Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:13:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN] GREENTOKEN - КРУПНЕЙШАЯ МАЙНИНГОВАЯ ФЕРМА⚡⚡  (Read 2136 times)
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 19, 2018, 07:47:58 PM
 #21

В списке ваших партнёров я увидел такие компании, как: Ауди, Фольксваген и другие. Объясните мне, какой их интерес в майнинг бизнесе?

 Возможно Вы невнимательно смотрели сайт. Это не наши партнеры, а компании, использующие технологию, лежащую в основе
работы реактора для собственных нужд.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713557617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713557617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713557617
Reply with quote  #2

1713557617
Report to moderator
1713557617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713557617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713557617
Reply with quote  #2

1713557617
Report to moderator
Kaleridi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 08:38:29 PM
 #22

Я вообще не понимаю смысл участвовать в ИСО, как по мне, это очень рискованное дело, не лучше ли дождаться пока токены этого проекта начнут торговаться на криптовалютных биржах, а потом уже инвестировать в них?
Я открою вам секрет, дело в цене и в скидках. Если вы хотя бы немного разбираетесь в цифрах, то вы поймёте о чем я говорю. На пред продажах вы сможете купить токен по 0,054 цента, а к тому времени как он появится на биржах, цена уже может быть совершенно другой.
Tyler86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:55:23 AM
 #23



 Гринтокен нанимает стороннюю компанию, имеющую большой опыт майнинга, для обслуживания фермы. Подробнее этот момент расписан в WP.
Мне кажется это логичным ходом. Я всегда мечтал заниматься майнингом криптовалют, но мне не хватало технический знаний. Надеюсь, что инвестирование в GREENTOKEN даст мне возможность принять участие в этой нише.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 01:16:23 PM
 #24

Я вообще не понимаю смысл участвовать в ИСО, как по мне, это очень рискованное дело, не лучше ли дождаться пока токены этого проекта начнут торговаться на криптовалютных биржах, а потом уже инвестировать в них?
Это говорит о том, что вы еще совсем новичок в этом деле. Разница в цене и только в ней, ИСО для этого и проводят, что бы задешево продать токены, на биржах эти же токены будут стоит дороже.
TukiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 2


View Profile
August 20, 2018, 03:49:50 PM
 #25

Я вообще не понимаю смысл участвовать в ИСО, как по мне, это очень рискованное дело, не лучше ли дождаться пока токены этого проекта начнут торговаться на криптовалютных биржах, а потом уже инвестировать в них?
Это говорит о том, что вы еще совсем новичок в этом деле. Разница в цене и только в ней, ИСО для этого и проводят, что бы задешево продать токены, на биржах эти же токены будут стоит дороже.
Я с надеждами сморю на многие ИСО, но я вас сразу разочарую, 50% действительно достойных проектов не приносят ожидаемой прибыли, но это полбеды, главное что бы вообще была эта прибыль, хотя бы минимальная.
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 10:32:48 PM
 #26

В списке ваших партнёров я увидел такие компании, как: Ауди, Фольксваген и другие. Объясните мне, какой их интерес в майнинг бизнесе?
Если честно, то я не уверен в окупаемости оборудования для майнинга, сейчас с этим дело очень тяжело. В данный момент я участвую в двух ИСО, в проекте Shipit и GreenToken, очень надеюсь, что хотя бы один из них стрельнет.
Tyler86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 10:49:38 PM
 #27

В списке ваших партнёров я увидел такие компании, как: Ауди, Фольксваген и другие. Объясните мне, какой их интерес в майнинг бизнесе?
Если честно, то я не уверен в окупаемости оборудования для майнинга, сейчас с этим дело очень тяжело. В данный момент я участвую в двух ИСО, в проекте Shipit и GreenToken, очень надеюсь, что хотя бы один из них стрельнет.
Такие условия для инвесторов как предлагает GREENTOKEN очень выгодные, вы не просто можете купить дешевле токены, а продать дороже, вы еще и будете получать пожизненный доход.
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 01:22:22 PM
 #28

В списке ваших партнёров я увидел такие компании, как: Ауди, Фольксваген и другие. Объясните мне, какой их интерес в майнинг бизнесе?
Если честно, то я не уверен в окупаемости оборудования для майнинга, сейчас с этим дело очень тяжело. В данный момент я участвую в двух ИСО, в проекте Shipit и GreenToken, очень надеюсь, что хотя бы один из них стрельнет.

 Ни в чем нельзя быть уверенным, полностью с Вами согласен. Однако доходность в данном случае намного больше минимально допустимой.
Поэтому если она упадет еще даже в 3 раза, майнинг все равно останется прибыльным, при бесплатной электроэнергии.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 21, 2018, 01:42:18 PM
 #29

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?
kazakoff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 02:49:01 PM
 #30

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?

 Строить гидроэлектростанцию они собираются на какие деньги? Поднятые на ICO?
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 01:01:02 PM
 #31

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?
Преимущество в том, что электростанция уже построена, этот вопрос УЖЕ решёнSmiley А вы сами должны понимать, что бесплатное электричество многое решает в сфере майнинга!
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 22, 2018, 05:17:51 PM
 #32

А проект то набирает обороты, скажите, у вас если личный телеграмм канал или аккаунт в фейсбуке? Что бы я мог подписаться и комфортно наблюдать за всеми новостями.
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 08:34:31 PM
 #33

А проект то набирает обороты, скажите, у вас если личный телеграмм канал или аккаунт в фейсбуке? Что бы я мог подписаться и комфортно наблюдать за всеми новостями.
Сегодня, не один уважающий себя проект не игнорирует социальные сети. Вот ссылка на телеграмм канал https://t.me/Greentoken_official
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 22, 2018, 08:48:53 PM
 #34

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?

 Строить гидроэлектростанцию они собираются на какие деньги? Поднятые на ICO?
Поднятые на, здравствуйте, а можно мы тут у вас построим, а платить будем по закупочной цене, а потом проведём ico и вам потом отлистаем. Много проектов изначально сотрудничают с теми кто в этом заинтересован. Тут я так понимаю тоже большой спектр заинтересованных лиц в таком подходе, хотя не понятно, это очень дорого и вряд ли окупаемо за первые года, к тому же сама технология не новая и не требует каких либо дополнений... Попросту пустышка  Huh
IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 22, 2018, 09:59:15 PM
 #35

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?

 Строить гидроэлектростанцию они собираются на какие деньги? Поднятые на ICO?
Поднятые на, здравствуйте, а можно мы тут у вас построим, а платить будем по закупочной цене, а потом проведём ico и вам потом отлистаем. Много проектов изначально сотрудничают с теми кто в этом заинтересован. Тут я так понимаю тоже большой спектр заинтересованных лиц в таком подходе, хотя не понятно, это очень дорого и вряд ли окупаемо за первые года, к тому же сама технология не новая и не требует каких либо дополнений... Попросту пустышка  Huh

 Ничего не понял, поясните плиз.

 Человек видимо не прочитал о проекте, поэтому и пишет не поймешь что. Пустышка что - майнинг? Или мусороперерабатывающий завод? Если завод, то к ICO он отношения не имеет, на него деньги не собираются.

IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 23, 2018, 11:26:55 AM
 #36

В целом идея здравая. Только терзают сомнения о будущем эфира, цена его падает.

 А Вы думаешь один такой, кого они терзают? Эфир может вообще в пол ушататься. Однако прелесть майнинга в том,
что можно переключиться и майнить что-то другое в любой момент времени

IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 11:30:37 AM
 #37

В целом идея здравая. Только терзают сомнения о будущем эфира, цена его падает.
Да действительно, ситуация на рынке криптовалют не одушевляющая, но ведь не обязательно же майнить Эфир, есть еще целая тонна криптовалют которые выгодно майнить.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 11:54:42 AM
 #38

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?
Вы вообще представляете себе сколько стоит гидроэлектростанция? Это дикие средства, я впервые вижу, что бы для майнинговой отрасли строили гидроэлектростанции.
IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 23, 2018, 12:13:08 PM
 #39

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?
Вы вообще представляете себе сколько стоит гидроэлектростанция? Это дикие средства, я впервые вижу, что бы для майнинговой отрасли строили гидроэлектростанции.

 Ну людям же надо какую-то чушь придумать, придумали. Так и представил, запрудили реку, построили дамбу  Shocked

IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 23, 2018, 12:28:33 PM
 #40

Вот недавно вышел проект Ambit, тоже майнинг и даже свою небольшую гидроэлектростанцию строить собираются для своей майнинговой фермы в Грузии. Какие у вас есть преимущества по сравнению с Ambit?
Вы вообще представляете себе сколько стоит гидроэлектростанция? Это дикие средства, я впервые вижу, что бы для майнинговой отрасли строили гидроэлектростанции.

 Ну людям же надо какую-то чушь придумать, придумали. Так и представил, запрудили реку, построили дамбу  Shocked

 продолжить можно, закупили оборудование, наняли персонал, поддерживаем все. И ради чего? Чтобы бесплатную электроэнергию
получить для майнинга? Феерическая чушь.

 В данном случае совсем другое дело. Ничего строить не надо, у завода остается бемплатная электроэнергия, ее пускают на майнинг.

 Короче порешили - городу быть  Wink

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!