Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:22:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124529 times)
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 04, 2019, 04:50:06 PM
 #1641

Разве сейчас криптоигры что-то приносят? Раньше ещё что-то можно было заработать сейчас же как по мне, то это просто развлечение за которое можно получить небольшую копеечку
Закончилось то время, когда на криптоиграх можно было до 200$ стабильно поднимать. Возможно в будущем что то подобное и появится, но сейчас стоит искать другой способ заработка!
Я в начале года 5 эфиров поднял на игре Dragonereum, так что есть ещё возможности и они будут. Пирамиды и лёгкие деньги всегда привлекают людей.
Сколько времени потребовалось для этого? Если не секрет) а так согласен, возможности для заработка постоянно будут появляться и в играх это реализовать достаточно просто, будет спрос, будут и предложения.

1714033329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033329
Reply with quote  #2

1714033329
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714033329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033329
Reply with quote  #2

1714033329
Report to moderator
1714033329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714033329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714033329
Reply with quote  #2

1714033329
Report to moderator
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 04, 2019, 06:41:36 PM
 #1642

Разве сейчас криптоигры что-то приносят? Раньше ещё что-то можно было заработать сейчас же как по мне, то это просто развлечение за которое можно получить небольшую копеечку
Закончилось то время, когда на криптоиграх можно было до 200$ стабильно поднимать. Возможно в будущем что то подобное и появится, но сейчас стоит искать другой способ заработка!
Я в начале года 5 эфиров поднял на игре Dragonereum, так что есть ещё возможности и они будут. Пирамиды и лёгкие деньги всегда привлекают людей.
Сколько времени потребовалось для этого? Если не секрет) а так согласен, возможности для заработка постоянно будут появляться и в играх это реализовать достаточно просто, будет спрос, будут и предложения.
Да, для простых и незащищенных пользователей рынка криптовалюты тут можно будет заработать копейку, более тяжелая ситуация у средних и крупных инвесторов.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
caderiank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 10:12:02 AM
 #1643

Разве сейчас криптоигры что-то приносят? Раньше ещё что-то можно было заработать сейчас же как по мне, то это просто развлечение за которое можно получить небольшую копеечку
Закончилось то время, когда на криптоиграх можно было до 200$ стабильно поднимать. Возможно в будущем что то подобное и появится, но сейчас стоит искать другой способ заработка!
Я в начале года 5 эфиров поднял на игре Dragonereum, так что есть ещё возможности и они будут. Пирамиды и лёгкие деньги всегда привлекают людей.
Сколько времени потребовалось для этого? Если не секрет) а так согласен, возможности для заработка постоянно будут появляться и в играх это реализовать достаточно просто, будет спрос, будут и предложения.
Только вот большинство пользователей перестало верить в то, что игры вообще что-то могут принести (заработок). Большинство игр создается просто ради развлечения, и не более того.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 05, 2019, 11:20:56 AM
 #1644

Уже давно не видел хорошего заработка на криптоиграх, правда я не особо в эту тему и влезал...
Пробовал EOS Knights, но вышло не очень много, пару тройку EOS-ок
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 05, 2019, 10:31:59 PM
 #1645

Я буквально сегодня нарвался на одну криптовалютную игру. Очень заманчивый шутер. Управляешь самолётом, стреляешь во врагов, копишь бонусы, задаешь планку в своей же созданной карте. Если 3 игрока твою планку не перебивают по рекорду, ты получаешь реальные токены, которые можешь продать из пула.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 06, 2019, 05:20:27 AM
 #1646

Я буквально сегодня нарвался на одну криптовалютную игру. Очень заманчивый шутер. Управляешь самолётом, стреляешь во врагов, копишь бонусы, задаешь планку в своей же созданной карте. Если 3 игрока твою планку не перебивают по рекорду, ты получаешь реальные токены, которые можешь продать из пула.
а отдаешь сколько куда? просто за игру токены без затрат какбэ намекают, что так ничего не заработать. или ты получаешь совсем копейки, или цена будет убиваться с каждым днем, если не часом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 06, 2019, 07:13:49 AM
 #1647

Я буквально сегодня нарвался на одну криптовалютную игру. Очень заманчивый шутер. Управляешь самолётом, стреляешь во врагов, копишь бонусы, задаешь планку в своей же созданной карте. Если 3 игрока твою планку не перебивают по рекорду, ты получаешь реальные токены, которые можешь продать из пула.
Так напишите название, я думаю многим по описанию стало интересно что за игра. Будет время свободное я поиграю и посмотрю что там

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 06, 2019, 07:18:35 AM
 #1648

Сейчас довольно много игр в сети минтер, где можно заработать бипы или поставить бипы на то или иное событие, даже крестики/нолики есть.

а отдаешь сколько куда? просто за игру токены без затрат какбэ намекают, что так ничего не заработать. или ты получаешь совсем копейки, или цена будет убиваться с каждым днем, если не часом.

В любом случае игра, где платят бабки, с каждым днем платит все меньше из-за роста числа пользователей. Это выгодно для пользователей на первых порах, дальше это выгодно исключительно для создателей.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 06, 2019, 03:41:36 PM
 #1649

В любом случае игра, где платят бабки, с каждым днем платит все меньше из-за роста числа пользователей. Это выгодно для пользователей на первых порах, дальше это выгодно исключительно для создателей.
Игра же платит за счет того что пользователи сначала платят. Я так понимаю процесс. И поэтому чем больше людей, тем больше заносят

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 06, 2019, 04:19:55 PM
 #1650

Игры, как мне кажется, предназначены лишь для того, чтобы вовлечь игроманов, которые будут не только играть, но и донатить. Я уверен, что заработать на таких играх вряд ли получится. Тем более, что сейчас появляются такие игры, в которых чтобы войти и начать играть, сразу нужно вкладываться.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
September 06, 2019, 04:20:46 PM
 #1651

Разве сейчас криптоигры что-то приносят? Раньше ещё что-то можно было заработать сейчас же как по мне, то это просто развлечение за которое можно получить небольшую копеечку
Закончилось то время, когда на криптоиграх можно было до 200$ стабильно поднимать. Возможно в будущем что то подобное и появится, но сейчас стоит искать другой способ заработка!
Я в начале года 5 эфиров поднял на игре Dragonereum, так что есть ещё возможности и они будут. Пирамиды и лёгкие деньги всегда привлекают людей.
Сколько времени потребовалось для этого? Если не секрет) а так согласен, возможности для заработка постоянно будут появляться и в играх это реализовать достаточно просто, будет спрос, будут и предложения.
Только вот большинство пользователей перестало верить в то, что игры вообще что-то могут принести (заработок). Большинство игр создается просто ради развлечения, и не более того.

думаю что крипто игры которые приносят хорошие заработки есть и для этого там тоже нужно проводить достаточно много времени  и воспринимать игру как работу вот тогда и результат будет
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 08, 2019, 08:38:18 PM
 #1652

Если игра занимает не больше времени, чем любая другая работа, и приносит доход, сопоставимый с основным доходом обычного человека, то почему бы и нет?
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 08, 2019, 08:56:08 PM
 #1653

Знаю людей, которые и сейчас неплохо зарабатывают на криптоиграх .В данный момент это Prospectors - стратегическая игрушка с заработком, конвертируемом в EOS и вторая игра Unchained на картах - заработок в токенах, конвертируемых в эфир.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 09, 2019, 01:27:55 PM
 #1654

Сейчас довольно много игр в сети минтер, где можно заработать бипы или поставить бипы на то или иное событие, даже крестики/нолики есть.

а отдаешь сколько куда? просто за игру токены без затрат какбэ намекают, что так ничего не заработать. или ты получаешь совсем копейки, или цена будет убиваться с каждым днем, если не часом.

В любом случае игра, где платят бабки, с каждым днем платит все меньше из-за роста числа пользователей. Это выгодно для пользователей на первых порах, дальше это выгодно исключительно для создателей.
платить могут на самом старте для привлечения участников. или акции какие-то устраивать с той же целью. дальше платить начинают пользователи. даже если предположить, что мы живем в мире светлых эльфов - программистам надо хотя бы на еду денег давать.


В любом случае игра, где платят бабки, с каждым днем платит все меньше из-за роста числа пользователей. Это выгодно для пользователей на первых порах, дальше это выгодно исключительно для создателей.
Игра же платит за счет того что пользователи сначала платят. Я так понимаю процесс. И поэтому чем больше людей, тем больше заносят
в свое время была такая игрушка бойцовский клуб(вроде и щас есть, но там уже с того момента, что я помню, всё совсем изменилось и не знаю чо и как щас), так там в как-то представитель администрации или приближенный к ним честно сказал, что им выгоднее небольшие, но регулярные заносы от большого количества игроков, чем крупные суммы от артников и разово.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
September 09, 2019, 06:31:09 PM
Last edit: September 11, 2019, 01:18:03 PM by lidya76
 #1655

Вот есть игра, она сейчас идет в тестовом режиме. За победу платят токены, которые можно обменять на эфир. Это карточная игра, но нет перевода, называется Genesis Raffle. Поэтому, придется вникнуть. Здесь нельзя размещать реферальные ссылки, но пока зарегистрироваться в игре можно только по приглашению, поэтому все-таки оставлю приглашение https://godsunchained.com?beta-key=rPJLwtehDf  Тест продлится до середины октября. Обменять на эфир можно здесь: https://gudecks.com/

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 09, 2019, 07:20:37 PM
 #1656

Вот есть игра, она сейчас идет в тестовом режиме. За победу платят токены, которые можно обменять на эфир. Это карточная игра, но нет перевода. Поэтому, придется вникнуть. Здесь нельзя размещать реферальные ссылки, но пока зарегистрироваться в игре можно только по приглашению. Тест продлится до середины октября.
Сказка о потеряном времени. Думаю что мы должны сосредоточиться на продвижении криптовалюты и на основной работе.
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 07:47:48 AM
 #1657

Если вы любите поиграть, возможно это история про вас. Но вот главный вопрос, интересна ли конкретная игра в которой можно заработать, если да, то это уникум, вы и отдыхаете и набиваете крипту (хоть там как правило и копейки), но тем не менее вы разрядились и поиграли. Если игра г, но можно заработать копейки, то вряд ли оно того стоит. Лично я не знаю стоящих игр, которые впринципе бы платили вам. Вероятнее вы будете донатить, чтобы разрабы пустили эти деньги в дизайн, железо и тп.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 10, 2019, 09:15:32 AM
 #1658

Заработать можно было и даже сейчас есть игры на блокчейне. Тот же Gods Unchained вроде раздает паки, турниры будут и есть. Короче надо крутиться. Я сейчас в Ligmar немного играю, удобная игрушка в телеграме.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 10, 2019, 09:25:25 AM
 #1659

Сейчас в старых-добрых-всеми забытых рыцарях началось очередное ралли с заработком 100х1,5 EOS. Полтора эоса на акк, а мультов люди десятками заводят, просто песня! Времени тратится минимум, в середине этапа 4-5 раз в сутки нажать на кнопку. Пока одни думают играть-не играть-охают-ахают, другие потихому стригут свою копеечку.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 10, 2019, 10:10:16 AM
 #1660

Вот есть игра, она сейчас идет в тестовом режиме. За победу платят токены, которые можно обменять на эфир. Это карточная игра, но нет перевода. Поэтому, придется вникнуть. Здесь нельзя размещать реферальные ссылки, но пока зарегистрироваться в игре можно только по приглашению. Тест продлится до середины октября.
Сказка о потеряном времени. Думаю что мы должны сосредоточиться на продвижении криптовалюты и на основной работе.
для кого-то работа - потеря времени, для кого-то крипта. у каждого свое понятие о жизни и расстановка приоритетов. еще не так давно слова "стрим" не существовало, а теперь для кого-то это работа

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!