Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:00:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помогу с оформлением топика  (Read 235 times)
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 08, 2018, 06:09:00 PM
Last edit: July 27, 2018, 06:17:26 AM by temarazin
Merited by taikuri13 (2), esmanthra (1)
 #1

Всем привет!

Хочу предложить помощь тем, кто испытывает проблемы с bbcode или в целом не любит заниматься оформлением своих постов. Готов за вас оформить ваш топик, попутно исправив ошибки в тексте. Вам останется только внести изменения. Цель этой "акции" - привести в порядок хорошие темы (некоторые, стоит признать, очень больно читать). Поэтому за помощь я не прошу ни денег, ни меритов. Всё бесплатно.

Обратиться может любой. Главное, чтобы ваш топик был полезным или интересным. Ну и в связи с некоторыми событиями, я готов взяться только за топики, которым уже есть как минимум 2 месяца. Единственное условие - я попрошу оставить внизу вашего топика ссылку на этот пост, чтобы его увидело как можно больше человек. Давайте приведем в порядок топики в нашем разделе.

Оставляйте заявки здесь или пишите в личку. Я оставляю за собой право отказаться от оформления без указания причин, но постараюсь ответить всем.



Также вы можете прочитать мои советы по оформлению в этой теме

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715043635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043635
Reply with quote  #2

1715043635
Report to moderator
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 09, 2018, 07:13:30 AM
 #2

Полезную услугу вы предлагаете. Но неужели у нас народ до такой степени разленился, что за них будут создаваться и оформляться топики?) Я думаю полезнее было бы создать вам очень подробное руководство (для бронетанков) по оформлению, а не самому лично заниматься этим. Только представьте, если вы будете востребованы, какой поток к вам хлынет, боюсь успевать не будете точно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 09:05:19 AM
 #3

Полезную услугу вы предлагаете. Но неужели у нас народ до такой степени разленился, что за них будут создаваться и оформляться топики?) Я думаю полезнее было бы создать вам очень подробное руководство (для бронетанков) по оформлению, а не самому лично заниматься этим. Только представьте, если вы будете востребованы, какой поток к вам хлынет, боюсь успевать не будете точно.

Дак там в конце ссылка на его же руководство как это делать. Зачем мешать благотворительности.


У меня самого всего одна тема. И я вроде как постарался с оформлением, однако сам феномен интересный. temarazin, я буду следить за этой темой.

Hello world!
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 10, 2018, 11:12:22 AM
 #4

Полезную услугу вы предлагаете. Но неужели у нас народ до такой степени разленился, что за них будут создаваться и оформляться топики?) Я думаю полезнее было бы создать вам очень подробное руководство (для бронетанков) по оформлению, а не самому лично заниматься этим. Только представьте, если вы будете востребованы, какой поток к вам хлынет, боюсь успевать не будете точно.

Как уже заметили, такой топик у меня уже есть и он указан внизу стартового поста. Посмотрим, насколько будет это востребовано, пока никто не спрашивал Smiley. Хотя и топик еще мало кто видел.
Mary Stepanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:49:00 PM
 #5

думаю многим новичкам до этого ещё далеко, но за предложение спасибо)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!