Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:40:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Кто создает панику на рынке?  (Read 1256 times)
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 01:22:41 PM
 #81

В принципе вы правы, но про то что "sec отказал в ETF" я даже не слышал, думаю что это тоже весомая причина, начала шаткости рынка, но мне кажется нужно смотреть еще глубже. Насчет того что хороших новостей много, я уэе об этом говорил, что цена падает не обосновано.

И не говорите вот так пугают людей, а они потом не будут торговать и ждать пампа короче вечный холд так биткоин и криптовалюта ни когда не заменит фиат а жаль но что поделаешь.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 14, 2018, 05:53:11 PM
 #82

На рынке постоянно кто-то создает панику и кто-то паникует и реагирует на нее, это процесс постоянный и непобедимый, единственный выход научится в эту самую панику не впадать.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
October 14, 2018, 06:01:21 PM
 #83

Ход мыслей спекулятивный, киты со своими инвестициями так не качают рынок, он больше подвержен различным паникам в сми, иногда даже не совсем корректные т е не проверенные новости снижают курс, а после опровержений восстановление быстро не происходит.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 14, 2018, 06:06:46 PM
 #84

Паника на рынке есть всегда, очень малый процент трейдеров не поддаются эмоциям. А эмоции в трейдинге стоит выключать, от них в основном и паника начинается.
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 10:25:44 PM
 #85

Очевидно, тот кому это выгодно, а как уже совсем другой вопрос, паникеров хватает и им достаточно легкого толчка для воплей что все пропало.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 04:49:02 PM
 #86

Панику создают те кому она выгодна.
Для хорошего подъёма нужно хорошо продавить вниз, сжать пружину. Сбросить часть монет верху, а затем отпукить на низах в два раза больше и ещё должно хватить средств, что бы разогнать монеты на навык высоты для новой раздачи.
Все цикличность

Панику создают сами хомяки, которые при виде "ножниц", начинаю орать как резанные )
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 05:12:20 PM
 #87

Панику создают те кому она выгодна.
Для хорошего подъёма нужно хорошо продавить вниз, сжать пружину. Сбросить часть монет верху, а затем отпукить на низах в два раза больше и ещё должно хватить средств, что бы разогнать монеты на навык высоты для новой раздачи.
Все цикличность

Панику создают сами хомяки, которые при виде "ножниц", начинаю орать как резанные )
Множество "хомяков" уже давно слились в ноль и ушли с рынка в минусах, сейчас же остались те кто более-менее понимает что происходит с криптой и стараются не реагировать на искусственные манипуляции.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 05:15:23 PM
 #88

Очевидно, тот кому это выгодно, а как уже совсем другой вопрос, паникеров хватает и им достаточно легкого толчка для воплей что все пропало.
Для успешной торговли необходимо быть всегда в курсе рыночной ситуации и вникать в кучу инфы, таким образом появляется вынужденная "мнительность" и "мелочность" что выглядит как паника, но у большинства трейдеров это выражается только в постах в биржевых чатах и не влияет на принятие торговых решений...
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2018, 06:02:20 PM
 #89

Всё это старо как мир, большие дяди дружат друг с другом и помогают зарабатывать путем отбора денег у отдельных людишек, у которых мало денег, но кол-во людей большое. Всё это собирается и отдается кучке богатеев.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 18, 2018, 08:39:21 PM
 #90

Панику на рынке создают не паникеры, а манипуляторы. Паникеры подхватывают настроение. Мне лично нравится когда паника. Это дает возможность купить ЦЕННЫЙ АКТИВ подешевле. БИТКОИН - ЦЕННЫЙ АКТИВ
Панику создают И манипуляторы И паникёры!!! Просто манипуляторы , а я думаю, что это КРУПНЫЕ БИРЖИ задают тон , а "сопливая группа поддержки"" начинают пускать пузыри и тем самым топят молодые нормальные проекты и перепадает уже устоявшимся проектам.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 18, 2018, 09:45:41 PM
 #91

Панику создают манипуляторы, паникеры и люди, которые вполне здраво рассуждают и понимают что пузырь может лопнуть в любой момент. Как тут не быть паникером? Если только вкладывать деньги которые не жалко потерять, как повторяют миллионы крипто-зомби. Вообще у крипто-зомби есть несколько фраз, которыми они вынесли мозг себе и вынесут всем, кто окажется рядом.

- Вкладывать в крипту надо столько сколько не жалко потерять.
- Рост обязательно будет, надо еще немного подождать.
- Вкладываться нужно только в перспективные альты.
- 90% альтов не переживут это падение.

 и прочее-прочее.
Все фразы не выдерживают никакой критики, но я сейчас только про первую хочу сказать. Мне не жалко потерять 1 тысячу рублей. Две уже жалко, 5 тысяч очень даже жалко. И что, мне теперь 1 тысячу рублей в крипту вкладывать? Как иксанет, как выведу через 2 года целых 10 тысяч рублей... ух, заживу!

Так вот, если уж решил вкладывать, то конечно надо вкладывать сумму которую ОЧЕНЬ жалко потерять, иначе никакого смысла это не имеет.
А если ты вложил сумму которую очень жалко потерять, то паника будет в определенные моменты. Тем более она не иррациональная. Скорее отсутствие паники - ненормально. Потерять крипту сейчас гораздо проще, чем лишиться айфона, прогуливаясь ночью по окраинам города. То биржи скамятся, то хакеры грабят, то манипуляторы давят на психику как фашистские медики в застенках пыточной камеры.

И даже если крипта не сдохнет целиком за ближайший год, но роста нужно будет ждать 3 года, то это настолько огромный срок, что просто шансы потерять крипту ожидая роста - колоссальны.
Я не пьян, но что-то понесло меня)
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 18, 2018, 10:04:15 PM
 #92

Паника на рынке это лушее время, чтобы заработать, особенно если ты сидишь с нужным активом, а не с тем по которому происхлдит паниксейл. Но если ты прошаренный трейдер, то стремный актив ты слил одним из первых).
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 10:08:05 AM
 #93

Паника на рынке это лушее время, чтобы заработать, особенно если ты сидишь с нужным активом, а не с тем по которому происхлдит паниксейл. Но если ты прошаренный трейдер, то стремный актив ты слил одним из первых).
Как вы правы ...  Smiley По законам рынка, для того чтобы ты заработал средства на торговле, необходимо что бы кто то эти средства потерял, средства из воздуха не появляются...  Соответственно, при панике - одни теряют а другие зарабатывают...
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 12:35:26 PM
 #94

панику на рынке прежде всего создают киты! они делают всё для того, чтобы доверчивые хомяки скидывали свои запасы битка

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 01:05:36 PM
 #95

Панику на рынке создают не паникеры, а манипуляторы. Паникеры подхватывают настроение. Мне лично нравится когда паника. Это дает возможность купить ЦЕННЫЙ АКТИВ подешевле. БИТКОИН - ЦЕННЫЙ АКТИВ

У каждого свой запас прочности. И не всегда он строится только на крепких нервах. Есть еще масса факторов влияющих на панические продажи. И совершенно точно, у вас тоже есть этот порог.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 19, 2018, 03:07:10 PM
 #96

Конечно же альты специально раздували и так же специально сделали им огромную просадку. Теперь идет постепенное выжимание с рынка владельцев монет. Чем дальше будет падение, тем больше людей уйдет с этого рынка продав все свои монеты.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 04:12:45 PM
 #97

Панику создают те кому она выгодна.
Для хорошего подъёма нужно хорошо продавить вниз, сжать пружину. Сбросить часть монет верху, а затем отпукить на низах в два раза больше и ещё должно хватить средств, что бы разогнать монеты на навык высоты для новой раздачи.
Все цикличность

Панику создают сами хомяки, которые при виде "ножниц", начинаю орать как резанные )
Множество "хомяков" уже давно слились в ноль и ушли с рынка в минусах, сейчас же остались те кто более-менее понимает что происходит с криптой и стараются не реагировать на искусственные манипуляции.
Надеюсь на рынке осталось 5% от всех "инвесторов-трейдеров" т.к. правило многих трейдеров - заработают лишь 5% трейдеров
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 04:17:27 PM
 #98

панику наводят те кто зашел на рынок в надежде заработать за два дня лям,а те кто зашел на несколько лет те сидят спокойно и ждут роста.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 04:22:03 PM
 #99

Так паникеры есть, но их как мне кажется не на столько подовляющее количество, что бы так продавить курс. Скорее всего цену такую делают крупные игроки, а от паникеров что они продают там или меняют, рынку не холодно не жарко. И все же очень много кто просто ушел в холд, и ждет нового скачка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 19, 2018, 04:56:12 PM
 #100

У кого деньги, тот и заказывает музыку, пару серьезных вбросов и вот уже паника которую паникеры радостно подхватывают каждый раз.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!