Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:51:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Когда упадет Binance?  (Read 23279 times)
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
September 14, 2018, 08:30:25 AM
 #41

Глупо связывать бинанс и векс бывший бтсе, невооруженным глазом видно что там разные команды. Это вообще несравнимые вещи как в плане подхода к бизнесу, так и в плане технологии бинанс на целую голову выше. Мне кажется что тот, кто запустил топик, не успел закупиться токенами бинанса и наводит смуту. Скажи честно The0ldl_lser, если сейчас его токены грохнутся в 2-3 раза к самым низам, закупишься?
1713585086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585086
Reply with quote  #2

1713585086
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713585086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585086
Reply with quote  #2

1713585086
Report to moderator
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 14, 2018, 09:07:07 AM
 #42

. Скажи честно The0ldl_lser, если сейчас его токены грохнутся в 2-3 раза к самым низам, закупишься?
нет, ловля падающих ножей не мой метод. На долгосрок лучше биткойн купить возле сильного уровня. А BnB это разве не контракт на эфире? Тогда точно нееее

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 01:29:16 PM
 #43

Думаю с бинансом все будет хорошо и просто так он не "упадет". Я помню декабрь 2017 когда все биржи падали, графики не успевали на них за рынком, единственная которая нормально работала это был Бинанс.

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 14, 2018, 01:45:26 PM
 #44

Думаю с бинансом все будет хорошо и просто так он не "упадет". Я помню декабрь 2017 когда все биржи падали, графики не успевали на них за рынком, единственная которая нормально работала это был Бинанс.
тут выше пишут что она тоже имела проблемы со взломом API

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
September 14, 2018, 02:03:05 PM
 #45

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 03:16:27 PM
 #46

Думаю с бинансом все будет хорошо и просто так он не "упадет". Я помню декабрь 2017 когда все биржи падали, графики не успевали на них за рынком, единственная которая нормально работала это был Бинанс.
тут выше пишут что она тоже имела проблемы со взломом API
API если ломают в первую очередь виноваты владельцы этих открытых api, если бы биржа слила апишки то вывели намного больше чем было в тот раз и то не через сквизы одной монеты...
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 14, 2018, 05:17:15 PM
 #47

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

Сейчас цветочки, обвал - это когда все поймут что тезер не подкреплен баксом и биток рухнет до пару сот долларов, альты вообще ничего стоить не будут.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
September 14, 2018, 06:47:07 PM
 #48

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

Сейчас цветочки, обвал - это когда все поймут что тезер не подкреплен баксом и биток рухнет до пару сот долларов, альты вообще ничего стоить не будут.

За тезером слишком большие деньги стоят, так просто он не рухнет, что то глобальное для этого должно произойти, а пока предпосылок нет.

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 14, 2018, 07:01:38 PM
 #49

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

Сейчас цветочки, обвал - это когда все поймут что тезер не подкреплен баксом и биток рухнет до пару сот долларов, альты вообще ничего стоить не будут.
по такому курсу может и хватит им покрыться фиатом. А вот новую пира миду скорее всего кто-то другой стартанет - надо же им свой тезер чьими-то баксами обеспечить  Grin ой, не бинанс ли это случаем?? Но по-любому биржа с нулевой регуляцией и без фиата, как раз Китай подойдет раз финекс свалил из гонгконга, с достаточным объемом тут вариантов не много, бтце ой векс тоесть, явно не тащит эту роль после первого самоуничтожения и второго и последнего забивания последнего гвоздя в свой гроб

bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
September 14, 2018, 07:05:42 PM
 #50

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

А что рухнуло? Что сейчас стоит 0? Даже токены бестолковых проектов на Эфире, большинство их которых никакого продукта не предоставили, а некоторые видимо дальше сборов денег реальных планов вообще не составляли, и те сейчас можно продать. На волне хайпа легких денег большинство проектов росли необоснованно, теперь дело за технологиями и внедрением.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 14, 2018, 10:54:48 PM
 #51

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

А что рухнуло? Что сейчас стоит 0? Даже токены бестолковых проектов на Эфире, большинство их которых никакого продукта не предоставили, а некоторые видимо дальше сборов денег реальных планов вообще не составляли, и те сейчас можно продать. На волне хайпа легких денег большинство проектов росли необоснованно, теперь дело за технологиями и внедрением.

 Что значит "Когда упадет Binance?" Любая биржа может упасть, Некоторые биржи уже второй год ежедневно хоронят, но они работают)
 А у Бинанса пока особых звоночков не было, так что, пока ложная тревога)

deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
September 16, 2018, 09:51:44 AM
Merited by Sofi (1)
 #52

Вообще за такие посты надо наказывать, на ровном месте создавать панику из-за того что биржа хорошо работает и вовремя решает все проблемы. То чем вы занимаетесь это называется подмочить репутацию.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 16, 2018, 10:02:30 AM
 #53

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

Сейчас цветочки, обвал - это когда все поймут что тезер не подкреплен баксом и биток рухнет до пару сот долларов, альты вообще ничего стоить не будут.

А при чем тут тезер? По-моему, в условиях, когда выпускаются новые стейблкоины, тезер вообще нас беспокоить не должен. Более того - в такой ситуации цена полетит вверх, потому что весь тезер пойдет на закупку крипты.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 16, 2018, 11:53:26 AM
 #54

Вообще за такие посты надо наказывать, на ровном месте создавать панику из-за того что биржа хорошо работает и вовремя решает все проблемы. То чем вы занимаетесь это называется подмочить репутацию.
С какого перепугу это?! Я видел много крахов разных бирж, считаю что бинансу скоро капут, мало того, что он именно с этой целью и был создан. Хочу предупредить об этом людей, это лично мое мнение. Вы можете соглашатся или не соглашатся, но не имеете права мне указывать что мне стоит говорить а что нет.

nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
September 16, 2018, 12:02:38 PM
 #55

Все, кто пишут, что это нереально, просто недостаточно давно пришли в крипту. Дальнейший обвал нужен рынку - среди новичков слишком позитивный настрой, они не хотят выходить в минус. Рынок конечно может подождать 3-4 года, но скорее всего киты постараются ускорить процесс
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 12:55:25 PM
 #56

Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

ох вообще не все) некоторые монеты по прежнему стоят дорого, и падать есть куда, эфиру и биткойну точно!
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 16, 2018, 04:41:00 PM
 #57

Все, кто пишут, что это нереально, просто недостаточно давно пришли в крипту. Дальнейший обвал нужен рынку - среди новичков слишком позитивный настрой, они не хотят выходить в минус. Рынок конечно может подождать 3-4 года, но скорее всего киты постараются ускорить процесс
А почему именно должны ломануть бинанс, в конце августа кошелек на 720 млн$ в битке проснулся в конце августа именно с него 100 млн. $ были на бинанс и битфинекс скинуты, возможно за счет этого и был резкий спад, сейчас к новости SEC это все привяжут, вообщем нужно быть готовым к худшему, к новым низам, но никак не к взлому бинанса!

nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
September 16, 2018, 05:14:49 PM
 #58

Все, кто пишут, что это нереально, просто недостаточно давно пришли в крипту. Дальнейший обвал нужен рынку - среди новичков слишком позитивный настрой, они не хотят выходить в минус. Рынок конечно может подождать 3-4 года, но скорее всего киты постараются ускорить процесс
А почему именно должны ломануть бинанс, в конце августа кошелек на 720 млн$ в битке проснулся в конце августа именно с него 100 млн. $ были на бинанс и битфинекс скинуты, возможно за счет этого и был резкий спад, сейчас к новости SEC это все привяжут, вообщем нужно быть готовым к худшему, к новым низам, но никак не к взлому бинанса!
Нет и не может быть никакой уверенности, что это будет не бинанс. Факт в том, что это должны быть достаточно крупные биржи, чтобы посеять панику и недоверие к крипте
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
September 16, 2018, 05:19:56 PM
 #59

Нет, бинанс ещё не скоро сгокситься. Т.к. с гокса на векс, в очень давно деньги переправили, прежде чем векс сам гоксанулся(первый раз) . Года 2-3 прошло. Теперь на бинанс пошли деньги векс. Но не весь кефир, а только 20 000 кефира. Вот как весь выведут, тогда надо 2-3 года ждать, прежде чем бинанс рухнет.

Поэтому ставлю на 30 июня 2021 года.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 16, 2018, 05:25:44 PM
 #60

Все, кто пишут, что это нереально, просто недостаточно давно пришли в крипту. Дальнейший обвал нужен рынку - среди новичков слишком позитивный настрой, они не хотят выходить в минус. Рынок конечно может подождать 3-4 года, но скорее всего киты постараются ускорить процесс
А почему именно должны ломануть бинанс, в конце августа кошелек на 720 млн$ в битке проснулся в конце августа именно с него 100 млн. $ были на бинанс и битфинекс скинуты, возможно за счет этого и был резкий спад, сейчас к новости SEC это все привяжут, вообщем нужно быть готовым к худшему, к новым низам, но никак не к взлому бинанса!
Понимаете, основа моего предположения на том, что раскрутка бинанса совпала с уходом Феникса из Гонконга. В гонконге (де-факто это не Китай) что-то вякнули за запрет крипты, и феникс смотал удочки. Одновременно бинанс раскрутился в Китае. И на бинансе нет ни юаня, ни евро (доллара ни где давно нет), значит он не регулируется ни кем. Не регулируется, и имеет достаточный для "дела" объем. Логически ожидание нехорошее, тк падает всегда самый крупный, эти мега-мошенники не пойдут на полумеры
Нет, бинанс ещё не скоро сгокситься. Т.к. с гокса на векс, в очень давно деньги переправили, прежде чем векс сам гоксанулся(первый раз) . Года 2-3 прошло. Теперь на бинанс пошли деньги векс. Но не весь кефир, а только 20 000 кефира. Вот как весь выведут, тогда надо 2-3 года ждать, прежде чем бинанс рухнет.

Поэтому ставлю на 30 июня 2021 года.
ну это подождите с выводами, я за темой векса внимательно слежу, завтра-послезавтра поставят заглушку на сайт - и польется рекой эфир на бинанс. Они настолько о*уевшие что эти 20к эфира может был "пробник" просто  Grin

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!