Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:32:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Продам 30 BTC за 200$  (Read 10363 times)
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
August 30, 2018, 08:38:12 AM
 #21

ап
ну прикол в том что если реально не знает то он еще в большем плюсе. Потому что пароль может годами подбиратся.
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 09:10:51 AM
 #22

Сколько еще со временем будет утеряно паролей от различных кошельков. Учитывая то, что сейчас большинство людей которые занимаются трейдингом, баунти, или просто инвестируют родственникам не о чем не рассказывают, или не говорят где у них хранятся пароли. Со временем увидим специализированные маркеты с продажей таких кошельков и китов коллекционеров.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 30, 2018, 12:28:29 PM
 #23

Сколько еще со временем будет утеряно паролей от различных кошельков. Учитывая то, что сейчас большинство людей которые занимаются трейдингом, баунти, или просто инвестируют родственникам не о чем не рассказывают, или не говорят где у них хранятся пароли. Со временем увидим специализированные маркеты с продажей таких кошельков и китов коллекционеров.
О чем вы говорите, какие маркеты, какие киты коллекционеры?
Любые алгоритмы рано или поздно будут взломаны, будут появляться другие.
много было потеряно безвозвратно в первые годы, когда биткоин ничего не стоил, сейчас люди умнее.
По исследованиям 3 млн биткоинов потеряно. Исследователи взяли весь блокчейн с остатками на счетах и решили что если последние 5-6 лет операций не было, то битки утеряны.

Единственное что будет расти в этой сфере, так это количество лохотронов. Надеюсь механизм понятен, т.к кошельков с остатками битков в 2009-2010 годах было очень много.
Если вам чтото и продадут, то как правило безнадежный вариант, который мучали очень долго.

Sokolik4 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 02:49:10 PM
 #24

если у кого есть валлеты с похожими суммами, могу обменяться, для коллекции
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
August 30, 2018, 07:58:29 PM
 #25

Даже если и купить....что пароль всё жизнь перебирать!? Так и психушку не долго.....
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
August 30, 2018, 10:36:47 PM
 #26

Даже если и купить....что пароль всё жизнь перебирать!? Так и психушку не долго.....

А бывает в жизни такое, сумма не маленькая можно и заморочиться. 30 битков могут солидно жизнь поменять)

Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2018, 11:37:12 AM
 #27

Сколько еще со временем будет утеряно паролей от различных кошельков. Учитывая то, что сейчас большинство людей которые занимаются трейдингом, баунти, или просто инвестируют родственникам не о чем не рассказывают, или не говорят где у них хранятся пароли. Со временем увидим специализированные маркеты с продажей таких кошельков и китов коллекционеров.
О чем вы говорите, какие маркеты, какие киты коллекционеры?
Любые алгоритмы рано или поздно будут взломаны, будут появляться другие.
много было потеряно безвозвратно в первые годы, когда биткоин ничего не стоил, сейчас люди умнее.
По исследованиям 3 млн биткоинов потеряно. Исследователи взяли весь блокчейн с остатками на счетах и решили что если последние 5-6 лет операций не было, то битки утеряны.

Единственное что будет расти в этой сфере, так это количество лохотронов. Надеюсь механизм понятен, т.к кошельков с остатками битков в 2009-2010 годах было очень много.
Если вам чтото и продадут, то как правило безнадежный вариант, который мучали очень долго.


Это сарказм.Они появятся, но естественно это будут мошенники.
А по поводу утерянных кошельков. Вот многие шифруют свои флешки, прячут записанные на бумаге сид фразы по разным хатам.А потом человека хватит кондратий, ну далее думаю понятно что будет.Вот,например,у многих ваших знакомых родственники знают как открыть кошельки или вообще что они есть?

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
August 31, 2018, 12:19:29 PM
 #28

Даже если и купить....что пароль всё жизнь перебирать!? Так и психушку не долго.....

А бывает в жизни такое, сумма не маленькая можно и заморочиться. 30 битков могут солидно жизнь поменять)
Если у вас вычислительный центр без дела простаивает, возможно и стоит заморочиться.
А если вы обычный нищеброд с несколькими компами, то там и 100 жизней не хватит Grin

договорился с обладателем такого чуда что заплатишь 15 битков за помощь в случаи победы и усе, хех

oliathebest151085
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:11:58 PM
 #29

Мой знаковый вообще выкинул комп на котором было 5000 btc, покупал еще в 2009 году, когда вспомнил про них руки кусал, что так халатно отнесся к им Shocked
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
September 06, 2018, 08:53:26 AM
 #30

В соседней ветке Emir999 разводит народ подобным образом.Он типа продает запароленный валет с 10 000 битков.Мой знакомый отправил ему битки а он ему пустой валет.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
September 07, 2018, 08:54:02 PM
 #31

Автор, мое предложение пока в силе.
Без проверки врядли согласятся.
Можешь выбрать другого гаранта, но это будет платно.

От себя гарантирую что кошелек никуда никому не будет передан на время оговоренного срока и продавать его за деньги никогда не буду на форуме.


прошлый пост тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4961288.msg44845156#msg44845156




crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 08, 2018, 07:09:26 AM
 #32

Куплю за 50$ ,телега @crypt_777
Sokolik4 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 09:51:58 AM
 #33

В соседней ветке Emir999 разводит народ подобным образом.Он типа продает запароленный валет с 10 000 битков.Мой знакомый отправил ему битки а он ему пустой валет.
Любые проверки на вашу фантазию. Как вариант покупателю дам видео с кошельком и озвучиванием его ника при съемке.
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
September 08, 2018, 04:27:20 PM
 #34

Автор, вы чтото не понимайте?
Вы готовы заниматься любым извращением с файлом ради 200 уе?
В крипте сейчас одно кидалово на каждом углу.

Любой разумный человек спросит, кто или что будет являтся гарантом того, что после оплаты ему отправят именно этот валлет, а не битый, подредактированный или вообще пустой?

Вы предлагайте поверить на слово? хреновый аргумент.



33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
September 08, 2018, 10:14:40 PM
 #35

жескачь в сети полно кошельков с битками и еще не кто не догадался накатать прогу по подбору Huh

странно как хакерам ддос атаки делать так они могут а как не чейный кош ломануть так нет фантазии

https://t.me/X_Reis
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 06:18:22 AM
 #36

Я вот удивляюсь таким продавцам, это тоже самое закрыть замок. Ключ расплавить. А замок не спилить . Все, хоть там 30000х битков, их не спасти, разве что как пишут, может тебе придет озарение.
Sokolik4 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 02:50:43 PM
Last edit: July 01, 2021, 07:50:00 PM by Xal0lex
 #37

жескачь в сети полно кошельков с битками и еще не кто не догадался накатать прогу по подбору Huh

странно как хакерам ддос атаки делать так они могут а как не чейный кош ломануть так нет фантазии
сами придумали, что полно? дайте мне парочку

Автор, вы чтото не понимайте?
Вы готовы заниматься любым извращением с файлом ради 200 уе?
В крипте сейчас одно кидалово на каждом углу.

Любой разумный человек спросит, кто или что будет являтся гарантом того, что после оплаты ему отправят именно этот валлет, а не битый, подредактированный или вообще пустой?

Вы предлагайте поверить на слово? хреновый аргумент.




до гаранта додуматься не смогли?)
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
September 11, 2018, 11:17:54 AM
 #38

у вас есть гарант?
лично  я не хочу платить деньги, пока ктото из авторитетных пользователей не напишет, что кошелек не фейк
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
September 11, 2018, 01:14:27 PM
 #39

Я вот удивляюсь таким продавцам, это тоже самое закрыть замок. Ключ расплавить. А замок не спилить . Все, хоть там 30000х битков, их не спасти, разве что как пишут, может тебе придет озарение.
По этому человек продает этот кошель не за 5000$, а за 200$. Я не знаю правда это или нет, но то, что жаба давит человека, который не может вывести намайненые биточки, это точно. Ведь видно, что был разгадан блок?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Sokolik4 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 08:25:24 PM
 #40

у вас есть гарант?
лично  я не хочу платить деньги, пока ктото из авторитетных пользователей не напишет, что кошелек не фейк
Админ битсмедиа форума. он гарантом может выступить
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!