Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:18:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: ///РАЗВОРОТ БИТКОИНА///  (Read 720 times)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:36:51 AM
 #61

Я не понимаю, вы реально верите в разворот в криптовалюте (!) за один (!) день роста.
Здесь активы волатильные.
После 3-4 месяцев красной зоны, даже 1 день - вселяет надежду.
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:13:06 AM
 #62

Когда биткоин начнёт расти, за ним подтянутся остальные. Но нынешний рост капитализации начался с еоса, а не с биткоина.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 06:40:23 AM
 #63

Я не понимаю, вы реально верите в разворот в криптовалюте (!) за один (!) день роста.
Здесь активы волатильные.
После 3-4 месяцев красной зоны, даже 1 день - вселяет надежду.
уже пол года красная зона продолжается Wink и теренд вцелом не хочет менятся ни в какую... разворотом по-прежнему не пахнет, настроения на рынке уже не такие оптимистичные как весной, многие уже по выходили со своих позиций или их просто повыносили новые толстые игроки, постепено заходящие в крипту.
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
August 19, 2018, 01:49:02 PM
 #64

Я не понимаю, вы реально верите в разворот в криптовалюте (!) за один (!) день роста.
Здесь активы волатильные.
После 3-4 месяцев красной зоны, даже 1 день - вселяет надежду.
уже пол года красная зона продолжается Wink и теренд вцелом не хочет менятся ни в какую... разворотом по-прежнему не пахнет, настроения на рынке уже не такие оптимистичные как весной, многие уже по выходили со своих позиций или их просто повыносили новые толстые игроки, постепено заходящие в крипту.
Ну пол года это еще не та уж и много) в прошлом году биткоин целый год рос, при чем показал он рост прям нереальный, сейчас порстепенно мы опускаемся на землю) думаю это вполне нормально, такие падения как раз проверяют игроков на прочность, кто то выживет, кого то размажет, это естественный отбор) Лично я думаю рост крипты не за горами, скоро все позеленеет, хоть и на носу осень) всем успехов!
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!