Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:34:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Инвестирую 1 000 000 евро  (Read 953 times)
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 12, 2018, 04:37:08 PM
 #21

можно в каком городе купить квартир штук 40 и сдавать их и доход будет 500 000р в месяц и нанять чел для этого  Grin
1714048477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048477
Reply with quote  #2

1714048477
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714048477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048477
Reply with quote  #2

1714048477
Report to moderator
Rfad_909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2018, 09:39:07 AM
 #22

Даю вам бесплатный совет. Купите себе 160 монеток, я думаю, вы поняли каких именно, и примите позицию холдера, через три года снимите прибыль, ещё через 3 года снимите прибыль, я думаю, принцип вы поняли. Проектов в которые можно вложится и заработать иксы попросту нет, точнее о них никто не знает, даже супер крутые аналитики, можно только проанализировав какой-то проект сказать -да идея не плоха, но ждать от него иксов с хорошей идеей попросту глупо. Только рынок знает ответы на такие вопросы, но рынок всегда отвечает по истечении какого-то времени.
StatusXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 11:03:18 PM
 #23

Каков шанс найти на форуме инвестиции? ведь у меня есть действительно крутой проект, который не украсть.
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 02:39:40 PM
Last edit: June 19, 2021, 10:47:53 PM by Xal0lex
 #24

Каков шанс найти на форуме инвестиции? ведь у меня есть действительно крутой проект, который не украсть.
у вас не знаю!
какой шанс у меня найти действительно крутой проект? пока из всего что прислали по-прежнему рассматриваю 3 проекта! ИЗ 41ГО!

Даю вам бесплатный совет. Купите себе 160 монеток, я думаю, вы поняли каких именно, и примите позицию холдера, через три года снимите прибыль, ещё через 3 года снимите прибыль, я думаю, принцип вы поняли. Проектов в которые можно вложится и заработать иксы попросту нет, точнее о них никто не знает, даже супер крутые аналитики, можно только проанализировав какой-то проект сказать -да идея не плоха, но ждать от него иксов с хорошей идеей попросту глупо. Только рынок знает ответы на такие вопросы, но рынок всегда отвечает по истечении какого-то времени.
спасибо за совет!
уже есть хорошая сумма в криптомиксе!)))
это думаю принесет деньги уже моим детям!))))
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 08:14:50 PM
 #25

это вот как раз совет по поводу а чем докажешь свою платежеспособность!? сделай скрины!  (происходит понимание интересна жертва или нет) а дальше стандартная процедура соц инжинерии


Мда... В оригинальном подходе Вам не откажешь.

denjuzhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 10:05:14 PM
 #26

это вот как раз совет по поводу а чем докажешь свою платежеспособность!? сделай скрины!  (происходит понимание интересна жертва или нет) а дальше стандартная процедура соц инжинерии


Мда... В оригинальном подходе Вам не откажешь.



Это не оригинальный подход, а элементарная мера безопасности. Хотя, если ТС разбирается в таких вещах, думаю сумеет сделать беспалевный скрин и не станет открывать файлы из интернета на рабочей системе с установленным кошельком. Инжект штука тонкая, поймаешь грамотный вирус, не только битков лишишься, так еще и банковский счет опустошат Smiley
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 07:25:59 AM
 #27

это вот как раз совет по поводу а чем докажешь свою платежеспособность!? сделай скрины!  (происходит понимание интересна жертва или нет) а дальше стандартная процедура соц инжинерии


Мда... В оригинальном подходе Вам не откажешь.



Это не оригинальный подход, а элементарная мера безопасности. Хотя, если ТС разбирается в таких вещах, думаю сумеет сделать беспалевный скрин и не станет открывать файлы из интернета на рабочей системе с установленным кошельком. Инжект штука тонкая, поймаешь грамотный вирус, не только битков лишишься, так еще и банковский счет опустошат Smiley
да ужж!! форум пестрит ! продам дешево 250 000 ВТС!  продам  1 000 000 ВТС для связи пиши на  почту!)) цены ниже рынка!
 далее как описано выше! ни денег ни ВТС! пишите открывайте файлы и ссылки! халява убивает!
ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ!
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом. Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 06:51:52 PM
 #28

на форуме очень много различных предложений. но сейчас инвестировать в стартапы не очень разумно. я думаю лучше найти уже готовый продукт и вложить в его развитие.  Roll Eyes

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Drahzar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 12:54:29 PM
Merited by nick777 (1)
 #29

Начнем с того, что о таких суммах не пишу с аккаунта, на котором 22 активности. Это делаете более солидно и не таким скупым сообщением как у вас. Меня иногда поражают люди и как много у них задумок для разводов. Мне вот интересно много ли народа вам скинули свои идеи?* Может быть насобирали из всего хотя бы одну достойную идею. Куда катится этот мир. Но с другой стороны каждый зарабатывает как может. Но вы бы хоть сумму кидали более менее адекватную. Писать такую сумму очень глупо с вашей стороны. Да и в общем вам надо было как-то расписать хоть красиво. Вы тут пытаетесь людей развести, но ничего толком для этого не сделали. Написали какое-то непонятное сообщение с непонятного аккаунта. Никого не хочу этим обидеть. Возможно, даже что я не прав, но тогда это сообщение для других дурачков, которые так делают.
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
September 17, 2018, 02:34:57 PM
 #30

Вот как раз интересно финансирование, много битков не надо,
рынок отлично знаю https://bitcointalk.org/index.php?topic=4899409.0
Что скажете?

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
denjuzhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 05:40:27 PM
 #31

Начнем с того, что о таких суммах не пишу с аккаунта, на котором 22 активности. Это делаете более солидно и не таким скупым сообщением как у вас. Меня иногда поражают люди и как много у них задумок для разводов. Мне вот интересно много ли народа вам скинули свои идеи?* Может быть насобирали из всего хотя бы одну достойную идею. Куда катится этот мир. Но с другой стороны каждый зарабатывает как может. Но вы бы хоть сумму кидали более менее адекватную. Писать такую сумму очень глупо с вашей стороны. Да и в общем вам надо было как-то расписать хоть красиво. Вы тут пытаетесь людей развести, но ничего толком для этого не сделали. Написали какое-то непонятное сообщение с непонятного аккаунта. Никого не хочу этим обидеть. Возможно, даже что я не прав, но тогда это сообщение для других дурачков, которые так делают.

Ерунда какая-то. Идея ничего не стоит. От идеи до готового продукта, который приносит прибыль и окупает инвестиции - целая пропасть проблем и рисков. Сможет ли человек с идеей сформулировать свою идею в виде тех-заданий и алгоритмов для программеров? Идея расписывается на нескольких страничках А4. А алгоритмы и ТЗ в итоге разрастаются до нескольких сотен, а то и тысяч страниц. Хватит ли сил и умений у СЕО написать целую книгу технической направленности? Сумеет ли программист реализовать алгоритмы и не слиться в процессе ? Если даже реализует, насколько все будет работать корректно? Хайлоад проекты требуют несколько иного подхода к программированию, что значительно сужает круг кодеров, способных справиться с задачей. И тд и тп, подводных камней на пути перед релизом - гора и маленькая тележка, преодолеть которые далеко не каждому под силу. Мало того, никто не знает, стрельнет ли идея в итоге, будет ли пользоваться спросом. Существует риск вложить бабос и остаться с никому ненужным продуктом. Какие гарантии может предоставить идейный вдохновитель, что его идея окажется востребованной? Smiley  Как правило - никаких гарантий, а это значит, что риск полностью ложится на инвестора. А когда человек с идеей хочет еще 5к$ за озвучивание своей идеи - ну это просто ЛОЛ в квадрате, детский сад на лямках Cheesy
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 11:17:39 AM
Last edit: June 19, 2021, 10:47:03 PM by Xal0lex
 #32

Начнем с того, что о таких суммах не пишу с аккаунта, на котором 22 активности. Это делаете более солидно и не таким скупым сообщением как у вас. Меня иногда поражают люди и как много у них задумок для разводов. Мне вот интересно много ли народа вам скинули свои идеи?* Может быть насобирали из всего хотя бы одну достойную идею. Куда катится этот мир. Но с другой стороны каждый зарабатывает как может. Но вы бы хоть сумму кидали более менее адекватную. Писать такую сумму очень глупо с вашей стороны. Да и в общем вам надо было как-то расписать хоть красиво. Вы тут пытаетесь людей развести, но ничего толком для этого не сделали. Написали какое-то непонятное сообщение с непонятного аккаунта. Никого не хочу этим обидеть. Возможно, даже что я не прав, но тогда это сообщение для других дурачков, которые так делают.
день добрый!
на вас никто не обижается! убогим то же есть место в этом мире! спасибо за комментарии! Grin
так как у вас прочтением и пониманием текста плохо! советую прочесть посты выше! там вы найдете достаточно информации что бы получить ответы на ваши вопросы! по поводу активности вы правы! Я не гажу на форуме показывая свою активность! если у вас нет идей идите дальше с миром! здоровья вам и добра!!! спасибо

Начнем с того, что о таких суммах не пишу с аккаунта, на котором 22 активности. Это делаете более солидно и не таким скупым сообщением как у вас. Меня иногда поражают люди и как много у них задумок для разводов. Мне вот интересно много ли народа вам скинули свои идеи?* Может быть насобирали из всего хотя бы одну достойную идею. Куда катится этот мир. Но с другой стороны каждый зарабатывает как может. Но вы бы хоть сумму кидали более менее адекватную. Писать такую сумму очень глупо с вашей стороны. Да и в общем вам надо было как-то расписать хоть красиво. Вы тут пытаетесь людей развести, но ничего толком для этого не сделали. Написали какое-то непонятное сообщение с непонятного аккаунта. Никого не хочу этим обидеть. Возможно, даже что я не прав, но тогда это сообщение для других дурачков, которые так делают.
Дурачки которые накидали много идей ничего путного предложить не смогут, иначе они выпадают из категории дурачков. Зато умные всегда смогут предложить идею так, чтобы идеей не смогли воспользоваться без него. Ну, к примеру, я так сделал.
рекомендую bodzu, Drahzar открыть новую ветку или создать сообщество "умных дурачков" где вы сможете блистать своими знаниями, умом и новыми идеями! спасибо

Начнем с того, что о таких суммах не пишу с аккаунта, на котором 22 активности. Это делаете более солидно и не таким скупым сообщением как у вас. Меня иногда поражают люди и как много у них задумок для разводов. Мне вот интересно много ли народа вам скинули свои идеи?* Может быть насобирали из всего хотя бы одну достойную идею. Куда катится этот мир. Но с другой стороны каждый зарабатывает как может. Но вы бы хоть сумму кидали более менее адекватную. Писать такую сумму очень глупо с вашей стороны. Да и в общем вам надо было как-то расписать хоть красиво. Вы тут пытаетесь людей развести, но ничего толком для этого не сделали. Написали какое-то непонятное сообщение с непонятного аккаунта. Никого не хочу этим обидеть. Возможно, даже что я не прав, но тогда это сообщение для других дурачков, которые так делают.

Ерунда какая-то. Идея ничего не стоит. От идеи до готового продукта, который приносит прибыль и окупает инвестиции - целая пропасть проблем и рисков. Сможет ли человек с идеей сформулировать свою идею в виде тех-заданий и алгоритмов для программеров? Идея расписывается на нескольких страничках А4. А алгоритмы и ТЗ в итоге разрастаются до нескольких сотен, а то и тысяч страниц. Хватит ли сил и умений у СЕО написать целую книгу технической направленности? Сумеет ли программист реализовать алгоритмы и не слиться в процессе ? Если даже реализует, насколько все будет работать корректно? Хайлоад проекты требуют несколько иного подхода к программированию, что значительно сужает круг кодеров, способных справиться с задачей. И тд и тп, подводных камней на пути перед релизом - гора и маленькая тележка, преодолеть которые далеко не каждому под силу. Мало того, никто не знает, стрельнет ли идея в итоге, будет ли пользоваться спросом. Существует риск вложить бабос и остаться с никому ненужным продуктом. Какие гарантии может предоставить идейный вдохновитель, что его идея окажется востребованной? Smiley  Как правило - никаких гарантий, а это значит, что риск полностью ложится на инвестора. А когда человек с идеей хочет еще 5к$ за озвучивание своей идеи - ну это просто ЛОЛ в квадрате, детский сад на лямках Cheesy
вы все описали правильно!  очень длинный путь от идеи к её реализации!
 с кучей ошибок и поворотов в никуда!
но есть интересные не ординарные идеи, которые заслуживают внимания!
и в итоге, абсолютно с вами согласен! в итоге попадает инвестор..... Grin Grin Grin Grin

Вот как раз интересно финансирование, много битков не надо,
рынок отлично знаю https://bitcointalk.org/index.php?topic=4899409.0
Что скажете?
спасибо за предложение!
 к сожалению это не моя тема!
спасибо
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
September 30, 2018, 10:16:09 AM
 #33

день добрый!
хочу инвестировать  1 000 000 евро в интересные проекты связанные с крипто-технологиями.
все обсуждения по порядку инвестирования и обсуждение проектов в телеграмме @GuntherKill
P.S. Экономьте свое и мое время пишите по делу, желательно иметь презентацию проекта, а не мысли в слух.....
спасибо
Инвестируй в пассивный доход, создай свой портфель и собери себе команду продвинутых трейдеров... Вариантов при таких возможностей масса) если реально есть такая сумма


Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 30, 2018, 11:35:25 AM
Last edit: September 30, 2018, 04:50:25 PM by Infinity7
 #34

Кто же о таких суммах говорит вслух, ждите сегодня гостей Smiley
Goncharov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
October 08, 2018, 10:54:15 PM
 #35

Развелось тут подпольных миллионеров ! Такие деньги необходимо инвестировать в действующий бизнес ! Например пищевая промышленность .Переработка подсолнуха это безотходное производство ! Работою в этой отрасли 12лет научились перерабатывать обсолютно все что касается жиров .Объем переработки 1500тыс.т /сутки .Куча схем с ежемесячным доходом от 100тыс.$ чистых денег в карман ,не считая той продукции что идёт обсолютно легально !И  нет рисков что что-то просядед как с криптой  .Кушать хочется
 всегда , поэтом  жировой рынок такой хороший 😋
Goncharov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
October 08, 2018, 10:58:02 PM
 #36

Но к сожелению с вашим миллионом там делать нечего Smiley
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 13, 2018, 06:15:58 AM
 #37

спасибо за предложение!
если хотите реально перспективный проект, то у меня в подписи. он будет конкурентом eos и eth, так как учитывает все их недочёты.. имхо.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!