Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:32:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Decenturion осторожно скам!  (Read 26569 times)
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:16:26 AM
 #81

Скам - не скам. Но пока есть возможность через лендинги баблишко поднимать. Причем ничего не вкладывая, кроме времени.
Это как, напишите подробней. Зарегался в этой дичи в конце июля.Аирдроп был.думал монет насыпят, а там паспорт и монеты их которые не снять, не вывести.Просто я так и не допер как тем кто не вкладывал, а ток зареган можно заработать ? или на монетах проектов которые к ним присоединяются можно ?
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
September 03, 2018, 02:24:29 PM
 #82

Скам - не скам. Но пока есть возможность через лендинги баблишко поднимать. Причем ничего не вкладывая, кроме времени.
Это как, напишите подробней. Зарегался в этой дичи в конце июля.Аирдроп был.думал монет насыпят, а там паспорт и монеты их которые не снять, не вывести.Просто я так и не допер как тем кто не вкладывал, а ток зареган можно заработать ? или на монетах проектов которые к ним присоединяются можно ?
Как понимаю, их продать можно напрямую, только не вижу нормальной биржи под это дело
Можем попробовать поменяться, если хочется =)

https://decenturion.tk
https://decenturion.com/fa71b971-498d-897e-0acc-d3344b53241d

Выставил на продажу по $0.1
Хз, какова их реальная цена...
Пока что, наверное, никакая =)))

"In Cryptography We Trust"
Shkarik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 12:13:31 PM
 #83

Скам - не скам. Но пока есть возможность через лендинги баблишко поднимать. Причем ничего не вкладывая, кроме времени.
Это как, напишите подробней. Зарегался в этой дичи в конце июля.Аирдроп был.думал монет насыпят, а там паспорт и монеты их которые не снять, не вывести.Просто я так и не допер как тем кто не вкладывал, а ток зареган можно заработать ? или на монетах проектов которые к ним присоединяются можно ?
Зачем оно Вам нужно? Вы же дичью называете? Не нужна Вам дичь, впрочем как и Вы ей. Либо разберитесь в идее, либо вообще не упоминайте, а то выглядите глупо, честно.
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 12:23:59 PM
 #84

Скам - не скам. Но пока есть возможность через лендинги баблишко поднимать. Причем ничего не вкладывая, кроме времени.
Это как, напишите подробней. Зарегался в этой дичи в конце июля.Аирдроп был.думал монет насыпят, а там паспорт и монеты их которые не снять, не вывести.Просто я так и не допер как тем кто не вкладывал, а ток зареган можно заработать ? или на монетах проектов которые к ним присоединяются можно ?
Зачем оно Вам нужно? Вы же дичью называете? Не нужна Вам дичь, впрочем как и Вы ей. Либо разберитесь в идее, либо вообще не упоминайте, а то выглядите глупо, честно.
Да да)смешно выглядит,человек называет проект дичью, и одновременно распрашивает а как а что? ну как минимум не логично. у проекта много планов на будущее,но мы сможем увидеть их реализацию в будущем и уже что то говорить
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 07:16:11 AM
 #85

Shkarik qweryjkuyuymyum Если смешно выглядит, посмейтесь ребята.Умничать и задавать вопросы зачем оно мне нужно и что логично, а что нет - не вам критиковать.Выразился так как считал уместным,правила не нарушал. Если не можете дать внятных ответов-набивайте посты в других темах.Да, с проектом ознакомился, его реализация для меня остается загадкой.
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 06, 2018, 02:04:23 PM
 #86

Сейчас появилсь слишком много скама и мне кажется что если крипта будет развиваться подобным образом, то она не будет существовать долго. Скам грозит развалом всего сообщества.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
September 06, 2018, 02:05:22 PM
 #87

слишком много хайпа, не знаю честно говоря не особо верится во все это но как говорится будем посмотреть
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
September 06, 2018, 02:30:25 PM
 #88

Скорее всего сдуется всё это дело =) Но есть шанс, что предварительно надуется ;-)
Наша задача — воспользоваться ситуацией

PS: Кстати, пока только такие токены? Ничего не упустил?
Дополните, если что:
Quote
ПАСПОРТ DCNT   
КЛАССИЧЕСКИЙ DCNT   
ЛИКВИДНЫЙ DCNT

DCNT
ASDC
CJBH
DCTX
DMLC
RNTD
UNMDC

"In Cryptography We Trust"
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 02:54:47 PM
 #89

Не понимаю что сидеть обсуждать скам или нет, токены насыпают на шару. Сиди и наблюдай что произойдет
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 05:12:49 PM
 #90

мне кажется немного смешно даже рассуждать будет государство или нет, ну как оно может появиться? просто будут собирать деньги и существовать на бумаге
Вот соглашусь с вами, бумажное государство - это вероятнее  Grin Только крипто-энтузиасты местные мечтают о реальном, причем всерьез
Если финансирование найдут то из бумажного государства станут не бумажным. На это нужно не так. уж много денег по сравнению с мировой революцией.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 06, 2018, 05:17:01 PM
 #91

Звучит это слишком сказочно чтобы быть правдой,даже не зная всей представленной в посте информации,можно понять что это невозможно.

Lelikan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 05:33:12 PM
 #92

Спасибо за такой тщательный анализ о скам проекте. все больше разоблачений вижу в постах.

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 06, 2018, 06:15:03 PM
 #93

слишком много хайпа, не знаю честно говоря не особо верится во все это но как говорится будем посмотреть
Мне уже не единожды попадалась инфа, что команда данного проекта готова платить не малые деньги за пиар их проекта на каналах ютуб с живой аудиторией. Если даже мыслить логически - ну не будут "не скамщики" отдавать огромные бабки за пиар годного проекта, на норм проект очередь выстроится и без пиара в десятки тысяч долларов.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 06:20:49 PM
 #94

слишком много хайпа, не знаю честно говоря не особо верится во все это но как говорится будем посмотреть
Мне уже не единожды попадалась инфа, что команда данного проекта готова платить не малые деньги за пиар их проекта на каналах ютуб с живой аудиторией. Если даже мыслить логически - ну не будут "не скамщики" отдавать огромные бабки за пиар годного проекта, на норм проект очередь выстроится и без пиара в десятки тысяч долларов.

Мне кажется, что как раз наоборот. Толковый проект имеет хайп и без больших вложений. Вы же понимаете, что чем больше тратится на маркетинг - тем выше вероятность скама Smiley Нужно огромная аудитория для заработка.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
September 06, 2018, 06:42:36 PM
 #95

Развод очевиден, но остается загадкой откуда столько "верующих "  в телеграме, желающих приобрести место под их солнцем?!
Дропщики, смогли вывести в среднем по 250 баксов. Так что нашлись те, кто на этом скаме еще и заработал)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 06, 2018, 10:15:01 PM
 #96

слишком много хайпа, не знаю честно говоря не особо верится во все это но как говорится будем посмотреть
Мне уже не единожды попадалась инфа, что команда данного проекта готова платить не малые деньги за пиар их проекта на каналах ютуб с живой аудиторией. Если даже мыслить логически - ну не будут "не скамщики" отдавать огромные бабки за пиар годного проекта, на норм проект очередь выстроится и без пиара в десятки тысяч долларов.

Мне кажется, что как раз наоборот. Толковый проект имеет хайп и без больших вложений. Вы же понимаете, что чем больше тратится на маркетинг - тем выше вероятность скама Smiley Нужно огромная аудитория для заработка.
Все вроде и так, если только не одно но. Маркетинг все видят каждый день по ТВ, в Интернете и на улицах - это нормально и без этого никуда. И большого хайпа без вложений не будет - чтобы кто-то начал топить за проект и чтобы присоединялись толпы, нужно подмазать пусть и теми же токенами - а это тоже маркетинг.
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 10:20:32 PM
 #97

Спасибо за такой тщательный анализ о скам проекте. все больше разоблачений вижу в постах.
прям целая куча разоблачений.. Grin Grin
Зарегаюсь на вся случай Grin Grin

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 10:32:06 PM
 #98

Звучит это слишком сказочно чтобы быть правдой,даже не зная всей представленной в посте информации,можно понять что это невозможно.
Что-то слышала про этот DECENTURION и действительно какое-то сказочное государство , не знаю как можно к этому проекту относиться серьезно , но это мое личное мнение .
bauman46 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 10:40:51 PM
 #99

Спасибо за такой тщательный анализ о скам проекте. все больше разоблачений вижу в постах.
Почитайте про Либерлэнд уже существует три года и территория в отличии от Децентуриона есть, но суть в том что к ним никто особо тоже не рвется вкладывать деньги, а европейские страны не признают это государство. У них есть все основания стать достойными последователями децентуриона в промывании мозгов через ico.
https://morkovkin.livejournal.com/61314.html
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 08:18:17 AM
 #100

Развод очевиден, но остается загадкой откуда столько "верующих "  в телеграме, желающих приобрести место под их солнцем?!
Дропщики, смогли вывести в среднем по 250 баксов. Так что нашлись те, кто на этом скаме еще и заработал)
Да все просто, это у людей в психологии начиная с "МММ" и заканчивая пирамидами нашего времени(назовем это так).Тем более идея новая. свежая, оригинальная и незаезжаная. Большая часть народа недовольно своим государством....а тут целое отдельное государство которое обещает все эти проблемы решить.Грех не обратить внимание как минимум, да еще и монеты периодически насыпают.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!