Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:08:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40714 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 18, 2018, 03:09:01 PM
 #541

А мне наоборот бы хотелось, чтобы коррекция затянулась. Дело в том что на хайпе слишком много зашли людей, далеких от идей крипты, т.е. чистых спекулянтов. Чем меньше их будет, тем будет лучше (нетоксичней) наш рынок, имхо.

Ну так-то оно впринципе правильно. Разве что спекулянты - это те еще хитрые задницы и они никуда не делись. Тут скорее во время роста любители легких денег (не матерые спекулянты, обычные люди) хотели поднять маленько бабла. Но я думаю они уже разочаровались давно.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714068520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068520
Reply with quote  #2

1714068520
Report to moderator
1714068520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068520
Reply with quote  #2

1714068520
Report to moderator
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 18, 2018, 03:11:29 PM
 #542

Многие люди называют сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалюты аккумуляцией. Мне тоже хочется верить, что мы стоим на пороге роста
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
October 18, 2018, 03:17:38 PM
 #543

А мне наоборот бы хотелось, чтобы коррекция затянулась. Дело в том что на хайпе слишком много зашли людей, далеких от идей крипты, т.е. чистых спекулянтов. Чем меньше их будет, тем будет лучше (нетоксичней) наш рынок, имхо.

Ну так-то оно впринципе правильно. Разве что спекулянты - это те еще хитрые задницы и они никуда не делись. Тут скорее во время роста любители легких денег (не матерые спекулянты, обычные люди) хотели поднять маленько бабла. Но я думаю они уже разочаровались давно.
Спекулянты будут всегда, особенно в период войн и потрясений или становление, как в данном случае происходит с криптой. Просто потом они перестают называться спекулянтами, а начинают создавать фонды, биржи и т.д.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
October 18, 2018, 03:34:46 PM
 #544

Многие люди называют сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалюты аккумуляцией. Мне тоже хочется верить, что мы стоим на пороге роста
Сейчас многие пишут о том, что дно мы уже настигли и пойдет флет, а в дальнейшем пойдет рост, очень бы хотелось на это надеется.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
October 18, 2018, 03:40:38 PM
 #545

Многие люди называют сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалюты аккумуляцией. Мне тоже хочется верить, что мы стоим на пороге роста
скорее не вера, а желание как можно скорее увидеть отдачу от вложенного времени,многие ждут месяцами замороженные баунти
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 18, 2018, 03:44:13 PM
 #546

А мне наоборот бы хотелось, чтобы коррекция затянулась. Дело в том что на хайпе слишком много зашли людей, далеких от идей крипты, т.е. чистых спекулянтов. Чем меньше их будет, тем будет лучше (нетоксичней) наш рынок, имхо.
Что значит токсичный рынок? Чем больше людей далёких от крипты тем лучше для тех кто в ней разбирает. Т.к можно заработать денег.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 03:55:44 PM
 #547

А мне наоборот бы хотелось, чтобы коррекция затянулась. Дело в том что на хайпе слишком много зашли людей, далеких от идей крипты, т.е. чистых спекулянтов. Чем меньше их будет, тем будет лучше (нетоксичней) наш рынок, имхо.
да, в принцие, и так уже отсеился приличный процент, пришедших на хайпе 2017-18, понявшие, что с неба крипта на кошельки не падает, ждать не хотят...хотя им же хуже)))

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 18, 2018, 05:08:14 PM
 #548

Многие люди называют сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалюты аккумуляцией. Мне тоже хочется верить, что мы стоим на пороге роста
скорее не вера, а желание как можно скорее увидеть отдачу от вложенного времени,многие ждут месяцами замороженные баунти
ладно месяцами некоторые переводят через полгода, в этом ничего страшного, лишь бы  компания работала, но вот когда долго не отмечают стейки и не отвечают на сообщения, становиться очень жаль своего времени. А по аккумуляции хоть как назови. Рынок готовится к рывку,  на просадках резко проходят выкупы, да и объемы торгов подросли. т. е ситуация вроде меняется к лучшему.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:33:14 PM
 #549

Многие люди называют сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалюты аккумуляцией. Мне тоже хочется верить, что мы стоим на пороге роста
скорее не вера, а желание как можно скорее увидеть отдачу от вложенного времени,многие ждут месяцами замороженные баунти
ладно месяцами некоторые переводят через полгода, в этом ничего страшного, лишь бы  компания работала, но вот когда долго не отмечают стейки и не отвечают на сообщения, становиться очень жаль своего времени. А по аккумуляции хоть как назови. Рынок готовится к рывку,  на просадках резко проходят выкупы, да и объемы торгов подросли. т. е ситуация вроде меняется к лучшему.
Недавно участвовал в одной у амазиксов. Стейки не считали почти два месяца. Половина участников подписи оставили этот проект. И тут снизошло на БМа - посчитал стейки. Как это назвать можно кроме как специальной подставы ?
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:43:01 PM
 #550

Многие люди называют сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалюты аккумуляцией. Мне тоже хочется верить, что мы стоим на пороге роста
Возможно в их словах есть доля правды. Мне самой самой порой кажется,что рынок затих как будто перед чем то грандиозным Huh
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
October 18, 2018, 10:16:23 PM
 #551

И так понятно что все контролируется и манипулируется с большей долей вероятности искусственно.Раз уж мы это знаем) то определенно нужно искать пути решения существующих проблем.В зависимсти от того чем кто занимается в крипте и нужно исходить при обдумывании и составлении стратегии.Конечно же все верят в рост (и впринципе все предпоссылки для него уже созданы) но как мы видим пока рынок в рецессии.Один плюс в данной ситуации есть-появилось очень много ходлеров и уменьшилось дилетантов.По поводу тщательного выбора альткоинов то я думаю инвесторы уже понабрались опыта и знают что купить а что продать.Уже очень часто можно услышать о делистинге той или иной монеты.Так что со временем таких новостей будет больше.И победит конечно же сильнейший. Cool Ждем разворота  Wink



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 10:17:46 PM
 #552

Я не думаю ,что нам стоит надеяться на скорый рост. Лично мое мнение,что рынок пойдет в восстановление после нового года, а сейчас стоит подождать.
перед новым годом полюбому еще долно быть много волн на рынке.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 10:52:30 PM
 #553

Медвежий рынок может продолжаться даже несколько лет, я бы не стал сильно надеяться сейчас на разворот, эту стадию нужно только переждать.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
October 19, 2018, 08:52:34 AM
 #554

Я не думаю ,что нам стоит надеяться на скорый рост. Лично мое мнение,что рынок пойдет в восстановление после нового года, а сейчас стоит подождать.
перед новым годом полюбому еще долно быть много волн на рынке.
Нам всем конечно бы хотелось и роста, или хотя бы волн, и это все будет однозначно. Но привязка ко времени и сравнение с прошлым пока не отыгрывает на крипте, так что тут не стоит надеяться на ближайшую перспективу.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 09:14:22 AM
 #555

Просто к моменту роста многие уже сольют свои активы , потому как будут нуждаться в фиате, а значит опять все сливки достанутся и без того состоятельным людям. Так что перспектива такая себе...
Не все в крипту вкладывали последние средства и не у всех крипта является единственным источником заработка. Многие сейчас пересиживают минуса, т.к. это не последние средства у них. Только тем, кто закупался по 20к. долго ждать придется ))
есть еще таеие что брали крипту за кредитные средства, то им вообще не позавидуешь, больше с криптой они связываться точно не будут
Тем кто влез в кредиты сейчас надо думать о том где и за что жить вообще. Потому что залоги позабирают очень легко если закладывали свою недвижимость.
а ведь реально многие накупили крипты на хаях декабря-января. представляю в какой они панике.
да , не позавидуешь им , с таким рынком можно годами ждать хотя бы ту цену по которой купили на хаях , чтоб продать хотя бы себе не в убыток .


а мне так кажется, что и эти люди в итоге дождутся своей прибыли, особенно те, у кого хватит терпения еще подождать хорошего подъема рынка, ну или как минимум безубытка, уже год почти ждем, осталось может быть еще столько же

самое лучшее это переключиться сейчас на что-нибудь другое пока ждем роста.
Тогда само ожидание не такое тяжелое) можно потрейтидить если умеете или поучиться, тоже полезно


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 09:21:04 AM
 #556

Рост будет точно, но когда! этого никто не знает, может быть к концу 2018, может через два, три года. В плюсе будут только терпеливые
Shokat111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
October 19, 2018, 09:22:24 AM
 #557

Super amazing project I like it.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 19, 2018, 09:24:51 AM
 #558

Рост будет точно, но когда! этого никто не знает, может быть к концу 2018, может через два, три года. В плюсе будут только терпеливые
Я думаю, что много людей, которые услышали о крипте с телевизора в декабре - январе и не успели войти, сейчас ждут тренда вверх. И когда это начнется, мы увидим "свежую кровь".
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 09:27:13 AM
 #559

Медвежий рынок может продолжаться даже несколько лет, я бы не стал сильно надеяться сейчас на разворот, эту стадию нужно только переждать.

я согласен, волну хайпа мы профукали, ну я точно, не продал когда нужно было.
 можно или пытаться дальше продолжать в крипте зарабатывать или сменить хобби и просто ждать)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 10:07:14 AM
 #560

Медвежий рынок может продолжаться даже несколько лет, я бы не стал сильно надеяться сейчас на разворот, эту стадию нужно только переждать.

я согласен, волну хайпа мы профукали, ну я точно, не продал когда нужно было.
 можно или пытаться дальше продолжать в крипте зарабатывать или сменить хобби и просто ждать)
Многие профукали шанс очень хорошо заработать на волне хайпа, но что уже теперь поделать и на мой взгляд бросать не стоит уж слишком много сил и времени вложено в идею. Будет еще и нам с вами счастье правда непонятно когда оно придет))

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!