Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:54:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Исчезли читаемые в Твиттере.  (Read 815 times)
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 01, 2018, 08:48:54 AM
 #61

Ну вот и до меня дошла волна. Старый акк с 15 000 + читателями блокирнули.  Cry Cry Cry Жду письма счастья и надеюсь на чудо..

Вы 15 000 подписчиков как быстро получили? Если собирали годами, то есть шанс, что восстановят. Если в пару кварталов и аккаунт относительно новый (дата реги 2018), то думаю что можно уже забыть про аккаунт.

У меня 19т с мая 2018 года. Сег блокнули аккаунт за твит:

"Happy birthday Bitcoin!!!!!!"

как же достали эти централизованные соцсети и их мудацкие правила
IGOR81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 09:09:49 AM
 #62

Позавчера у меня пропало больше 1000 читателей и читаемых, а сегодня сразу 2000 читателей и читаемых, и того 3000 за пару дней. Это твиттер приостанавливает неактивные учетные записи и по ошибке могут приостановить учетные записи реальных людей. У меня второй аккаунт не активный и он приостановлен и таких аккаунтов миллионы, вот вам и ответ почему пачками пропадают читатели и читаемые.

У меня тоже за несколько дней пропало по 4000 читателей и читаемых. Было 11 200, стало 6 400. Я в шоке! Еще вчера было больше 9 тыс, сегодня больше 6 тыс!


Да сейчас все в шоке у кого аккаунты похудели, я думаю что сейчас вообще ничего не нужно делать, ни раскручивать аккаунт, ни в новые баунти входить и т.д. а только наблюдать, к чему приведет подобная деятельность админов твиттера в ближайшее время.
lolkek225
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 01:40:58 PM
 #63

У меня просто такая же проблема
Veyladid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 02:01:11 PM
 #64

Да этот твиттер вечно лагает, ничего удивительного.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
November 01, 2018, 02:12:49 PM
 #65

У меня 19т с мая 2018 года. Сег блокнули аккаунт за твит:

"Happy birthday Bitcoin!!!!!!"

как же достали эти централизованные соцсети и их мудацкие правила


А как вы поняли, что именно за твит блокнули? Неужели в причине бана было написано ?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mixx2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 03:41:43 PM
Last edit: November 02, 2018, 08:19:21 AM by mixx2009
 #66

Какая-то большая чистка началась на твиттере, мне кажется. Я понаблюдал за своим аккаунтом у меня за последние 2 дня по 1000 читателей уменьшилось. Я посмотрел в уведомлениях читатели прибывают, вот например" Bigreds и еще 113 теперь читают вас " а в статистике они не появляются, а только отсев идет, ЧТО-ТО РАЗРАБЫ ЗАДУМАЛИ..... Мне даже страшно спать ложиться, еще пару дней и к нулю моих читателей и читаемых сведут.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 01, 2018, 03:44:59 PM
 #67

Ну вот и до меня дошла волна. Старый акк с 15 000 + читателями блокирнули.  Cry Cry Cry Жду письма счастья и надеюсь на чудо..

Вы 15 000 подписчиков как быстро получили? Если собирали годами, то есть шанс, что восстановят. Если в пару кварталов и аккаунт относительно новый (дата реги 2018), то думаю что можно уже забыть про аккаунт.

Твиттер с 2016 года и подписчиков руками добывал около года. Так что надеюсь на чудо.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 01, 2018, 06:53:13 PM
 #68

У меня 19т с мая 2018 года. Сег блокнули аккаунт за твит:

"Happy birthday Bitcoin!!!!!!"



как же достали эти централизованные соцсети и их мудацкие правила


А как вы поняли, что именно за твит блокнули? Неужели в причине бана было написано ?

Да совпадение конечно) приятно думать что за это, хоть хороший повод)
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
November 15, 2018, 02:59:29 PM
 #69

у кого пропали читаемые не переживайте включайте ждуна и ждите , заблокировали у меня недавно четыре аккаунта и во всех пропали читаемые так вот в двух аккаунтах начал сразу добавлять читателей так там только через двое суток вернулось все на свои места а остальные два что не трогал там за полтора часа все вернулось  Cool

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
November 15, 2018, 03:42:20 PM
 #70

Вылетело из тех на кого я подписан где-то 20% всех пользователей. Я даже не знаю кого и за что выпилили. Я как-то не успел проследить этот момент. Но реально стало меньше. Жду когда доберутся до меня.

mixx2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
November 16, 2018, 02:05:36 PM
 #71

По своим наблюдениям читатели и читаемые исчезают после временной блокировки, потом в течение нескольких дней все нормализуется, но новые добавляются  сейчас, как-то с большим трудом. Я где-то в интернете инфу видел уже по поводу чисток в твиттере, там ссылаются на основную причину борьбу с ботами.
Nespes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 02:27:39 PM
 #72

После временной блокировки аккаунта на определенные действия, исчезли читаемые! Читал форум, и обычно у людей востанавливаются читатели в течение суток. У меня уже 5 суток прошло, результата нет. Писал в поддержку твитера, ответа нет. Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Ждать? Долбить поддержку? Читатели отписываются, баунтюхи текущие могут пролететь из-за то, того, что я на них не подписан. И кстати если, я подписываюсь на кого-то, то счетчик читаемых появляется, но через время исчезает.
Попрощайся со своими читателями навсегда и скажи спасибо, что твой акк в твиттере не тронули. блокировка направлена на чистку от ботов и спамеров, СММ- спецы говорят что данная зачистка была самой глобальной за всё время твиттера. Тех поддержка тебе не поможет, так как твоих читателей просто забанили. у меня несколько акаунтов в бан также ушли, поддержка на всех дала один ответ: типо за многократное нарушения правил ваш акаунт приостоновлен, не пишите нам. На сегодня 16.11.2018 вроде уже успокоилось все, можешь по немногу начинать добавлять в подписки новых людей и ждать взаимности онт них.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!