Bitcoin Forum
January 18, 2019, 02:46:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Почему бы не выдавать Merit за выполнение задаl  (Read 1888 times)
ulrich_zh
Member
**

Activity: 77
Merit: 43

View Profile
August 30, 2018, 08:06:28 PM

Наведите хотя-бы два примера. Я видел раздел UP и там повысили до фула 17 человек ранг, как по мне это одни из последних людей которые получили ранг фул мембера.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4570436.80 регулярно люди апаются, в русской локали
Я видел этот топик, но как по мне уже не осталось людей(я по крайней мере не замечал), которые близки к перерангу хотя-бы к фул мемберу. В основном подавляющее большинство после 10 останавливается.
А вы глаза раскройте
Написано же — Up ранга до Full Member - 17 человек
Так это я вам же и написал. Я про то что из всего русского комьюнити апнулось 17 человек к фул мемберу, а тут как минимум пару десяток тысяч человек. И я что-то не вижу много людей которые в скором времени смогут это повторить. Слишком слабенькие посты у большинства, но я думаю есть пару десятков людей которые  не апнулись и действительно пишут хорошие посты, и в русском комьюнити сложно прокачать аккаунт, потому что мало кто мерит дает. Даже за качественные посты.

◦◦○○●●●   KAMAGAMES TOKEN SALE   ●●●○○◦◦       
║   100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH   ║
●●●●●●   Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!   ●●●●●●
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1547822793
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1547822793
Reply with quote  #2

1547822793
Report to moderator
1547822793
Hero Member
*

Ignore
1547822793
Reply with quote  #2

1547822793
Report to moderator
1547822793
Hero Member
*

Ignore
1547822793
Reply with quote  #2

1547822793
Report to moderator
crypmike
Full Member

Activity: 322
Merit: 230

View Profile WWW
August 30, 2018, 08:10:00 PM

Так это я вам же и написал. Я про то что из всего русского комьюнити апнулось 17 человек к фул мемберу, а тут как минимум пару десяток тысяч человек.
Пара десятков тысяч? Тут? Ржунимагу
до 500 я бы сказал) форум пустует
Может регистраций и несколько тысяч, только вот мериты зарабатывают ПОЛЬЗОВАТЕЛИ а не регистрации
ulrich_zh
Member
**

View Profile
August 30, 2018, 08:13:52 PM

Ну может я и перегнул немного, но и вы тут приуменьшили очень даже неплохо. Много очень людей, я сомневаюсь, что если бы было 500 человек, то русская ветка была первой локальной веткой, тут даже китайскую мы опередили. Просто сейчас основная часть пишет отчеты для социалок или же забила на повышение ранга, хотя-бы до мембера.

DeMoloR
Newbie
*

Activity: 182
Merit: 0

View Profile WWW
August 30, 2018, 08:19:24 PM

Ну может я и перегнул немного, но и вы тут приуменьшили очень даже неплохо. Много очень людей, я сомневаюсь, что если бы было 500 человек, то русская ветка была первой локальной веткой, тут даже китайскую мы опередили. Просто сейчас основная часть пишет отчеты для социалок или же забила на повышение ранга, хотя-бы до мембера.
Ну так естественно все забили, повысить до мембера тяжело, я уже не говорю про фул мембера, это непосильная задача. Многих людей это бесит, расстраивает, уходят в депрессию.
crypmike
Full Member

View Profile WWW
August 30, 2018, 08:19:37 PM

Я не могу судить за все русскоязычные ветки, но на тех 3-4 где я обитаю, основной костяк вообще не больше 200 человек на ежедневной основе.
Даже если и ошибаюсь, то не так, чтобы на 1000.
ulrich_zh
Member
**

View Profile
August 30, 2018, 08:30:18 PM

Я не могу судить за все русскоязычные ветки, но на тех 3-4 где я обитаю, основной костяк вообще не больше 200 человек на ежедневной основе.
Даже если и ошибаюсь, то не так, чтобы на 1000.
Ладно, давайте перестанем спорить, так как это в какой-то степени глупо. Мы, я думаю, всё равно останемся при своим мыслях. Но я не исключаю, что может вы и правы, хотя в данный момент так не считаю.
Кстати думаю что вы к концу года смените ранг точно)

crypmike
Full Member

View Profile WWW
August 30, 2018, 08:34:46 PM

Кстати думаю что вы к концу года смените ранг точно)

Не уверен конечно на счет точно) Но буду стараться  Smiley
epidemia
Member
**

Activity: 168
Merit: 11

Huobi Russia

View Profile WWW
August 31, 2018, 12:05:10 PM

Наведите хотя-бы два примера. Я видел раздел UP и там повысили до фула 17 человек ранг, как по мне это одни из последних людей которые получили ранг фул мембера.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4570436.80 регулярно люди апаются, в русской локали
Я видел этот топик, но как по мне уже не осталось людей(я по крайней мере не замечал), которые близки к перерангу хотя-бы к фул мемберу. В основном подавляющее большинство после 10 останавливается.
А вы глаза раскройте
Написано же — Up ранга до Full Member - 17 человек

апают за 2-3 месяца как раз мультоводы - те, кто на форуме лет 5, в кого основа фулл.

линковали мне акки на продажу, знаю.

вот кто апает быстро) а новичек год будет собирать мерит на мембера.

так что не лепите)

crypmike
Full Member

View Profile WWW
August 31, 2018, 12:08:25 PM

апают за 2-3 месяца как раз мультоводы - те, кто на форуме лет 5, в кого основа фулл.
так что не лепите)

прежде чем писать что-то, хоть вникайте в то, что вам кидают
умнее покажетесь
epidemia
Member
**

Huobi Russia

View Profile WWW
August 31, 2018, 01:20:05 PM

так что не лепите)

умнее покажетесь

чего большинство долгожителей форума такие высокомерные? от того, что начали заниматься этим раньше?

я вас не оскорблял - может чего не допонял просто

что не тема - сразу "бред, бред, бред" в сторону новичков форума

crypmike
Full Member

View Profile WWW
August 31, 2018, 01:31:21 PM

так что не лепите)

умнее покажетесь

чего большинство долгожителей форума такие высокомерные? от того, что начали заниматься этим раньше?

a) я не долгожитель форума
b) не пишите ерунду и никто слова не скажет. Когда каждый пишет ерунду, уже сложно сдерживаться. Будьте умнее остальных
epidemia
Member
**

Huobi Russia

View Profile WWW
August 31, 2018, 01:35:14 PM

так что не лепите)

умнее покажетесь

a) я не долгожитель форума
b) не пишите ерунду и никто слова не скажет. Когда каждый пишет ерунду, уже сложно сдерживаться. Будьте умнее остальных

ну для кого ерунда, а для кого гениальная идея) для всех "карандаши разные".

вообще, спасибо за Ваше мнение

удачи)

esmanthra
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 389

View Profile
August 31, 2018, 02:24:00 PM

Это crypmike Вам попытался объяснить, что Вы ошибаетесь как минимум на его счет. А если Вы ошибаетесь на его счет, Вы вполне можете ошибаться и на счет всех остальных. Бездоказательные "вбросы" такого рода способны только спровоцировать конфликт, поэтому не стоит удивляться, что на них так реагируют.
epidemia
Member
**

Huobi Russia

View Profile WWW
August 31, 2018, 02:44:32 PM

Это crypmike Вам попытался объяснить, что Вы ошибаетесь как минимум на его счет. А если Вы ошибаетесь на его счет, Вы вполне можете ошибаться и на счет всех остальных. Бездоказательные "вбросы" такого рода способны только спровоцировать конфликт, поэтому не стоит удивляться, что на них так реагируют.

и Вам спасибо, добрейший человек Smiley

BITCOIN_GOD
Jr. Member
*

Activity: 206
Merit: 1

View Profile
August 31, 2018, 04:06:45 PM

вот многие из вас плачут и ругаются вместо того, чтобы найти что то полезное и поделиться на форуме и получить ЧЕСТНО мерит!!! Как говориться есть люди которые катят мир, а есть которые кричат "куда катится мир"!!!

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
pa1nxgod
Member
**

Activity: 183
Merit: 69

View Profile
August 31, 2018, 08:31:09 PM
Last edit: August 31, 2018, 08:45:27 PM by pa1nxgod

Заметьте люди имеющие хотя бы мембер уже не говорят за мерит, джунам он не нравится потому что не просекли фишку.
Ребят в сотый раз рекомендую к прочтению данную тему

ulrich_zh
Member
**

View Profile
August 31, 2018, 09:00:31 PM

Заметьте люди имеющие хотя бы мембер уже не говорят за мерит, джунам он не нравится потому что не просекли фишку.
Ребят в сотый раз рекомендую к прочтению данную тему

Да потому что нет особой разницы, если ты пишешь хорошие посты будет тебе мерит, а если твои посты не очень качественные тогда видимо тебе мерит не так и необходим.

lavrentu
Member
**

Activity: 224
Merit: 10

View Profile WWW
September 01, 2018, 03:19:16 PM

Одно время, где-то в марте-апреле мериты давали за поиск ботов (плагиатчиков)  на форуме.  Искать тоже не очень легко, нужно выискивать в топике 2 абсолютно одинаковых поста, и потом по этому пользователю найти еще 2-3 подтверждения плагиата. Сливаешь их модераторам получаешь мерит.  Сейчас уже не дают за это, прошла волна  Sad

ulrich_zh
Member
**

View Profile
September 01, 2018, 03:48:41 PM

Одно время, где-то в марте-апреле мериты давали за поиск ботов (плагиатчиков)  на форуме.  Искать тоже не очень легко, нужно выискивать в топике 2 абсолютно одинаковых поста, и потом по этому пользователю найти еще 2-3 подтверждения плагиата. Сливаешь их модераторам получаешь мерит.  Сейчас уже не дают за это, прошла волна  Sad

Сейчас у форума другие потребности. От плагиатчиков более менее форум почистили, а вот полезного информационного контента не так много и он сейчас в приоритете.

saintv
Member
**

Activity: 155
Merit: 12

View Profile
September 02, 2018, 08:12:31 AM

Одно время, где-то в марте-апреле мериты давали за поиск ботов (плагиатчиков)  на форуме.  Искать тоже не очень легко, нужно выискивать в топике 2 абсолютно одинаковых поста, и потом по этому пользователю найти еще 2-3 подтверждения плагиата. Сливаешь их модераторам получаешь мерит.  Сейчас уже не дают за это, прошла волна  Sad

Сейчас у форума другие потребности. От плагиатчиков более менее форум почистили, а вот полезного информационного контента не так много и он сейчас в приоритете.

с введением этого тупого мерита для повышения мембера вообще что-то постить и комментировать в западло стало.

лучше бы боролись с мультиаккаунтами и прочей хренью, если честно бред полнейший, акк продавать можно, скамы рекламировать тоже, кучу однообразных тем плодить засоряющих форум, а повысить уровень теперь из разряда рака свистящего на горе.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.