Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:21:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто лучший баунти менеджер?
yahoo62278
Arteezy.rtx
Sergei.Gerasimenko
Sylon
Woshib
btcltcdigger
SANDRA EVANS
needmoney
jamalaezaz
 bubbalex
BlockEye
newsilike
Lauda
Wapinter
rig4hodlers
sinatrra12
aTriz
ColorlessK
momopi
x4
Aerys2
amazix
Mr. Vilfred

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Лучший баунти менеджер  (Read 45981 times)
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
September 01, 2018, 10:33:59 AM
 #81

Sylon лучший среди менеджеров... подсчет вовремя и если что-то не так всегда прислушается...
Вы наверно пошутили на счет подсчета у Силона?! Уж не знаю как с подписными обстоят дела, ни разу не участвовал у него. Но с социалками всегда засада. Считает после завершения ICO, месяцами таблицы закрыты. Помимо этого в последнее время скамных проектов больше половины. Единственный плюс, нет отчетов по социалкам, не так жалко потраченного времени.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714058485
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058485

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058485
Reply with quote  #2

1714058485
Report to moderator
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 10:35:29 AM
 #82

как по мне то самый лучший менеджер баунти компаний это yahoo62278 у него тоже все отлично с ведением его проектов
С ведением проектов да, а вот с самими проектами не очень. Buzzshow не вышел на биржу и вряд ли выйдет когда нибудь. BoutsPro на одном Ебите и цена очень низкая. Mb8Coin который сейчас идет вообще не о чем, уже сбился какое по счету продление и теперь до ноября аж.  
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
September 01, 2018, 10:40:43 AM
 #83

Sylon лучший среди менеджеров... подсчет вовремя и если что-то не так всегда прислушается...
Вы наверно пошутили на счет подсчета у Силона?! Уж не знаю как с подписными обстоят дела, ни разу не участвовал у него. Но с социалками всегда засада. Считает после завершения ICO, месяцами таблицы закрыты. Помимо этого в последнее время скамных проектов больше половины. Единственный плюс, нет отчетов по социалкам, не так жалко потраченного времени.
Нет, подписные он считает нормально. Плюс в его компаниях, это  большой пул у него на подписные всегда. Единственное, что очень большая разница вознаграждений по рангам и часто стал брать только от Фула. Но самое печальное у него, это сами компании. Длятся по пол года, постоянно переносятся.
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 10:48:05 AM
 #84

yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
А как это может быть фиксированная цена? Ведь не от менеджера же все зависит, а стаков и количество и цены токенов. Которые в разных компаниях абсолютно варьируется. И вообще такая цена это позор какой-то.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
September 01, 2018, 10:52:15 AM
 #85

yahoo62278 - менеджер хороший, но у него выплаты маленькие... 20 баксов в неделю вроде для фула... и постов дофигища писать надо.. Выбрал королеска) потому что мне фартануло с его баунти.
А как это может быть фиксированная цена? Ведь не от менеджера же все зависит, а стаков и количество и цены токенов. Которые в разных компаниях абсолютно варьируется. И вообще такая цена это позор какой-то.
Он последние подписные делает оплату в битку,  оплаты если честно маленькие, но за то стабильно есть оплата за проделанную работу. Компании у него стабильно хорошие, он знает себе цену поэтому за бесплатно и на скам работать тоже не хочет. Лично для меня работа с yahoo62278 приятная и комфортная

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 10:56:34 AM
 #86

Sylon лучший среди менеджеров... подсчет вовремя и если что-то не так всегда прислушается...
Вы наверно пошутили на счет подсчета у Силона?! Уж не знаю как с подписными обстоят дела, ни разу не участвовал у него. Но с социалками всегда засада. Считает после завершения ICO, месяцами таблицы закрыты. Помимо этого в последнее время скамных проектов больше половины. Единственный плюс, нет отчетов по социалкам, не так жалко потраченного времени.
Нет, подписные он считает нормально. Плюс в его компаниях, это  большой пул у него на подписные всегда. Единственное, что очень большая разница вознаграждений по рангам и часто стал брать только от Фула. Но самое печальное у него, это сами компании. Длятся по пол года, постоянно переносятся.
Переносятся часто, и плохо что по твиттеру нет рангов по количеству читающих, только минимальные требования, а что 1000,что 25000 получают стейки одинаково, это не очень хорошо
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 11:27:48 AM
Merited by linenoise (5)
 #87

Кстати x4 не советую. Хоть и русский но последняя компания какой-то скамейки откровенный. Кампания закончилась, а не токенов ни биржи в помине не слышно.
Да и вообще какая-то откровенная тишина
 В общем скам какой-то
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 01, 2018, 12:11:11 PM
 #88

За кампаниями менеджера Btcltcdigger давно наблюдаю, всегда что то интересное есть. А тут его ещё и хвалят - всё завтра регаюсь во все его баунти!)
не стал бы заносить его в число лучших, на 4 по 5-ти бальной шкале, считаю подсчет стаков еженедельно - важно, т.к. не понятно все ли делаешь правильно, участвовал в его одной баунти недавно, в конце только спустя 2 недели все подсчитал за несколько месяцев, выплат пока не было
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 12:17:23 PM
 #89

Объясните мне этакому дилетанту. Где в компаниях который ведёт btcltcdigger, можно найти отчёты? Все перелопатил, но найти нигде не могу. Зайти можно, а просмотреть список с начислениями стаков нет!
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
September 01, 2018, 04:55:42 PM
 #90

Я удивлен увидеть этих менеджеров needmoney, jamalaezaz, olcaytu2005, aTriz, мое мнение обходить стороной, доли свои нужно выбивать, выплаты мизер и т.д
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 01, 2018, 05:20:12 PM
 #91

Sylon лучший среди менеджеров... подсчет вовремя и если что-то не так всегда прислушается...
Вы наверно пошутили на счет подсчета у Силона?! Уж не знаю как с подписными обстоят дела, ни разу не участвовал у него. Но с социалками всегда засада. Считает после завершения ICO, месяцами таблицы закрыты. Помимо этого в последнее время скамных проектов больше половины. Единственный плюс, нет отчетов по социалкам, не так жалко потраченного времени.
мне в подписных у него понравилось участвовать, считал абсолютно все четко, а вот качество проектов желает лучшего
momopi и Lassie мне нравились, у них скамья по меньше было и работу свою выполняли качественно, единственный минус очень много участников и тем самым выплаты были небольшими за социалки
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
September 01, 2018, 05:28:19 PM
 #92

needmoney нормальный менеджер мне нравится но в последнее время он набрал немыслемое количество скамных проэктов и этим подпортил свой статус ,но как человек он не ставит себя выше других как мне кажется ,амазиксы самые противные они ставят себя выше хантеров.

Я всегда за Amazix, считаю их самыми адекватными. Они всегда справедлливо оценивают и чистят скамеров, очень дотошно проверяют. Именно это мне и нравиться, что за свой труд ты получаешь достойные вознаграждения.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
September 01, 2018, 06:05:29 PM
 #93

Пока что больше всего понравилось работать с deadly, правда у него редко выходят баунти, но всё чётко с компаниями.
Участвовал в паре кампаний, но там такие копейки получились, то даже не продать на бирже.

мне нравится работать с Сергеем Герасименко, всегда прислушивается к народу, по поводу ведения баунти компании, хорошая обратная связь, будь то форум или чат в телеге
Да отличный менеджер, все как по нотам. Только скамье одно постоянно берет.
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 06:13:00 PM
 #94

Добрый вечер. Мне нравится манеджер Sandra Evans. Сколько к ней обращался в телеге , всегда сразу отвечает и если что неправильно то сразу исправляет. И еще как по мне неплохой менеджер btcltcdigger. Условия в его баунти не напряжные без всяких заморочек.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 06:19:51 AM
 #95

Sylon лучший среди менеджеров... подсчет вовремя и если что-то не так всегда прислушается...
Вы наверно пошутили на счет подсчета у Силона?! Уж не знаю как с подписными обстоят дела, ни разу не участвовал у него. Но с социалками всегда засада. Считает после завершения ICO, месяцами таблицы закрыты. Помимо этого в последнее время скамных проектов больше половины. Единственный плюс, нет отчетов по социалкам, не так жалко потраченного времени.
мне в подписных у него понравилось участвовать, считал абсолютно все четко, а вот качество проектов желает лучшего
momopi и Lassie мне нравились, у них скамья по меньше было и работу свою выполняли качественно, единственный минус очень много участников и тем самым выплаты были небольшими за социалки
Правильно, по мимо ведения баунти программы менеджер должен уметь выбирать проекты. Соответственно в совокупности эти факторы и влияют  на репутацию в целом. А у Силона, с выбором,дела обстоят не очень радужно. Для себя принял решение не участвовать у него.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 06:41:17 AM
 #96

There is no AmaZix command in this list. you specifically did not put them on the list, or just forgotten, or because they have several managers and not one? I now lead a couple of bounties from them. I used to work with them before changing the rules.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 07:16:12 AM
 #97

Уже много баунтюшек прошел и как то до сих пор не выучил баунти менеджеров. Может быть на нормальных попадал, но практически все проекты были выплачены.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 03, 2018, 07:44:02 AM
 #98

Бывает что само ICO начинает правила менять и выплаты урезать, а все шишки на менеджера сыпятся. Участвовал в баунти разных менеджеров, особых претензий кроме порой длительных сроков выплат не возникало.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 03, 2018, 04:16:38 PM
 #99

Объясните мне этакому дилетанту. Где в компаниях который ведёт btcltcdigger, можно найти отчёты? Все перелопатил, но найти нигде не могу. Зайти можно, а просмотреть список с начислениями стаков нет!
По кампаниям, которые ведёт btcltcdigger начисление стаков производится по завершении баунти-кампании. Приходится работать вслепую, такая особенность у этого менеджера. Но, тем не менее, стаки он считает как положено, у меня насчёт этого с ним не было никогда проблем
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 04:24:14 PM
 #100

как по мне то сергей герасименко самый лучший и адекватный менеджер ,который все четко выполняет и таблицы и все остальное

Поддерживаю, что Сергей самый нормальный менеджер. Только вот с кампаниями ему не везет.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!