Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:40:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Смогут ли альты отвязаться от биткоина?  (Read 143604 times)
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 02:06:21 PM
 #1601

Ну лично я считаю, что от Битка не смогут альты отвязаться, потому что максимум пару альтов, которые можно перечислить на пальцах, теоретически смогут существовать без Битка, другие же альты просто сразу же исчезнут
Да даже двух альтов нет которые проживут без битка, сейчас пытаюсь представить про какие альты вы говорите и не могу придумать даже

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056826
Reply with quote  #2

1715056826
Report to moderator
1715056826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056826
Reply with quote  #2

1715056826
Report to moderator
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 01, 2020, 11:20:31 PM
 #1602

Ну лично я считаю, что от Битка не смогут альты отвязаться, потому что максимум пару альтов, которые можно перечислить на пальцах, теоретически смогут существовать без Битка, другие же альты просто сразу же исчезнут
Да даже двух альтов нет которые проживут без битка, сейчас пытаюсь представить про какие альты вы говорите и не могу придумать даже

1) Time
2) Prizm
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 02, 2020, 03:56:18 AM
 #1603

Ну лично я считаю, что от Битка не смогут альты отвязаться, потому что максимум пару альтов, которые можно перечислить на пальцах, теоретически смогут существовать без Битка, другие же альты просто сразу же исчезнут
Да даже двух альтов нет которые проживут без битка, сейчас пытаюсь представить про какие альты вы говорите и не могу придумать даже

1) Time
2) Prizm
В будущем останется только одна валюта и это призма со своим paratax. Призма сила брат.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
April 02, 2020, 08:47:41 AM
 #1604

А мне кажется что со временем, когда биток исчерпает себя до последнего блока, рынок начнёт балансироваться, в этом случае людям нужно будет больше пространства чем просто биткоин и начнётся перераспределение, а какие конкретно альты будут флагманами - наверное самые стабильные по рынку в принципе.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 02, 2020, 03:38:51 PM
 #1605

А мне кажется что со временем, когда биток исчерпает себя до последнего блока, рынок начнёт балансироваться, в этом случае людям нужно будет больше пространства чем просто биткоин и начнётся перераспределение, а какие конкретно альты будут флагманами - наверное самые стабильные по рынку в принципе.
к этому времени биткоин уже будет средством накопления, как сейчас физическое золото, и отвязаться от него не получится не одному альткоину!
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
April 02, 2020, 05:35:43 PM
 #1606

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 02, 2020, 06:24:29 PM
 #1607

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
любые альты это мусор. Их технологичность нахникомуненада.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 02, 2020, 06:33:40 PM
 #1608

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
Конечно же есть альты более технологичней, чем Биткоин, но почему-то инвесторы выбирают именно Биткоин, вот когда инвесторы откажутся от Битка (если такое вообще когда-либо произойдет), то тогда и произойдет отвязка

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
April 03, 2020, 07:40:31 AM
 #1609

Эмм, это вряд ли, разве что если какой-то альт просто превзойдет все то, что было до этого
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 03, 2020, 07:51:51 AM
 #1610

Эмм, это вряд ли, разве что если какой-то альт просто превзойдет все то, что было до этого
А что нужно превзойти? У нас много крипты которые решают какие то реальные проблемы? Пока что это хайп не более. Крипта в самом зародыше, когда начнут на ее основе решать важные вопросы, тогда у вас будет другое мнение.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 03, 2020, 08:04:07 AM
 #1611

Любой альт, даже самый супертехнологичный - по своей природе фантик ибо вообще ничем не обеспечен. Просто мусор по сути.
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
April 03, 2020, 09:05:28 AM
 #1612

Эмм, это вряд ли, разве что если какой-то альт просто превзойдет все то, что было до этого
А что нужно превзойти? У нас много крипты которые решают какие то реальные проблемы? Пока что это хайп не более. Крипта в самом зародыше, когда начнут на ее основе решать важные вопросы, тогда у вас будет другое мнение.

А какие ваши ставки по поводу альтов в целом? Я достаточно пессимистичен в этом вопросе.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
April 03, 2020, 10:46:56 AM
 #1613

Любой альт, даже самый супертехнологичный - по своей природе фантик ибо вообще ничем не обеспечен. Просто мусор по сути.
Да так можно сказать и не только про алькойны но и про биткойн , он тоже ничем не обеспечен и по сути его тоже можно считать мусором )) да и в пример можно даже не криптовалюту рассмотреть а любые фиатные деньги которые уже очень давно тоже ничем не не обеспечены и печатаются по гос заказу .
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 03, 2020, 11:31:51 AM
 #1614

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка

Вот ты понял, что сам написал?

Есть Мерседес и есть тысячи кулибиных которые изобрели более технологических машин, в городах и селах, вот они отвязаны от Мерседеса, по той причине, что они

1. Не интересуют Мерседес

2. О них никто не знает

3 Отсюда они нафиг ни кому не нужен

Мы живем в мерном мире, где все измеряется чем то и как то и криптовалюта ни чем не отличается от этого, все деньги имеют измерение и всем удобно ровнятся под доллар, доллар в свою очередь привязан к золоту, нефти, в крипто мире этим эталоном есть Биткоин, то есть если бы ты понимал бы суть, то ты бы сказал, что альты отвяжуться от Биткоина по той причине........ - куча обоснованных аргументов.

А так - это ни о чем, равносильно, что обсуждать когда умрет Биткоин!
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 03, 2020, 12:10:51 PM
 #1615

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка

Вот ты понял, что сам написал?

Есть Мерседес и есть тысячи кулибиных которые изобрели более технологических машин, в городах и селах, вот они отвязаны от Мерседеса, по той причине, что они

1. Не интересуют Мерседес

2. О них никто не знает

3 Отсюда они нафиг ни кому не нужен

Мы живем в мерном мире, где все измеряется чем то и как то и криптовалюта ни чем не отличается от этого, все деньги имеют измерение и всем удобно ровнятся под доллар, доллар в свою очередь привязан к золоту, нефти, в крипто мире этим эталоном есть Биткоин, то есть если бы ты понимал бы суть, то ты бы сказал, что альты отвяжуться от Биткоина по той причине........ - куча обоснованных аргументов.

А так - это ни о чем, равносильно, что обсуждать когда умрет Биткоин!
Определенного рода отвязка некоторых монет от Битка все таки присутствует. В частности на Южнокорейских биржах у некоторых монет есть пары только к Вонам. Как правило это у проекто, которые стремятся интегрироваться в реальный сектор экономики.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
April 03, 2020, 03:22:19 PM
 #1616

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
Конечно же есть альты более технологичней, чем Биткоин, но почему-то инвесторы выбирают именно Биткоин, вот когда инвесторы откажутся от Битка (если такое вообще когда-либо произойдет), то тогда и произойдет отвязка
Если инвесторы откажутся от битка, то они явно не в альты пойдут, да и каких именно инвесторов вы имеете в виду? Крупные, которые набиты долларами и акциями вообще крипту не признают, а держатели  тысяч битка вряд ли откажутся от своих возможностей манипулировать рынком.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 03, 2020, 04:36:49 PM
 #1617

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
Конечно же есть альты более технологичней, чем Биткоин, но почему-то инвесторы выбирают именно Биткоин, вот когда инвесторы откажутся от Битка (если такое вообще когда-либо произойдет), то тогда и произойдет отвязка
Если инвесторы откажутся от битка, то рынок криптовалют схлопнется и мы здесь уже не будем обсуждать такое явление как крипта. Серьезно, неужели вы думаете, что крипта выживет если инвесторы откажутся от битка
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 03, 2020, 07:07:54 PM
 #1618

Я думаю отвязка альтов произойдет рано или поздно.
Некоторые альты современные и технологичнее. Немного практического применения и все - независимость от битка
Конечно же есть альты более технологичней, чем Биткоин, но почему-то инвесторы выбирают именно Биткоин, вот когда инвесторы откажутся от Битка (если такое вообще когда-либо произойдет), то тогда и произойдет отвязка
Если инвесторы откажутся от битка, то рынок криптовалют схлопнется и мы здесь уже не будем обсуждать такое явление как крипта. Серьезно, неужели вы думаете, что крипта выживет если инвесторы откажутся от битка
я не думаю, что без Битка крипта сможет выжить, просто я к тому, что все зависит от инвесторов, которые поддерживают Биток и альты из-за этого не смогут отвязаться

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
April 05, 2020, 07:41:40 PM
 #1619

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 06, 2020, 04:55:18 AM
 #1620

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется в будущем это все же должно произойти и альткойны должны жить своей жизнью не зависимо от биткойна. Но что для этого нужно и как это может безболезненно случиться я не знаю. Может быть когда акции станут тонизированными или альткойны будут торговаться на фондовом рынке?!
Я считаю, что для независимости альтов от биткоина, необходимо, чтобы в альткоины (конечно же я говорю о топ 50, дальше щиткоины никому не нужные) влились деньги сопоставимые хотя бы с капитализацием биткоина, то есть уравнялась капа биткоина и альткоинов, это уже будет хорошее начало для независимости. Еще лучше, чтобы капа каждого из топ альткоинов была равна половине капы биткоина. Вот тогда то они и заживут своей жизнью.

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!