Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:23:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31231 times)
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 10:34:19 AM
 #721

Через две недели вторая часть дропа. После нее возможно те кто захотят с проектом, смогут расстаться и слить токены, дальше планомерное развитие
Все верно, но есть несколько моментов. Мы не знаем кто руководит этим укатыванием цены. Цель понятна- вытрясти токены у дроповцев по максимуму. Но возможно сразу эту цель реализовать не получится, по этому понижение курса может растянуться на долго. Покупать токены AERGO сейчас не лучшее время.
Согласен полностью. Это перспективный проект, но токены сейчас покупать не нужно, не известно как курс отреагирует на окончательную выплату дропа.
В любом случаи я бы все таки имел в запасе интерес к этому проекту и следил за работой команды и возможными успехами на этом рынке. Сейчас ситуация такая в проекте, а что будет через время посмотрим. Пока не все так плохо как кажется на первый взгляд.
Я довольно долго наблюдаю за крипто проектами, и пришла к такой мысли, если на старте токен проекта сильно падает, то в этом в первую очередь виновато команда проекта, которая сливает свои же токены и тем самым обваливает курс монеты своего проекта. Только ленивый не обсуждал что у проекта AERGO проблемы. Во время АМА СЕО проекта бодро заявляет что ни каких проблем нет. Но у него работа такая заявлять и заряжать всех позитивом. А по факту позитив есть, но есть и негативные моменты? Курс на старте в 4!!! раза меньше курса раздачи дропа. Получается что всех дроповцев обманули в 4 раза на данный момент. Сами члены команды вывели деньги по большому курсу, а рядовые последователи остались в минусах. Это конечно очень плохо. Несмотря на все рассказанные СЕО проекта успехи. он забыл рассказать об этом очень существенном провале, который нивелирует большинство успехов.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713558194
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558194

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558194
Reply with quote  #2

1713558194
Report to moderator
1713558194
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558194

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558194
Reply with quote  #2

1713558194
Report to moderator
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 18, 2019, 11:33:23 AM
 #722

Через две недели вторая часть дропа. После нее возможно те кто захотят с проектом, смогут расстаться и слить токены, дальше планомерное развитие
Все верно, но есть несколько моментов. Мы не знаем кто руководит этим укатыванием цены. Цель понятна- вытрясти токены у дроповцев по максимуму. Но возможно сразу эту цель реализовать не получится, по этому понижение курса может растянуться на долго. Покупать токены AERGO сейчас не лучшее время.
Согласен полностью. Это перспективный проект, но токены сейчас покупать не нужно, не известно как курс отреагирует на окончательную выплату дропа.
В любом случаи я бы все таки имел в запасе интерес к этому проекту и следил за работой команды и возможными успехами на этом рынке. Сейчас ситуация такая в проекте, а что будет через время посмотрим. Пока не все так плохо как кажется на первый взгляд.
Я довольно долго наблюдаю за крипто проектами, и пришла к такой мысли, если на старте токен проекта сильно падает, то в этом в первую очередь виновато команда проекта, которая сливает свои же токены и тем самым обваливает курс монеты своего проекта. Только ленивый не обсуждал что у проекта AERGO проблемы. Во время АМА СЕО проекта бодро заявляет что ни каких проблем нет. Но у него работа такая заявлять и заряжать всех позитивом. А по факту позитив есть, но есть и негативные моменты? Курс на старте в 4!!! раза меньше курса раздачи дропа. Получается что всех дроповцев обманули в 4 раза на данный момент. Сами члены команды вывели деньги по большому курсу, а рядовые последователи остались в минусах. Это конечно очень плохо. Несмотря на все рассказанные СЕО проекта успехи. он забыл рассказать об этом очень существенном провале, который нивелирует большинство успехов.
Логичные наблюдения и неожиданный вывод. Я об этом не задумывался до сегодняшнего дня Undecided
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 18, 2019, 02:57:34 PM
 #723

Можно по разному смотреть на проект Aergo. Конечно криптопроектов очень много. Перспективных проектов с отличными командами и практически готовым продуктом тоже много.

О проекте Aergo я знаю примерно полгода, конечно ожидания были на положительные иксы, а получились отрицательные. Но проект развивается, по этому есть большая вероятность того, что ходлеры этого токена получат со временем свою прибыль.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 18, 2019, 09:26:52 PM
 #724

Вижу что давно ни кто курс не постил- Aergo (AERGO)
$0,065789 USD (-8,74%)
0,00001802 BTC (-8,36%)
0,00054322 ETH (-7,22%)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:08:18 AM
 #725

Вижу что давно ни кто курс не постил- Aergo (AERGO)
$0,065789 USD (-8,74%)
0,00001802 BTC (-8,36%)
0,00054322 ETH (-7,22%)
Давят цену как раз к следующему дропу, думаю до 5 центов доведут, а там прямиков в ад, кто-то жестко манипулирует курсом. Но я лично в проект верю и буду держать до победного их.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 19, 2019, 09:54:08 AM
 #726

Может мне кто ни будь внятно и понятно объяснить зачем проект Aergo раздавал токены и проводил ревардроп? Зачем выбирали амбассадоров? Ну ладно, шумиху они навели временную, и что дальше? В этом проекте с комьюнити не работает совсем команда. Проект держится на нескольких энтузиастах своего дела. Если в Aergo также бестолково распоряжаются разработчиками, то мне ясно теперь почему курс токена на таких низах болтается Shocked

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 12:16:40 PM
 #727

Может мне кто ни будь внятно и понятно объяснить зачем проект Aergo раздавал токены и проводил ревардроп? Зачем выбирали амбассадоров? Ну ладно, шумиху они навели временную, и что дальше? В этом проекте с комьюнити не работает совсем команда. Проект держится на нескольких энтузиастах своего дела. Если в Aergo также бестолково распоряжаются разработчиками, то мне ясно теперь почему курс токена на таких низах болтается Shocked
возможно команда Aergo еще не готова с сообществом работать, по этому и пустили все на самотек.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 19, 2019, 02:33:27 PM
 #728

Может мне кто ни будь внятно и понятно объяснить зачем проект Aergo раздавал токены и проводил ревардроп? Зачем выбирали амбассадоров? Ну ладно, шумиху они навели временную, и что дальше? В этом проекте с комьюнити не работает совсем команда. Проект держится на нескольких энтузиастах своего дела. Если в Aergo также бестолково распоряжаются разработчиками, то мне ясно теперь почему курс токена на таких низах болтается Shocked
возможно команда Aergo еще не готова с сообществом работать, по этому и пустили все на самотек.
Все эти разговоры сейчас из-за того что нет положительных иксов на старте. Но время все расставит по своим местам. Будет рабочий продукт- появятся и желаемые иксы.

Конечно было бы эффективней работать в команде амбассадоров, чем поодиночке. Но это больше проблема проекта Aergo, чем амбассадоров. Талантливые люди всегда найдут себе занятие, в этом проекте или в другом.
ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 10:06:41 PM
 #729

Тот случай когда радуешься курсу Aergo (AERGO) больше 7 центов Grin
$0,074572 USD (3,95%)
0,00001993 BTC (1,47%)
0,00059676 ETH (0,68%)
Но радость бывает очень непродолжительной.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 20, 2019, 09:23:00 AM
 #730

Пока мы занимаемся постингом курсов, команда разрабатывает свою платформу. Для истории становления проекта Aergo этот постинг очень полезен.

Aergo (AERGO)
$0,077928 USD (5,36%)
0,00002087 BTC (3,75%)
0,00062689 ETH (3,76%)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 20, 2019, 11:11:34 AM
 #731

Пока мы занимаемся постингом курсов, команда разрабатывает свою платформу. Для истории становления проекта Aergo этот постинг очень полезен.

Aergo (AERGO)
$0,077928 USD (5,36%)
0,00002087 BTC (3,75%)
0,00062689 ETH (3,76%)

Все ты верно написал, для проекта это полезно, потому что кроме этого топика ни где нет о нем постоянного упоминания. Зачем себя обманывать? В настоящий момент AERGO похож на унылое говно. Бодрые заявления СЕО AERGO разбиваются о суровую реальность и представляют из себя кучу планов и невнятных проджектов. По факту подобная работа ведется в десятках проектов с более сильными командами и с более продуманной маркетинговой стратегией, которую в этом проекте поддерживают только энтузиасты, которых гордо назвали амбассадорами. Я специально посмотрел на каналы AERGO из списка который регулярно постит Туарег- это пипец просто, уныло везде кроме биткоинталка. В телеграме нет работы и плана постинга, обсуждения похожи непонятно на что. Твиттер ведется нерегулярно, ФБ совсем не ведется. Вместе с дропом закончились и статьи. Несколько человек проявляют постоянно активность, но это нельзя назвать системной работой. На этом форуме самый активный топик этот, в других локалах периодические публикации ни о чем. Форум альткоинталк ведет Туарег и ты, другие форумы за которые люди топ 10 получили- это кошмар кошмарный. Ребята зачем вам все это? Вокруг масса проектов, которые не просто рассказывают о том какие они будут классные когда ни будь, а профессионально работают.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 20, 2019, 12:27:40 PM
 #732

Пока мы занимаемся постингом курсов, команда разрабатывает свою платформу. Для истории становления проекта Aergo этот постинг очень полезен.

Aergo (AERGO)
$0,077928 USD (5,36%)
0,00002087 BTC (3,75%)
0,00062689 ETH (3,76%)

Все ты верно написал, для проекта это полезно, потому что кроме этого топика ни где нет о нем постоянного упоминания. Зачем себя обманывать? В настоящий момент AERGO похож на унылое говно. Бодрые заявления СЕО AERGO разбиваются о суровую реальность и представляют из себя кучу планов и невнятных проджектов. По факту подобная работа ведется в десятках проектов с более сильными командами и с более продуманной маркетинговой стратегией, которую в этом проекте поддерживают только энтузиасты, которых гордо назвали амбассадорами. Я специально посмотрел на каналы AERGO из списка который регулярно постит Туарег- это пипец просто, уныло везде кроме биткоинталка. В телеграме нет работы и плана постинга, обсуждения похожи непонятно на что. Твиттер ведется нерегулярно, ФБ совсем не ведется. Вместе с дропом закончились и статьи. Несколько человек проявляют постоянно активность, но это нельзя назвать системной работой. На этом форуме самый активный топик этот, в других локалах периодические публикации ни о чем. Форум альткоинталк ведет Туарег и ты, другие форумы за которые люди топ 10 получили- это кошмар кошмарный. Ребята зачем вам все это? Вокруг масса проектов, которые не просто рассказывают о том какие они будут классные когда ни будь, а профессионально работают.
leto leto, спасибо тебе за твое мнение и за поддержку. Поверь мы делаем правильное и полезное дело, которое дает свой заметный результат. В настоящий момент у команды все идет по плану (или мне так кажется). Главное что активность есть у нас, а что происходит на других каналах мне сейчас безразлично.
sharilovav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2019, 02:40:04 PM
 #733

По моему мнению, AERGO один из самых недооцененных проектов на рынке сейчас. Не смотря на косяки команды и фондов на борту, думаю, проект ожидает кратный рост на фоне реализации и при сменен тренда рынка. Sequoia Capital China некоторый маркер качества. FUD по регистрационным данным компании не подтвердился. Все должно быть хорошо, но не сразу Smiley
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 21, 2019, 07:55:05 AM
 #734

Для статистики свежий курс Aergo (AERGO)
$0,070625 USD (-7,61%)
0,00001976 BTC (-3,61%)
0,00060452 ETH (-1,81%)
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 08:34:37 AM
 #735

когда там майнет то должен выйти? может хоть до цены исо дорастет, хотя врят ли уже. только разворот сможет спасти. ну лишь бы разрабы в депрессию не впали и не забросили развитие. а то точно ппц  Grin
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 21, 2019, 11:54:36 AM
 #736

Пока мы занимаемся постингом курсов, команда разрабатывает свою платформу. Для истории становления проекта Aergo этот постинг очень полезен.

Aergo (AERGO)
$0,077928 USD (5,36%)
0,00002087 BTC (3,75%)
0,00062689 ETH (3,76%)

Все ты верно написал, для проекта это полезно, потому что кроме этого топика ни где нет о нем постоянного упоминания. Зачем себя обманывать? В настоящий момент AERGO похож на унылое говно. Бодрые заявления СЕО AERGO разбиваются о суровую реальность и представляют из себя кучу планов и невнятных проджектов. По факту подобная работа ведется в десятках проектов с более сильными командами и с более продуманной маркетинговой стратегией, которую в этом проекте поддерживают только энтузиасты, которых гордо назвали амбассадорами. Я специально посмотрел на каналы AERGO из списка который регулярно постит Туарег- это пипец просто, уныло везде кроме биткоинталка. В телеграме нет работы и плана постинга, обсуждения похожи непонятно на что. Твиттер ведется нерегулярно, ФБ совсем не ведется. Вместе с дропом закончились и статьи. Несколько человек проявляют постоянно активность, но это нельзя назвать системной работой. На этом форуме самый активный топик этот, в других локалах периодические публикации ни о чем. Форум альткоинталк ведет Туарег и ты, другие форумы за которые люди топ 10 получили- это кошмар кошмарный. Ребята зачем вам все это? Вокруг масса проектов, которые не просто рассказывают о том какие они будут классные когда ни будь, а профессионально работают.
leto leto, спасибо тебе за твое мнение и за поддержку. Поверь мы делаем правильное и полезное дело, которое дает свой заметный результат. В настоящий момент у команды все идет по плану (или мне так кажется). Главное что активность есть у нас, а что происходит на других каналах мне сейчас безразлично.
При всем уважении к тебе Tuareg и к твоей работе, ответь мне на один вопрос. Где новости от команды Aergo? В обоих телеграмах (ру и англ), в твиттере, в Медиум? Новости 9.01, когда проведено последнее АМА было. Уже 21.1.19, получается что команда не выходит на связь с своим комьюнити примерно 12 дней. Это нормально по твоему? Конечно все заняты разработкой и все в этом духе, на гитхабе вроде как идет движение, даже сегодня обновление есть. Но такой информационный вакуум это не есть хорошо. Представь если бы команда например Samsung на 12 дней исчезла бы, это капец просто, акции улетелы бы в ноль.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 21, 2019, 01:32:28 PM
 #737

Пока мы занимаемся постингом курсов, команда разрабатывает свою платформу. Для истории становления проекта Aergo этот постинг очень полезен.

Aergo (AERGO)
$0,077928 USD (5,36%)
0,00002087 BTC (3,75%)
0,00062689 ETH (3,76%)

Все ты верно написал, для проекта это полезно, потому что кроме этого топика ни где нет о нем постоянного упоминания. Зачем себя обманывать? В настоящий момент AERGO похож на унылое говно. Бодрые заявления СЕО AERGO разбиваются о суровую реальность и представляют из себя кучу планов и невнятных проджектов. По факту подобная работа ведется в десятках проектов с более сильными командами и с более продуманной маркетинговой стратегией, которую в этом проекте поддерживают только энтузиасты, которых гордо назвали амбассадорами. Я специально посмотрел на каналы AERGO из списка который регулярно постит Туарег- это пипец просто, уныло везде кроме биткоинталка. В телеграме нет работы и плана постинга, обсуждения похожи непонятно на что. Твиттер ведется нерегулярно, ФБ совсем не ведется. Вместе с дропом закончились и статьи. Несколько человек проявляют постоянно активность, но это нельзя назвать системной работой. На этом форуме самый активный топик этот, в других локалах периодические публикации ни о чем. Форум альткоинталк ведет Туарег и ты, другие форумы за которые люди топ 10 получили- это кошмар кошмарный. Ребята зачем вам все это? Вокруг масса проектов, которые не просто рассказывают о том какие они будут классные когда ни будь, а профессионально работают.
leto leto, спасибо тебе за твое мнение и за поддержку. Поверь мы делаем правильное и полезное дело, которое дает свой заметный результат. В настоящий момент у команды все идет по плану (или мне так кажется). Главное что активность есть у нас, а что происходит на других каналах мне сейчас безразлично.
При всем уважении к тебе Tuareg и к твоей работе, ответь мне на один вопрос. Где новости от команды Aergo? В обоих телеграмах (ру и англ), в твиттере, в Медиум? Новости 9.01, когда проведено последнее АМА было. Уже 21.1.19, получается что команда не выходит на связь с своим комьюнити примерно 12 дней. Это нормально по твоему? Конечно все заняты разработкой и все в этом духе, на гитхабе вроде как идет движение, даже сегодня обновление есть. Но такой информационный вакуум это не есть хорошо. Представь если бы команда например Samsung на 12 дней исчезла бы, это капец просто, акции улетелы бы в ноль.
Многие крипто проекты месяцами на связь не выходят. У AERGO есть активность в медиа каналах (btt и телеграм), и это уже хорошо. Но твой посыл мне понятен, ситуация такая меня тоже настораживает.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 04:44:40 PM
 #738

Курс сейчас такой:
Aergo (AERGO)
$0,070710 USD (-4,01%)
0,00001981 BTC (-3,42%)
0,00060061 ETH (-2,66%)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 22, 2019, 10:15:11 AM
Last edit: February 01, 2019, 02:52:36 PM by Tuareg
 #739

В проекте разработка идет полным ходом. Проследить за ходом работ легко на гитхабе- https://github.com/aergoio.

Каналы и сайты где можно узнать больше о проекте Aergo:

Сайт проекта Aergo- https://aergo.io
GitHub- https://github.com/aergoio
Pre-testnet- https://pretestnet.aergoscan.io
Телеграм канал (рус)- https://t.me/aergoofficial_ru
Телеграм канал англ.- https://t.me/aergoofficial
Дискорд Aergo- https://discordapp.com/invite/YuPCCeH
Медиум Aergo- https://medium.com/aergo
Медиум Aergo (рус)- https://medium.com/aergo/russian/home
TWITTER Aergo- https://twitter.com/AERGO_IO
REDDIT- https://www.reddit.com/r/Aergo_Official

Ознакомится с материалами о проекте Aergo на русском языке можно здесь (будет дополняться):

https://cryptocoinexpert.info
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028008.0
https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41
https://crypto.pro/topic/4776/proekt-aergo-blockchain
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=51170.0
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=73981.0
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 22, 2019, 11:46:36 AM
 #740

Сегодня курс Aergo (AERGO)
$0,070287 USD (-0,63%)
0,00001977 BTC (-0,17%)
0,00060579 ETH (0,56%)

У меня такой дурацкий вопрос возник. Если цену удерживают в диапазоне $0,07 USD, то почему ее не удерживали на уровне 0,2 USD?

Этот проект мне уже не кажется таким уж и хорошим. Обычный проект с своими махинациями. А то что они работу делают- это не заслуга, а обязанность перед инвесторами, которые им деньги выдали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!