Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:47:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Должен ли муж отдавать зарплату жене?  (Read 15680 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 18, 2019, 11:52:47 AM
 #301

Я свою сразу приучил, что своими деньгами я распоряжаюсь сам. что бы даже не думала что то поиметь с моей ЗП, а она в свою очредь своими так же рапсоряжается, но по итоге все равно вместе решаем что и куда потратить если покупки крупные. Короче ни кто никому в карман не заглядывает) Да и вообще, как можно двоерять бюджет тому, кто укольчики в лицо ставит, что бы морщинок небыло

Так эту мысль можно провернуть назад

Это фарш нельзя, а мысль можно - получится новая сочная мысль. Например, как можно доверять бюджет тому, кто торгует криптой? Ну я условно говорю, примерно как можно кому-то вообще доверять и в особенности свои деньги? Ну и чтобы два раза не вставать, вам нравятся морщинистые женщины? Ну если нравятся, то, как говорится, кому и кобыла невеста

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoAleczar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2019, 12:16:12 PM
 #302

Я свою сразу приучил, что своими деньгами я распоряжаюсь сам. что бы даже не думала что то поиметь с моей ЗП, а она в свою очредь своими так же рапсоряжается, но по итоге все равно вместе решаем что и куда потратить если покупки крупные. Короче ни кто никому в карман не заглядывает) Да и вообще, как можно двоерять бюджет тому, кто укольчики в лицо ставит, что бы морщинок небыло

Так эту мысль можно провернуть назад

Это фарш нельзя, а мысль можно - получится новая сочная мысль. Например, как можно доверять бюджет тому, кто торгует криптой? Ну я условно говорю, примерно как можно кому-то вообще доверять и в особенности свои деньги? Ну и чтобы два раза не вставать, вам нравятся морщинистые женщины? Ну если нравятся, то, как говорится, кому и кобыла невеста
Нет, нельзя. Потому что первое делается в целях попытки увеличения этого самого бюджета (не обязательно деньги тратить, баунти же, ну Grin ), а второе? Нет, мне не нравятся морщинистые женщины, но этого не избежать, все мы стареем, а в большинстве случае все эти укольчики просто высасывание денег из женщин, ведь они ради своего лица готовы на все, забывая о логике и здаровамыслии, вспомнить хотя бы даже ту рекламу крема с частичками золота. Поэтому я считаю что муж не должен отдавать зарплату жене и полностью доверять распределение семейного бюджета, это как минимум нужно делать согласованно ну или на мужике полностью, конечно если только он не игроман, не наркоман и не алкаш.
Edit: Лучше конечно доверять тому кто с головй на плечах, это уже не зависит от пола, как мужик так и баба могут быть транжирами или наоборот.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 19, 2019, 09:10:14 AM
 #303

Я свою сразу приучил, что своими деньгами я распоряжаюсь сам. что бы даже не думала что то поиметь с моей ЗП, а она в свою очредь своими так же рапсоряжается, но по итоге все равно вместе решаем что и куда потратить если покупки крупные. Короче ни кто никому в карман не заглядывает) Да и вообще, как можно двоерять бюджет тому, кто укольчики в лицо ставит, что бы морщинок небыло

Так эту мысль можно провернуть назад

Это фарш нельзя, а мысль можно - получится новая сочная мысль. Например, как можно доверять бюджет тому, кто торгует криптой? Ну я условно говорю, примерно как можно кому-то вообще доверять и в особенности свои деньги? Ну и чтобы два раза не вставать, вам нравятся морщинистые женщины? Ну если нравятся, то, как говорится, кому и кобыла невеста
Нет, нельзя. Потому что первое делается в целях попытки увеличения этого самого бюджета (не обязательно деньги тратить, баунти же, ну Grin ), а второе? Нет, мне не нравятся морщинистые женщины, но этого не избежать, все мы стареем, а в большинстве случае все эти укольчики просто высасывание денег из женщин, ведь они ради своего лица готовы на все, забывая о логике и здаровамыслии, вспомнить хотя бы даже ту рекламу крема с частичками золота

Согласен, пусть в парандже ходят

А то чего удумали, думают, что им всегда будет по 20 лет. Может она любовника помоложе решила завести? С другой стороны, хорошая женщина как хорошая книга должна быть немного потрепанной. Да и вообще жить нужно так, чтобы пизда в клочья (женская мудрость)

Поэтому я считаю что муж не должен отдавать зарплату жене и полностью доверять распределение семейного бюджета

Дружба дружбой, а табачок врозь

Needle8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 11:00:19 AM
 #304

Я бы даже сказал что жена должна отдавать зарплату мужу а не наоборот, зная как женщина (большинство) не умеет правильно распоряжаться деньгами (покупая много ненужных вещей). Мужик никогда не будет покупать разные безделушки-сувениры по 50-100р чтобы они пыль собирали в доме, только то что имеет ценность. По-моему природой уже изначально было определена роль мужчины и женщины. Каждый должен делать то что от природы заложено. А сейчас все наоборот, мужик херачит на трех работах а жена дома в соц сетях сидит (не все но многие). Хотя и "мужики" сейчас многие хуже баб себя ведут. Должен быть порядок и каждый знать свою роль в отношениях. Мужик глава что скажет то и будет а если не нравится такой муж пусть найдет себе лучше, только потом приползают обратно со слезами чтобы назад взял.)) Моё имхо не судите строго)
Sladkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 02:00:42 PM
 #305

А вот я думаю, что бюджет должен быть совместным. И решать должны в месте куда и на что тратить деньги.
Ведь не чужие друг другу люди, а одна семья.
onroen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 2


View Profile
June 19, 2019, 04:37:50 PM
 #306

А вот я думаю, что бюджет должен быть совместным. И решать должны в месте куда и на что тратить деньги.
Ведь не чужие друг другу люди, а одна семья.
Сначала да, он совместный, а потом жена начнет больше решать и последнее слово будет заней. Это значит, что в семье 100% наступит матриархат. Лучше, чтобы ты сам управлял деньгами.
Sladkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 06:21:23 PM
 #307

А вот я думаю, что бюджет должен быть совместным. И решать должны в месте куда и на что тратить деньги.
Ведь не чужие друг другу люди, а одна семья.
Сначала да, он совместный, а потом жена начнет больше решать и последнее слово будет заней. Это значит, что в семье 100% наступит матриархат. Лучше, чтобы ты сам управлял деньгами.
А если потом муж начнёт больше решать и последнее слово будет заним. Это 100% значит, что в семье наступил патриархат? Так вот моё мнение, что должно быть равноправие ибо ты должен уважать свой выбор. А делать рабыню не вижу смысла...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 19, 2019, 08:23:07 PM
 #308

А вот я думаю, что бюджет должен быть совместным. И решать должны в месте куда и на что тратить деньги.
Ведь не чужие друг другу люди, а одна семья.
Сначала да, он совместный, а потом жена начнет больше решать и последнее слово будет заней. Это значит, что в семье 100% наступит матриархат. Лучше, чтобы ты сам управлял деньгами.
А если потом муж начнёт больше решать и последнее слово будет заним. Это 100% значит, что в семье наступил патриархат? Так вот моё мнение, что должно быть равноправие ибо ты должен уважать свой выбор. А делать рабыню не вижу смысла...

Всякой твари по паре

Есть женщины, которых устраивает роль рабынь (в разумных пределах). Ну и соответственно есть мужики, которым нравится роль рабовладельцев. Так что если всех все устраивает (в рамках СК и УК РФ очевидно), то, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Представьте, что у вас жена сука (зачеркнуто) судья, вы дома по стенке (зачеркнуто) струнке (зачеркнуто) по струнке вдоль стенки будете ходить (не говорю уже про то, кто кому зарплату будет отдавать, ахаха)

Sladkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 08:47:02 PM
 #309

А вот я думаю, что бюджет должен быть совместным. И решать должны в месте куда и на что тратить деньги.
Ведь не чужие друг другу люди, а одна семья.
Сначала да, он совместный, а потом жена начнет больше решать и последнее слово будет заней. Это значит, что в семье 100% наступит матриархат. Лучше, чтобы ты сам управлял деньгами.
А если потом муж начнёт больше решать и последнее слово будет заним. Это 100% значит, что в семье наступил патриархат? Так вот моё мнение, что должно быть равноправие ибо ты должен уважать свой выбор. А делать рабыню не вижу смысла...

Всякой твари по паре

Есть женщины, которых устраивает роль рабынь (в разумных пределах). Ну и соответственно есть мужики, которым нравится роль рабовладельцев. Так что если всех все устраивает (в рамках СК и УК РФ очевидно), то, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Представьте, что у вас жена сука (зачеркнуто) судья, вы дома по стенке (зачеркнуто) струнке (зачеркнуто) по струнке вдоль стенки будете ходить (не говорю уже про то, кто кому зарплату будет отдавать, ахаха)
Я про то, что у каждого своя политика. И свои монастыри. И не нам судить как правильно. Просто мы можем остаться каждый при своём мнении.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 21, 2019, 05:49:12 PM
 #310

А вот я думаю, что бюджет должен быть совместным. И решать должны в месте куда и на что тратить деньги.
Ведь не чужие друг другу люди, а одна семья.
Одно дело иметь общий бюджет и вместе решать куда и на что тратить деньги, а другое дело отдавать все деньги жене и чтобы она саме решала куда что тратить. С первым вариантом я тоже согласен, но второй мне не понятен.
VoVa_a_ti_kto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 22, 2019, 05:35:00 AM
 #311

Не должен он ничего отдавать!
kryptonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
June 22, 2019, 12:24:20 PM
 #312

Думаю смотря какая ситуация. И как жена умеет распоряжаться деньгами. Иногда лучше частями или на карту.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 21, 2019, 05:24:26 AM
 #313

Муж должен я считаю отдавать свою заработную плату, потому что он должен обеспечивать свою семью ,и приносить деньги в дом,чтобы в доме было благополучие и достаток, этот достаток жена должна распределять по своему усмотрению,покупать продукты,вещи и оплачивать жкх. у нас в России оплачивать  жкх это накладно.
Zonton
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 11


View Profile
October 21, 2019, 05:38:30 AM
Merited by luciferxe (1)
 #314

Я свою сразу приучил, что своими деньгами я распоряжаюсь сам. что бы даже не думала что то поиметь с моей ЗП, а она в свою очредь своими так же рапсоряжается, но по итоге все равно вместе решаем что и куда потратить если покупки крупные. Короче ни кто никому в карман не заглядывает) Да и вообще, как можно двоерять бюджет тому, кто укольчики в лицо ставит, что бы морщинок небыло

Так эту мысль можно провернуть назад

Это фарш нельзя, а мысль можно - получится новая сочная мысль. Например, как можно доверять бюджет тому, кто торгует криптой? Ну я условно говорю, примерно как можно кому-то вообще доверять и в особенности свои деньги? Ну и чтобы два раза не вставать, вам нравятся морщинистые женщины? Ну если нравятся, то, как говорится, кому и кобыла невеста
Ну это уже как говорится "кто на что гаразд", это я об уколах и об отношениях с женой. Wink
Я считаю что это вопрос индивидуальный, строится он целиком и полностью на вашем взаимодоверии.
У нас дома так: я отдаю жене всю зп с реальной жизни, а с виртуальной остаётся у меня. При всём при этом,  я этого и не прошу, жена мне каждый день преподносит отчёт по остатке денежного баланса и затратах с подтверждением в виде фискальных чеков. Как то так. Smiley

AnastasiaA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 06:19:22 AM
 #315

конечно же нет, в любом случае должен быть общий бюджет в который выделяются часть зарплат обоих, но не вся, личные деньги тоже должны быть у каждого
C.R.Y.P.T.O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 50


View Profile
November 04, 2019, 09:57:23 AM
 #316

конечно же нет, в любом случае должен быть общий бюджет в который выделяются часть зарплат обоих, но не вся, личные деньги тоже должны быть у каждого

И я так считаю, что бюджет должен быть ОБЩИЙ, иначе из за этого начнеться разногласия в семье и дележка, что ты купил, что я купила. Лучше общий, меньше проблем в семье будет. А это главное! Roll Eyes
stukalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 10:17:43 AM
 #317

что за пережиток советского прошлого? всю зарплату жене. а как же личные потребности мужа?
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 04, 2019, 10:21:33 AM
 #318

Должен, но не всю.

Gladyr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
November 04, 2019, 11:24:54 AM
 #319

Ха у нас все наоборот, я распоряжаюсь семейным бюджетом. Не знаю почему то так сложилось. Но в семье контролирую все деньги я. И я решаю куда мы их будем тратить.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 07, 2019, 05:00:56 PM
 #320

Ха у нас все наоборот, я распоряжаюсь семейным бюджетом. Не знаю почему то так сложилось. Но в семье контролирую все деньги я. И я решаю куда мы их будем тратить.

В памятке о домашнем насилии- ограничивание жены в финансовых средствах называется "Экономическое насилие". Так что будьте внимательны, кстати второй пункт в памятке тоже стоит внимания. В следующий раз как жена засядет за просмотром очередного сериала, можно на неё пожаловаться. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!