Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:04:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥Интересный инструмент для торговли на Binance  (Read 25733 times)
d1mn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 250



View Profile WWW
October 29, 2018, 08:32:48 AM
 #181

чтоб далеко не ходить первый же сигнал. цена 1758 откуда? проценты 0,28 откуда? если продавалось и покупалось в данное время по 1763?


Cool Wink Wink Smiley
1714050292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050292
Reply with quote  #2

1714050292
Report to moderator
1714050292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050292
Reply with quote  #2

1714050292
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714050292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050292
Reply with quote  #2

1714050292
Report to moderator
1714050292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050292
Reply with quote  #2

1714050292
Report to moderator
1714050292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714050292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714050292
Reply with quote  #2

1714050292
Report to moderator
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 04:11:07 PM
 #182

Если честно, то не могу понять логику ваших постов.
Вы сами пытались торговать по этим сигналам или просто наблюдаете?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 29, 2018, 07:10:36 PM
 #183

Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 07:39:17 PM
 #184

Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.

MoonBot думаешь будет такое делать?
d1mn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 250



View Profile WWW
October 29, 2018, 09:10:39 PM
 #185

Если честно, то не могу понять логику ваших постов.
Вы сами пытались торговать по этим сигналам или просто наблюдаете?
откуда берутся входные цены в сигналах? вот где логика
скрин выше, таких полно можно сделать.
непонятно для чего занижать вход. чтобы процент казался выше?

Cool Wink Wink Smiley
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 05:54:52 AM
 #186

Если честно, то не могу понять логику ваших постов.
Вы сами пытались торговать по этим сигналам или просто наблюдаете?
откуда берутся входные цены в сигналах? вот где логика
скрин выше, таких полно можно сделать.
непонятно для чего занижать вход. чтобы процент казался выше?

Я так и не получил ответ на свой вопрос.
d1mn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 250



View Profile WWW
October 30, 2018, 11:40:46 AM
 #187

Я так и не получил ответ на свой вопрос.
а я получил на свой? что за манера отвечать вопросом на вопрос?

Cool Wink Wink Smiley
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 30, 2018, 09:52:50 PM
 #188

Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.

MoonBot думаешь будет такое делать?

Очень странный вопрос  Roll Eyes Наверное, в эпоху активных форексных памм-инвестиций тоже многие не могли верить, что качественный доходный трейдер с многолетними инвестициями в миллионы долларов может соскамиться. Но они же скамились переливом в невыгодные позиции? Так что я не верю абсолютно никаким сторонним сервисам, которым предоставляется API доступ - только торговля ручками. Доступ по API пользователя должен быть вовсе жестко закрыт на стороне биржи,я считаю.
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 08:58:24 AM
 #189

Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.

MoonBot думаешь будет такое делать?

Очень странный вопрос  Roll Eyes Наверное, в эпоху активных форексных памм-инвестиций тоже многие не могли верить, что качественный доходный трейдер с многолетними инвестициями в миллионы долларов может соскамиться. Но они же скамились переливом в невыгодные позиции? Так что я не верю абсолютно никаким сторонним сервисам, которым предоставляется API доступ - только торговля ручками. Доступ по API пользователя должен быть вовсе жестко закрыт на стороне биржи,я считаю.

Интересен был бы скрипт с отрытым кодом, который автоматизирует часть работы по торговле?
Например, на автомате сам выставляет ордера стоп-лосс и тейк-профит по выставленным параметрам.
Tarnowsky1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 04:56:25 AM
 #190

хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 07:30:06 AM
 #191

хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.

Это вопрос объема торгов. В btc он в разы больше и тем самым дает больше возможностей для предоставления сигналов. В eth возможно сделать, но сигналы будут на много реже выходить.
mityaiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 09:48:24 AM
 #192

сигналы выставляются с заниженными ценами, абсолютно все сигналы.

Цена - это не прибитый параметр, всегда надо смотреть на рынок и тогда уже принимать решение.

Вчера торговал по сигналам с этого сайта:
https://imgur.com/ByU7Js7

Мне понадобилось некоторое время, чтобы приловчиться к сигналам и к сайту в целом. От себя добавлю, что сервис не плохой и реально помогает в дневной торговле.
Tarnowsky1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 09:54:23 AM
 #193

Это вопрос объема торгов. В btc он в разы больше и тем самым дает больше возможностей для предоставления сигналов. В eth возможно сделать, но сигналы будут на много реже выходить.
[/quote]

Прекрасно понимаю этот момент, сделаете? Smiley
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
November 04, 2018, 09:11:52 AM
 #194

Это вопрос объема торгов. В btc он в разы больше и тем самым дает больше возможностей для предоставления сигналов. В eth возможно сделать, но сигналы будут на много реже выходить.

Прекрасно понимаю этот момент, сделаете? Smiley
[/quote]

Подумаем над этим
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
November 04, 2018, 10:35:32 AM
 #195

Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.

MoonBot думаешь будет такое делать?

Очень странный вопрос  Roll Eyes Наверное, в эпоху активных форексных памм-инвестиций тоже многие не могли верить, что качественный доходный трейдер с многолетними инвестициями в миллионы долларов может соскамиться. Но они же скамились переливом в невыгодные позиции? Так что я не верю абсолютно никаким сторонним сервисам, которым предоставляется API доступ - только торговля ручками. Доступ по API пользователя должен быть вовсе жестко закрыт на стороне биржи,я считаю.

апи это практически основной заработок биржи
львиную долю торгов делают боты
качественный апи залог успеха биржи
так что не пори чушь

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 06:14:43 AM
 #196

Посмотрел денек и понял, что слишком это муторно ловить сигнальные точки входа , а потом за каждой монеткой дергаться с попыткой выйти в стабильный плюс.
Процесс можно перевести в полуавтоматический режим. Тот же MoonBot может помочь вам с этим. Закупился по сигналу выставил стоп-лосс и тейк-профит и все. Бот сам на автомате продаст.


Нееееее, вот это вообще не вариант  Grin Не прокатит с такими автоматизациями. Это для болванчиков, которые доверяются API стороннему трейдингу. Это не вопрос даже года, а числа и месяца, когда создатель бота решит запампить какую-то гнилую монетку сотнями аккаунтов и перельет их балансы себе, или взлом софта. Возможно, подобное случилось в марте на VIA. Хотя к счастью, бинансы с тех пор серьезно поработали над угрозами и запретом вывода с биржи в условиях аномальных торгов, диких лагов и нагрузок. Но от защиты баланса это может не помочь.

MoonBot думаешь будет такое делать?

Очень странный вопрос  Roll Eyes Наверное, в эпоху активных форексных памм-инвестиций тоже многие не могли верить, что качественный доходный трейдер с многолетними инвестициями в миллионы долларов может соскамиться. Но они же скамились переливом в невыгодные позиции? Так что я не верю абсолютно никаким сторонним сервисам, которым предоставляется API доступ - только торговля ручками. Доступ по API пользователя должен быть вовсе жестко закрыт на стороне биржи,я считаю.

апи это практически основной заработок биржи
львиную долю торгов делают боты
качественный апи залог успеха биржи
так что не пори чушь

Работа по API сопряжена с определенными рисками, не обязательно прямой вывод средств. Поэтому его опасения оправданы.
mityaiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 07:24:33 AM
 #197

Может кто-то расскажет, как вы по API торгуете? можно в личку.
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 09:51:21 AM
 #198

Может кто-то расскажет, как вы по API торгуете? можно в личку.

Напиши мне в личку я подскажу тебе по api что да как.
AlexDemchenkko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 01:46:37 PM
 #199

хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.
Поддерживаю идею. Мне тоже хотелось бы эфира.
aluf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 11:45:11 AM
 #200

хороший сервис, насколько сложно добавить на сайт раздел с такими же сигналами в парах к эфиру? было бы супер.
алгоритм если рабочий с бтц, то наверное смог бы и к эфиру также успешно делать расчёты.
Поддерживаю идею. Мне тоже хотелось бы эфира.
Сейчас проверяем эту возможность, но тесты показывают, что там вообще глухо по сравнению с btc.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!