Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:26:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM!  (Read 534571 times)
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 22, 2018, 09:16:05 PM
 #401

Решил меня повеселить?  Grin Grin Grin УДОЛИ!111

я ж говорил ))) веселая компания  Grin Grin
они вчера сделали мой день)

Прошу прощения за подобного рода просчёты, как с электронной почтой или оформлением топиков на форуме.

Но такого рода нюансы в любом случае не являються основательным доводом под таким кричащим заголовком. Все это можно было обсудить и без громких обвинений.

Прощу Вас, на момент расследования, удалить комментарий в ветке баунти с обвинениями в скаме. Или отредактировать с указанием ссылки сюда - пускай  люди следят за расследованием. Мы не собираемся ничего скрывать.
Но пока здесь Вы проводите расследование, там висит большая красная клякса.

Повторюсь, компании уже больше года, множество пользователей, в ветке анн мы описали релиз платформы 3.0 а не проекта в принципе,  МЫ НЕ ИЩЕМ ИНВЕСТОРОВ.

Вешать ярлык скама только из-за групп в телеграмме?

Как я и говорил, мы готовы предоставить все данные для того что бы развеять ваши подозрения.


Судя по всему косяков уже достаточно для подозрений на скам и заметьте, что это пока только подозрения, но скажу одно, любой серьёзный и уважающий проект не будет набивать свой чат в принудительном порядке.
Они вот как дети малые, не понимают этого. Или не хотят понимать. Всегда, навязчивость не приносила никакого положительного результата. Также если я вижу что топик бампают ноунеймы и видно что по заказу это делают, то сразу его закрываю. Нельзя бизнес с самого начала на такой ерунде. Ну хоть купера взяли, картинки теперь могут постить.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1714011983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011983
Reply with quote  #2

1714011983
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 22, 2018, 10:58:43 PM
 #402


Прощу Вас, на момент расследования, удалить комментарий в ветке баунти с обвинениями в скаме. Или отредактировать с указанием ссылки сюда - пускай  люди следят за расследованием. Мы не собираемся ничего скрывать.


просите ? а на вопрос в телеге "где ANN тема на форуме" и просьба ссылки на него баните удаляя вопрос а теперь просите меня удалить ?  вы вообще в своем уме?
не ну я худею с вашей наглости и нахальности
может наймете менеджера по тактичности?

еще раз, я спросил в телеге где блядь АНН тема за что получил бан а теперь вы просите меня удалить ПРАВДУ о вас?

и еще, вы постоянно твердите что инвайтинг является безобидным действием и что я изза этого вас обвиняю
инвайтинг ЗЛО и все кто прибегают к нему СКАММЕРЫ
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 23, 2018, 01:22:38 PM
 #403

Они вот как дети малые, не понимают этого. Или не хотят понимать. Всегда, навязчивость не приносила никакого положительного результата.
Разговоры о каких-то положительных результатах тут вообще неуместны - любой спам и в частности спам с приглашениями в какие-то группы не даст ничего кроме негативного результата. Все относятся к спаму негативно в той или иной мере - я если увижу спам в любом его проявлении то это 100% ЧС, есть конечно и те кто относится попроще, но и у них возникают негативные ассоциации и различные подозрения.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 24, 2018, 03:01:42 PM
 #404

Всем привет. Есть у меня "любимый проект" Minexcoin, в который я в свое время вложил деньги. Вложил и потерял, ошибся, с кем не бывает. Периодически я захожу в топик этого проекта, время от времени оставляю комментарии. До недавнего времени у меня даже оставалась призрачная надежда на то что проект этот реализуется и я свои деньги верну.

Но чем дальше я наблюдаю за Minexcoin, тем грустнее картина. Этот пост я решился опубликовать здесь из-за ответов группы поддержки горе-проекта Minexcoin, которая любого человека может просто так называть "проплаченным троллем", "засланным козачком" или "слабыми руками", причем совершенно необоснованно.

Полгода назад, после одного из таких обвинений я написал пост: В проекте minexcoin похоже проблемы- https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy. Написал и забыл о нем, но периодически смотрю за курсом монеты MNX в ожидании чуда. Чуда не случается к сожалению. Напротив ситуация ухудшается.

Я начал разбираться в чем же дело. Оказывается, ключевые фигуры Minexcoin уже задействованы в другом проекте- Republia.

Недовольных проектом Minexcoin много, я приведу еще одну публикацию трехмесячной давности: Это просто бомба! СЕО MinexCoin немножко лохонулся- https://golos.io/republia/@elworker/eto-prosto-bomba-seo-minexcoin-nemnozhko-lokhonulsya

В англоязычном локале форума я нашел этот топик: SCAM: MinexPay crypto debit card by minexpay.com / Minexcoin- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046331.0

Всю эту информацию я предоставляю для ознакомления с этим проектом. Я подозреваю что Майнекскоин- СКАМ, но это только мое мнение. Я прошу уважаемое сообщество помочь мне разобраться в этом вопросе. По этому и опубликовал здесь этот пост.

Ссылка на рус. топик Minexcoin, в котором взамен на нормальные но не совсем удобные организаторам проекта замечания, меня называют троллем и так далее- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849692.new#new

Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 24, 2018, 10:23:13 PM
 #405

~~~
С Minexcoin все предельно просто и все понятно. Для этого достаточно даже топика в разделе мошенничество https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046331.0, которое я своевременно не опубликовала, т.к. находилась в тот период в бане Smiley  Minexcoin перенесен в первый пост "Подозрений на скам".
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 24, 2018, 11:23:42 PM
 #406

~~~
С Minexcoin все предельно просто и все понятно. Для этого достаточно даже топика в разделе мошенничество https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046331.0, которое я своевременно не опубликовала, т.к. находилась в тот период в бане Smiley  Minexcoin перенесен в первый пост "Подозрений на скам".
Приятно что вы разделяете мои опасения. Тогда нужно туда и Republia поместить, ведь их связь четко прослеживается.
chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 10:45:36 AM
 #407

Они вот как дети малые, не понимают этого. Или не хотят понимать. Всегда, навязчивость не приносила никакого положительного результата.
Разговоры о каких-то положительных результатах тут вообще неуместны - любой спам и в частности спам с приглашениями в какие-то группы не даст ничего кроме негативного результата. Все относятся к спаму негативно в той или иной мере - я если увижу спам в любом его проявлении то это 100% ЧС, есть конечно и те кто относится попроще, но и у них возникают негативные ассоциации и различные подозрения.

Здравствуйте и извините что затянул с ответом.

Хочу немного прояснить ситуацию с приглашениями в телеграмм группу. Как я описывал выше, команда CHAOEX начинала с азиатского рынка. Привычки руководства, как и пользователей отличаются от западных однозначно. Пригласить 1.000.000 людей в группы в мессенджере Вичат это в порядке вещей. И вот тут при выходе на международный рынок возникают загвоздки...
 
Вы абсолютно правы, взращивать свое комьюнити нужно постепенно и заслужено, поэтому кампания с телеграмом заморожена на неопределенный срок.
Это был нужный шаг, теперь понимая настрой публики мы сделали выводы и в дальнейшем постараемся придерживаться более органичного пути в продвижении своих услуг.

По поводу бампинга темы баунти, в этом мы не имеем никакой нужды, как видно люди просто копируют свои данные с таблицы, скорее всего, опасаясь страшного сообщения о том, что мы скам в этой же ветке и что с нашей баунти будут проблемы. После раздачи наград за первую неделю баунти эта тенденция спадет и все будут полагаться только на таблицу без лишних сообщений в ветке.

 
chaoexdude
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 11:02:20 AM
 #408


Как я и говорил, мы готовы предоставить все данные для того что бы развеять ваши подозрения.


Так надо не быть готовым предоставить, а уже предоставлять. От Вас должна исходить инициатива в первую очередь.
Может быть peloso и ошибается, но глаз на скам у него наметанный  Grin

Все данные для проверки нашего проекта мы предоставили в ответе на подозрения, если я что-то упустил укажите на это пожалуйста.

И спасибо хоть за каплю доверия, Вы правы, люди, которые тут уже не первый год наверняка разбираются в нюансах и такими подозрениями и разоблачениями спасают немало кошельков и не только. Каждый такой пинок отличное средство для развития проекта.

Любой вопрос и совет очень важны!
Постараемся в скором времени развеять плохое впечатление о нас и уйти с этой ветки на хорошей ноте.
Спасибо.


andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
November 27, 2018, 04:24:02 PM
Merited by Juliya_D (1)
 #409

вот еще самодобавляющийся в телегу скам)
   
CHAOEXCHANGE FIRST GLOBAL BOUNTY CAMPAIGN
Ann топик тут

я специально не пишу про оформление про команду и тд чтоб расследователям было чем заняться и заработать мерит

проект из эстонии об этом выдает твиттер) ну очередной русский проект) только Анна это пытается скрыть)

UPD:
пообщался с Аней в телеге) веселая такая девочка) веселит но еще по ходу не поняла куда попала)

она мне посоветовала настроить телегу так чтоб спамеры не долбились)
а как же тогда я буду ловить скаммеров  Roll Eyes ? и так редко кто попадаются в мои сети)
Здравствуйте и спасибо за ваше "Подозрение на СКАМ".   

На то они и подозрения, что бы их можно было опровергнуть и доказать людям честность и открытость.

По пунктам:

1. Оформление.
Оформление отдельных веток на этом ресурсе это полностью моя работа, да они не пестрят броскими картинками и у меня нет ранга Легенда на этом форуме, чтобы внушать псевдоуверенность в проекте.
Для меня это информационная площадка, которую я собираюсь развивать постепенно и органично.

2. Проект не русский!
Хотя в вашем сообщении это выставлено как что-то плохое. Если бы Вы изучили вопрос глубже, то стало бы очевидным что проект изначально был китайским, но после бана крипты на гос. уровне в Китае, мы переехали в Гонконг. Для открытия банковского счета и получения лицензии крипто валютной биржи был открыт офис в Эстонии.
FVR000397 - номер лицензии. Представитель лицензии так же не русский.
Если здесь найдутся специалисты по китайскому - смотрите наши летние стримы: (https://www.yizhibo.com/l/_1oFv7XSx2kgrLKu.html) (https://www.yizhibo.com/l/ahHswMgnGqURV0RW.html)  
Хотя специалистом быть не нужно, по количеству CHAOEX лого и концентрации людей азиатской принадлежности становится очевидно, что основная команда проекта не российская.

В команде есть люди, говорящие на китайском, английском, русском и многих других языках. Аня, с которой Вы вели диалог, имеет российское гражданство и никак этого не скрывает, если поступает прямой вопрос о нац. принадлежности - следует прямой ответ на него (опять-таки странное отношение к русским, как к чему-то плохому). Кроме того, Анна перешла на русский с автором поста, как только выяснилось, что они носители одного языка, не пытаясь выдавать себя за кого-то еще. Профиль в Линке (https://www.linkedin.com/in/korobeinikova-anna-06b99054/) или любой другой соц. сети может вас уверить в этом.

3. В чем собственно скам?
Мы на самофинансировании, мы не ICO, мы не продаем токены и не ищем финансирования. Выпустив новую версию платформы, мы привлекаем пользователей, если приглашение в нашу Телеграмм группу людей, по-вашему, скам, то Вы искажаете сам смысл этого слова.

Настройки телеграмма, как и настройки любого ресурса сугубо на ваш вкус и цвет. Если баннер на сайте или рекламные ссылки в Гугле вам категорично не по вкусу, то Вы скрываете их с помощью настроек, AdBlock и тд. Такие же настройки имеет ваш профиль в телеграм. Если Вы не запрещаете кому угодно приглашать Вас в группы, значит Вы это разрешаете. Соответственно, Ваши права нарушены не были. Кроме того, стоит всегда понимать, что данного рода маркетинг вещь таргетированная и, скорее всего, если пользователь далек от тематики, то вас туда никто завлекать и не будет.
Вы напрямую связаны с тематикой крипто валюты, поэтому и были приглашены в нашу группу. Надеюсь потратив там немного больше времени, вас заинтересуют наш ресурс и акции, в любом случае "на вкус и цвет".
 
Как говорится, ЗЫ:
 
В добавок хочу подчеркнуть, что к вашему сообщению и к Вам в том числе я отношусь уважительно.
С Вашей стороны, упоминания слова "дорогуша" в диалоге с девушкой (представителем компании), как только язык диалога был сменен на русский - как минимум не по-деловому.
Не страшно, вернемся к делу.
Мне абсолютно понятны подозрения на платформу, которая до недавнего времени не слишком широко освещалась в иностранных СМИ, со всеми ее недочетами и без соответствующего оформления на этом форуме. И было бы замечательно, получить отзыв и опровержение или подтверждение ваших подозрений после более глубокого изучения темы лично от Вас.

Всегда Ваш,
CHAOEX



С вероятностью 99 из 100 данная компания является СКАМОМ. Такая высокая вероятность СКАМА объясняется выбранной сферой деятельности. Как только Вы видите что кто то занимается сбором денег на благотворительность, на духовность, на патриотизм, на борьбу с глобальным потеплением и прочие, якобы, благие цели - ЭТО СКАМ на 99%. Почему 99%? Всё просто, эти фонды, ассоциации и прочие прощелыги тратят 1-2% собранных денег на заявленные цели, 20-30% на рекламу, остальное оставляют себе.
Думаю, что раздаваемые за работу токены CHAOEX - это виртуальная резанная бумага.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
November 28, 2018, 12:32:31 PM
 #410

Как только Вы видите что кто то занимается сбором денег на благотворительность, на духовность, на патриотизм, на борьбу с глобальным потеплением и прочие, якобы, благие цели - ЭТО СКАМ на 99%. Почему 99%? Всё просто, эти фонды, ассоциации и прочие прощелыги тратят 1-2% собранных денег на заявленные цели, 20-30% на рекламу, остальное оставляют себе.
Думаю, что раздаваемые за работу токены CHAOEX - это виртуальная резанная бумага.
Верно подмечено,помниться сам великий комбинатор Остап собирал средства сироткам  Grin Эти паразиты и в традиционной фин.системе чувствуют себя как рыба в воде,а в сфере крипты совсем раздолье,анонимность и безнаказанность.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 28, 2018, 04:01:29 PM
 #411

Как только Вы видите что кто то занимается сбором денег на благотворительность, на духовность, на патриотизм, на борьбу с глобальным потеплением и прочие, якобы, благие цели - ЭТО СКАМ на 99%. Почему 99%? Всё просто, эти фонды, ассоциации и прочие прощелыги тратят 1-2% собранных денег на заявленные цели, 20-30% на рекламу, остальное оставляют себе.
Думаю, что раздаваемые за работу токены CHAOEX - это виртуальная резанная бумага.
Верно подмечено,помниться сам великий комбинатор Остап собирал средства сироткам  Grin Эти паразиты и в традиционной фин.системе чувствуют себя как рыба в воде,а в сфере крипты совсем раздолье,анонимность и безнаказанность.

Остап Ибрагимыч не был скаммером он был порядочным человеком и не надо такого великого человека сравнивать с этим отребием  Cheesy
и в сфере крипты они еще более тупее
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 28, 2018, 09:56:08 PM
Last edit: November 29, 2018, 02:57:36 AM by MandexTer
 #412

Вроде, как говорят, годный проект KIRIK PROTOCOL https://bitcointalk.org/index.php?topic=3831350.0  и софтину собрали, но… Неистребимо хамство и неуважение к окружающим!
Компания закончилась 17 сентября, таблица долго была не заполнена, теперь её заблокировали напрочь. Баунти менеджер smauni - был изначально https://t.me/smauni_bounty, потом ввели свой акк https://t.me/kirik_bounty в котором в октябре сообщили, что монеты баунтистам начнут раздавать в феврале 2019. Таблицу итогов баунти не опубликовали. И замолчали на долгий месяц. На вопросы не отвечали. Наконец 23ноя сообщили печальную весть – smauni больше не с нами. Умер?! На вопрос о стеках в таблице наивно спросили Do you want to get coins for your report? И опять – ти-ши-на. В ANN некий не член команды и не русский написал мне ответ на мои вопросы:
Quote
And I want to note that there are a lot of parasites, which in addition to free money nothing exciting. All they are interested in is to get free tokens and drain them on the exchange. The sense of these parasites is zero, but they have plenty of ambition
вольный перевод – какого хрена вы паразиты (баунти хантеры) требуете от честных людей денег?! И далее  
Quote
Yes, of course, I'm sure that you are no one and call you in any way, if there was any effect from your "work" you would have listed all the time, and so you just want to get without any positive result. Made fake accounts and parasitism
гугловский перевод кривой, но кто говорит по русски, правильно поймет суть. Т.е., изначальный текст был именно русский. На мой ответ – этот хрен gefander еще и написал на меня  жалобу модератору!!!
Ну а команда молчит. Если что ориг тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=3374696.msg48183207#msg48183207 правда некоторые мои реплики потер модератор по жалобе этого хренделя.
Моё мнение – скам, баунтистам хрен заплатят. Но т.к. доказать сей факт пока невозможно, то в подозрения.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
November 29, 2018, 08:38:05 PM
 #413

Вроде, как говорят, годный проект KIRIK PROTOCOL https://bitcointalk.org/index.php?topic=3831350.0  и софтину собрали, но… Неистребимо хамство и неуважение к окружающим!
Компания закончилась 17 сентября, таблица долго была не заполнена, теперь её заблокировали напрочь. Баунти менеджер smauni - был изначально https://t.me/smauni_bounty, потом ввели свой акк https://t.me/kirik_bounty в котором в октябре сообщили, что монеты баунтистам начнут раздавать в феврале 2019. Таблицу итогов баунти не опубликовали. И замолчали на долгий месяц. На вопросы не отвечали. Наконец 23ноя сообщили печальную весть – smauni больше не с нами. Умер?! На вопрос о стеках в таблице наивно спросили Do you want to get coins for your report? И опять – ти-ши-на. В ANN некий не член команды и не русский написал мне ответ на мои вопросы:
Quote
And I want to note that there are a lot of parasites, which in addition to free money nothing exciting. All they are interested in is to get free tokens and drain them on the exchange. The sense of these parasites is zero, but they have plenty of ambition
вольный перевод – какого хрена вы паразиты (баунти хантеры) требуете от честных людей денег?! И далее  
Quote
Yes, of course, I'm sure that you are no one and call you in any way, if there was any effect from your "work" you would have listed all the time, and so you just want to get without any positive result. Made fake accounts and parasitism
гугловский перевод кривой, но кто говорит по русски, правильно поймет суть. Т.е., изначальный текст был именно русский. На мой ответ – этот хрен gefander еще и написал на меня  жалобу модератору!!!
Ну а команда молчит. Если что ориг тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=3374696.msg48183207#msg48183207 правда некоторые мои реплики потер модератор по жалобе этого хренделя.
Моё мнение – скам, баунтистам хрен заплатят. Но т.к. доказать сей факт пока невозможно, то в подозрения.
Еще одни мрази.Обилие до боли знакомых ебальников со всея СНГ в команде_как бэ тонко намекает откуда такое отношение,ничего удивительного.И менеджер то что нужно,под стать проекту.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 30, 2018, 05:08:32 AM
Last edit: December 01, 2018, 01:17:19 AM by peloso
 #414

и еще один скамчик от купированного юзверя Artcoin тупо попавшиеся мне на крючок в телеге Cheesy
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 30, 2018, 08:35:05 AM
 #415

Вроде, как говорят, годный проект KIRIK PROTOCOL https://bitcointalk.org/index.php?topic=3831350.0  и софтину собрали, но… Неистребимо хамство и неуважение к окружающим!
Компания закончилась 17 сентября, таблица долго была не заполнена, теперь её заблокировали напрочь. Баунти менеджер smauni - был изначально https://t.me/smauni_bounty, потом ввели свой акк https://t.me/kirik_bounty в котором в октябре сообщили, что монеты баунтистам начнут раздавать в феврале 2019. Таблицу итогов баунти не опубликовали. И замолчали на долгий месяц. На вопросы не отвечали. Наконец 23ноя сообщили печальную весть – smauni больше не с нами. Умер?! На вопрос о стеках в таблице наивно спросили Do you want to get coins for your report? И опять – ти-ши-на. В ANN некий не член команды и не русский написал мне ответ на мои вопросы:
Quote
And I want to note that there are a lot of parasites, which in addition to free money nothing exciting. All they are interested in is to get free tokens and drain them on the exchange. The sense of these parasites is zero, but they have plenty of ambition
вольный перевод – какого хрена вы паразиты (баунти хантеры) требуете от честных людей денег?! И далее  
Quote
Yes, of course, I'm sure that you are no one and call you in any way, if there was any effect from your "work" you would have listed all the time, and so you just want to get without any positive result. Made fake accounts and parasitism
гугловский перевод кривой, но кто говорит по русски, правильно поймет суть. Т.е., изначальный текст был именно русский. На мой ответ – этот хрен gefander еще и написал на меня  жалобу модератору!!!
Ну а команда молчит. Если что ориг тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=3374696.msg48183207#msg48183207 правда некоторые мои реплики потер модератор по жалобе этого хренделя.
Моё мнение – скам, баунтистам хрен заплатят. Но т.к. доказать сей факт пока невозможно, то в подозрения.
Еще одни мрази.Обилие до боли знакомых ебальников со всея СНГ в команде_как бэ тонко намекает откуда такое отношение,ничего удивительного.И менеджер то что нужно,под стать проекту.
Последнии известия от "команды": отчеты поданные в ветке баунти не могут быть учтены! Надо подать их заново в бот-телегу... За 18 недель по каждой компании отдельно! Бот при этом пока не работает. По крайней мере отчеты не принимает. Пи...сы.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 30, 2018, 03:40:00 PM
 #416

Тут новый супер проект подвезли - Saturn , баунти топик создал легендари https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078165.0

Сразу смутила команда проекта: ни картинок, ни ссылок, да еще и имена подозрительно похожи на русские.




Еще обратите внимание, сколько денег нынче тратят на разработку проекта, аж в два раза меньше чем зарплата "команды". Хардкап немаленький - почти 75 миллионов долларов.



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
November 30, 2018, 05:54:02 PM
 #417

Тут новый супер проект подвезли - Saturn , баунти топик создал легендари https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078165.0

Сразу смутила команда проекта: ни картинок, ни ссылок, да еще и имена подозрительно похожи на русские.


Еще обратите внимание, сколько денег нынче тратят на разработку проекта, аж в два раза меньше чем зарплата "команды". Хардкап немаленький - почти 75 миллионов долларов.


Идея проекта не нова, аналогов наберётся больше десятка. Необходимость токена в проекте написана мутно. Типа, 51% собранных средств будет обеспечивать ликвидность обмена, а что будет обеспечивать ликвидность самому токену - не понятно.
Посмотрел техническую часть:
Токен уже есть в сети 0x0d9e614937a308438337a2999acf64fc86bf098a, и даже верифицирован в езерскане. это плюс.
Смарт-контракта токенсэйла нет. Это значит, что команда может распределять токены по своему усмотрению.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 30, 2018, 08:22:00 PM
 #418

Тут новый супер проект подвезли - Saturn , баунти топик создал легендари https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078165.0

Сразу смутила команда проекта: ни картинок, ни ссылок, да еще и имена подозрительно похожи на русские.




Еще обратите внимание, сколько денег нынче тратят на разработку проекта, аж в два раза меньше чем зарплата "команды". Хардкап немаленький - почти 75 миллионов долларов.



Дизайн сайта почему то сразу напомнил  недавний проект black box os.И почему команда не светит свои "щи" интересно.На сайте общий пул на баунти и коммьюнити указан 10% или 100млн токенов.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
December 02, 2018, 08:28:43 AM
 #419

BITWISE Причина Fake team, pictures from HoneyBrown photography website Расследование здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078741.0
Анонс https://bitcointalk.org/index.php?topic=5077160.0
Баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=5077200
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 03, 2018, 05:58:26 PM
Last edit: December 04, 2018, 10:37:24 AM by witcher_sense
 #420

Кто-нибудь участвовал в BitDepositary? Они пересчитывали таблицу десятки раз, в итоге уменьшили награды, забанили почти все статьи, обнулили стейки некоторым участникам без какой-либо причины. Я пытаюсь контактировать с ryjin1007 но он просто отмалчивается.

Руководство тоже хороши, сначала заставили всех пройти кис для кошелька, а когда документы собрали... То заявили, что многие забыли свои приватные ключи и поэтому отправили имейлы с просьбой заполнить уже эфир адреса. В итоге таблицы опять пересчитали и многим обнулили награды. БМ всячески игнорит, администрация отвечает дежурными фразами. Про СЕО проекта была уже тема, что он купил иномарок на деньги от проекта, потом он опроверг эту версию. Но я думаю, что-то здесь все-таки не так. Баунти хантерам Тобиас Граф платить очень не хочет. Обещали всем заплатить 30 ноября, но вместо этого обнулили стейки многим. И таблицу закрыли, если вы не проверили ставки, то уже поздно. А если проверили, толку тоже нет. БМ и СЕО молчат как рыбы. ЗАЕБАЛИ СКАМЕРЫ
А в ответ тишина.....

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!