Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:32:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40714 times)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
July 01, 2019, 03:38:08 PM
 #2561

Да,чёто писец  какой то ситуация.Биток походу ниже 10к собрался.Всё ждут альт сезон, что бы хоть немного свои инвестиции отбить или в ноль выйти (я уже не говорю о прибыли Shocked  ),а он не наступает.Хотя задним числом видно как и на чём можно было подзаработать.Я чёт прыгал, прыгал из одного актива в другой,вроде сделаю пару-тройку иксов потом опять в минус.В итоге сколько было столько и осталось Grin Походу придётся дальше холдить,до следующего буллрана)
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 01, 2019, 04:06:45 PM
 #2562

Коррекция по битку уже давно напрашивалась и так гнали лишь с небольшими откатами, посмотрим, что теперь будет с альтами, может хоть часть средств начнут таки в них переливать.
Хотя совсем не удивлюсь, если скоро биток снова на ракете полетит к новым высотам, а альты пойдут искать новое дно.
Такое ощущение, что из битка киты в стейблы или фиат выходят, но никак не в альты.
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 01, 2019, 05:06:04 PM
 #2563

по сегодняшней ситуации считаю что пампить биток у манипуляторов сил уже нету, и мы или пойдем ниже 10к или наступит альтсезон и боковик у битка
Возможно, что дело не в манипуляторах и китах, а в тех кто остался ещё торговать. Скажем что это все уже наученные люди и не так просто ведутся на эти памп спектакли.  Однако, не смотря на это все, фомо в скором времени исчезнет и тут либо рост, либо падение, но не боковик. 

Почему исключаете вариант с боковиком? Боковик это тоже коррекция, думаю имеет место быть. Но в то же время имеются гэпы на фьючах, так что прокол вниз тоже возможен. Просто на 8к высадили очень много народу, не думаю что так просто дадут откупить.
Это прежде всего предчувствие и ничего более, но связанно оно с тем, что до сегодняшних изменений, больше года рынок был в коррекции и либо шел вниз, либо не менялся; ну и возможно, во вторую очередь, из-за новостей вокруг биткоина.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 01, 2019, 05:32:11 PM
 #2564

Многие альты сейчас могут  дать хорошие иксы, но это будет со дна, т.е. так и не дав некоторым холдерам выйти в плюс.

Ну я уж и не знаю, куда ниже-то? Вроде на самом днище все побывали, если биток только до 1к зелени упадет, тогда возможно и будет какое-то еще дно. Но такой вариант, все таки маловероятен, и даже если он состоится, то будет у всех шанс слится если не с иксами, то с наименьшими потерями. Потому что перед таким дампом, рынок должен показать, если не перехай, то хороший рост.
Если Биткоин сейчас продолжит свой путь наверх и перешагнет свой хай, то некоторые альты полетят вниз еще глубже.
Альты уже итак улетели на самое дно. по крайней мере которым год и больше. И не чтобы всякий мусор, а и нормальные работающие проекты. Остается ждать следующего этапа роста битка, а там возможно на отбое пойдет в альты перекачка.
Улетели не только старые но и новые, при чём новых как мне думается 90% или даже больше. А вот старые, те что дожили до наших дней(я конечно же не беру первую десятку) не все пошли на дно, а лишь некоторая часть.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 01, 2019, 05:46:13 PM
 #2565

Да, пока всё по плану - зайдет биток ниже 10К, так сразу начнут сбрасывать все, кто тарились последнее время, крича: "Это же откат, коррекция, шеф, всё пропало, биток упал, альтсезон отменяется!"
И только это начнется, а "они" это отследят по продажам, как в нужный момент будет операция "ракета". Биток на 15 К, а все альты - в астрал)
ИМХО, конечно... но чувствую, точно нужно где-то хотя бы 100 баксов найти, чтобы в лайткойн вложить.

Кстати, BNB практически не просело... что, по моему мнению, подтверждает манипуляцию ситуацией  Wink

ПыСы: Может, будет и несколько этапов таких "стряхиваний", посмотрим, но что-то я ещё больше поверил в скорое начало альтсезона  Grin
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 01, 2019, 05:48:35 PM
 #2566

Да, пока всё по плану - зайдет биток ниже 10К, так сразу начнут сбрасывать все, кто тарились последнее время, крича: "Это же откат, коррекция, шеф, всё пропало, биток упал, альтсезон отменяется!"
И только это начнется, а "они" это отследят по продажам, как в нужный момент будет операция "ракета". Биток на 15 К, а все альты - в астрал)
ИМХО, конечно... но чуствую, точно нужно где-то хотя бы 100 баксов найти, чтобы в лайткойн вложить.

Кстати, BNB практически не просело... что, по моему мнению, подтверждает манипуляцию ситуацией  Wink

Альты в астрал это вверх? Такое пророчат уже третий месяц, толку с этого нет. Да и где столько денег взять чтобы альты взлетели?
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 01, 2019, 05:54:27 PM
 #2567

Да, пока всё по плану - зайдет биток ниже 10К, так сразу начнут сбрасывать все, кто тарились последнее время, крича: "Это же откат, коррекция, шеф, всё пропало, биток упал, альтсезон отменяется!"
И только это начнется, а "они" это отследят по продажам, как в нужный момент будет операция "ракета". Биток на 15 К, а все альты - в астрал)
ИМХО, конечно... но чуствую, точно нужно где-то хотя бы 100 баксов найти, чтобы в лайткойн вложить.

Кстати, BNB практически не просело... что, по моему мнению, подтверждает манипуляцию ситуацией  Wink

Альты в астрал это вверх? Такое пророчат уже третий месяц, толку с этого нет. Да и где столько денег взять чтобы альты взлетели?
Крипто астрал - это нечто, куда вышел и уже сразу х10, х100, ... х1000000000000000... никто не знает, сколько будет)
Но выход из крипто астрала все же есть -... очень быстро откатит, как пить дать, так сказать, на изи после хая)
Чтобы альты взлетели, чтобы биток взлетел - что нужно? Нужно, чтобы этим вопросом занимались. Битком - занимались, показали народу, что он - крипто золото, которое по-любому даст иксы и не позволит пропасть инвестициям. А альты - это же не паханное поле! Кто растолкует, что их нужно тарить прямо сейчас, а то не успеешь?) Правильно, все те же на манеже... просто подождем их выхода.

Вот, кто думал, что после затяжной "ямы" будет биток больше 10 К? Да ещё и так быстро? Да ещё и 11К, 12К... Предугадать последующий сценарий - невозможно, поэтому я и акцентирую, что это сугубо мое мнение (ИМХО).
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 01, 2019, 06:31:04 PM
 #2568

Многие альты сейчас могут  дать хорошие иксы, но это будет со дна, т.е. так и не дав некоторым холдерам выйти в плюс.

Ну я уж и не знаю, куда ниже-то? Вроде на самом днище все побывали, если биток только до 1к зелени упадет, тогда возможно и будет какое-то еще дно. Но такой вариант, все таки маловероятен, и даже если он состоится, то будет у всех шанс слится если не с иксами, то с наименьшими потерями. Потому что перед таким дампом, рынок должен показать, если не перехай, то хороший рост.
Если Биткоин сейчас продолжит свой путь наверх и перешагнет свой хай, то некоторые альты полетят вниз еще глубже.
Альты уже итак улетели на самое дно. по крайней мере которым год и больше. И не чтобы всякий мусор, а и нормальные работающие проекты. Остается ждать следующего этапа роста битка, а там возможно на отбое пойдет в альты перекачка.
Улетели не только старые но и новые, при чём новых как мне думается 90% или даже больше. А вот старые, те что дожили до наших дней(я конечно же не беру первую десятку) не все пошли на дно, а лишь некоторая часть.
На самом деле новых тоже достаточно хороших. Просто их нужно постоянно сидеть и мониторить, потому что каждый день что-то выходит, и возможно некоторые из них тоже зайдут. А на это уже нужно время.

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 01, 2019, 06:40:23 PM
 #2569

Многие альты сейчас могут  дать хорошие иксы, но это будет со дна, т.е. так и не дав некоторым холдерам выйти в плюс.

Ну я уж и не знаю, куда ниже-то? Вроде на самом днище все побывали, если биток только до 1к зелени упадет, тогда возможно и будет какое-то еще дно. Но такой вариант, все таки маловероятен, и даже если он состоится, то будет у всех шанс слится если не с иксами, то с наименьшими потерями. Потому что перед таким дампом, рынок должен показать, если не перехай, то хороший рост.
Если Биткоин сейчас продолжит свой путь наверх и перешагнет свой хай, то некоторые альты полетят вниз еще глубже.
Альты уже итак улетели на самое дно. по крайней мере которым год и больше. И не чтобы всякий мусор, а и нормальные работающие проекты. Остается ждать следующего этапа роста битка, а там возможно на отбое пойдет в альты перекачка.
Улетели не только старые но и новые, при чём новых как мне думается 90% или даже больше. А вот старые, те что дожили до наших дней(я конечно же не беру первую десятку) не все пошли на дно, а лишь некоторая часть.
На самом деле новых тоже достаточно хороших. Просто их нужно постоянно сидеть и мониторить, потому что каждый день что-то выходит, и возможно некоторые из них тоже зайдут. А на это уже нужно время.


Да я то на 100% с вами согласен. Только есть одна проблема, эти самые "новые" даже при хорошей работе команды, прекрасном продукте и великолепной идее всё равно стали заложниками проблемного рынка. Я не беру в расчёт последние 3 месяца когда многие монеты росли за счёт хайпа и нововведения в виде IEO, проведение которых уже сейчас перестало давать профит. Поэтому на данный момент стало очень сложно угадать с теми токенами которые выстрелят, даже с учётом их на первый взгляд перспективного будущего. Sad
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
July 01, 2019, 08:31:19 PM
 #2570

Многие альты сейчас могут  дать хорошие иксы, но это будет со дна, т.е. так и не дав некоторым холдерам выйти в плюс.

Ну я уж и не знаю, куда ниже-то? Вроде на самом днище все побывали, если биток только до 1к зелени упадет, тогда возможно и будет какое-то еще дно. Но такой вариант, все таки маловероятен, и даже если он состоится, то будет у всех шанс слится если не с иксами, то с наименьшими потерями. Потому что перед таким дампом, рынок должен показать, если не перехай, то хороший рост.
Если Биткоин сейчас продолжит свой путь наверх и перешагнет свой хай, то некоторые альты полетят вниз еще глубже.
Альты уже итак улетели на самое дно. по крайней мере которым год и больше. И не чтобы всякий мусор, а и нормальные работающие проекты. Остается ждать следующего этапа роста битка, а там возможно на отбое пойдет в альты перекачка.
Улетели не только старые но и новые, при чём новых как мне думается 90% или даже больше. А вот старые, те что дожили до наших дней(я конечно же не беру первую десятку) не все пошли на дно, а лишь некоторая часть.
На самом деле новых тоже достаточно хороших. Просто их нужно постоянно сидеть и мониторить, потому что каждый день что-то выходит, и возможно некоторые из них тоже зайдут. А на это уже нужно время.


есть и сейчас проекты ,которые собирают на ура,  надо только искать, и  примерно понимать в каких сферах и что востребовано, биржи новые если уже есть рабочий продукт и адекватная команда,  телефония интересно, иск. интелект сейчас вообще из всех ведер , про него кричат.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 02, 2019, 09:42:33 AM
 #2571

Многим альта уже некуда падать, по ним и так падение уже -90-95%, а то и больше.. еще по многим и объемы торгов минимальные. Тут скорее в такой ситуации с очередным падением биткоина, альты просто начнут умирать один за другим.

Как раз за последние три месяца большинство альтов сделали 100-300 процентов от своих низов, поэтому небольшая встряска им не помешает - наоборот, часть из них перейдут в сильные руки, ну это про стоящие альты имеющие будущее я говорю.
По поводу умирать один за другим, это вообще то конечный путь любого альткоина поскольку все они топливо для биткоина. Некоторые еще играют свою роль и поэтому востребованы а другие уже ковыляют поскольку никому не нужны.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 02, 2019, 10:58:59 AM
 #2572

Токены и монеты отомрут скоро в большом количестве. Так как еще недавно многие команды их клепали сотнями и проводили ИСО, аирдропы и прочие раздачи для выманивания Эфира, биткоина.. Но время меняется и все медленно перешло под контроль более крупных игроков (биржи и корпорации). Далее в игру вступят еще большие игроки - Фейсбук, Амазон и прочие и тогда настанет очень интересное время. Станет тесно.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
July 02, 2019, 02:52:46 PM
 #2573

Токены и монеты отомрут скоро в большом количестве. Так как еще недавно многие команды их клепали сотнями и проводили ИСО, аирдропы и прочие раздачи для выманивания Эфира, биткоина.. Но время меняется и все медленно перешло под контроль более крупных игроков (биржи и корпорации). Далее в игру вступят еще большие игроки - Фейсбук, Амазон и прочие и тогда настанет очень интересное время. Станет тесно.
А мне кажется, что в будущем регуляторы сыграют очень большую роль в формировании рынка, возможно будут запрещаться анонимные монеты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 02, 2019, 04:01:59 PM
 #2574

Что-то биток шарахает то вверх, то вниз и в альты никто не спешит переливаться. Возможно доминирование биткоина и дальше будет продолжать увеличиваться и большинство альтов уйдёт со сцены, в итоге, но это не точно  Wink
Только Link не перестаёт удивлять, но пойди угадай раньше, что так будет.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 02, 2019, 04:09:10 PM
 #2575

Что-то биток шарахает то вверх, то вниз и в альты никто не спешит переливаться. Возможно доминирование биткоина и дальше будет продолжать увеличиваться и большинство альтов уйдёт со сцены, в итоге, но это не точно  Wink
Только Link не перестаёт удивлять, но пойди угадай раньше, что так будет.
Если биток в ближайшее время не отраст до 13-15К, то буллран альтов переносится на неопределенный срок.
Но я вот смотрю по лайту и BNB - почти не просели, а при росте битка свое возьмут, при чем не только из-за его роста, поскольку эти монеты сейчас живут слегка "своей жизнью")
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 02, 2019, 06:14:35 PM
 #2576

Что-то биток шарахает то вверх, то вниз и в альты никто не спешит переливаться. Возможно доминирование биткоина и дальше будет продолжать увеличиваться и большинство альтов уйдёт со сцены, в итоге, но это не точно  Wink
Только Link не перестаёт удивлять, но пойди угадай раньше, что так будет.
Мне кажется, что доминирование еще будет продолжатся и соответственно увеличиваться не один месяць, проскольку альты рости вместе с битком не хотят, а как только он падает, то делают это вместе с ним.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 02, 2019, 06:33:11 PM
 #2577

Токены и монеты отомрут скоро в большом количестве. Так как еще недавно многие команды их клепали сотнями и проводили ИСО, аирдропы и прочие раздачи для выманивания Эфира, биткоина.. Но время меняется и все медленно перешло под контроль более крупных игроков (биржи и корпорации). Далее в игру вступят еще большие игроки - Фейсбук, Амазон и прочие и тогда настанет очень интересное время. Станет тесно.
А мне кажется, что в будущем регуляторы сыграют очень большую роль в формировании рынка, возможно будут запрещаться анонимные монеты
По мне так это единственный плюс от появления регуляторов. Контроль качественного выхода монет на рынок давно стал проблемой криптосообщества. В остальном же регуляторы нам простым обывателям совершенно не нужны и станут лишь проблемой.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 02, 2019, 06:52:17 PM
 #2578

Ну конечно, ситуация изменилась после падения биткоина. Но думаю, рановато его списывать со счетов, он ещё себя покажет. В этом году, он всех удивит.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 02, 2019, 06:53:06 PM
 #2579

сейчас рынк опять начинает прыгать то вверх то вниз   из за чего паникеры уже начинают пугаться малейшего движения
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 02, 2019, 07:19:00 PM
 #2580

Что-то биток шарахает то вверх, то вниз и в альты никто не спешит переливаться. Возможно доминирование биткоина и дальше будет продолжать увеличиваться и большинство альтов уйдёт со сцены, в итоге, но это не точно  Wink
Только Link не перестаёт удивлять, но пойди угадай раньше, что так будет.
Если биток в ближайшее время не отраст до 13-15К, то буллран альтов переносится на неопределенный срок.
Но я вот смотрю по лайту и BNB - почти не просели, а при росте битка свое возьмут, при чем не только из-за его роста, поскольку эти монеты сейчас живут слегка "своей жизнью")
По лайту и bnb согласен, на редкость хорошо держатся и уже принесли своим держателям неплохие иксы, не исключено, что и в дальнейшем порадуют. Эфир как-то не очень радует, ожидал от него большей прыти, но пока и так в плюсе по нему.
А вот Link, как черт из табакерки выскочил.
 
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!