Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:41:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin Cash какой будет курс?  (Read 839 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 04, 2018, 09:35:38 AM
 #121

Здесь многое зависит думаю от политике одного всем известного человека. Захочет укатает курс, а захочет пропампит курс. По мимо развития и продвижения проекта, его команда думаю еще и следит за ценой монеты, в отличии от многих проектов.
Ну вот ради манипуляций многие заходят в Биткоин Кеш и нагребают его. Хорошо если еще будет памп и не один раз, а если не будет? Я лично биткоин кеш пока обхожу стороной, да монета на которой можно заработать, но рисков слишком много, а рисковать в данный момент уже как-то нет желания.
1714236077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236077
Reply with quote  #2

1714236077
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714236077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236077
Reply with quote  #2

1714236077
Report to moderator
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 04, 2018, 09:39:31 AM
 #122

BCH,отличный инструмент для перелива денег, и его ценовая политика не обоснованная практически ни чем, наверно самый удачный форк битка, но н е более того
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 04, 2018, 03:04:19 PM
 #123

Здесь многое зависит думаю от политике одного всем известного человека. Захочет укатает курс, а захочет пропампит курс. По мимо развития и продвижения проекта, его команда думаю еще и следит за ценой монеты, в отличии от многих проектов.

Я вот подумал, что может быть такой исход событий , что если хардфорк все же произойдет то битмейн получит новый токен в таком же объеме сколько у него Bitcoin Cash, а если цена будет сладкой битмейн убьет одним выстрелом двух зайцев, и Bitcoin Cash в пампе скинуть можно и халявный токен.
Халявный токен будет не ликвидным, его нужно будет опять нереально сложно продвигать и популяризировать, не получится такой вариант.
хоть и написал этот пост давно, в смысле перед форком, но теперь ты наверное видишь что SV по торгам на данный момент переплюнул и кэш. Продвинуть его уже удалось, люди которые его купили по 850к сатош неплохо заработали.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
December 04, 2018, 03:47:52 PM
 #124

Здесь многое зависит думаю от политике одного всем известного человека. Захочет укатает курс, а захочет пропампит курс. По мимо развития и продвижения проекта, его команда думаю еще и следит за ценой монеты, в отличии от многих проектов.

Я вот подумал, что может быть такой исход событий , что если хардфорк все же произойдет то битмейн получит новый токен в таком же объеме сколько у него Bitcoin Cash, а если цена будет сладкой битмейн убьет одним выстрелом двух зайцев, и Bitcoin Cash в пампе скинуть можно и халявный токен.
Халявный токен будет не ликвидным, его нужно будет опять нереально сложно продвигать и популяризировать, не получится такой вариант.
хоть и написал этот пост давно, в смысле перед форком, но теперь ты наверное видишь что SV по торгам на данный момент переплюнул и кэш. Продвинуть его уже удалось, люди которые его купили по 850к сатош неплохо заработали.
это еще не конец, я посмотрю как будут откупать, когда на биржах появится 1кк монет от битмаин, очень опасно сейчас держать оба форка.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 04:10:06 PM
 #125

Здесь многое зависит думаю от политике одного всем известного человека. Захочет укатает курс, а захочет пропампит курс. По мимо развития и продвижения проекта, его команда думаю еще и следит за ценой монеты, в отличии от многих проектов.
Ну вот ради манипуляций многие заходят в Биткоин Кеш и нагребают его. Хорошо если еще будет памп и не один раз, а если не будет? Я лично биткоин кеш пока обхожу стороной, да монета на которой можно заработать, но рисков слишком много, а рисковать в данный момент уже как-то нет желания.
ну пока он был однозначно интересен для инвесторов, у него конечно команда могут отлично показать хайп, надуть какие-то новости, на которых все кидаются его покупать, пока это кому-то нужно, на кэше еще можно заработать

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 10:05:23 AM
Last edit: August 12, 2020, 10:27:22 AM by bezdonov
 #126

Вот что то а хайпа у команды реально не отнимать, если бы все проекты выезжали на таком хайпе. Но вот честно надоело уже что по сути применимости у Кеша особой никакой, зато раздувают с него не пойми что. Давно вышел с него и не планирую в ближайшее время заходить, даже с учетом того что можно заработать.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:39:00 AM
 #127

Здесь многое зависит думаю от политике одного всем известного человека. Захочет укатает курс, а захочет пропампит курс. По мимо развития и продвижения проекта, его команда думаю еще и следит за ценой монеты, в отличии от многих проектов.
Так так все монеты,  за каждой монетой стоит человек который ее или толкает или нет,  потому так и происходит,  я думаю еще конечно зависит от ситуации на рынке в целом.

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 02:22:03 PM
 #128

Здесь многое зависит думаю от политике одного всем известного человека. Захочет укатает курс, а захочет пропампит курс. По мимо развития и продвижения проекта, его команда думаю еще и следит за ценой монеты, в отличии от многих проектов.
Так так все монеты,  за каждой монетой стоит человек который ее или толкает или нет,  потому так и происходит,  я думаю еще конечно зависит от ситуации на рынке в целом.
Читал одну статью что чувак в том году вложил часть средств в BTC, с перспективой прироста 1000% к 2019-2020 г. Купил BCC по курсу 650 USD с долгосрочной перспективой и думал что курс будет 1000 USD за монету к концу 2017 года и выравнивание с курсом биткоин к 2019-2020 годам. Понятно что делать выводы рано и все может поменяться, но как по мне не будет такого прироста у кеша.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 02:38:22 PM
 #129


Все альткоины да и сам биток в конце 2017 года сильно подросли. Некоторые очень сильно!
А вот Bitcoin Cash что-то притаился.... и новости вроде неплохие идут.... когда рост?
Ну поскольку на носу уже 2019 год, я скажу что прогнозы указывают на рост этой криптовалюты, она имеет широкий спектр позитивных качеств и разработок, поэтому думаю стоит прикупить.

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2018, 03:07:18 PM
 #130

BCH,отличный инструмент для перелива денег, и его ценовая политика не обоснованная практически ни чем, наверно самый удачный форк битка, но н е более того
Потому что изначально перед форком битка, люди собрали досттаточное количество ОРИГИНАЛЬНОГО битка. Сейчас эти люди киты в bch.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 23, 2018, 04:22:33 PM
 #131

a биткоин abc на коинмаркеткап отображается под биткоин кэш?
или сейчас после того форка получилось аж 3 монеты?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!