Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:27:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
Author Topic: Ситуация на данный момент  (Read 40714 times)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
July 16, 2019, 04:03:27 PM
 #2661

Покупать по мере возможности не ожидая еще одного дна.разворот может произойти в любой момент.выбрать пару монет и подкупать с определенным шагом.по моему это лучше чем сидеть и ждать .

чтобы купить надo конечно перед этим что-то продать ну либо вкладывать fiat, альткоины мало растут последнее время. В основном за время роста с апреля биткоина ,общая масса альткоинов просела ещё ниже вообще по сути это тенденция должна когда-то закончится либо идет просто выживание альткоинов с рынка

1713569267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569267
Reply with quote  #2

1713569267
Report to moderator
1713569267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569267
Reply with quote  #2

1713569267
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713569267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569267
Reply with quote  #2

1713569267
Report to moderator
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
July 16, 2019, 05:27:31 PM
 #2662

Покупать по мере возможности не ожидая еще одного дна.разворот может произойти в любой момент.выбрать пару монет и подкупать с определенным шагом.по моему это лучше чем сидеть и ждать .

отличная стратегия,когда падает  покупать лесенкой  на определенных уровнях и ситуациях, и так же когда растет, продавать частями при определенном стечении обстоятельств.Хотя конечно не всегда это получается на практике

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 16, 2019, 06:00:48 PM
 #2663

Сегодня рынок очень нормально откатило,и мне кажется сейчас реально надо ловить эту возможность,так как мало ли,может быть это реально последний шанс закупиться по хорошим ценам
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 16, 2019, 07:23:03 PM
 #2664

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?

MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 16, 2019, 08:06:31 PM
 #2665

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
вот и прошла неплохая коррекция, можно уже входить в надежде на очередной серьезный рост.  Возможно еще одно движение вниз, поэтому можно воити частью и еще часть оставить на случай изменения ситуации.
Такая стратегия тоже не плохая, ведь рынок сейчас будет то падать, то подниматься и нужно будет во время купить и продать, чтобы быть в плюсе.
Сейчас я не думаю, что рынок сильно упадет вниз, возможно немного ещё упадет, но не критически, можно покупать и ждать от рынка роста, мне кажется, что летом особо рынок не очень активен будет, нужно ждать осени
Возможно всё будет так, но а когда наступит осень, будут все говорить, что нужно ждать зимы и так далее, может на рынок не влияет время года.

сейчас ничего особенного думаю не происходит с рынком просто очередная коррекция , а паникеры уже тут как тут
Я тоже так думаю, нечего бояться, это не первая коррекция и не последняя, давно пора привыкнуть к перепадам рынка каждый день.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 16, 2019, 08:51:20 PM
 #2666

А выглядит это все как очередной этап высадки пассажиров, которые ждут горящий тур в страну, где вечный альтсезон  Grin
Вот и мне так кажется, возможно даже два фактора одновременно сыграли, первый - как Вы правильно заметили, это в очередной раз ссаживают с паровоза пассажиров, верунов в скоро грядущую золотую эпоху альтов (а их много, достаточно перечитать название топиков на первых двух страницах в этом разделе), а второй фактор - вступление сенатских в половую связь с организаторами Либры. Сегодня как раз сношали некоего Девида Маркуса на сенатских слушаниях.

Конечно же дело не в самой Либре, она просто удобный предлог для свежего наезда регуляторов и желающих дискредитации на мир крипты в целом. 

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 16, 2019, 09:13:18 PM
 #2667

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?
Я на 280 решил продать Эфир и как оказалось не зря, упал он прилично, а если посмотреть на лайт, то там тоже картина не лучше если не хуже, с учетом того что многие ждали взлет перед халвингом.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
zxcskont1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 16, 2019, 10:40:08 PM
 #2668

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
вот и прошла неплохая коррекция, можно уже входить в надежде на очередной серьезный рост.  Возможно еще одно движение вниз, поэтому можно воити частью и еще часть оставить на случай изменения ситуации.
Такая стратегия тоже не плохая, ведь рынок сейчас будет то падать, то подниматься и нужно будет во время купить и продать, чтобы быть в плюсе.
Сейчас я не думаю, что рынок сильно упадет вниз, возможно немного ещё упадет, но не критически, можно покупать и ждать от рынка роста, мне кажется, что летом особо рынок не очень активен будет, нужно ждать осени
Возможно всё будет так, но а когда наступит осень, будут все говорить, что нужно ждать зимы и так далее, может на рынок не влияет время года.

сейчас ничего особенного думаю не происходит с рынком просто очередная коррекция , а паникеры уже тут как тут
Я тоже так думаю, нечего бояться, это не первая коррекция и не последняя, давно пора привыкнуть к перепадам рынка каждый день.
коррекция вполне предсказаума. рыночная капитализация хорошо выросла относительно декабря 2018. думаю, коррекция продолжится до осени
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
July 17, 2019, 06:58:18 AM
 #2669

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?
Я на 280 решил продать Эфир и как оказалось не зря, упал он прилично, а если посмотреть на лайт, то там тоже картина не лучше если не хуже, с учетом того что многие ждали взлет перед халвингом.
Вряд ли, что это падение будет долго продолжаться. В любом случае рост будет. Просто сейчас нехорошие для крипты новости вышли. Взлом биржи Bitpoint и ещё недовольство властей США токеном Libra. Эти моменты тоже пройдут

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 17, 2019, 07:12:08 AM
 #2670

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?

Эфир - аще борзый тип, токен в смысле! Нормального роста не показал, зато падает, как будто он шкаф набитый свинцом. Опять, небось, айсиошники-скамерюги льют свои запасы честно награбленного.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 17, 2019, 08:53:40 AM
 #2671

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?

Эфир - аще борзый тип, токен в смысле! Нормального роста не показал, зато падает, как будто он шкаф набитый свинцом. Опять, небось, айсиошники-скамерюги льют свои запасы честно награбленного.
Ну а что мы хотим от пирамиды, столько ненужного хлама повыходило на этом блокчейне. Сам эфир конечно не виноват, но вот нечистые на руку команды которые пришли на этот рынок ради денег все испортили.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 17, 2019, 09:12:24 AM
 #2672

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?

Эфир - аще борзый тип, токен в смысле! Нормального роста не показал, зато падает, как будто он шкаф набитый свинцом. Опять, небось, айсиошники-скамерюги льют свои запасы честно награбленного.
Скорее всего так и есть, по другому и не объяснить его тяжёлый рост и быстрое падение в случае чего, переливаются из него при любом чихе битка.
Дапсы в основном на еосе и троне, а скамные ICO ещё долго будут сказываться на цене эфира не в лучшую сторону, потому как их было очень много на прошлом хайпе.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
July 17, 2019, 03:07:32 PM
 #2673

Эфир - аще борзый тип, токен в смысле! Нормального роста не показал, зато падает, как будто он шкаф набитый свинцом. Опять, небось, айсиошники-скамерюги льют свои запасы честно награбленного.
Скорее всего так и есть, по другому и не объяснить его тяжёлый рост и быстрое падение в случае чего, переливаются из него при любом чихе битка.
Дапсы в основном на еосе и троне, а скамные ICO ещё долго будут сказываться на цене эфира не в лучшую сторону, потому как их было очень много на прошлом хайпе.
Увы, но это наша реальность. ИСО принесли взлет цены Эфириуму, - они его и уничтожают теперь постоянно. Пока не произойдет перераспределение тех объемов ЕТН между новыми держателями, нету смысла говорить о каком то новом этапе в развитии восходящего движения Эфириума.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 17, 2019, 04:42:51 PM
 #2674

Такая же судьба ждет каждый хайповый токен. Есть время значительной востребованности и есть время охлаждения интереса. Посмотрим, что будет с BNB.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
July 17, 2019, 06:42:24 PM
 #2675

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?

Эфир - аще борзый тип, токен в смысле! Нормального роста не показал, зато падает, как будто он шкаф набитый свинцом. Опять, небось, айсиошники-скамерюги льют свои запасы честно награбленного.
Да вы посмотрите на альты в целом,они просто все летят в ад и не известно когда от туда выберутся.То что эфир ушел ниже 200 баксов было ожидаемо и не смотря на это в ближайшее время стоит ожидать роста как по эфиру так и по битку.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 17, 2019, 07:13:51 PM
 #2676

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?
Я на 280 решил продать Эфир и как оказалось не зря, упал он прилично, а если посмотреть на лайт, то там тоже картина не лучше если не хуже, с учетом того что многие ждали взлет перед халвингом.
Вряд ли, что это падение будет долго продолжаться. В любом случае рост будет. Просто сейчас нехорошие для крипты новости вышли. Взлом биржи Bitpoint и ещё недовольство властей США токеном Libra. Эти моменты тоже пройдут
Я кстати сам чутка удивлён от того что новости о слушаниях по либре так сильно отобразятся на рынке, в особенности на всех его топах. Всегда считал что лишь киты способны его так мощно обваливать. К сожалению это в очередной раз доказывает слабые, не устойчивые, а самое главное не всегда стабильные позиции крипты в финансовом мире. Cry

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
July 17, 2019, 07:47:49 PM
 #2677

Эфир - аще борзый тип, токен в смысле! Нормального роста не показал, зато падает, как будто он шкаф набитый свинцом. Опять, небось, айсиошники-скамерюги льют свои запасы честно награбленного.
Скорее всего так и есть, по другому и не объяснить его тяжёлый рост и быстрое падение в случае чего, переливаются из него при любом чихе битка.
Дапсы в основном на еосе и троне, а скамные ICO ещё долго будут сказываться на цене эфира не в лучшую сторону, потому как их было очень много на прошлом хайпе.
Увы, но это наша реальность. ИСО принесли взлет цены Эфириуму, - они его и уничтожают теперь постоянно. Пока не произойдет перераспределение тех объемов ЕТН между новыми держателями, нету смысла говорить о каком то новом этапе в развитии восходящего движения Эфириума.
Рынок цикличен, на место старых придут новые. и дело тут не только в том что нечистые на руку проекты сливают, им это тоже не выгодно, сейчас весь рынок находится в красном цвете. откройте сами и посмотрите и эфир не исключение. Заработают самые терпеливые и не жадные.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2019, 08:09:14 PM
 #2678

Сейчас все очень даже хорошо,бывают конечно откаты,но всё очень быстро возвращается назад,и это очень радует,думаю скоро биток дойдет до 12500 тысяч долларов,и пойдет дальше
Снова нужно ждать, чтобы рынок был хороший, без ожидания некуда, также без откатов и возвращения на прежнею сумму некуда не денешься.
вот и прошла неплохая коррекция, можно уже входить в надежде на очередной серьезный рост.  Возможно еще одно движение вниз, поэтому можно воити частью и еще часть оставить на случай изменения ситуации.
Такая стратегия тоже не плохая, ведь рынок сейчас будет то падать, то подниматься и нужно будет во время купить и продать, чтобы быть в плюсе.
Сейчас я не думаю, что рынок сильно упадет вниз, возможно немного ещё упадет, но не критически, можно покупать и ждать от рынка роста, мне кажется, что летом особо рынок не очень активен будет, нужно ждать осени
Возможно всё будет так, но а когда наступит осень, будут все говорить, что нужно ждать зимы и так далее, может на рынок не влияет время года.

сейчас ничего особенного думаю не происходит с рынком просто очередная коррекция , а паникеры уже тут как тут
Я тоже так думаю, нечего бояться, это не первая коррекция и не последняя, давно пора привыкнуть к перепадам рынка каждый день.
коррекция вполне предсказаума. рыночная капитализация хорошо выросла относительно декабря 2018. думаю, коррекция продолжится до осени
А может коррекция намного дольше будет проходит, каждый раз по разному получается, так уж пора привыкнуть к волнам такого рынка.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 17, 2019, 08:43:56 PM
 #2679

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?
Я на 280 решил продать Эфир и как оказалось не зря, упал он прилично, а если посмотреть на лайт, то там тоже картина не лучше если не хуже, с учетом того что многие ждали взлет перед халвингом.
Вряд ли, что это падение будет долго продолжаться. В любом случае рост будет. Просто сейчас нехорошие для крипты новости вышли. Взлом биржи Bitpoint и ещё недовольство властей США токеном Libra. Эти моменты тоже пройдут
При чем тут Либра или какой-то там взлом. Пора осознать, что крипто рынком управляют люди в своих финансовых интересах. А любые, якобы новости, это простое совпадение, чтобы каждому было проше придумать себе причину происходящего. Биток летает вверх вниз, но в это же самое время, никаких фундаментальных событий не происходит.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 17, 2019, 09:43:07 PM
 #2680

Ситуация очень интересная складывается.Кто сидит в биткоине не очень почуствовали снижение зато кто сидит в эфире тот получает настоящий взрыв мозга.Эфир 200)))кто даст меньше?
Я на 280 решил продать Эфир и как оказалось не зря, упал он прилично, а если посмотреть на лайт, то там тоже картина не лучше если не хуже, с учетом того что многие ждали взлет перед халвингом.
Вряд ли, что это падение будет долго продолжаться. В любом случае рост будет. Просто сейчас нехорошие для крипты новости вышли. Взлом биржи Bitpoint и ещё недовольство властей США токеном Libra. Эти моменты тоже пройдут
При чем тут Либра или какой-то там взлом. Пора осознать, что крипто рынком управляют люди в своих финансовых интересах. А любые, якобы новости, это простое совпадение, чтобы каждому было проше придумать себе причину происходящего. Биток летает вверх вниз, но в это же самое время, никаких фундаментальных событий не происходит.
Зачем ты переубеждаешь? Пусть думают своей головой. Если люди до сих пор думают что как то новости кардинально влияют на рынок, пусть продолжают это делать. Видно ещё не сильно обожглись.
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!