Bitcoin Forum
April 23, 2024, 04:45:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продается криптосайт + Бонус  (Read 435 times)
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 11:50:19 AM
Last edit: October 14, 2018, 04:29:04 PM by LexCoinToken
 #1

Продается сайт тематики "Цифровые технологии и право". 

На сайте размещены:
- новостные и аналитические статьи криптовалютной тематики;
- нормативные правовые акты в сфере криптовалют;
- материалы судебной практики по делам, связанным с криптовалютами;
- кейсы и пошаговые алгоритмы по применению нового законодательства в сфере криптовалют;
- раздел "Вопрос-Ответ" для юридических консультаций.  

К сайту в качестве бонуса прилагаются:
- второй похожий домен;
- канал и группа в Telegram с аналогичными именами.
Имена доменов тематические, звучные, легко запоминаются.

Основная часть этой суммы - расходы на нотариальное заверение, пересылку документов, компенсация за домен и хостинг (оплачены до декабря текущего года).
Сделку можно провести через регистратора или через регистратора и Telderi.

Подробности, Ваши предложения цены и т.п. - в личных сообщениях или в комментариях в теме.
1713890706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713890706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713890706
Reply with quote  #2

1713890706
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713890706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713890706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713890706
Reply with quote  #2

1713890706
Report to moderator
1713890706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713890706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713890706
Reply with quote  #2

1713890706
Report to moderator
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
August 28, 2018, 12:04:32 PM
Last edit: October 15, 2018, 10:36:42 AM by Ultramarine
 #2

Идея вообще отличная. Готовый сайт, второй домен, два канала и две группы Telegram...
Хотя текстов у Вас там немного, но они по делу написаны. А то полно ведь сейчас мутных сайтов разных "криптоаналитиков" с iPad из "Starbucks".

Quote
Меня отодвинули от серебряных и золотых струн, на которых я так нежно играл, и вскоре я вынужден был переквалифицироваться в управдомы – стать одним из тех финансовых аналитиков, что дают космической пустоте свои компетентно-доверительные советы: в каких валютах хранить деньги и какой вклад предпочесть «в наше смутное время».
...
Я хорошо понимал свою новую роль в мире и мог с убедительно-серьезным видом поговорить о движении российских индексов, или даже хмуро задуматься, куда дальше пойдет рубль. Мой галстук и костюм были безупречны, а чуть тронутые гелем волосы и тщательно оттриммированная небритость показывали городу и миру, что люди дела ценят не только деньги, но и стиль.
Зеленый логотип интернет-издания, при котором я главным образом кормился, скорее всего, знаком читателю – но называть его я не буду. Элита во всем мире содержит такие консалтинг-конторы исключительно для раздувания информационной энтропии – чтобы у мелкоты создавалось ощущение «информированности».
Понтий Пилат интересовался, что есть истина – но сегодня актуален другой вопрос: что есть информация? Дать научное определение этому понятию я не возьмусь. Но о том, что будет завтра и послезавтра, лучше всего информирован Картель – просто потому, что для остальных «информация» и есть просачивающиеся во внешний мир сведения о его планах. Чуть хуже информированы Спекуляторы. А всех остальных разводят втемную такие как я – чтобы стада «участников рынка» блуждали в потемках, и ничто не мешало серьезным инсайдерским операциям.
Я не хочу сказать, что подобные издания лгут специально. В этом нет необходимости. Люди ведь не читают самих статей, они обычно проглядывают заголовки – нас сегодня программируют так, чтобы мы не могли удерживать внимание ни на чем дольше пятнадцати секунд.
Заголовки звучат так: «Золото падает на новостях из Федерального Резерва». Или так: «Золото растет из-за плохих данных по занятости». Ну-ну. В реальности все немного иначе.
Например, в первом случае один большой банк сбрасывает бумажные опционы на золото строго в день заседания Федерального Резерва США (такое вот совпадение, да). А во втором Спекуляторы решают спровоцировать короткое ралли, дружно выставив золото в лонг, и синхронизируют акцию с выходом плохой статистики по американским рабочим местам (то, что она будет плохая, они знают по инсайду). Это все-таки не совсем то, о чем орет финансовая пресса.
Но финансовому консультанту и особенно журналисту не нужна действительная картина, ему достаточно броской фразы, убедительно выглядящей причинно-следственной связи, которая не является дезинформацией на сто процентов. Наш ум устроен так, что глотает эту наживку всегда.
Свою новую роль я понимал верно, гнал темную пургу, сквозь которую не было видно ни реальности, ни меня самого, и мировая закулиса (хе-хе) платила мне небольшую зарплату. Разумеется, я ни с кем не обсуждал этого негласного общественного договора. Сегодня в мире ценится не просто понимание, а молчаливое понимание.

"Лампа Мафусаила". Виктор Пелевин

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 12:47:04 PM
Last edit: September 11, 2018, 04:07:46 AM by LexCoinToken
 #3

Почему так дешево?
Идея-то вообще отличная.

Благодарю! Деньги срочно нужны.
Да и не справиться одному с сайтом - нужна команда, специалисты, в основном для SEO-продвижения.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
August 29, 2018, 09:43:49 AM
 #4

Идея Вашего сайта очень своевременна.
Депутаты выходят из отпуска. Можно ожидать, что в III квартале все-таки примут криптозаконы. Будут сильно востребованы кейсы по их реализации. Сайт с такими кейсами будет очень популярен. Грамотно раскрутить только. Дать толчок, чтобы вышел, как говорится, на орбиту
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070893.msg40228445#msg40228445

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 11:45:24 AM
 #5

Грамотно раскрутить только. Дать толчок, чтобы вышел, как говорится, на орбиту

Это оказалось самым сложным...
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
August 31, 2018, 02:56:24 PM
 #6

Имена тематические, звучные, легко запоминаются. "Lex" - закон. "Coin" - монета. "Token" - знак.

Насчет этого полностью согласен. Действительно доменные имена хорошие.
Кстати, а почему один из каналов называется "АнтиКрипто"? Вы противник идеи блокчейна и криптовалют?  Wink

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 05:27:50 AM
 #7

Вы противник идеи блокчейна и криптовалют?  Wink

Нет, противником этих идей и технологий я не являюсь.  Smiley

Но на сайте планировалось также публиковать материалы с конструктивной критикой хайпа вокруг криптовалют и блокчейна. Сайта с именно такой тематикой в Интернете я не обнаружил - свежая идея.

Предложение по-прежнему актуально. Пишите здесь или в личные сообщения.

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
September 05, 2018, 05:05:11 AM
 #8

Но на сайте планировалось также публиковать материалы с конструктивной критикой хайпа вокруг криптовалют и блокчейна. Сайта с именно такой тематикой в Интернете я не обнаружил - свежая идея.

Да, действительно, идея не заезженная. В основном ведь сайты с новостями и хайповым восхвалением. Да и новости-то какие-то малозначительные, полуфейковые.  Sad
А есть еще какие-то разделы интересные разделы и идеи на продаваемом сайте?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 06:16:49 AM
 #9

А есть еще какие-то разделы интересные разделы и идеи на продаваемом сайте?

Есть раздел "Вопрос-Ответ" для юридических консультаций по вопросам, связанным с криптовалютами.
Здесь на форуме постоянно задаются вопросы: кому-то не выплатили баунти, кто-то не может вывести деньги с биржи, кто-то не знает как платить налоги с дохода от криптовалюты.
Все выливается во флуд, а на сайте можно было бы получить квалифицированную консультацию.

Предложение все еще актуально. О Вашей цене за сайт, домен и канал, другие вопросы - пишите в личные или в этом топике.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
September 10, 2018, 04:43:09 AM
 #10

А возможность создания команды для сайта, приглашения авторов статей, технических специалистов, не рассматриваете?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 04:06:09 AM
Last edit: October 14, 2018, 04:31:41 PM by LexCoinToken
 #11

А возможность создания команды для сайта, приглашения авторов статей, технических специалистов, не рассматриваете?

Рассмотрю любые Ваши предложения, в том числе и о сотрудничестве.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
September 18, 2018, 06:08:29 AM
 #12

Ага, смотрю сайт модернизировали. Дизайн получше, документов и статей добавилось.  Smiley

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 12:22:53 PM
 #13

Ага, смотрю сайт модернизировали. Дизайн получше, документов и статей добавилось.  Smiley

Да, было дело. Стараемся.
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
October 02, 2018, 01:54:13 PM
 #14

Ага, смотрю сайт модернизировали. Дизайн получше, документов и статей добавилось.  Smiley

Да, было дело. Стараемся.
Молодцы хорошее дело делаете, но есть одно но! Очень существенное, это зона ру.
Просто знаю опыт создания сайта с крипто тематикой в зоне ру. Привлекали ребят, чтобы раскручивали как надо и даже по началу что-то получалось, но потом странным образом яндекс как то по другому стал считать и из выдачу фактически выкинул, хотя страницы индексировал итд. Это правда давно было еще месяцев 7-8 назад, но тогда яндекс блокировал все,  что содержит слова крипта, биткоин, блокчейн итд.
не знаю как сейчас, но просто из интереса почему на зону io не перенесли? Ведь большая часть связанной с криптой, по крайней мере ICO в этой зоне находится? Наверное не просто так. 
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 01:58:38 PM
 #15

Ага, смотрю сайт модернизировали. Дизайн получше, документов и статей добавилось.  Smiley

Да, было дело. Стараемся.
Молодцы хорошее дело делаете, но есть одно но! Очень существенное, это зона ру.
Просто знаю опыт создания сайта с крипто тематикой в зоне ру. Привлекали ребят, чтобы раскручивали как надо и даже по началу что-то получалось, но потом странным образом яндекс как то по другому стал считать и из выдачу фактически выкинул, хотя страницы индексировал итд. Это правда давно было еще месяцев 7-8 назад, но тогда яндекс блокировал все,  что содержит слова крипта, биткоин, блокчейн итд.
не знаю как сейчас, но просто из интереса почему на зону io не перенесли? Ведь большая часть связанной с криптой, по крайней мере ICO в этой зоне находится? Наверное не просто так. 

Это не проблема.  Можно купить аналогичный домен в зоне GTL и сделать основным зеркалом.
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
October 03, 2018, 05:33:47 AM
 #16

Ага, смотрю сайт модернизировали. Дизайн получше, документов и статей добавилось.  Smiley

Да, было дело. Стараемся.
Молодцы хорошее дело делаете, но есть одно но! Очень существенное, это зона ру.
Просто знаю опыт создания сайта с крипто тематикой в зоне ру. Привлекали ребят, чтобы раскручивали как надо и даже по началу что-то получалось, но потом странным образом яндекс как то по другому стал считать и из выдачу фактически выкинул, хотя страницы индексировал итд. Это правда давно было еще месяцев 7-8 назад, но тогда яндекс блокировал все,  что содержит слова крипта, биткоин, блокчейн итд.
не знаю как сейчас, но просто из интереса почему на зону io не перенесли? Ведь большая часть связанной с криптой, по крайней мере ICO в этой зоне находится? Наверное не просто так. 

Это не проблема.  Можно купить аналогичный домен в зоне GTL и сделать основным зеркалом.
Хм не знал про такой вариант.
Хотя в целом конечно лучше сразу все готовить в других зонах, чтобы вдруг наши власти не накрыли.
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 06:07:51 AM
 #17

не знаю как сейчас, но просто из интереса почему на зону io не перенесли? Ведь большая часть связанной с криптой, по крайней мере ICO в этой зоне находится? Наверное не просто так.

Как-то не задумывались над этим. Домен .IO (Input-Output) обычно используют ICO-проекты. А у нас новостной портал. Назойливой пропагандой разных сомнительных идей, распространением бредовых слухов мы не занимаемся. Пишем только по делу.
Уверен, что никаких блокировок сайтов, на которых упоминаются блокчейн и криптовалюты, не будет. Хотя бы потому, что эти слова можно встретить на сайте любого крупного СМИ и на сайте практически любого государственного органа.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 14, 2018, 03:43:40 PM
 #18

Сейчас похоже самое время для такой информации: здесь кинули, там украли...

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 12, 2018, 02:42:01 PM
 #19

Тема крипты понемногу возрождается. В новом качестве. С новыми видами доходов, не так сильно зависящими от волатильности. Актуально еще?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
LexCoinToken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 03:49:28 PM
 #20

Тема крипты понемногу возрождается. В новом качестве. С новыми видами доходов, не так сильно зависящими от волатильности. Актуально еще?
Уже нет. Тема закрыта.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!