Bitcoin Forum
October 22, 2018, 12:15:00 AM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ввод, вывод ваших средств с биржи Btc-E.com по самым  (Read 3712 times)
En1ken
Member
**

Activity: 75
Merit: 10

View Profile
March 01, 2014, 05:17:03 AM

Всем привет, так как с недавних пор занимаюсь услугой ввода и вывода средств клиента с биржи Btc-e.com и по просьбам клиентов решил создать данную тему, дабы пользователи могли оставлять свои отзывы ну и естественно для привлечения новых клиентов))
Итак, начнем.

Ввод средств на биржу посредством btc-e кода
Вы оплачиваете:
  • С карты Visa или Mastercard на карту Visa Сбербанка
  • Qiwi в рублях (курс 35.7 за бакс)
  • На карту или по номеру счета Альфа-Банк
  • На карту банка Открытие
И получаете взамен Btc-e код в долларовом эквиваленте.

Вывод средств с биржи посредством Btc-e USD кода (рубли не принимаю)
Я оплачиваю вам на:
  • На карту Visa или Mastercard Сбербанка
  • Qiwi в рублях (курс 34.5 руб за бакс)
  • На карту или по номеру счета Альфа-Банк
  • На карту банка Открытие
Ну вот в принципе и все, процент за ввод и вывод от 1 до 5 максимум, и зависит от ситуации на рынке ну и способа оплаты заказа.

Ах,забыл Контакты свои оставить Smiley
  • На бирже Btc-E.com: En1ken​
Для быстрой связи, СМС на номер +7 (903)169-71-35 и я выйду сюда на связь.

Ну теперь точно все  Smiley , просьба тем кто работал со мной отписаться  Smiley
P/s Прошу извинить за такой стиль общения, без понтов, выежонов как будто у меня мего-фирма и я крупнейший в мире меняла, я обычный парень которому беспонтовые понты никчему Smiley  Понтуются пускай горничные в забегаловках, а я просто помогаю людям!
P/s2 Здоровая и адекватная критика приветствуется!
Ps3 Код, а так же средства вы переводите первыми, никаких "ты мне первый скинь", уже пару раз так накололся, больше не повторится. ВЫ мне средства, я вам средства))
Я стал популярен, у меня аж 4 двойника появилось в Skype, поэтому будьте осторожны. При добавлении у меня имя Вадим Владимирович, на аватарке моя семья, 2 дочки и жена), и так же при добавлении контакта жмите Посмотреть личные данные, там увидите реальный логин Skype, а не ту мишуру которую подделывают.) Все остальное Scam, за который я ответственности не несу.
Так же моя тема с отзывами на https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/6078-vvod-vyvod-vashikh-sredstv-s-birzhi-btc-ecom-po-samym-nizk
1540167300
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1540167300
Reply with quote  #2

1540167300
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
En1ken
Member
**

View Profile
March 01, 2014, 08:22:26 AM

Для постоянных клиентов предусмотрена линейка вкусных тарифов.
En1ken
Member
**

View Profile
March 01, 2014, 05:32:17 PM

апа
En1ken
Member
**

View Profile
March 03, 2014, 06:10:08 AM

Актуально, пополнил резерв на вывод в альфабанк и киви.
avensen
Member
**

Activity: 71

View Profile
March 06, 2014, 05:09:20 PM

Успешно обменял btc-e код на киви. Рекомендую!  Smiley
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.