная "утка", другими словами вброс, что бы люди ждали роста цены, хотя на самом деле никакого роста не планируется и таким образом многие разочаровываются и выходят из крипты. А это уже на руку власть имущим, которые в целом делают все что бы вокруг крипты был только негативный фон. Ихняя цель вбить всем нам в голову миф - что крипта нам только навредит и вообще это хаос и полный бардак. А вот классические электронный деньги это то что надо и печатный станов в МВФ дарит людям только "счастье" ...ну ну
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 01, 2020, 08:21:01 AM
 #42

Есть более надежные направления для инвестирования такими институциональными инвесторами. У них слишком много денег, чтоб заниматься такой мелочью как криптовалюты
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!