Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:19:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: До какой цены упадет биткоин ? Или он уже на с  (Read 1082 times)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 14, 2018, 05:22:41 PM
 #81

Месяц назад думал что дно где то в районе 3000$ а теперь кажется что и цена в 2000$ не остановит падение биткойна(
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 15, 2018, 11:09:57 AM
 #82

Месяц назад думал что дно где то в районе 3000$ а теперь кажется что и цена в 2000$ не остановит падение биткойна(
Думаю все таки остановит, потому что киты понимают, если будут все ниже опускать цену, то и до краха недалеко, лично мое мнение
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 03:17:03 PM
 #83

Месяц назад думал что дно где то в районе 3000$ а теперь кажется что и цена в 2000$ не остановит падение биткойна(
Думаю 2000$ это уже много, наверно максимум упадет в районе 2500$
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 09:34:23 AM
 #84

По-моему мнению биткоину еще есть куда падать. Уровень 2000-2500$ вполне реален, исходя из нынешней ситуации
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 09:40:18 AM
 #85

Если кто-то заявляет конкретные цифры - это очередной шарлатан, и это уже давно нужно понять и играть в другую игру.
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 05:10:24 PM
 #86

По-моему мнению биткоину еще есть куда падать. Уровень 2000-2500$ вполне реален, исходя из нынешней ситуации
Согласен, но что-то сегодня какой-то рост небольшой, что очень радует

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 07:26:49 AM
 #87

По-моему мнению биткоину еще есть куда падать. Уровень 2000-2500$ вполне реален, исходя из нынешней ситуации
Согласен, но что-то сегодня какой-то рост небольшой, что очень радует
Все эти кратковременные росты и падения - это лишь уловка. Самые опасные моменты для входа, как по мне.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
December 18, 2018, 09:26:56 AM
 #88

А на рынке все опасно и росты и падения и вообще сами рынки опасные, можно потерять, а можно и заработать, одно без другого не бывает.
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:56:19 PM
 #89

А на рынке все опасно и росты и падения и вообще сами рынки опасные, можно потерять, а можно и заработать, одно без другого не бывает.
Согласен, поэтому думаю, что на сегодняшний день уже коррекция закончилась и рынок начал восстанавливаться
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:30:48 PM
 #90

Ребята, я вот тут оцениваю различную аналитику,читаю статьи смотрю разные видео и задаюсь вопросом, а кто как думает или анализирует рынок криптовалюты и его дальнейшего снижения либо на оборот когда возможен разворот тренда и поход к 8к-10к $
Моя аналитика привела к тому что зона максимальных закупок будет от 5200$ до 4300$ и потом разворот и постепенное возрастание капитализации в целом. Интересно как думаете вы ?

Я не думаю, что Биткоин будет падать, скоро коррекция закончится и будет рост, поэтому я жду только роста, считаю падать ниже некуда и так стресс большой все получили.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 03:43:11 PM
 #91

Ребята, я вот тут оцениваю различную аналитику,читаю статьи смотрю разные видео и задаюсь вопросом, а кто как думает или анализирует рынок криптовалюты и его дальнейшего снижения либо на оборот когда возможен разворот тренда и поход к 8к-10к $
Моя аналитика привела к тому что зона максимальных закупок будет от 5200$ до 4300$ и потом разворот и постепенное возрастание капитализации в целом. Интересно как думаете вы ?

Я не думаю, что Биткоин будет падать, скоро коррекция закончится и будет рост, поэтому я жду только роста, считаю падать ниже некуда и так стресс большой все получили.
Согласен, я тоже жду роста или сначала цену около 4000$ будет, а потом уже рынок будет восстанавливаться
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 10:55:04 AM
 #92

Мне кажется, что он уже дошел до своего минимума и в 2019 будет умеренный рост. Так что ожидайте это.
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 12:53:06 PM
 #93

Месяц назад думал что дно где то в районе 3000$ а теперь кажется что и цена в 2000$ не остановит падение биткойна(
Не думаю, что биткоин уже упадет до такой цены, надеюсь, что это было начала конца коррекции и дальше только вверх
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:38:47 PM
 #94

Мне кажется, что он уже дошел до своего минимума и в 2019 будет умеренный рост. Так что ожидайте это.
Согласен, тоже думаю, что дно было и будет дальше только рост
cilcoliarugneanog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:18:54 PM
 #95

Если кто-то заявляет конкретные цифры - это очередной шарлатан, и это уже давно нужно понять и играть в другую игру.
Согласен, тут нужно всегда быть аккуратным и никому 100% не верить, нужно всегда своей головой думать
prosulanaqrolea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 08:43:59 AM
 #96

Предполагаю, что пока будет более-менее стабильная цена, в течение 1-2 месяцев цена резко пойдёт вниз, ещё месяц будет держаться внизу, и только к концу года, либо в начале следующего снова начнётся рост.

 Единственный из всех правильно "угадал", так и получилось. Причем точь в точь.
Да многие на рынке гадают, потому что рынок непредсказуемый, кто-то говорит одно, а кто-то другое, нужно принимать решение самим
Shrek911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 10:00:15 AM
 #97

Раньше я смотрел много видео про аналитику, а теперь с таким рынком аналитика многих пошла по бороде их прогнозы не сбываются. А какая будет минимальная цена биткоина можно только догадываться, многие хотят плыть на гребне волны, но не всем это удается.
turruriecarero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 05:06:22 PM
 #98

Раньше я смотрел много видео про аналитику, а теперь с таким рынком аналитика многих пошла по бороде их прогнозы не сбываются. А какая будет минимальная цена биткоина можно только догадываться, многие хотят плыть на гребне волны, но не всем это удается.
Да разная минимальная цена может быть, потому что у биткоина единой цены нет из-за того, что он торгуется на разных биржах
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3073



View Profile
January 09, 2019, 08:02:58 AM
 #99

Раньше я смотрел много видео про аналитику, а теперь с таким рынком аналитика многих пошла по бороде их прогнозы не сбываются. А какая будет минимальная цена биткоина можно только догадываться, многие хотят плыть на гребне волны, но не всем это удается.
Для аналитиков главное — постоянно генерить прогнозы более-менее достоверные. Когда они будут сбываться, можно прослыть провидцем. Когда они не сбудутся, главное — либо правильно объяснить, почему они не сбылись, либо зафлудить старые ошибки новыми сенсационными прогнозами. Тот, кто реально уверен в своих прогнозах, зачем бы стал делиться с окружающими тем, на чём может очень нехило заработать сам, когда толпы делающих то же, что и он, резко понизят его прибыль?!

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
perscaconmagemit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 04:25:27 PM
 #100

Надеюсь, что мы уже не увидим дна ниже 3300. Сейчас небольшой толчок в обратную сторону пошел, как вы видите
На данный момент цена 3400$, думаю сейчас решается, либо мы идем дальше вниз, либо остаемся на таком уровне и после НГ вверх
Да и после НГ  ничего не понятно, но надеюсь на криптовесну за долгое время
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!