Bitcoin Forum
April 18, 2024, 09:32:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто лучший баунти менеджер?
yahoo62278
Arteezy.rtx
Sergei.Gerasimenko
Sylon
Woshib
btcltcdigger
SANDRA EVANS
needmoney
jamalaezaz
 bubbalex
BlockEye
newsilike
Lauda
Wapinter
rig4hodlers
sinatrra12
aTriz
ColorlessK
momopi
x4
Aerys2
amazix
Mr. Vilfred

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Лучший баунти менеджер  (Read 45980 times)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
August 30, 2018, 06:49:32 AM
 #41

к Сергею Герасименко ,пока нет никаких притензий по поводу ведения баунти ответов на вопросы, по проекту,другое дело,что многие из них скамом оказались...

1713432736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432736
Reply with quote  #2

1713432736
Report to moderator
1713432736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432736
Reply with quote  #2

1713432736
Report to moderator
1713432736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432736
Reply with quote  #2

1713432736
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713432736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432736
Reply with quote  #2

1713432736
Report to moderator
1713432736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432736
Reply with quote  #2

1713432736
Report to moderator
1713432736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713432736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713432736
Reply with quote  #2

1713432736
Report to moderator
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
August 30, 2018, 07:01:41 AM
 #42

Проголосовал за - newsilike - ТС исправь правильно в голосовалке его НИК! Он - newsilike
Менеджер адекватный, отвечает быстро в телеграме. Считает нормально.
Насчёт успешных проектов:
VOLT Token (ACDC) - вышли на биржу и торгуются.
ExToke - своя биржа у них. ВРоде уже можно продать.
Были проекты, которые закончились по баунти, но не собрали SOFT CAP, вернули деньги инвесторам.
Откровенного СКАМ не видел у него.
А вот ColorlessK я бы убрал его из списка. Он ведь кампании не ведёт уже, его платформа БаунтиХайв.
 
ExToke биржа есть, только продать можно за такие копейки, что рука не поднимается.

Самые успешные по показателям успешности - это Amazix. У них, конечно, строгие правила, но и результаты достойные. Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.
TokenSuite  скам на скаме. Да еще и покрашены. Sylon может раньше и был профитный по кампаниям. А сейчас отзывы все плохие.
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
August 30, 2018, 07:05:22 AM
 #43

Как показывает практика список лидеров будет менятся. Если взять год участия в баунти компаниях, то те менеджеры которые были в приоритете, на сегодняшний день для меня даже не интересны.
Ger-Man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:02:02 AM
 #44

лучший менеджер по моему усмотрению Mr. Vilfred из RoyalTeam много баунти вел, всегда идет на встречу и помогает. Жаль его нет в рейтинге
Согласен, тоже имел опыт общения с Mr. Vilfred-ом, только положительное могу о нем сказать.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 4262


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
August 30, 2018, 12:45:13 PM
 #45

Работала со всеми менеджерами из списка кроме яху,туда не попала т.к не мембер,но по отзывал он тянет на 5.0

Я лично выбрала btcltcdigger задания не сложные отчеты по форме не удобно лиш что ставки не считает до конца баунти и пока еще ничего с ним не получила но ведет много проектов посмотрим как себя поведет дальше пока вроде норм

У него сейчас около 14 кампаний,работала со всеми,и с которыми закончились- по выплатам всегда отсылает к команде. Девиз такой-я работаю,считаю- все остальное к разрабам. Всегда очень точно с подсчетами,работа не пыльная,стабильно твиты и репосты.

needmoney нормальный менеджер мне нравится но в последнее время он набрал немыслемое количество скамных проэктов и этим подпортил свой статус ,но как человек он не ставит себя выше других как мне кажется ,амазиксы самые противные они ставят себя выше хантеров.

Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.

эта компашка работает на новичков. Где то тут на форуме их распиарили,все кунулись в свое время....сейчас одни скамы. Те,кто набил шишек даже на условия не смотрят,просто проходят мимо. Куча ботов,подсчеты не всегда точные. САми баунти непонятно когда заканчиваются. На вопросы не отвечают,все общение через жалобную форму...вообщем я бы поставила 2

Неплохим баунти менеджером является - sinatrra12 .Много компаний с хорошим пулом,стандартные условия для всех компаний,русский менеджер.

Люблю этого менеджера,сами баунти пока не заплатили мне,но подписалась на многие,отчеты по форме,и всегда точно и с помощью если что-то не так тут же отвечает.

Еще хочу отметить rig4hodlers - оченьотзывчивый аккуратный и всегда все вовремя считает.

От себя добавлю отличного менеджера actmyname. Все точно и аккуратно. Очень требовательный в условиям выполнения.

Также нет в списке arnobs007-подсчеты в одном сообщении и всегда в конце. Есть проекты,которые подозреваются в скаме. Подписана на многие. Выплат не было Grin

Ну и команда trycrypto у них баунти не много,но всегда очень аккуратно и четко. На вопросы отвечают  минимум  в течении 10 минут,что очень важно.

Хороший менеджер Arshe26 тоже подсчеты еженедельно и своевременно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
August 30, 2018, 05:53:00 PM
 #46

yahoo62278 плохо помню, но вроде проблем не возникало
Arteezy.rtx отличный манагер, вообще ни каких пререканий, у меня были проблемы с таблицами (решил все в миг)
Sergei.Gerasimenko   на мой взгляд - лучший из лучших
Sylon стабильность (не знаю даже в хорошем или в плохом смысле) обхожу стороной из-за бездушности его проектов
btcltcdigger пока плохо знаком, но вроде ведет неплохо
needmoney, jamalaezaz их думаю уже все знают, оставлю без комментариев
olcaytu2005 показался немного отстраненным от того, чем занимается ( не знаю как по другому сказать) в общении показался немного странным, но ведет компании в целом неплохо
lauda мало знаком, на первый взгляд хороший манагер
Wapinter вообще не понимаю политики этого манагера, на контакт выходит неохотно, все баунти имеют 1 канал поддержки в телеграме ( одним словом свалка) теперь стараюсь обходить стороной, но в целом ничего плохого не скажу
x4 если не изменяет память это русскоговорящий манагер, самый отзывчивый и приветливый товарищ, замечал пару косяков в оформлении баунти и ведении таблиц (на столько мелких, что уже и не вспомню каких) оставляет впечатления хорошего человека
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:28:41 PM
 #47

Яху сегодня добавил новую кампанию по социалкам и подписи. В подписную, как всегда, ограничения, на этот раз всего 50 мест, которые разобрали за минуты наверное. А народ всё равно лезет, читать что ли не умеют?
Яху кроме выплат в битке нравится ещё и тем, что выплаты каждую неделю производит, а не в конце кампании.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
August 30, 2018, 07:33:11 PM
 #48

Сайлон вроде бы ничег отак,Лауда как по отзывам вообще не одекватное тело,Яху  говорят красавчик,очень много положительных  для него
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 09:32:55 PM
 #49

Самые успешные по показателям успешности - это Amazix. У них, конечно, строгие правила, но и результаты достойные. Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.

А мне приходится по 3 раза свое заработанное выбивать у Амазикса и заполнять по 3 раза формы с претензиями. Никогда еще всю сумму не отдали. Они мне кажется выборочно раздают и кому как повезет. Проголосовал за sinatrra12 и за кролика. Хорошее отношение, ведут нормальные проекты и делать нужно по-минимуму. sinatrra12  еще и русскоговорящий)
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 31, 2018, 05:06:04 AM
 #50

x4 нормально ведет и отчеты не нужны, проблема только в том что проекты так себе обычно.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
August 31, 2018, 05:09:14 AM
 #51

Самые успешные по показателям успешности - это Amazix. У них, конечно, строгие правила, но и результаты достойные. Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.
Токенсьюты же покрашены были все за плохое качество, не?
+1 за баунтихайв

Не хватает krypital'ов

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 31, 2018, 08:14:01 AM
 #52

Самые успешные по показателям успешности - это Amazix. У них, конечно, строгие правила, но и результаты достойные. Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.

А мне приходится по 3 раза свое заработанное выбивать у Амазикса и заполнять по 3 раза формы с претензиями. Никогда еще всю сумму не отдали. Они мне кажется выборочно раздают и кому как повезет. Проголосовал за sinatrra12 и за кролика. Хорошее отношение, ведут нормальные проекты и делать нужно по-минимуму. sinatrra12  еще и русскоговорящий)
Ну амазиксы всегда были сложными и требовательными к выполнению баунтистасм своей работы. Так что если кто-то хочет схалявить, то вам не сюда.
Зато если им понравится твоя работа, они в долгу не остаются - сыпят очень щедро. Взять хотя бы последние их кампании, шивом, XYO. Даже за социалки вышло по паре сотен баксов, не говоря уже о статьях, видео и подписных. Требования к блогам у них, конечно, завышенные, я свой послал им на проверку - забраковали, мало контента.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 31, 2018, 08:20:12 AM
 #53

Кинул голос за btcltcdigger - сейчас  практически только по его компаниям работаю. С остальынми тоже работал, но у них не то не се( были как хорошие компании, так и скамовые). Герасименко тоже хорошо ведет- вопросы решались быстро и без проблем.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 09:14:28 AM
 #54

Я голосую за х4,участвовал в одной баунти, твиттер, в двух периодах, хороший менеджер, отвечает и ощается хорошо, толи сам толи команда
Следит за фейками и ботами, пока плохого ничего сказать не могу
Я бы добавил в список ХОТАЧИ, для голосования
Неплохой менеджер Сайлон, или Силон, правда много скама и не очень понятно просчеты стейков
ruslan8089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:19:54 AM
 #55

За лучшего менеджера не могу сказать. Многие из представленных здесь менеджеров хорошо себя показали - не хочу никого обидеть. Зато могу сказать о худшем - русскоязычный менеджер Cubus. Он вел баунти проекта TycoonCoin и присвоил себе почти весь баунти пул. Он сейчас активно ведет некоторые баунти кампании. Если видите этот ник Cubus, то бегите с них куда подальше - кидалово.
Я так разозлился на его, что даже нашел его в ВК. Это Артем Финько - студент из Питера, наш соотечественник. Даже нашел факультет и кафедру, где он учится. Но приезжать и качать права как-то не хочется, все-таки больше 1000км нужно проехать Cheesy
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 02:11:46 PM
 #56

Самые успешные по показателям успешности - это Amazix. У них, конечно, строгие правила, но и результаты достойные. Я бы еще выделил TokenSuite и Sylon.

А мне приходится по 3 раза свое заработанное выбивать у Амазикса и заполнять по 3 раза формы с претензиями. Никогда еще всю сумму не отдали. Они мне кажется выборочно раздают и кому как повезет. Проголосовал за sinatrra12 и за кролика. Хорошее отношение, ведут нормальные проекты и делать нужно по-минимуму. sinatrra12  еще и русскоговорящий)
Ну амазиксы всегда были сложными и требовательными к выполнению баунтистасм своей работы. Так что если кто-то хочет схалявить, то вам не сюда.
амазиксы очень отвротительные сушества,всегда им что то не нравится ,еше если у тебя какой то вопрос и обрашяешся к ним то они начинают тебе кидать сылку другово менеджера а другой тоже кидает сылку другово и так по кругу,получяется цырк уродов.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2018, 02:15:14 PM
 #57

Многие говорят что Сандра Эванс это лучший баунти менеджер. Я лично не участвовал но планирую. Требования у нее жёсткие пока мои соцсети не проходят отбор.  Проверяет быстро и все приходит вовремя и в полном объеме.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 02:19:49 PM
 #58

Я могу сказать точно, что 30 % из этого списка, довольно не плохие менеджера. Вопрос, насколько они актуальны сейчас и в будущем? Посмотрим.
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 02:21:52 PM
 #59

менеджер баунти, но иногда и он не в курсе какое баунти ведет, обычно ведут же несколько баунти... вообще интересно узнать как попасть в число менеджеров данного направления?

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2018, 02:34:07 PM
 #60

За лучшего менеджера не могу сказать. Многие из представленных здесь менеджеров хорошо себя показали - не хочу никого обидеть. Зато могу сказать о худшем - русскоязычный менеджер Cubus. Он вел баунти проекта TycoonCoin и присвоил себе почти весь баунти пул. Он сейчас активно ведет некоторые баунти кампании. Если видите этот ник Cubus, то бегите с них куда подальше - кидалово.
Я так разозлился на его, что даже нашел его в ВК. Это Артем Финько - студент из Питера, наш соотечественник. Даже нашел факультет и кафедру, где он учится. Но приезжать и качать права как-то не хочется, все-таки больше 1000км нужно проехать Cheesy

Ого,это же сколько надо злобы,чтобы такое расследование провести. Хорошо у нас студенты устроились) У нас таких творческих подработок в свое время не было. Времена меняются нынче.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!