Bitcoin Forum
October 23, 2018, 08:41:24 AM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Почему бы не выдавать Merit за выполнение задаl  (Read 1866 times)
epidemia
Member
**

Activity: 84
Merit: 10

ТАРТАРИ&

View Profile WWW
September 02, 2018, 10:00:19 AM

Одно время, где-то в марте-апреле мериты давали за поиск ботов (плагиатчиков)  на форуме.  Искать тоже не очень легко, нужно выискивать в топике 2 абсолютно одинаковых поста, и потом по этому пользователю найти еще 2-3 подтверждения плагиата. Сливаешь их модераторам получаешь мерит.  Сейчас уже не дают за это, прошла волна  Sad

Сейчас у форума другие потребности. От плагиатчиков более менее форум почистили, а вот полезного информационного контента не так много и он сейчас в приоритете.

с введением этого тупого мерита для повышения мембера вообще что-то постить и комментировать в западло стало.

лучше бы боролись с мультиаккаунтами и прочей хренью, если честно бред полнейший, акк продавать можно, скамы рекламировать тоже, кучу однообразных тем плодить засоряющих форум, а повысить уровень теперь из разряда рака свистящего на горе.

да, как то так и есть...к сожалению

видимо администрации это выгодно - они наверное видят данную ситуацию с другой стороны

▰▰▰  ТАРТАРИЯ  ▰▰▰  Честность! Равенство! Величие!  ▰▰▰
▰▰▰  Получи свои первые 10 монет GRIF  ▰▰▰
https://tartaria.org/
1540284085
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1540284085
Reply with quote  #2

1540284085
Report to moderator
1540284085
Hero Member
*

Ignore
1540284085
Reply with quote  #2

1540284085
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1540284085
Hero Member
*

Ignore
1540284085
Reply with quote  #2

1540284085
Report to moderator
1540284085
Hero Member
*

Ignore
1540284085
Reply with quote  #2

1540284085
Report to moderator
1540284085
Hero Member
*

Ignore
1540284085
Reply with quote  #2

1540284085
Report to moderator
Shkl9r321
Newbie
*

Activity: 20
Merit: 0

View Profile
September 09, 2018, 01:28:34 PM

Прекрасная идея, тк  в дальнейшем выполнять ранг будет практически не реально, никто не говорит о простых заданиях, можно делать полезности для форума и администрации)
Hapfarm
Newbie
*

Activity: 45

View Profile WWW
September 09, 2018, 07:22:33 PM

Мысль в целом очень здравая. Многие кстати пишут темы, которые уже несколько раз писались, дополняют их и получают за это мериты.
Seregor
Jr. Member
*

Activity: 100
Merit: 1

View Profile
September 09, 2018, 11:19:18 PM

Поднять ранг стало почти нереально.До мембера ещё можно,но фула получить даже не представляю как.Много уже про это сказано,но так ничего и не меняется. Cry

✧✧✧✧✧✧✧ ◊ BITCOIN SUPREME ◊ ✧✧✧✧✧✧✧
✔ Satoshi vision, Becomes reality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://bitcoinsupreme.org ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
ulrich_zh
Member
**

Activity: 68
Merit: 40

View Profile
September 10, 2018, 10:50:14 AM

Поднять ранг стало почти нереально.До мембера ещё можно,но фула получить даже не представляю как.Много уже про это сказано,но так ничего и не меняется. Cry

Да можно всё получить, это стало сложней, но возможно. Вот в этой ветке ведут список тех кто получил, и там можно глянуть, что многие уже получили новый ранги. Может ранг стало и сложнее получить, но зато теперь справедливая система повышений. Конечно что за однострочные посты никто вам не даст мерит, пишите что-то полезное и будет вам мерит, если это ваша цель.

◦◦○○●●●   KAMAGAMES TOKEN SALE   ●●●○○◦◦       
║   100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH   ║
●●●●●●   Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!   ●●●●●●
navigatorus
Full Member

Activity: 504
Merit: 103

HUMANCOIN — A new era of charity.

View Profile WWW
September 10, 2018, 01:35:38 PM

Никто ничего менять не будет,увы если и будут что то менять,то в сторону ужесточения правил.Все пишут мол мерит это что бы с мультами бороться со спамом и т.д..Ничего подобного,сейчас в какую баунти ветку не глянь,везде боты с рангом джуниор лупят пачками отчёты,даже спустя месяцы после окончания компаний и это говорит о том,что мультов ещё больше становиться с каждым днём,с год назад такого бардака не было.Конечно админу виднее,но система с меритами,только ограничила доступ новичков к заработку на подписных и сподвигла ботолюбов к наращиванию количества ботов.Админу нужно было бы лучше наладить систему по отслеживанию ботов и мультиаков,чем давить новичков меритом,опять же это сугубо моё мнение,я могу быть и не прав,но я думаю именно так.

❤   humancoin   ❤   Join our whitelist!      ❤   humancoin   ❤
███████                  A new era of charity                    ███████
▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄
epidemia
Member
**

Activity: 84
Merit: 10

ТАРТАРИ&

View Profile WWW
September 10, 2018, 05:02:43 PM

Никто ничего менять не будет,увы если и будут что то менять,то в сторону ужесточения правил.Все пишут мол мерит это что бы с мультами бороться со спамом и т.д..Ничего подобного,сейчас в какую баунти ветку не глянь,везде боты с рангом джуниор лупят пачками отчёты,даже спустя месяцы после окончания компаний и это говорит о том,что мультов ещё больше становиться с каждым днём,с год назад такого бардака не было.Конечно админу виднее,но система с меритами,только ограничила доступ новичков к заработку на подписных и сподвигла ботолюбов к наращиванию количества ботов.Админу нужно было бы лучше наладить систему по отслеживанию ботов и мультиаков,чем давить новичков меритом,опять же это сугубо моё мнение,я могу быть и не прав,но я думаю именно так.

Вполне с Вами солидарен!
Мульты - зло(для любого проекта)...может даже совсем и не в мерите дело, а именно в мультах.
К примеру есть пользователь, который на проекте 5 лет(херо, легенда). Он прекрасно знает какую темку "пропихнуть" своим мультом для получения мерита(потому что уже неоднократно это делал)...а новичку тут тяжеловато Smiley

Заметил, что на "тупые" вопросы вообще не отвечают в большинстве случаев Smiley

Но все таки, видимо это лучший проект в данной сфере, так что, как говорят - Им виднее Grin

▰▰▰  ТАРТАРИЯ  ▰▰▰  Честность! Равенство! Величие!  ▰▰▰
▰▰▰  Получи свои первые 10 монет GRIF  ▰▰▰
https://tartaria.org/
ulrich_zh
Member
**

Activity: 68
Merit: 40

View Profile
September 10, 2018, 06:01:57 PM

Вполне с Вами солидарен!
Мульты - зло(для любого проекта)...может даже совсем и не в мерите дело, а именно в мультах.
К примеру есть пользователь, который на проекте 5 лет(херо, легенда). Он прекрасно знает какую темку "пропихнуть" своим мультом для получения мерита(потому что уже неоднократно это делал)...а новичку тут тяжеловато Smiley

Заметил, что на "тупые" вопросы вообще не отвечают в большинстве случаев Smiley

О каких 5 годах идет речь? Мериту всего чуть больше 8 месяцев, если я не ошибаюсь. Да и что-бы получить мерит нужно делать что-то полезное, а не разводить флуд.

◦◦○○●●●   KAMAGAMES TOKEN SALE   ●●●○○◦◦       
║   100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH   ║
●●●●●●   Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!   ●●●●●●
navigatorus
Full Member

View Profile WWW
September 11, 2018, 11:42:49 AM

Да мерит почти только только ввели,но вот вы мне скажите.Чего полезного принёс мерит?Что на форуме изменилось к лучшему с введением мерита?Стало меньше спама?Стало меньше мультиаков и ботов?Не знаю((,либо я слепец либо нифига к лучшему не изменилось.Лучше стало только тем кто на мерите начал делать бизнес.Поправьте если я что то ни так сказал.Хоть убейте меня,не вижу изменений в лучшую сторону.

▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄  Telegram | Reddit | Medium | Twitter | ANN Thread | Facebook   ▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄
amazura
Newbie
*

Activity: 98

View Profile
September 11, 2018, 04:39:25 PM

Я вообще не могу мембера получить, по времени и постам уже пора бы и ранг повысить, а акк как будто заморозили.
navigatorus
Full Member

View Profile WWW
September 11, 2018, 05:49:04 PM

Я вообще не могу мембера получить, по времени и постам уже пора бы и ранг повысить, а акк как будто заморозили.
О каком мембере идёт речь?Проснитесь,если у вас нет десяти меритов то никакого мембера вам никто и не даст,всё,на джуне заканчивается рост вашего ранга без меритов((.Так,что либо пишите супер посты,что бы прям всем нравились и вам мерит отсыпали.либо забудьте о каком либо росте.Увы такова нынешняя реальность на биткойнталк.

MaksimKemerovo
Newbie
*

Activity: 238

View Profile
September 12, 2018, 07:28:12 AM

для себя сделал вывод такой: надо развиваться самому, если какая интересная идея или тема появиться можно будет поделиться, а так двигаемся дальше, отсыпит кто-нибудь мерит отлично, а если и нет то не стоит по этому поводу расстраиваться
navigatorus
Full Member

View Profile WWW
September 12, 2018, 03:45:08 PM

для себя сделал вывод такой: надо развиваться самому, если какая интересная идея или тема появиться можно будет поделиться, а так двигаемся дальше, отсыпит кто-нибудь мерит отлично, а если и нет то не стоит по этому поводу расстраиваться
Это правильно,расстраиваться конечно не стоит,белый свет клином не сошёлся на меритах и рангах на биткойнталк,но данная трудность вводит в ступор огромное количество новичков,если человек вариться уже достаточно долго в теме крипты то он возможно и до высших рангов дойдёт благодаря написанию грамотных постов касательно криптовалюты,а если человек только пришёл в эту тему и толком ничего не знает,то для него всё окончится на биткойнталке рангом джун.

Yarik055
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 126
Merit: 4

https://t.me/HYIP_City

View Profile WWW
September 16, 2018, 04:25:53 AM

Интересно, для кого тут 3 страницы люди рассказывают о меритах?В итоге Вы зашли, ничего не прочитали и задали вопрос мочему Ваш аккаунт еще не мембер)))

Bobzlob
Newbie
*

Activity: 42

View Profile
September 16, 2018, 04:53:20 AM

Отличная идея, я за, согласен идей много для статей, но вот какие можно а какие нельзя публиковать.....
VyachikO
Member
**

Activity: 112
Merit: 20

View Profile
September 16, 2018, 04:41:52 PM

Отличная идея, я за, согласен идей много для статей, но вот какие можно а какие нельзя публиковать.....

Можно публиковать различные статьи в различных разделах форума:
1. Статья должна быть не оффтопом (воответствовать тематике ветки в которой она размещается)
2. Статья не должна быть плагиатом (либо интересная статья со ссылкой на источник)
3. Если хотите получить за статью мерит - статья должна быть интересна пользователям у которых этот мерит есть!
navigatorus
Full Member

View Profile WWW
September 18, 2018, 10:16:03 AM

Интересно, для кого тут 3 страницы люди рассказывают о меритах?В итоге Вы зашли, ничего не прочитали и задали вопрос мочему Ваш аккаунт еще не мембер)))
Да так всегда,всем всё время лень читать.Я ещё понимаю когда информация зарыта где то в недрах огромного топика скажем страниц 100 ну или же даже 50 и тогда понятно,что затруднительно эту информацию выкопать,а тут просто я полагаю вся трудность заключается в лени.Если человеку сложно просмотреть три страницы,то как по мне так и разговаривать с ним особо не о чем.

payalnik
Newbie
*

Activity: 280

View Profile
September 18, 2018, 01:34:02 PM

ходят слухи что в англоязычном бтт можно мериты заработать постами-топиками. Но в русскоязычном это практически не реально. Честным путем никак((
а реально, как заработать мерит?(((
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1414
Merit: 1036

View Profile
September 18, 2018, 04:48:51 PM

Собственно в соседней теме опубликовал что-то вроде задания для пытливого ума, дерзайте.

.FORTUNE.JACK.
      ▄▄███████▄▄
   ▄████▀▀ ▄ ██████▄
  ████ ▄▄███ ████████
 █████▌▐███▌ ▀▄ ▀█████
███████▄██▀▀▀▀▄████████
█████▀▄▄▄▄█████████████
████▄▄▄▄ █████████████
 ██████▌ ███▀████████
  ███████▄▀▄████████
   ▀█████▀▀███████▀
      ▀▀██████▀▀

█
...FortuneJack.com                                             
...THE BIGGEST BITCOIN GAMBLING SITE
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄██
█████████▀███████████▄
██████████▀   ▀██████████
█████████▀       ▀█████████
████████           ████████
████████▄   ▄ ▄   ▄████████
██████████▀   ▀██████████
 ▀██
█████████████████████▀
  ▀██
███████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
#JACKMATE
WIN 1 BTC
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████
██████████▀█████▀██████████
███████▀░░▀░░░░░▀░░▀███████
██████▌░░░░░░░░░░░░░▐██████
██████░░░░██░░░██░░░░██████
█████▌░░░░▀▀░░░▀▀░░░░▐█████
██████▄░░▄▄▄░░░▄▄▄░░▄██████
████████▄▄███████▄▄████████

▀█████████████████████████▀
Bakuga
Jr. Member
*

Activity: 42
Merit: 1

View Profile
September 18, 2018, 09:37:23 PM

Какой смысл делать какие-либо варианты получения мерита, не касающиеся знаний и сноровки самих пользователей? Пусть всё будет так, как есть и даже если правила ужесточают , то даже это не плохо! Ведь теперь в тех же баунти люди смогут получать большие выплаты(те кто уже получил ранг дж.мембер и выше), а у других будет большая мотивация делать качественные посты. В следствии должно вырасти кпд полезности на форуме. Хоть и многие люди просто делают шлаковые посты лишь для того, что бы получить мерит.
PS. Возможно написал бред, но это чисто моё мнение.
Всем добра  Tongue
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.