Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:30:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: СЕТЬ ОТЕЛЕЙ ЗА КРИПТУ.  (Read 211 times)
ZURBAGAN (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 02:05:49 PM
Last edit: September 14, 2018, 08:20:11 PM by ZURBAGAN
 #1

Проект будет запускаться в ближайшее время на свои средства, но есть огромное желание создать сеть таких отелей,  где можно комфортно работать и отдыхать, заводить новые знакомства в нем людям, чей образ жизни связан с криптовалютной деятельностью, кто работает в сфере блокчейн технологий, в сфере IT в целом, для трейдеров, и т.д. создать таке комьюнити скажем так. С возможностью оплаты бронирования криптовалютой само собой.  Для этого своих средств конечно не хватит, только на уровне одного отеля. После того как начнется строительство и будут определенные продвижения в этом направлении, планирую провести ICO для данного проекта, где токен будет нести функцию платежного средства в дальнейшем, наряду с другими криптовалютами. Естественно для привлечения внимания к собственному токену, при оплате им будут даваться дон бонусы. Так же если цена токена упадет ниже чем на ICO, бывают и такие случае в практике как я смотрю, то независимо от этого оплата проживания будет проводится по курсу не ниже чем на ICO. Идею свою выложил вкратце, так как занят запуском проекта и не прорабатывал ее на уровне проведения ICO. Буду признателен выслушать ваше мнение по этому поводу, мне это очень важно, так как не хочу тратить силы и средства впустую, сами понимаете ICO этого потребует.
1713576617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576617
Reply with quote  #2

1713576617
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713576617
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576617

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576617
Reply with quote  #2

1713576617
Report to moderator
perovsergey24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
September 12, 2018, 02:37:15 PM
 #2

Даже не знаю как сказать... Ну хочешь построить отель - строй да и все, зачем придумывать какой то криптоуклон? Для знакомств и расширения аудитории проводятся форумы, конференции, выставки и т.д. Для возможности работать в любом отеле сейчас вайфай. Как по мне - идея, так-себе...
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
September 12, 2018, 02:47:07 PM
 #3

Проект будет запускаться в ближайшее время на свои средства, но есть огромное желание создать сеть таких отелей,  где можно комфортно работать и отдыхать, заводить новые знакомства в нем людям, чей образ жизни связан с криптовалютной деятельностью, кто работает в сфере блокчейн технологий, в сфере IT в целом, для трейдеров, и т.д. создать таке комьюнити скажем так. С возможностью оплаты бронирования криптовалютой само собой.  Для этого своих средств конечно не хватит, только на уровне одного отеля. После того как начнется строительство и будут определенные продвижения в этом направлении, планирую провести ICO для данного проекта, где токен будет нести функцию платежного средства в дальнейшем, наряду с другими криптовалютами. Естественно для привлечения внимания к собственному токену, при оплате им будут даваться дон бонусы. Так же если цена токена упадет ниже чем на ICO, бывают и такие случае в практике как я смотрю, то независимо от этого оплата проживания будет проводится по курсу не ниже чем на ICO. Идею свою выложил вкратце, так как занят запуском проекта и не прорабатывал ее на уровне проведения ICO. Буду признателен выслушать ваше мнение по этому поводу.


Желеаю успеха. Если мнение интересует.
вы выбирает узкотематические места для удолетворения услуг криптоманов. это понижает оборот и доходность.

1.разные встречи проводят там в бизнес центрах более приспособленных для этого.
большие залы, парковки, и прочая инфраструктура, тенистые места для разных уличных посиделок итд.
чтобы это было не раз в году, это надо делать в крупных городах тех стран где просто передвижением визы итд.
но это оооочень много вложений.

2.При текущем положении дел  крипатоманы это толпа бедолаг без денег, они не стоят тех денег чтобы ориентировать на них бизнес Smiley
все деньги в ардорах, неме и прочем...

3. постарайтесь удовлетворить спрос в более широком диапазоне. придумайте другие виды бизнеса.
Там где нет миллионных вложений которые вернуться неизвестно когда.
пример:
Свитера с логотипами крипты как по мне зайдут быстрее чем проживание в отеле.
Это будет относительно не дорого для потребителей - пару завтраков и свитер твой.
для этого достаточно найти цеха вязальные в китае, сделать дизайн свитеров на топ криптовалют.
можно связываться с криптоконторами и попробовать перетащить на себя кусочек их рекламного бюджета.

как по мне, доходность/вложения более интересны будут нежели постройка недвиги и вложение не менее 2-3 млн
ZURBAGAN (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 02:59:28 PM
Last edit: November 28, 2021, 03:29:59 PM by xandry
 #4

Даже не знаю как сказать... Ну хочешь построить отель - строй да и все, зачем придумывать какой то криптоуклон? Для знакомств и расширения аудитории проводятся форумы, конференции, выставки и т.д. Для возможности работать в любом отеле сейчас вайфай. Как по мне - идея, так-себе...
Отель будет отличатся от традиционных, будет внедрено множество инноваций и технологий, которые разработаны для гостиниц. Просто взять и построить отель тоже можно и на постройку традиционного в нашем понимании отеля вероятно уйдет меньше сил, но я хочу создать что то новое, что может принести больше пользы и удовольствия от использования. Но конечно же хочется услышать мнение людей, нужно ли им вообще такое. А вам спасибо за отзыв!

Проект будет запускаться в ближайшее время на свои средства, но есть огромное желание создать сеть таких отелей,  где можно комфортно работать и отдыхать, заводить новые знакомства в нем людям, чей образ жизни связан с криптовалютной деятельностью, кто работает в сфере блокчейн технологий, в сфере IT в целом, для трейдеров, и т.д. создать таке комьюнити скажем так. С возможностью оплаты бронирования криптовалютой само собой.  Для этого своих средств конечно не хватит, только на уровне одного отеля. После того как начнется строительство и будут определенные продвижения в этом направлении, планирую провести ICO для данного проекта, где токен будет нести функцию платежного средства в дальнейшем, наряду с другими криптовалютами. Естественно для привлечения внимания к собственному токену, при оплате им будут даваться дон бонусы. Так же если цена токена упадет ниже чем на ICO, бывают и такие случае в практике как я смотрю, то независимо от этого оплата проживания будет проводится по курсу не ниже чем на ICO. Идею свою выложил вкратце, так как занят запуском проекта и не прорабатывал ее на уровне проведения ICO. Буду признателен выслушать ваше мнение по этому поводу.


Желеаю успеха. Если мнение интересует.
вы выбирает узкотематические места для удолетворения услуг криптоманов. это понижает оборот и доходность.

1.разные встречи проводят там в бизнес центрах более приспособленных для этого.
большие залы, парковки, и прочая инфраструктура, тенистые места для разных уличных посиделок итд.
чтобы это было не раз в году, это надо делать в крупных городах тех стран где просто передвижением визы итд.
но это оооочень много вложений.

2.При текущем положении дел  крипатоманы это толпа бедолаг без денег, они не стоят тех денег чтобы ориентировать на них бизнес Smiley
все деньги в ардорах, неме и прочем...

3. постарайтесь удовлетворить спрос в более широком диапазоне. придумайте другие виды бизнеса.
Там где нет миллионных вложений которые вернуться неизвестно когда.
пример:
Свитера с логотипами крипты как по мне зайдут быстрее чем проживание в отеле.
Это будет относительно не дорого для потребителей - пару завтраков и свитер твой.
для этого достаточно найти цеха вязальные в китае, сделать дизайн свитеров на топ криптовалют.
можно связываться с криптоконторами и попробовать перетащить на себя кусочек их рекламного бюджета.

как по мне, доходность/вложения более интересны будут нежели постройка недвиги и вложение не менее 2-3 млн
Тематика отеля не совсем узконаправленная, он конечно же для всех и располагаться будет в стране с высоким тур потоком, что должно обеспечить высокую генерацию клиентов и окупаемость бизнеса само по себе. Стоимость номера не планируется устанавливать высокой, и будет доступен для тех туристов, у кого не высокий доход. Благодарю за ваше мнение!
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 04:52:03 PM
 #5

Даже не знаю как сказать... Ну хочешь построить отель - строй да и все, зачем придумывать какой то криптоуклон? Для знакомств и расширения аудитории проводятся форумы, конференции, выставки и т.д. Для возможности работать в любом отеле сейчас вайфай. Как по мне - идея, так-себе...
соглашусь, что нет необходимости в криптовалютной тематике для отелей. это же наобороб сузит круг возможностей. и сама концепция мне не ясна. у отеля есть свое прямое предназначение. да могут быть номера: конфернец-залы и тд. но сам отель должен отвечать требованиям отеля.
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 06:02:15 PM
 #6

Проект будет запускаться в ближайшее время на свои средства, но есть огромное желание создать сеть таких отелей,  где можно комфортно работать и отдыхать, заводить новые знакомства в нем людям, чей образ жизни связан с криптовалютной деятельностью, кто работает в сфере блокчейн технологий, в сфере IT в целом, для трейдеров, и т.д. создать таке комьюнити скажем так. С возможностью оплаты бронирования криптовалютой само собой.  Для этого своих средств конечно не хватит, только на уровне одного отеля. После того как начнется строительство и будут определенные продвижения в этом направлении, планирую провести ICO для данного проекта, где токен будет нести функцию платежного средства в дальнейшем, наряду с другими криптовалютами. Естественно для привлечения внимания к собственному токену, при оплате им будут даваться дон бонусы. Так же если цена токена упадет ниже чем на ICO, бывают и такие случае в практике как я смотрю, то независимо от этого оплата проживания будет проводится по курсу не ниже чем на ICO. Идею свою выложил вкратце, так как занят запуском проекта и не прорабатывал ее на уровне проведения ICO. Буду признателен выслушать ваше мнение по этому поводу, мне это очень важно, так как не хочу тратить силы и средства впустую, сами понимаете ICO этого потребует.

кстати что то подобное было, только было не про отели а помещения типо офисов
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 15, 2018, 11:11:28 PM
 #7

самое главное, где отель то находится? это должно быть место, где криптотрейдеры и иже с ними любят тусить. ну и если крипту не будет возможности вывести в фиат, такой отель, возможно, будет иметь спрос.

Yohodl.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 12:43:47 AM
 #8

Если взять узкую тематику. Например отель для киберспортсменов. Место где можно на долго зависнуть со всеми удобствами. С фидбеком от сообщества что гуд а что нет.
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
September 16, 2018, 03:50:11 PM
 #9

Юрисдикция отеля - думаю приоритетный вопрос. И возможность снимать номер без документов Grin
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
September 16, 2018, 05:42:56 PM
Merited by Veleor (1)
 #10

Вообще сама идея связать этот бизнес с токенами очень правильная.
Только не с точки зрения создания комьюнити, а с точки зрения автоматизации всех услуг.
Только для этого Вам потребуется разработать и внедрить в отеле ИТ-систему, которая будет поддерживать все это.
Приведу примеры, где по моему мнению, применимы токены.

- Система бронирования. Возможность перепродать на сайте отеля свои дни новым владельцам (забронировано больше дней, чем реально требуется) или  просто поменять даты.
- Система управления опциями в номере:
       расход электроэнергии (утюг, кондиционер, холодильник, освещение) - тарификация по счетчику;
       платные каналы ТВ (для взрослых, спорт) поминутная тарификация.
       расход воды - тарификация по счетчику;
       оплата парковки поминутно;
       автоматизация взимания штрафа за курение - по срабатыванию датчика дыма;
       любые другие услуги отеля оплачиваются по факту использования.

Для работы всего этого клиент оставляет депозит (покупает токены), после посещения отеля - продает остаток токенов обратно отелю по той же стоимости.
Эта система позволит не только привлечь криптопоклонников Smiley, но и сделать полностью прозрачной всю систему денежного оборота, что даст возможность аналитики, прогнозирования и т.д...

P.S.
Чуть самое главное не забыл  Grin
Пишу смарт-контракты ICO - обращайтесь
телеграм
@alex_sysadm
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
September 17, 2018, 05:58:02 PM
 #11

Да пожалуй наличие документов и как будет это офрмлено законодательно, очень важный вопрос... сам думал сдавать домик в деревне за крипту, но пока не знаю, как это оформить)))

3301
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 17, 2018, 06:26:07 PM
 #12

Несколько месяцев назад был баунти с проектом в этой теме но у них уже были и свои отели и они подписали договор на на оплату криптой ихней , как сейчас там у них дела не знаю но токен спросом не пользуется , а делать вообще отели только за крипту это не правильно но это лично моё мнение .
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2018, 05:46:26 AM
 #13

а смысл есть? мне просто интересно. отели - это отели, причем здесь крипта.те, ко действительно занимается ей и так собираются на каких-либо мероприятиях. поэтому не думаю, что это целесообразно

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!