Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:54:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Математический МЕРИТ  (Read 1214 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
October 08, 2018, 05:51:44 PM
Merited by esmanthra (1)
 #21

Да, мне кажется, что лучший судья - народное признание. ) Именно поэтому мерит более актуален сейчас. Проблема в том, что источников мерита в рос. ветке не так много, ну или просто его не торопятся раздавать. В общем, сложно сказать. Мне вот, если честно мерит достался совсем не за те посты, что ожидал. Например, я делал посты, информативные как мне казалось, готовил их, поднимал старые данные, но по факту их особо никто и не заметил, а мерит дали просто за какие-то мои высказывания. Вот я до сих пор и не знаю, нужно ли новые информативные посты готовить или нет? ( Я думаю, что большую роль еще играет стечение обстоятельств. Иногда хороший пост могут прочесть люди, готовые поделится меритом, а иногда эти посты просто проходят незамеченные.
да что ж вы упрямые какие? попробуйте не ожидать, а быть полезным. не привязывайте вы к мериту. просто пишите посты не ради постов и мерита, а по делу.

у меня сотрудник был когда-то. ленивый до ужаса и обижался что премии очень редко получает. вызвал его, объяснил, что надо свою работу делать норм, а если еще что-то придумаешь полезного - будешь регулярно с премией. в итоге он 2 месяца сидел, нифига практически не делал и пытался придумать что-то полезное. в итоге и работу не работал, и полезного не придумал. вот и вы также - надо что-то придумать. а сотрудника я уволил.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
1713563672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563672
Reply with quote  #2

1713563672
Report to moderator
1713563672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563672
Reply with quote  #2

1713563672
Report to moderator
1713563672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563672
Reply with quote  #2

1713563672
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713563672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713563672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713563672
Reply with quote  #2

1713563672
Report to moderator
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 08, 2018, 06:30:42 PM
 #22

Возможно в этом предложении есть здравый смысл. Хотя просмотры тоже накручивать можно очень легко при желании. То что ты предложил может неплохо работать как составная часть механизма поощрения основанного на нескольких различных прямо не связанных между собой принципах, и в том числе, в числе прочих - количестве просмотров. Тогда вполне нормально было бы.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 09, 2018, 07:21:29 AM
 #23


да что ж вы упрямые какие? попробуйте не ожидать, а быть полезным. не привязывайте вы к мериту. просто пишите посты не ради постов и мерита, а по делу.

у меня сотрудник был когда-то. ленивый до ужаса и обижался что премии очень редко получает. вызвал его, объяснил, что надо свою работу делать норм, а если еще что-то придумаешь полезного - будешь регулярно с премией. в итоге он 2 месяца сидел, нифига практически не делал и пытался придумать что-то полезное. в итоге и работу не работал, и полезного не придумал. вот и вы также - надо что-то придумать. а сотрудника я уволил.

Писать посты ради мерита не призываю ни коим разом!
Создать объективную (читай не зависящую от субъекта, субъектов) оценку призываю!

Правильно пишешь про премии, но помимо премии всегда есть зарплата - которая более менее объективно оценивает должностные обязанности работника. И если он их выполняет, то и стаж растет и зарплата прибавляется, зачастую вне зависимости от начальника.

Упрощенный подход, но имеет право на жизнь: Не спит форумчанин, прикладывает усилия по поддержки форума - давайте пропишем его объективную оценку: сколько людей просмотрело, сколько процитировали и  ответили, да что угодно!

А так типа заставляем всех быть гениальными!
Чтоб написали так, чтоб уши заворачивались!
И опять у кого уши завернулись, а у кого не очень.


If you don't tell the truth, then don't say anything
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 09, 2018, 09:41:04 AM
Last edit: November 20, 2021, 02:26:54 PM by Xal0lex
 #24

помимо премии всегда есть зарплата

Мериты - это все же не премия и не зарплата. Мериты вообще не оценивают "работников" - они отмечают посты. Какая нахрен зарплата или премия у постов?

Quote
давайте пропишем его объективную оценку

Как по мне, сама суть меритов - в субъективности тех, кто их раздает (т.н. "человеческий фактор"). А любую "объективную оценку" можно накрутить.

Quote
Чтоб написали так, чтоб уши заворачивались!

Не хотите уши "заворачивать" - "заворачивайте" что-нибудь другое. Способности у всех разные - и аудитория у всех тоже разная. Ищите свое.

просите и дано будет Вам

Вы сейчас, фактически, призываете народ нарушать правила (конкретно п.7). Попрошайничество на форуме запрещено. Стоит быть поаккуратнее с этим.

Попрошайничать репутацию - забавно

В правилах нет поправки о "допустимых видах" попрошайничества, так что "по умолчанию" запрещено любое попрошайничество - каким бы абсурдным оно ни казалось. Хотя мериты - это не репутация, это скорее полезный ресурс вроде печенек или медалей. Репутация - это вон к трасту. Что до:

Quote
По моему, есть разница в просьбе по объективным причинам и попрошайничестве

То там модераторы будут решать, согласны они с этим или нет.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 09, 2018, 10:09:25 AM
 #25

Попрошайничать репутацию - забавно

В правилах нет поправки о "допустимых видах" попрошайничества, так что "по умолчанию" запрещено любое попрошайничество - каким бы абсурдным оно ни казалось. Хотя мериты - это не репутация, это скорее полезный ресурс вроде печенек или медалей. Репутация - это вон к трасту. Что до:

Quote
По моему, есть разница в просьбе по объективным причинам и попрошайничестве

То там модераторы будут решать, согласны они с этим или нет.

Зачем уводить тему на нарушение правил?

Пытаюсь нашупать обьективные оценки форумчан, а вы правила да правила.
Сенцов вон тоже по правилам сидит и бабушку за репост в барнауле тож по правилам закрыли.

Тема о другом: Есть ли обьективные критерии оценки форумчан?
И если есть то какие?
Давайте сформулируем.

If you don't tell the truth, then don't say anything
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
October 09, 2018, 06:48:15 PM
 #26

Попрошайничать репутацию - забавно

В правилах нет поправки о "допустимых видах" попрошайничества, так что "по умолчанию" запрещено любое попрошайничество - каким бы абсурдным оно ни казалось. Хотя мериты - это не репутация, это скорее полезный ресурс вроде печенек или медалей. Репутация - это вон к трасту. Что до:

Quote
По моему, есть разница в просьбе по объективным причинам и попрошайничестве

То там модераторы будут решать, согласны они с этим или нет.

Зачем уводить тему на нарушение правил?

Пытаюсь нашупать обьективные оценки форумчан, а вы правила да правила.
Сенцов вон тоже по правилам сидит и бабушку за репост в барнауле тож по правилам закрыли.

Тема о другом: Есть ли обьективные критерии оценки форумчан?
И если есть то какие?
Давайте сформулируем.

А... зачем? Кому это нужно? Если бы руководство форума нуждалось в таких критериях - они были бы уже сформулированы. Если это нужно вам - вопрос зачем? Это форум где люди ищут информацию, общаются на темы так или иначе связанные с криптовалютами. Это не чемпионат мира и не олимпийские игры (хотя и там бывают субъективные оценки). Зачем здесь объективные критерии оценки?
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 09, 2018, 08:37:11 PM
Merited by pavka (1)
 #27

Из Ваших рассуждений делаю следующий вывод - хорошо бы мериты начислялись независимо от чьих-то предпочтений и желания или не желания делиться меритом. Часто народ жмотничает и придерживает свои с-мериты до лучших времен, а это серьезно тормозит развитие акаунтов. Я бы предложил начислять мериты создателям наиболее обсуждаемых тем из разделов посвященных крипте, а также авторам, которые активно поддерживают и провоцируют обсуждение актуальных тем. Но тут администрации форума нужно взять на себя роль арбитра, хотя это по моему будет гораздо лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
October 09, 2018, 08:42:26 PM
 #28

Из Ваших рассуждений делаю следующий вывод - хорошо бы мериты начислялись независимо от чьих-то предпочтений и желания или не желания делиться меритом. Часто народ жмотничает и придерживает свои с-мериты до лучших времен, а это серьезно тормозит развитие акаунтов. Я бы предложил начислять мериты создателям наиболее обсуждаемых тем из разделов посвященных крипте, а также авторам, которые активно поддерживают и провоцируют обсуждение актуальных тем. Но тут администрации форума нужно взять на себя роль арбитра, хотя это по моему будет гораздо лучше, чем то, что мы имеем сейчас.
Вполне согласна и еше могу добавить, что на форуме не проблема организовать рейтинги постов и учасников, а в результате присваивать мериты тем, кто, например, умудряется держаться в первой десятке неделю или месяц. Пусть этого достичь не просто, но все же есть к чему стремиться. А то как я понимаю действующая система только приводит к разочарованию многих учасников.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
nastyagav
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 4


View Profile
October 10, 2018, 05:36:22 AM
 #29

Идея хорошая, окей, но администрация форума не читает ру.ветку форума, напиши эту информацию
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 10, 2018, 06:26:03 AM
 #30

Из Ваших рассуждений делаю следующий вывод - хорошо бы мериты начислялись независимо от чьих-то предпочтений и желания или не желания делиться меритом. Часто народ жмотничает и придерживает свои с-мериты до лучших времен, а это серьезно тормозит развитие акаунтов. Я бы предложил начислять мериты создателям наиболее обсуждаемых тем из разделов посвященных крипте, а также авторам, которые активно поддерживают и провоцируют обсуждение актуальных тем. Но тут администрации форума нужно взять на себя роль арбитра, хотя это по моему будет гораздо лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

Да где-то и эффект жмотничества работает.
Мы продолжаем общение с теми, кто скинул мериты мне за посты, и я вижу, что у них как убавилось после перечисления мне, так и висит.
А это уже на грани ранга.
Понимаю, что они не серсеры.
И если будут лихо раздавать, то у самих тупо не останется Smiley



If you don't tell the truth, then don't say anything
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
October 10, 2018, 06:51:53 AM
 #31

Из Ваших рассуждений делаю следующий вывод - хорошо бы мериты начислялись независимо от чьих-то предпочтений и желания или не желания делиться меритом. Часто народ жмотничает и придерживает свои с-мериты до лучших времен, а это серьезно тормозит развитие акаунтов. Я бы предложил начислять мериты создателям наиболее обсуждаемых тем из разделов посвященных крипте, а также авторам, которые активно поддерживают и провоцируют обсуждение актуальных тем. Но тут администрации форума нужно взять на себя роль арбитра, хотя это по моему будет гораздо лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

Задайте себе 1 вопрос: зачем этот геморой нужен администрации форума? Ответив себе на этот вопрос вы поймете что это не будет реализовано ни-ког-да!

Да где-то и эффект жмотничества работает.
Мы продолжаем общение с теми, кто скинул мериты мне за посты, и я вижу, что у них как убавилось после перечисления мне, так и висит.
А это уже на грани ранга.
Понимаю, что они не серсеры.
И если будут лихо раздавать, то у самих тупо не останется Smiley

Интересно как вы видите что у них что-то убавилось?  Grin Мерит убавиться не может, сМерит не виден. Так что там у кого убавилось?
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
October 10, 2018, 10:18:58 AM
 #32

Хорошая идея, вообще систему меритов нужно менять, хотя бы потому, что те, кто регался до введения мерита, апал ранг только за количество сообщений, а сейчас новички не могут и одного мерита заработать, чтобы поднять хотя бы джуна
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 10, 2018, 02:36:53 PM
 #33



Задайте себе 1 вопрос: зачем этот геморой нужен администрации форума? Ответив себе на этот вопрос вы поймете что это не будет реализовано ни-ког-да!



Интересно как вы видите что у них что-то убавилось?  Grin Мерит убавиться не может, сМерит не виден. Так что там у кого убавилось?

Под лежачий камень, коньяк не течет!

По идеи и любому государству законы не нужны - один геморой их соблюдать и следить за ентим.

А по поводу меритов - не убавляются, понимаю что компенсируется 0,5на1  смеритов.
А так как чел мне отослал не смериты, я вижу у него было 1005 меритов, а после меня осталось 1000.
И так и висит.
Видать обычные были.
Да и не об этом речь.

Все мы дети природы, а у нее как известно есть два фактора: объективный и субъективный.
Построили субъективную систему меритов, пусть так и будет!
Так а кто мешает поднапрячь мозги и создать объективную систему в дополнение к существующей.Об этом и хотелось бы услышать размышления.
А не стенания про правила и английскую ветку. Мы же с вами здесь общаемся!




If you don't tell the truth, then don't say anything
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
October 10, 2018, 05:44:24 PM
 #34


Задайте себе 1 вопрос: зачем этот геморой нужен администрации форума? Ответив себе на этот вопрос вы поймете что это не будет реализовано ни-ког-да!


Интересно как вы видите что у них что-то убавилось?  Grin Мерит убавиться не может, сМерит не виден. Так что там у кого убавилось?
Под лежачий камень, коньяк не течет!

По идеи и любому государству законы не нужны - один геморой их соблюдать и следить за ентим.

Государства их и не соблюдают. Соблюдают граждане сами и следят за выполнением другими.

Именно этот принцип тут и реализован. Саморегуляция без государства родителя, которое вечно будет сопли всем вытирать. Рассчет то был на нормальных людей, и форум не задумывался как способ какой то реализации синдрома командира. Если я правильно выбираю выражение, то его вообще шифропанки основали. Как и крипту. Это было ответом на действия безмерно распоясавшегося Правительства. Именно поэтому тут была такая свобода. Просто форум был рассчитан на увлеченных людей и энтузиастов. Любой может направить репорт и любой может соблюдать законы и следить за собой. Если бы все это понимали, а не регили по 500 акков и не пилили в наглую гайды на всевозможных площадках как их продавать и автоматизировать баунти, то никаких меритов тут и не было бы. Я не думаю, что theymos и остальные основатели форума для этого разрешили делать мульты и продавать акки. Каждый судит по себе. Вероятно они не подозревали, что люди аж по 500 акков будут ботами регить и продавать оптом тут же на форуме. А когда столкнулись, то им просто пришлось вводить ограничивающие меры. Но разве в этом виновата Администрация (государство), а не сами посетители форума? Так можно прийти в любую приличную семью, устроить там попойку с алкашами со двора, отму.охать хозяев, везде нассать и наблевать, а потом обвинить эту семью в том, что они не подготовились к приему таких веселых гусар и почему то заранее не насыпали везде хлорки и не подготовили электрошокеры и водометы  Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
October 10, 2018, 07:28:07 PM
 #35

А по поводу меритов - не убавляются, понимаю что компенсируется 0,5на1  смеритов.
А так как чел мне отослал не смериты, я вижу у него было 1005 меритов, а после меня осталось 1000.
И так и висит.
Видать обычные были.

Всего несколько вопросов:
Вопрос 1. Как человек вам может отослать не смериты?
Вопрос 2. Как может уменьшиться количество мерита?
Вопрос 3. Кто были обычные? А какие еще бывают?

зы: мне интересно что вы курите когда пишете эту чушь...

ззы: прежде чем придумывать новую систему будет совсем не лишним разобраться в существующей системе и узнать для начала чем Merit отличается от sMerit!
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 10, 2018, 08:35:41 PM
Last edit: October 01, 2019, 07:06:42 PM by Xal0lex
 #36

Из Ваших рассуждений делаю следующий вывод - хорошо бы мериты начислялись независимо от чьих-то предпочтений и желания или не желания делиться меритом. Часто народ жмотничает и придерживает свои с-мериты до лучших времен, а это серьезно тормозит развитие акаунтов. Я бы предложил начислять мериты создателям наиболее обсуждаемых тем из разделов посвященных крипте, а также авторам, которые активно поддерживают и провоцируют обсуждение актуальных тем. Но тут администрации форума нужно взять на себя роль арбитра, хотя это по моему будет гораздо лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

Да где-то и эффект жмотничества работает.
Мы продолжаем общение с теми, кто скинул мериты мне за посты, и я вижу, что у них как убавилось после перечисления мне, так и висит.
А это уже на грани ранга.
Понимаю, что они не серсеры.
И если будут лихо раздавать, то у самих тупо не останется Smiley



Да в том то и дело, что заработанные мериты никуда не деваются, раздают то с-мериты, которые никак не влияют на ранг владельца. И тут честно говоря не понятно, почему их придерживают. Может конечно рассчитывают отдать за посты друзей и знакомых, или перебросить на другой свой акаунт (хоть это и запрещено администрацией форума).

Из Ваших рассуждений делаю следующий вывод - хорошо бы мериты начислялись независимо от чьих-то предпочтений и желания или не желания делиться меритом. Часто народ жмотничает и придерживает свои с-мериты до лучших времен, а это серьезно тормозит развитие акаунтов. Я бы предложил начислять мериты создателям наиболее обсуждаемых тем из разделов посвященных крипте, а также авторам, которые активно поддерживают и провоцируют обсуждение актуальных тем. Но тут администрации форума нужно взять на себя роль арбитра, хотя это по моему будет гораздо лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

Задайте себе 1 вопрос: зачем этот геморой нужен администрации форума? Ответив себе на этот вопрос вы поймете что это не будет реализовано ни-ког-да!


Задавал неоднократно. И вот какой ответ напрашивается - администрации форума зачем то нужно было ввести систему меритов меньше года назад, официально было заявлено, что это делается для улучшения качества обсуждений на форуме, борьбы с копипастом, ботами и тому подобными негативными явлениями, а неофициально обсуждалась необходимость ограничения наплыва новых участников форума и раскручивания аккаунтов что бы не отбирался хлеб (участие в наиболее перспективных баунти) у уже действующих форумчан. Вот почему все старички систему приветствуют, а новички ругают. Но система оказалась далеко не идеальна - ведь никто не может сказать, что после введения меритов улучшилось качество постов. Так что официальная цель достигнута не была, а значит систему нужно менять или хотя бы подправить. А в ответ тем, кто считает, что админы на российские посты не обращают внимания скажу, что это далеко не так, иначе не фильтровались бы и не удалялись так стремительно темы обсуждения. И еще - не может форум поддерживаться одними только старожилами, это ведь не закрытый клуб для избранных, иначе он изживет сам себя.

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 11, 2018, 09:49:23 AM
 #37

перебросить на другой свой акаунт (хоть это и запрещено администрацией форума)

Пруф того, что это запрещено, предоставьте, будьте любезны.

неофициально обсуждалась необходимость ограничения наплыва новых участников форума и раскручивания аккаунтов что бы не отбирался хлеб (участие в наиболее перспективных баунти) у уже действующих форумчан

И пруф вот этого вот (или хотя бы того, на чем основан данный вывод).

Quote
все старички систему приветствуют, а новички ругают
Quote
никто не может сказать, что после введения меритов улучшилось качество постов
Quote
официальная цель достигнута не была

Горазды же, батенька, обобщать. И на это пруфы тоже бы не помешали.

Quote
ответ тем, кто считает, что админы на российские посты не обращают внимания

А это-то откуда взялось?
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 11, 2018, 01:16:11 PM
 #38

Мерит надо было если и вводить, то давно.
Сейчас вся крипта в ж*пе и ничего нового не напишешь.
А писать надо в ветках, на других языках, чтобы хоть что-то дали.

Я вот уже давно забил хер на этот мерит, с момента введения дали всего 1, а надо 249  Grin Grin
Его ввели и никто ничего менять уже не будет, так что просто забей и не пытайся изменить то, что уже создано....
Да и так ли он нужен это мерит, ладно новичку еще можно дорости с нуба до мембера, а чтоб до фула или выше на это нужно времени куча пол года, год или больше, а к тому времени может и баунти как таковых не будет или мизер платить за них будут, уже сейчас все в разы упало. Так что возможно и смысла сейчас гнаться за высоким рангом нет, а имеет смысл искать, что то новое.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 11, 2018, 03:46:27 PM
 #39

Народ!!!

Вот как вам еще сказать?!

Тема поднята, для одного единственного вопроса: Создания объективной - подчеркиваю объективной оценки форумчанина!

Ответ может быть: или НУЖНА или НЕТ!

Ответ: не нужна, расскажет о написавшем гораздо больше чем его высказывания  о блевотине, саках и прочей пурги.
Поправили меня по правилам  Cheesy и подсказали -благодарю!

А если нужна то -предложите!
Чего блин не понятно?


If you don't tell the truth, then don't say anything
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 11, 2018, 04:02:15 PM
Merited by esmanthra (1)
 #40

...
Тема поднята, для одного единственного вопроса: Создания объективной - подчеркиваю объективной оценки форумчанина!

Ответ может быть: или НУЖНА или НЕТ!

Ответ: не нужна, расскажет о написавшем гораздо больше чем его высказывания  о блевотине, саках и прочей пурги.
Поправили меня по правилам  Cheesy и подсказали -благодарю!

А если нужна то -предложите!
Чего блин не понятно?


Тему бы переименовать, раз такие новости Smiley

Итак, по пунктам:

- Любая схема ведет за собой читерство, автоматизированную работу.

на вашей планете Ваше понимание объективной оценки будет выражаться какими критериями?

Сколько смотрю на эту тему - так и не понимаю, чего вы реально хотите добиться.

Знаете почему у меня такое мнение?
Да потому что в этой теме собрано уже все, от государственности, до народов и прочего, что к теме совсем не относится.

Переименуйте эту тему в "Философский камень и мерит", "Меритократия - как часть сознания", "Краеугольный камень объективного восприятия", "Поле вариантов, как часть осознания мерита в жизни" и я буду с удовольствием заходить и читать измышления участников форума.

Когда у вас была математика - в теме не было ни единого математического доказательства.
Теперь у вас объективность, но снова же нету ваших мыслей, по каким параметрам эту объективность оценивать.

Вы свои мысли напишите, разложите по полкам, как вы это видите, добавьте логики большую ложку, чтобы была видна мысль.

С первым и основным пунктом я смогу вам помочь.
Распишите своё видение, мысли и логические обоснования, ответив на вопрос
1. Кому это надо? - развернуто.

После этого - критерии объективности оценки, списком.

Иначе:

...
Форум же расслабляет в некотором смысле.
Озвучил мысль, сформулировал и экономишь кучу времени на анализе.
Потому что другие участники тебя или поддержат или выскажут фе.
...
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!