Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:33:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор  (Read 2285 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 01, 2018, 01:57:17 PM
 #161

Я слышал про ФОркДельта вполне позитивные отзывы и мне кажется что такая децентрализованная биржа вполне надежная и успешная. Однако я предпочитаю старых Битрекс..
Не припомню чтоб на ФоркДелта были нормальные ордера, объемы тоже никакие, хром через раз грузит... Пользоваться можно, но не  очень удобно


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1715434409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434409
Reply with quote  #2

1715434409
Report to moderator
1715434409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715434409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715434409
Reply with quote  #2

1715434409
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sergiorus (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 01, 2018, 02:14:05 PM
 #162

Я слышал про ФОркДельта вполне позитивные отзывы и мне кажется что такая децентрализованная биржа вполне надежная и успешная. Однако я предпочитаю старых Битрекс..
Не припомню чтоб на ФоркДелта были нормальные ордера, объемы тоже никакие, хром через раз грузит... Пользоваться можно, но не  очень удобно
я раньше пока в шиткоины верил постоянно ей пользовался и все грузило прекрасно (именно форкдельте, не езер). обьемы тоже на некоторых монетах там норм, на самом деле. цифры маленькие потому что торговые боты там не такие активные как на централизованных (оно и понятно), но купить-слить топовые шиты всегда можно)
уже правда какое-то время не заходил - смысла нету все летит в бездну и шиты быстрее всех. но если например в баунтях снова платить начнут будут непременно именно там все сливать
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
December 01, 2018, 03:11:58 PM
 #163

Такие сладкие песни поёте IDEX'у, а вчера они признались что на самом деле централизованные. И удобство-не-удобство. Всё пофигу и меркнет.
https://blocknode.ru/news-post/idex-priznala-sebya-centralizovannoy-birzhey

Единственные нормально-децентрализованные - дельты

Да уж IDEX конечно разочаровал, действительно была одна из самых удобных децентрализованных бирж. Теперь нет желания ей пользоваться

На Идекс зачастую можно продать токены которых нет на более крупных централизованных биржах.Так что иногда приходится её использовать.Как верификацию введут,так и перестанем использовать. Wink
Да отличная децентрализованная биржа, но новость по поводу верификации начинает отталкивает, и данная ситуация ещё раз доказывает что ригулятори все больше затягивают гайки.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 01, 2018, 04:06:17 PM
 #164

На IDEX очень удобно и понятно все продавать, не то что на дельте, жаль конечно что они хотят сделать верификацию, может конечно и передумают, вряд ли кус стоит того что б терять столько пользователей.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 01, 2018, 05:12:49 PM
 #165

Да, действительно, не плохая такая подборка. Сам начал недавно интересоваться данной темой, так что мне очень будет полезна эта информация. Пока что приторговую на двух биржах. Автору благодарность.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 05:38:19 PM
 #166

Спасибо за полезную инфу .  Редкий случай когда находишь полезные посты .  Хотелось бы больше качественных децентрализованных бирж  , крипте нужно меньше регуляции . Не хочется отсылать свои документы не понятным людям .
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 01, 2018, 05:56:19 PM
 #167

На IDEX очень удобно и понятно все продавать, не то что на дельте, жаль конечно что они хотят сделать верификацию, может конечно и передумают, вряд ли кус стоит того что б терять столько пользователей.
Верификация, лимиты не особо щадящие, блокировка адресов по определенным регионам, я больше не пользуюсь ей, как то доверия нет уже вообще.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
December 01, 2018, 10:10:32 PM
 #168

Классный обзор! Проблема дексов сегодня мне кажется это недостаточные объемы торговли, большинство людей предпочитают традиционные биржи, многих пугает этот алгоритм ввода приватного ключа или входа через метамаск, но как альтернатива, такой продукт на рынке должен быть спору нет.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2018, 09:15:32 PM
 #169

Мне очень нравится биржа idex, понятная до безобразия и всегда работает без проблем, конечно если сеть эфира не висит)
Да, одна из немногих которая радует своей работой и стабильным положением на рынке. Ведь бирж сейчас хоть отбавляй, а реальной пользы от них ноль.

Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 03, 2018, 04:25:54 PM
 #170

Мне очень нравится биржа idex, понятная до безобразия и всегда работает без проблем, конечно если сеть эфира не висит)
Да, одна из немногих которая радует своей работой и стабильным положением на рынке. Ведь бирж сейчас хоть отбавляй, а реальной пользы от них ноль.
Все хорошо, только одна проблема. Разработчики IDEX отказались от децентрализации, и теперь пользователей ждет обязательная верификация

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 05:14:30 PM
 #171

Мне очень нравится биржа idex, понятная до безобразия и всегда работает без проблем, конечно если сеть эфира не висит)
Да, одна из немногих которая радует своей работой и стабильным положением на рынке. Ведь бирж сейчас хоть отбавляй, а реальной пользы от них ноль.
Все хорошо, только одна проблема. Разработчики IDEX отказались от децентрализации, и теперь пользователей ждет обязательная верификация
Не одна. Блокировка адресов определенных регионов да и кик, это уже полный бред для децентралки, проблемой были лимиты. Я ушел с Идекса, подобные вещи показывают неадекватность руководства и оставаться там себе дороже.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 06, 2018, 08:08:02 PM
 #172

Такие сладкие песни поёте IDEX'у, а вчера они признались что на самом деле централизованные. И удобство-не-удобство. Всё пофигу и меркнет.
https://blocknode.ru/news-post/idex-priznala-sebya-centralizovannoy-birzhey

Единственные нормально-децентрализованные - дельты

Да уж IDEX конечно разочаровал, действительно была одна из самых удобных децентрализованных бирж. Теперь нет желания ей пользоваться

На Идекс зачастую можно продать токены которых нет на более крупных централизованных биржах.Так что иногда приходится её использовать.Как верификацию введут,так и перестанем использовать. Wink
Да будут все использовать дальше Идекс если надо будет что-то продать чего нет на других биржах, а по поводу верификации они явно не сами придумали явно СЕК наехал и понятно они согласились не кто не хочет платить штраф(
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 05:35:04 AM
 #173

Мне нравится биржа IDEX. Уже не раз я там продавал токены и выводил от туда Эфиры. Все работает, интуитивно все понятно, буду и дальше пользоваться этой биржей, а вот в Эзердельте я так и не разобрался. Другие децентрализованные биржи я не пробовал.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 02:49:17 PM
 #174

Такие сладкие песни поёте IDEX'у, а вчера они признались что на самом деле централизованные. И удобство-не-удобство. Всё пофигу и меркнет.
https://blocknode.ru/news-post/idex-priznala-sebya-centralizovannoy-birzhey

Единственные нормально-децентрализованные - дельты

Да уж IDEX конечно разочаровал, действительно была одна из самых удобных децентрализованных бирж. Теперь нет желания ей пользоваться

На Идекс зачастую можно продать токены которых нет на более крупных централизованных биржах.Так что иногда приходится её использовать.Как верификацию введут,так и перестанем использовать. Wink
Да будут все использовать дальше Идекс если надо будет что-то продать чего нет на других биржах, а по поводу верификации они явно не сами придумали явно СЕК наехал и понятно они согласились не кто не хочет платить штраф(
Никто на них не наезжал, просто понесло похоже, думаю все же появиться какая либо альтернатива, ни они первые ни они последние...
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
December 07, 2018, 02:56:09 PM
 #175

Бинанс все ближе к запуску собственной децентрализованной биржи. Есть большие сомнения, что они действительно будут децентрализованные, но тем не менее, надежда на это пока есть Smiley
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 05:33:03 PM
 #176

Бинанс все ближе к запуску собственной децентрализованной биржи. Есть большие сомнения, что они действительно будут децентрализованные, но тем не менее, надежда на это пока есть Smiley
Да много проектов находятся практически уже на завершающей стадии, так что думаю появление вменяемой децентралки просто дело времени.
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 02:38:58 PM
 #177

Неплохая подборка, если честно мне почему то кажется, что я уже где то это видел ранее, но все же будет полезно вернуть эту информацию с "дальних полок" форума. Так что благодарность автору, нашел интересный момент для себя, думаю и другим будет полезно
Список представленых бирж не плохой, про некоторые я знаю, лично сталкивался, автору спасибо, главное обзор хороший, сразу все понятно Wink
Sivainvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
December 09, 2018, 03:19:42 PM
 #178

на децентрализованных биржах как-то легче дышится, поэтому в будущем скорее всего они будут существовать наравне с централизованными, у которых свои преимущества.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 09, 2018, 04:00:18 PM
 #179

А мне они вообще не нравится эти децентрализованные биржи, какие-то они мутные, и корявые. Мне гораздо проще покупать или продавать на обычных биржах, все четко происходит и для новичков интуитивно понятны. Ясно конечно, что они необходимы, чтобы сливать всякий шлак и беспонтовщину, но все равно не нравятся они мне  Grin
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 04:06:20 PM
 #180

А мне они вообще не нравится эти децентрализованные биржи, какие-то они мутные, и корявые. Мне гораздо проще покупать или продавать на обычных биржах, все четко происходит и для новичков интуитивно понятны. Ясно конечно, что они необходимы, чтобы сливать всякий шлак и беспонтовщину, но все равно не нравятся они мне  Grin

Конечно они могут нравиться или не нравиться, но только они позволяют игроку владеть своими средствами на всем этапе от ввода до вывода. Как только вы отправляете транзакцию на централизованную биржу, ваши активы больше вам не принадлежат до тех пор, пока вы удачно их оттуда не выведете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!