Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:18:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
November 18, 2018, 11:04:21 PM
 #81

Я юзаю метамаск и очень им доволен. Никаких нареканий и проблем, все уходит и приходит быстро в оьбщем не кошелек, а меска, еще и висит на сбраузере ни кого не трогает, ни во что не в мешиваетсяю

1713892696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892696
Reply with quote  #2

1713892696
Report to moderator
1713892696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892696
Reply with quote  #2

1713892696
Report to moderator
1713892696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892696
Reply with quote  #2

1713892696
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 02:01:27 PM
 #82

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Думаю эти кошельки подойдут для монет, которые купили для долгосрока, а если трейдить, то переводить на какой-либо кошелек нет смысла
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:04:37 PM
 #83

Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
Все хорошие кошельки и так гарантируют полную безопасность, просто нужно внимательно и ответственно подходить к выбору.

Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 07:25:20 PM
 #84

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Во первых не советовала бы все закинуть в один кошелек, так как даже самый надежный не гарантирует безопасность полную. И даже по вашей ошибке и невнимательности его могут взломать и все.

Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 10:35:07 AM
 #85

Неудобно, но предпочитаю собственные кошельки от создателей токена. Несколько монет, таких как xrp, iota, zcash и omisego храню на бирже, т.к. не нашел для них десктопные нормальные кошельки. На счёт токенов есть основной на mew и ещё два для хранения, которые только один раз засветились с приватником на чистой винде. Для битка електрум.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 03, 2018, 10:52:09 AM
 #86

Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
Все хорошие кошельки и так гарантируют полную безопасность, просто нужно внимательно и ответственно подходить к выбору.
Согласен с Вами, практически каждый кошелек хорошо, у каждого есть свои плюсы минусы и возможности немного отличаются, тут уже каждый выбирает исходя из своих предпочтений и убеждений какой конкретно лучше. На первом месте это конечно же безопасность и удобство в использование для меня.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 01:18:45 PM
 #87

Используйте те кошельки, которые помогают вам в ваших целях. Я прежде всего смотрю на безопасность кошелька и удобство его использования.
Все хорошие кошельки и так гарантируют полную безопасность, просто нужно внимательно и ответственно подходить к выбору.
Согласен, думаю сейчас хорошая защита на популярных кошельках, можно выбирать на любой вкус и цвет, как говорится  Smiley
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 01:29:22 PM
 #88

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Думаю эти кошельки подойдут для монет, которые купили для долгосрока, а если трейдить, то переводить на какой-либо кошелек нет смысла
если ты трейдишь постоянно ну или пытаешься это делать, то конечно же все вложения у тебя будут на биржах, но тут есть минус- рискуешь своими инвестициями, может быть есть смысл часть прибыли все-таки выводить

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 10:41:53 AM
 #89

у меня лишь биткоин кошелек Электрум устрановлен на компьютер по мне так удобно очень!
Я чего-то в сторону электрума смотрю не очень хорошо. Потому что был же случай с ним - на форуме еще вверху сообщение было что с ним проблемы.
Был баг позволяющий любому сайту и людям, которые его контролируют, похищать средства пользователя, если Electrum был запущен одновременно с браузером и не защищен паролем. Уязвимость была устранена патчем довольно быстро. Третий год использую, ничего оттуда не утекло, единственный минус - нет автоматического обновления, иногда нужно ходить на сайт electrum.org, проверять версию.
Не знал, вот теперь буду знать, спасибо за информацию. Да то что нет автоматического обновления это существенный минус, так как постоянно за всем не уследишь и обновлять вручную как то не охота. Но надо попробовать поработать с этим кошельком, вдруг не все так плохо как казалось на первый взгляд.
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 12:13:13 PM
 #90

Quote
Да то что нет автоматического обновления это существенный минус, так как постоянно за всем не уследишь и обновлять вручную как то не охота
Я даже больше скажу, не то что неохото, это да, а ещё у меня новая версия кошелька не принимала фразу, созданную в старой 2.9.3 вроде версии, в итоге пришлось ставить ее обратно.


.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 05, 2018, 12:26:45 PM
 #91

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Думаю эти кошельки подойдут для монет, которые купили для долгосрока, а если трейдить, то переводить на какой-либо кошелек нет смысла
Большинство народа имеют депозиты от нескольких сотен до нескольких тысяч баксов. Так стоит ли заморачиваться с супер надежными аппаратными кошельками? Я понимаю депо в несколько десятков битков, натрейдил биток - два и перевёл на аппаратный для лучших времен, а для простых смертных лучше всё хранить на проверенных крупных биржах, даже если вы и не трейдер, просто так гораздо оперативнее можно отреагировать на рыночные ситуации.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 05, 2018, 01:02:21 PM
 #92

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Думаю эти кошельки подойдут для монет, которые купили для долгосрока, а если трейдить, то переводить на какой-либо кошелек нет смысла
Большинство народа имеют депозиты от нескольких сотен до нескольких тысяч баксов. Так стоит ли заморачиваться с супер надежными аппаратными кошельками? Я понимаю депо в несколько десятков битков, натрейдил биток - два и перевёл на аппаратный для лучших времен, а для простых смертных лучше всё хранить на проверенных крупных биржах, даже если вы и не трейдер, просто так гораздо оперативнее можно отреагировать на рыночные ситуации.
С одной стороны вы правы,что когда средств не так уже много, то аппаратный кошелек в принципе и не особо надо. А  с другой стороны хранить все на биржах, ну тоже как то не целесообразно, во первых сегодня крупная биржа есть, а завтра ее нет! И что делать тогда? Вы уже никому не докажите ничего, сколько было таких случаев.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
December 05, 2018, 01:37:02 PM
 #93

Я не доверяю биржам свои токены и вам не советую, много случаев было когда эти биржи взламывали. Храню все свои токены на мультивалютном аппаратном кошельке.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 06:07:10 PM
 #94

Я не доверяю биржам свои токены и вам не советую, много случаев было когда эти биржи взламывали. Храню все свои токены на мультивалютном аппаратном кошельке.
Советы по хранению вашего капитала на биржах, ну это совет тех кто не сталкивался еще с потерей своих средств. Никогда не советовал никому делать именно так, если вы не трейдер, то хранить там свои монеты абсолютно не стоит, есть кошельки для этого, а лучше всего приобрести аппаратный кошелек и забыть о головной боли.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 05:50:17 AM
 #95


Коллеги однозначно рекомендую попробовать поставить себе MyCrypto достойная замена для Myetherwallet!  Сразу повышается безопастность, всё сделано удобно и развивается хорошо. Выбор между сетями удобный, смотри и засылай что хочешь, вообщем кто еще не пробовал качайте официальный с github и оцените сами, как всё удобно! 
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:10:27 AM
 #96

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Я поддерживаю мнение многих участников форума, которые считают, что "лучше не хранить яйца в одной корзине". Используйте несколько вариантов (биржи и кошельки), так будет больше шансов сохранить основной портфель крипты, в случае потери/взлома одного из "хранилищ".
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 11:39:00 PM
 #97

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Ну не знаю как у вас получится все легко бросить в один кошелек. Но вообще советую не одним пользоваться, для безопасности ваших монет Wink
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 09, 2018, 06:57:11 AM
 #98

Используй MEW, но хранить все на одном кошельке опасно - а вдруг приватник свиснут. Не зря говорят не храните все яйца в одном месте.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 01:17:48 AM
 #99

Используй MEW, но хранить все на одном кошельке опасно - а вдруг приватник свиснут. Не зря говорят не храните все яйца в одном месте.

Согласен, про умную поговорку, так как ситуация всякие бывают. Но вот насчёт того, чтобы свистнули приватник, это надо только самому понаделать глупостей или ошибок, чтобы его свистнули. Ну вот насколько часто до крипты у вас, что-то там через эксплоиты 0 дня, ломали и воровали? Не думаю, что такое было у многих, поэтому и причины что уведут приватный ключ через взлом не вижу сильной. Конечно есть люди, кто умудрялся всяких себе шифровальщиков поназапускать и прочего, но  они уж сами виноваты, собственно им так и положено учиться, на своих горьких ошибках.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 05:32:17 AM
 #100

Лично я использую myetherwallet. Пока нет никаких проблем, но уже от многих слышал что взламывали. Берегите свои личные данные.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!