Bitcoin Forum
October 21, 2018, 11:47:32 AM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: закрыто  (Read 3652 times)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*

Activity: 1386
Merit: 1000

View Profile
March 08, 2014, 06:00:21 PM

Сможешь привезти по такой цене 200 шт+ бп могу доплатить еще 0.1 за каждый или только ссылки можешь кидать?
Смогу.

Когда привезешь точные даты дай.
так я не писал, что буду продавать их по такой цене )))
я для себя их вожу
по цене суши они ещё рентабельны
а обманывать покупателей, как это делает userPC не в моих правилах

1540122452
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1540122452
Reply with quote  #2

1540122452
Report to moderator
1540122452
Hero Member
*

Ignore
1540122452
Reply with quote  #2

1540122452
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1540122452
Hero Member
*

Ignore
1540122452
Reply with quote  #2

1540122452
Report to moderator
1540122452
Hero Member
*

Ignore
1540122452
Reply with quote  #2

1540122452
Report to moderator
1540122452
Hero Member
*

Ignore
1540122452
Reply with quote  #2

1540122452
Report to moderator
brain
Sr. Member

Activity: 253
Merit: 250

View Profile
March 08, 2014, 06:04:47 PM

Сможешь привезти по такой цене 200 шт+ бп могу доплатить еще 0.1 за каждый или только ссылки можешь кидать?
Смогу.

я для себя их вожу

Слово смогу- как понимать, что тролишь просто)))
userPC
Sr. Member

Activity: 462

http://brain.cx/

View Profile WWW
March 08, 2014, 07:02:51 PM

Берем рост сложности 20% за пересчет, получаем:
Итоговый доход от майнинга составит:   2.3541 (бтс)   -3 675 (руб, минус расходы)    93.2 % (ROI)

У вас 1Гх стоит 0,011628бтс, я знаю, где можно купить 1Гх за 0,00854 бтс и при этом не нужно будет возиться с железом и платить за электричество.

Знаешь- поделись для всех. Я же открыто для всех выложил))
рост сложности  на данный момент +6.23% и это за 4 дня до перерасчета. люди покупают партиями по 100шт.
http://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty
ещё будем сказки про 6% рассказывать?

по поводу цены, это самая сносная цена которую тут только можно увидеть на форуме, эти 2 битка, если брать для больших партий, за штуку отобъют себя если рост сложности будет 15% за пересчет, что вполне реально
хотя опять же, ну учитывая расходов на свет, и других.

Вообщем затея только для крупных игроков.
Рост сложности НА ДАННЫЙ момент:http://btcsec.com/calculator/ твоя ссылка - это ПРОГНОЗ до конца перерасчета. Я привожу факт. По поводу крупных игроков - больше на них, согласен. Тем более, существенные оптовые скидки есть

userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 08, 2014, 07:16:08 PM

Смогу.

я для себя их вожу

Понимай как понт пустой. Перед теми, у кого нет возможности самим привезти. Если сказал "смогу"- так пусть держит слово. Если не сдержал- пи.....ол. Потому как фактов "обмана покупателей" он 100% не сможет привести. Трепло, одним словом. Впрочем, у медведя есть шанс реабилитироваться перед всеми: на озвученных им условиях мы сами у него возьмем штук 200-300. Медведь, когда привезешь? Если нет - вали чесать языком попусту в другие ветки. Здесь- реальные продажи

userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 08, 2014, 07:42:28 PM

Смогу.

я для себя их вожу

Понимай как понт пустой. Перед теми, у кого нет возможности самим привезти. Если сказал "смогу"- так пусть держит слово. Если не сдержал- пи.....ол. Потому как фактов "обмана покупателей" он 100% не сможет привести. Трепло, одним словом. Впрочем, у медведя есть шанс реабилитироваться перед всеми: на озвученных им условиях мы сами у него возьмем штук 200-300. Медведь, когда привезешь? А то заднюю начал включать: сначала "смогу" а сейчас уже "я сам для сея вожу" Если нет - вали чесать языком попусту в другие ветки. Здесь- реальные продажи

Grumlin
Legendary
*

Activity: 2268
Merit: 1007

View Profile
March 09, 2014, 07:06:48 AM

Итоговый доход от майнинга составит:   2.3541 (бтс)   -3 675 (руб, минус расходы)    93.2 % (ROI)

У вас 1Гх стоит 0,011628бтс, я знаю, где можно купить 1Гх за 0,00854 бтс и при этом не нужно будет возиться с железом и платить за электричество.

рост сложности  на данный момент +6.23% и это за 4 дня до перерасчета. люди покупают партиями по 100шт.

по поводу цены, это самая сносная цена которую тут только можно увидеть на форуме, эти 2 битка, если брать для больших партий, за штуку отобъют себя если рост сложности будет 15% за пересчет, что вполне реально

Рост сложности НА ДАННЫЙ момент:http://btcsec.com/calculator/ твоя ссылка - это ПРОГНОЗ до конца перерасчета. Я привожу факт. По поводу крупных игроков - больше на них, согласен. Тем более, существенные оптовые скидки есть
уж извини меня, но ты приводишь мутотню, т.к. по ФАКТУ на 0% она выросла, и ты это знаешьWink а выростет лишь при пересчете, поэтому что у тебя ПРОГНОЗ, что у меня ПРОГНОЗ, правда принципы прогноза разные, но у меня более точный прогноз на будующееWink

▄
                   ▄███
                   ▀████▄
                 ▄  ▀████▄
                ███▄ ▀████▄
              ▄████   ▀████▄
             ▄████      ████▄
            ▄████        ████▄
           █████          █████
          ▀████▄          ▄████▀
            ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
              ▀████▀  ▄████▀
LISK.CHAT
                        ▄▄▄
    ▄█▄              ▄███████▄
    ▀████▄▄         ██████▀██████▀
      ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
      ▀██▄███████▄▄███████████
       ▄▄▄▀██████████████████
        ▀████████████████████
  ▀█▄▄     ▀████████████████
    ▀████████████████▀█████
      ▀████████████▀▄▄███▀
         ▀▀██████████▀▀
             ▀▀▀▀▀

▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

▄▄   ▄▄
                ▄▀ ▀▀█  █
               ▄▀     ▀▀
           ▄▄▄▄█▄
       ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
   ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
  █  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
   ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
    █                  █
     █   ▀▄      ▄▀   █
      ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
        ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀      ▀▀▄▄
  █              █ ▄
 █                █ ▀▄
 █                █  ▀▄
  █              █    █
▄▀ ▄▄          ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Subw
Hero Member

Activity: 677
Merit: 500

View Profile
March 10, 2014, 02:24:35 PM

зачем вы этого говна то столько накупили :facepalm:
а что лучше есть?
userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 10, 2014, 04:14:46 PM

уж извини меня, но ты приводишь мутотню, т.к. по ФАКТУ на 0% она выросла, и ты это знаешьWink а выростет лишь при пересчете, поэтому что у тебя ПРОГНОЗ, что у меня ПРОГНОЗ, правда принципы прогноза разные, но у меня более точный прогноз на будующееWink
принципы разные, да. у тебя - с высокого значения на начало периода (прогноз) и приближается к концу периода к реальным значениям. у меня - на данный момент времени. что по факту на 0 - согласен Wink

userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 11, 2014, 04:55:53 PM

тел нашего реселлера в Мск - 8-916-694-96-43 Владимир

zoran
Member
**

Activity: 86
Merit: 10

View Profile
March 11, 2014, 05:04:12 PM

Мде... 10к им красная цена ибо 1 июня они уже будут в минус работать. Нептуновые чипы уже на конвейере...
userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 11, 2014, 05:28:01 PM

Мде... 10к им красная цена ибо 1 июня они уже будут в минус работать. Нептуновые чипы уже на конвейере...
я подобное нытье слышу не первый раз. и когда мы девайсы метабанка перекупали на периоде предзаказов, и когда 2й батч в производство уже вместе с ними запускали. всем всегда хочется подешевле, это так, и мне тоже. кто то верит в крипту, считает реальные цифры, и зарабатывает неплохие деньги, а кто то про нептуновские чипы на форумах рассказывает и ноет, что ничего не окупится. и что изменят по твоему нептуновские чипы при мощности сети в 31+ петахеш? ты знаешь выпускаемый ими объем? с чего ты берешь такую цену - 10к? 50к - самая адекватная цена на этом форуме, она в рамках окупаемости и рисков. ты рост сложности видел за этот перерасчет? меньше 10% к концу перерасчета? так зачем тогда тут пишешь бред? я входил в крипту суммой 20 000руб год назад, сейчас могу тебе майнеры сотнями продавать, и заметь - из наличия, они стоят и уже работают. поверь, я знаю по какой цене они будут продаваться, а по какой нет. и люди, которые покупают партиями по 100 штук - тому доказательство. а ты - только ерунду, с потолка притянутую писать можешь. попробуй что либо тут опровергнуть логически, а не бредятину писать

Grumlin
Legendary
*

Activity: 2268
Merit: 1007

View Profile
March 11, 2014, 05:47:13 PM

я подобное нытье слышу не первый раз. и когда мы девайсы метабанка перекупали на периоде предзаказов, и когда 2й батч в производство уже вместе с ними запускали. всем всегда хочется подешевле, это так, и мне тоже. кто то верит в крипту, считает реальные цифры, и зарабатывает неплохие деньги, а кто то про нептуновские чипы на форумах рассказывает и ноет, что ничего не окупится. и что изменят по твоему нептуновские чипы при мощности сети в 31+ петахеш? ты знаешь выпускаемый ими объем? с чего ты берешь такую цену - 10к? 50к - самая адекватная цена на этом форуме, она в рамках окупаемости и рисков. ты рост сложности видел за этот перерасчет? меньше 10% к концу перерасчета? так зачем тогда тут пишешь бред? я входил в крипту суммой 20 000руб год назад, сейчас могу тебе майнеры сотнями продавать, и заметь - из наличия, они стоят и уже работают. поверь, я знаю по какой цене они будут продаваться, а по какой нет. и люди, которые покупают партиями по 100 штук - тому доказательство. а ты - только ерунду, с потолка притянутую писать можешь. попробуй что либо тут опровергнуть логически, а не бредятину писать

то что товар продается сотнями, ещё не значит что цена оправдана, или что устройство себя окупит(это к утверждению о рисках), это лишь доказывает правильную политику выбранную маркетологом, т.е. вамиWink

ну а по теме, я уже говорил, что устройства даже немного заработают, если пересчет начиная с текущего момента будет расти на 15%, а если меньше так вообще огонь.
правда "жрут" машинки не в проворот, но это уже другая история)

▄
                   ▄███
                   ▀████▄
                 ▄  ▀████▄
                ███▄ ▀████▄
              ▄████   ▀████▄
             ▄████      ████▄
            ▄████        ████▄
           █████          █████
          ▀████▄          ▄████▀
            ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
              ▀████▀  ▄████▀
LISK.CHAT
                        ▄▄▄
    ▄█▄              ▄███████▄
    ▀████▄▄         ██████▀██████▀
      ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
      ▀██▄███████▄▄███████████
       ▄▄▄▀██████████████████
        ▀████████████████████
  ▀█▄▄     ▀████████████████
    ▀████████████████▀█████
      ▀████████████▀▄▄███▀
         ▀▀██████████▀▀
             ▀▀▀▀▀

▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

▄▄   ▄▄
                ▄▀ ▀▀█  █
               ▄▀     ▀▀
           ▄▄▄▄█▄
       ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
   ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
  █  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
   ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
    █                  █
     █   ▀▄      ▄▀   █
      ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
        ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀      ▀▀▄▄
  █              █ ▄
 █                █ ▀▄
 █                █  ▀▄
  █              █    █
▄▀ ▄▄          ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 11, 2014, 08:30:00 PM

то что товар продается сотнями, ещё не значит что цена оправдана, или что устройство себя окупит(это к утверждению о рисках), это лишь доказывает правильную политику выбранную маркетологом, т.е. вамиWink

ну а по теме, я уже говорил, что устройства даже немного заработают, если пересчет начиная с текущего момента будет расти на 15%, а если меньше так вообще огонь.
правда "жрут" машинки не в проворот, но это уже другая история)
риски есть всегда, как же иначе?))
общался с покупателями- у многих  халявная энергия Smiley поджирают - это да, но всё таки не как авалоны Grin есть конечно лучше варианты по энергопотреблению, но где то не у нас в России. или у нас - но по совершенно конской цене. и фактор того, что мы продаем в кэше, тоже играет положительную роль. теоретически, прямо с колес, (с поставки, раз в неделю) в мск можно еще дешевле продавать. гораздо дешевле. так как есть достаточно высокая затратность на установку крупных партий в работу. (помещение, вентиляция, организация питания, транспортировка и тп) всё обсуждаемо

userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 13, 2014, 07:30:23 PM

Новая опция; высылаем в регионы через ТК

brain
Sr. Member

View Profile
March 16, 2014, 03:16:16 PM

Продали 10 единиц оборудования, так же пополнили запасы. Действует система скидок.
userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 21, 2014, 10:47:47 PM

вчера, после прибытия очередной партии оборудования из китая, продано прямо с колес более 200 единиц оборудования по блиц-цене. поздравляем покупателей! доступно для заказа  оборудование от 1Тх. с энергопотреблением от 0,7Вт/гх. (с частичной/полной предоплатой) сроки поставки - середина апреля. так же с НАЧАЛА апреля данное оборудование будет доступно в наличии. для крупных игроков - отдельное предложение: модуль 1Пх.  так же в наличии услуги хостинга (электричество от 2.5р/квт, до 2х Мвт/место) вопросы - в лс

userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 23, 2014, 06:33:11 PM

Последняя распродажа! Цена снижена,  35т.р.

userPC
Sr. Member

View Profile WWW
March 24, 2014, 08:29:43 AM

бонусом отдаем с БП 550-600Wt

SergKaac
Full Member

Activity: 209
Merit: 100

View Profile
March 24, 2014, 06:27:08 PM

А можно озвучить стоимость 1Тх желательно в руб,бтц,лтц?
brain
Sr. Member

View Profile
March 25, 2014, 05:57:45 PM

А можно озвучить стоимость 1Тх желательно в руб,бтц,лтц?

Пишите в личку. Все зависит от количества которые Вы хотите купить
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.