Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:32:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40714 times)
Coll3 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 07:07:22 AM
Merited by AlexW333 (1)
 #1

Друзья внимательно следите, что сейчас происходит, потому что многое скрыто от глаз.......
 Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

проясню следующее: в течении последних 6 месяцев (а именно за этот период я тщательно штудировал все, что происходит) рынок проявлял несколько тенденций к росту и даже тренд менялся в восходящий несколько раз (за счет свободных отношений)... но как только рынок немного отрастал, то сразу же появляются из неоткуда огромное число битов на продажу (так было 1,7 месяца назад на БИТФАЙНЕКСЕ, выставили ордер в 160 битов) и все тренд ломался...

Проясню ситуации по росту до 20к в конце прошлого года: Undecided
У майнинговой  компании БИТМЕЙН завалялось много оборудования и чтобы продать его нужно сделать майнинг очень прибыльным.... началось поднятие цены , а НОВЫЕ хомяки докатили цену до 20к... в итоге оборудование все продано и намайненные битки слили на пиках

Также следует отметить, что рынок СОЗНАТЕЛЬНО Sad удерживается от роста- по многим причинам (о которых мы можем только догадываться ), но ка только РОСТУ начнут способствовать (новости и пр.), то на мой взгляд мы превзойдёт пики декабря 2017.............

когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно... и только терпеливые пожнут плоды своего ХОДЛА, а также те, кто держит технологичные альты...

И в заключение Smiley
Манипуляторы (те, кто сейчас удерживает рынок)- это не дяди с длинными бородами из Уолл стрит, а прежде всего::::::::: Крупные майнинговые компании (битмейн, битфьюри....) , владельцы крупных бирж (которые могут рисовать несуществующие объемы и стенки (поэтому ждем децентрализованные биржи)) , владельцы Тезора..., котрые на мой взляд полюбому общаются друг с другом))))

Также перед покупкой альтов, смотрите на НУЖНОСТЬ продукта, который предлагает проект, потому что SEC сейчас плотно взялась за низкотехнологичные альты ......ждем новую порцию делистинов, особенно с битрикса


Что думаете друзья по этому поводуHuhHuhHuh? Huh Huh Huh
1713547960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713547960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713547960
Reply with quote  #2

1713547960
Report to moderator
1713547960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713547960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713547960
Reply with quote  #2

1713547960
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713547960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713547960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713547960
Reply with quote  #2

1713547960
Report to moderator
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 16, 2018, 08:35:10 AM
 #2

А что думать, всё так. Цена биткоин, это призрачный показатель, которым отлично манипулируют биржи. И холдеры, как ни кто другой, этому способствуют, создавая низколиквидность на биржах, позволяя им рисовать стаканы по своему желанию, и отбирать деньги у всяк туда входящих. Теперь, пока не будет скуплен нужный процент активов, роста не будет. Я ожидаю начало цикла, осенью 2019. А как будет, посмотрим.
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:54:29 AM
 #3

когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно... и только терпеливые пожнут плоды своего ХОДЛА, а также те, кто держит технологичные альты...
Думал что-то дельное прочитаю, но ничего нового. Согласен с цитатой, кто переживёт криптокалипсис, будут потом хорошо себя чувствовать.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
August 16, 2018, 08:59:08 AM
 #4

Один фиг уже поздно сливать  Grin
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 09:02:57 AM
 #5

когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно... и только терпеливые пожнут плоды своего ХОДЛА, а также те, кто держит технологичные альты...
Думал что-то дельное прочитаю, но ничего нового. Согласен с цитатой, кто переживёт криптокалипсис, будут потом хорошо себя чувствовать.
дело в том что его ещё нужно пережить а не у каждого хватит терпения, нервов, силы духа для этого подвига, ну пока рано говорить о криптовалютном апокалипсисе, меньше бы паники создавали вокруг этого всего движения было бы лучше, естественный отбор сделает своё дело как не крути, останутся сильнейшие.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 09:11:23 AM
 #6

Возможно. что крипторынок сдерживают искусственно. Однако, наступит момент когда удерживать рынок станет невозможно. Ждем.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 09:18:20 AM
 #7

Возможно. что крипторынок сдерживают искусственно. Однако, наступит момент когда удерживать рынок станет невозможно. Ждем.
то что искусственно удерживается нужная цена на данный момент времени - это понятно, по поводу сговора больших кошельков тоже много слухов ходило, а пойдем вверх только когда ети толстосумы разрешат или там между собой пойдет у них разлад и выиграют те кто уже закупился Grin 
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 09:20:03 AM
 #8

думаю сейчас еще на одно дно посмотрим, эфирку можно будет за 200 докупит, может еос по 3 бакса,  ждем пока люди психанут, посливают свои активы, и вот когда некого уже будет стричь будет новый памп и куча иксов, вот только через месяц это будет или через год вообще непонятно, там главное будет вовремя вытащить)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 16, 2018, 09:29:29 AM
 #9

СКорее всего так оно и есть, что крипторынком  искусственно манипулируют. Ну куда деваться. На то нам и даны мозги, что бы все риски возможные и ходы просекать. Хоть немного. А то ну совсем уже все находятся на грани паники.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 09:48:45 AM
 #10

тут и думать не надо, и так понятно, что искусственно манипулируют ценой на крипту, создают новостной тон отрицательный и на низах хотят закупиться, а потом конечно же на хаях налить всем. Вот только непонятно сколько еще будут сливать
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 16, 2018, 09:52:39 AM
 #11

То что происходит с рынком мы в любом случае не поймем и то что кто-то там манипулирует не более чем догадки. Объективно, инвесторы разочаровались в крипте и особенно в альтах (токенах) и когда будет какой-то позитив - не понятно.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
August 16, 2018, 10:07:18 AM
 #12

Согласен полностью, рынок опускают, тезор печатают и на него покупают подешевевший биток...
Жду децентрализованные биржи , на них объемы не нарисуешь

На мой взгляд рынок удерживают для захода крупняков, которые уже входят постепенно... НО на внебиржевом рынке и ка только они закупяться, пристегивайте ремни
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 16, 2018, 10:57:11 AM
 #13

Согласен полностью, рынок опускают, тезор печатают и на него покупают подешевевший биток...
Жду децентрализованные биржи , на них объемы не нарисуешь

На мой взгляд рынок удерживают для захода крупняков, которые уже входят постепенно... НО на внебиржевом рынке и ка только они закупяться, пристегивайте ремни
именно потому что на дексах не получится рисовать обьемы и проблематично запускать ботов никто не торопиться их развивать, гораздо выгоднее продолжать клепать тысячу однотипных мало ликвидных бирж

kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
August 16, 2018, 11:04:43 AM
 #14

На рынок постепенно заходят крупные игроки, это видно по новостям. Крупные компании покупают биржи, все больше и больше фондов, которые раньше не имели дело с криптой, с огромными капиталами.
Думаю, что они не зря заходят...
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 05:45:41 PM
 #15

Друзья внимательно следите, что сейчас происходит, потому что многое скрыто от глаз.......
 Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

проясню следующее: в течении последних 6 месяцев (а именно за этот период я тщательно штудировал все, что происходит) рынок проявлял несколько тенденций к росту и даже тренд менялся в восходящий несколько раз (за счет свободных отношений)... но как только рынок немного отрастал, то сразу же появляются из неоткуда огромное число битов на продажу (так было 1,7 месяца назад на БИТФАЙНЕКСЕ, выставили ордер в 160 битов) и все тренд ломался...

Проясню ситуации по росту до 20к в конце прошлого года: Undecided
У майнинговой  компании БИТМЕЙН завалялось много оборудования и чтобы продать его нужно сделать майнинг очень прибыльным.... началось поднятие цены , а НОВЫЕ хомяки докатили цену до 20к... в итоге оборудование все продано и намайненные битки слили на пиках

Также следует отметить, что рынок СОЗНАТЕЛЬНО Sad удерживается от роста- по многим причинам (о которых мы можем только догадываться ), но ка только РОСТУ начнут способствовать (новости и пр.), то на мой взгляд мы превзойдёт пики декабря 2017.............

когда это будет? в этом году, в следующем - никто не знает... но рост будет однозначно... и только терпеливые пожнут плоды своего ХОДЛА, а также те, кто держит технологичные альты...

И в заключение Smiley
Манипуляторы (те, кто сейчас удерживает рынок)- это не дяди с длинными бородами из Уолл стрит, а прежде всего::::::::: Крупные майнинговые компании (битмейн, битфьюри....) , владельцы крупных бирж (которые могут рисовать несуществующие объемы и стенки (поэтому ждем децентрализованные биржи)) , владельцы Тезора..., котрые на мой взляд полюбому общаются друг с другом))))

Также перед покупкой альтов, смотрите на НУЖНОСТЬ продукта, который предлагает проект, потому что SEC сейчас плотно взялась за низкотехнологичные альты ......ждем новую порцию делистинов, особенно с битрикса


Что думаете друзья по этому поводуHuhHuhHuh? Huh Huh Huh

Я думаю что рынок вполне способен пойти вверх стремительно и быстро, но его как могут сдерживают. Рынок рос 3 года (не мои слова, а из одного чата в телеграме) и то, что сейчас происходит с ним - это нормально. Это накопление сил перед новой волной иксов
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
August 16, 2018, 05:49:08 PM
 #16

я думаю что вы всё правильно обрисовали, судя по всему так и происходит. Конечно хотелось бы чтоб рост не заставил себя долго ждать

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 05:58:47 PM
 #17

Вот насчет щиткоинов согласен. Стоит реально сейчас немного поубавить их количество из портфеля, потому что делистнуть могут спокойно.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 16, 2018, 06:04:00 PM
 #18


проясню следующее: в течении последних 6 месяцев (а именно за этот период я тщательно штудировал все, что происходит) рынок проявлял несколько тенденций к росту и даже тренд менялся в восходящий несколько раз (за счет свободных отношений)... но как только рынок немного отрастал, то сразу же появляются из неоткуда огромное число битов на продажу (так было 1,7 месяца назад на БИТФАЙНЕКСЕ, выставили ордер в 160 битов) и все тренд ломался...

Я так понял что вы говорите о 160 биткоинах!? Так это копейки и на рынок они не повлияют. Посмотрите на этот трекер, в режиме онлайн вы можете посмотреть самые крупные сделки на топ биржах. Такое количество покупают и продают каждую минуту.  Или я что-то не так понял?
https://tucsky.github.io/SignificantTrades/
Также перед покупкой альтов, смотрите на НУЖНОСТЬ продукта, который предлагает проект, потому что SEC сейчас плотно взялась за низкотехнологичные альты ......ждем новую порцию делистинов, особенно с битрикса

Так даже топ альты ничего из себя не представляют. Вот в этой статье автор пишет что из топ 100 альтов 60 не выпустят готовый продукт. Большинство из них не имеют "рабочего продукта". https://whattonews.ru/news/bolshinstvo-kriptovaljut-iz-top-100-ne-imejut-rabochego-produkta/
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 16, 2018, 06:09:09 PM
 #19

Добрый вечер. Да я слышал об этой инфе. Как говорится выживет сильнейший. Если разрабы просто забрасывают свою монету ее очень быстро прикроют. И это я считаю будет нормально. Желаю всем удачи.

Вот насчет щиткоинов согласен. Стоит реально сейчас немного поубавить их количество из портфеля, потому что делистнуть могут спокойно.
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 06:10:11 PM
 #20

Мое мнение, ситуация на криптовалютном рынке, более имение выровнялась. Так, что можно думать об инвестициях. Сейчас нужно начинать выбирать хорошую крипту и вперед!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!