Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:21:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение  (Read 31232 times)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 17, 2018, 08:31:51 AM
 #81

Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Самые классные иксы у Cardano пришлись на декабрьский-январский памп, на котором росло абсолютно все, в большей или меньшей степени. Выйди Cardano на сегодняшний рынок, то в лучшем случае цена бы болталась около значений ICO.
1713979271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979271
Reply with quote  #2

1713979271
Report to moderator
1713979271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979271
Reply with quote  #2

1713979271
Report to moderator
1713979271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979271
Reply with quote  #2

1713979271
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713979271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713979271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713979271
Reply with quote  #2

1713979271
Report to moderator
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 17, 2018, 09:31:15 AM
 #82

Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Самые классные иксы у Cardano пришлись на декабрьский-январский памп, на котором росло абсолютно все, в большей или меньшей степени. Выйди Cardano на сегодняшний рынок, то в лучшем случае цена бы болталась около значений ICO.
Ну не совсем так. Я специально сейчас сравнил цену на коинмаркете. В момент старта цена ADA=0,00000501BTC (0,0217$), сегодня цена ADA=0,00001165 (0,076$). Так что минимум х2 монета подняла и держит. Думаю в проекте Aergo может быть подобное движение, если конечно все будет идти в сторону развития проекта.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 17, 2018, 03:17:56 PM
 #83

Как раз после проведения ico и нужно чтобы люди знали о том что в проекте ведется разработка. Все мы привыкли к тому, что проекты из трусов вылазят перед токенсейлом, а после сбора денег растворяются. Это неправильно. Наоборот реклама и элемент хайпа проектам нужен как раз после окончания ico. Так намного правильней. Но это все лирика и офтоп. По теме этого проекта, кому интересно почитайте мой обзор- Aergo- команда профессионалов работает над новым блокчейном- https://golos.io/aergo/@m1m2/aergo-komanda-professionalov-rabotaet-nad-novym-blokcheinom
повторю вопрос: зачем? деньги собраны. партнеры и клиенты есть. остальное, как говорится, приложится. вы только продукт запустите.
п.с. вашей статьей и сайтом не впечатлен. у меня не хуже есть. тоже там по баунти статьи публикую. только экспертом себя не называю..
повторю вопрос: зачем? деньги собраны. партнеры и клиенты есть. остальное, как говорится, приложится. вы только продукт запустите. попробую объяснить вам на простом примере. каждая компания, которая разрабатывает новое программное решение будь то майкрософт или гугл тратит деньги на маркетинг этого продукта, вы неглупый человек, по этому можете самостоятельно проверить что так и происходит. AERGO проводя этот дроп тратит свои токены на популяризацию своего программного решения, пусть и будущего, но уже с начальной разработкой (это легко проверить на гитхабе). а еще выявляет заинтересованных блогеров, которые в дальнейшем могут пригодиться проекту. все ведь достаточно логично и правильно они делают. лично я не понимаю как вы до этого сами не смогли додуматься.
п.с. ответьте мне где и когда я себя экспертом называл? название моего блога вам понравилось? я польщен конечно, но вижу по вашей истории сообщений, что ваше мнение мне не сильно и интересно, таких умников я повидал уже много, тем более посмотрел на ваш стимит, голос, сайт и ахнул Wink
1:1  Cheesy начали с того, что неглупый, а закончили намеком на обратное. ну в целом, пожалуй, соглащусь с ходом ваших рассуждений. тем ни менее, сам на этот проект натыкался не единожды и не стал пользоваться возможностью поучаствовать в благотворительности. чем-то он меня отталкивает. то ли амбициозным 4.0, то ли былая память о "go" в названии. больно гладно стелят. возможно окажусь неправ. если объективно, то не хуже прочих-то. но тем ни менее...
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 04:13:46 AM
 #84

Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.


 тут даже хомяки не думаю что сливать будут сразу же при выходе на биржу, не то что фонды. монета то хорошая
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 18, 2018, 05:41:34 AM
Last edit: October 18, 2018, 05:55:04 AM by Tuareg
 #85

у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru

ZLATTA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 07:46:37 AM
 #86

Смешно конечно видеть хорошие отзывы о проекте, я посмотрю как изменится общественное мнение если он на бирже выйдет в минус. Насколько я понял, капа там была закрыта одними фондами? Так вот эти крупные инвесторы просто мечтают продать вам это чудо чуточку дороже.
А мне интересно, что вы скажете по поводу проекта Cardano, который на момент выхода на биржу имел капитализацию 500 миллионов долларов, собранных в основном у фондов и крупных инвесторов? И после листинга сделал классные иксы.
Самые классные иксы у Cardano пришлись на декабрьский-январский памп, на котором росло абсолютно все, в большей или меньшей степени. Выйди Cardano на сегодняшний рынок, то в лучшем случае цена бы болталась около значений ICO.
Ну не совсем так. Я специально сейчас сравнил цену на коинмаркете. В момент старта цена ADA=0,00000501BTC (0,0217$), сегодня цена ADA=0,00001165 (0,076$). Так что минимум х2 монета подняла и держит. Думаю в проекте Aergo может быть подобное движение, если конечно все будет идти в сторону развития проекта.
я согласна с тем, что по мере развития Аерго возможен неплохой рост стоимости токена этого проекта. Но это все догадки. Рабочего продукта ведь еще нет, одни планы и надежды. Хотя уже много сделано, все равно платформа заработает в лучшем случае только в следующем году.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 08:09:43 AM
 #87

Quote
я согласна с тем, что по мере развития Аерго возможен неплохой рост стоимости токена этого проекта. Но это все догадки. Рабочего продукта ведь еще нет, одни планы и надежды. Хотя уже много сделано, все равно платформа заработает в лучшем случае только в следующем году.
У них достаточно "быстрый" роадмеп. Так что уже в конце этого года можем увидеть их успехи. Но тут, конечно же, и от рынка будет все зависеть. Многие проекты просто откладывают релизы до стабилизации рыночных условий.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:15:59 AM
 #88

у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 18, 2018, 10:30:54 AM
 #89

у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
Для того чтобы в топике появлялась полезная информация, эту информацию нужно в топик регулярно добавлять Grin Тогда и польза от этого топика может появиться. В поисковой выдаче гугл его выдает на первой странице, по этому для проекта он теоретически полезный.

Вот что я сегодня написал о проекте: Платформа AERGO нацелена на применении во многих отраслях промышленности- https://golos.io/aergo/@m1m2/platforma-aergo-nacelena-na-primenenii-vo-mnogikh-otraslyakh-promyshlennosti

И еще полезная информация: LiteTree- быстрый разветвленный механизм для баз данных- https://cryptocoinexpert.info/litetree-bystryj-razvetvlennyj-mehanizm-dlja-baz-dannyh/
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 18, 2018, 12:40:54 PM
 #90

у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
Для того чтобы в топике появлялась полезная информация, эту информацию нужно в топик регулярно добавлять Grin Тогда и польза от этого топика может появиться. В поисковой выдаче гугл его выдает на первой странице, по этому для проекта он теоретически полезный.

Вот что я сегодня написал о проекте: Платформа AERGO нацелена на применении во многих отраслях промышленности- https://golos.io/aergo/@m1m2/platforma-aergo-nacelena-na-primenenii-vo-mnogikh-otraslyakh-promyshlennosti

И еще полезная информация: LiteTree- быстрый разветвленный механизм для баз данных- https://cryptocoinexpert.info/litetree-bystryj-razvetvlennyj-mehanizm-dlja-baz-dannyh/
Полностью согласен. Прочитал обзоры, довольно любопытный проект. Только я не пойму зачем ты их продолжаешь писать? Дроп ведь закончился уже по моему, и это не твой топик, а судя по постам активность один ты тут создаешь.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
October 18, 2018, 05:27:42 PM
 #91

у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
Я хоть и не очень телеграм люблю из-за обилия ботов и флуда, все равно считаю этот канал полезным. Внимательно нужно следить за объявлениями от членов команды проекта, КУС будет нужно проходить счастливчикам, которых 25.10.18 объявят. Короче телеграм рулит.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 19, 2018, 06:47:20 AM
 #92

у проекта AERGO уже давно появился официальный телеграм-канал на русском языке, уже 921 участник и ведется обсуждение, появляются новости: https://t.me/aergoofficial_ru


Там в телеграмме просто болталка образовалась, полезной информации очень мало, по этому я лучше за топиком следить буду
Для того чтобы в топике появлялась полезная информация, эту информацию нужно в топик регулярно добавлять Grin Тогда и польза от этого топика может появиться. В поисковой выдаче гугл его выдает на первой странице, по этому для проекта он теоретически полезный.

Вот что я сегодня написал о проекте: Платформа AERGO нацелена на применении во многих отраслях промышленности- https://golos.io/aergo/@m1m2/platforma-aergo-nacelena-na-primenenii-vo-mnogikh-otraslyakh-promyshlennosti

И еще полезная информация: LiteTree- быстрый разветвленный механизм для баз данных- https://cryptocoinexpert.info/litetree-bystryj-razvetvlennyj-mehanizm-dlja-baz-dannyh/
Полностью согласен. Прочитал обзоры, довольно любопытный проект. Только я не пойму зачем ты их продолжаешь писать? Дроп ведь закончился уже по моему, и это не твой топик, а судя по постам активность один ты тут создаешь.
Мне интересно посмотреть как сработает векторный анализ Grin Шутка. На самом деле, мне сейчас нужна подобная платформа для своих рабочих проектов. Я пишу эти обзоры, знакомлюсь с нюансами проекта, готовлюсь к его использованию, знакомлю моих коллег с проектом (тебя например познакомил, ты аж в этот топик начал заглядывать Cheesy) Конечно если команда разработчиков его запустит, и это не окажется очередным разводняком. Пока я настроен оптимистически в отношении Aergo. Вот еще статейку написал: Украинские разработчики ждут платформу AERGO- https://steemit.com/aergo/@m1m2/ukrainskie-razrabotchiki-zhdut-platformu-aergo
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 07:08:40 AM
 #93

Я принимал участие в этом RewardDrop. Там было написано до 14 числа. Уже 19, и пока не понятно когда они будут проверять мою работу. Проект мне их понравился.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 19, 2018, 07:18:16 AM
 #94

Я принимал участие в этом RewardDrop. Там было написано до 14 числа. Уже 19, и пока не понятно когда они будут проверять мою работу. Проект мне их понравился.
Обещают 25 числа определиться с работами.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 11:35:59 AM
 #95

Если к моменту выхода Аерго на биржу рынок будет зеленый, то цена, вполне вероятно, очень сильно порадует держателей токенов)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 12:05:47 PM
 #96

Проект конечно классный, но все эти пляски если честно немного бесят.  Продажи не будет, но нужно что то делать что бы получить эти токены.  Судя по этому ажиотажу - на бирже не вариант будет купить..Иксы вероятны ))
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 01:05:06 PM
 #97

 Блокчейн 4.0  Grin Звучит серьёзно! Если честно мне кажется вокруг него слишком много шумихи. Но стоит сказать что к баунти они подошли солидно, в итоге все знаю про какой-то АЕРГО, хз что это но будет круто... как то так все и думают Cheesy
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 19, 2018, 06:08:26 PM
 #98

Ребята подскажите, кто ни будь умеет подпись делать? хочу повесить подпись AERGO, но ее для начала сделать нужно.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 06:09:26 AM
 #99

Ребята подскажите, кто ни будь умеет подпись делать? хочу повесить подпись AERGO, но ее для начала сделать нужно.
А у них разве есть подписная кампания? Или на голом энтузиазме? А так видел подобные услуги (создание подписи) в разделе бизнес.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 20, 2018, 06:29:35 AM
 #100

Ребята подскажите, кто ни будь умеет подпись делать? хочу повесить подпись AERGO, но ее для начала сделать нужно.
А у них разве есть подписная кампания? Или на голом энтузиазме? А так видел подобные услуги (создание подписи) в разделе бизнес.
Я просто так решил подпись повесить, для популяризации проекта. Все равно я в баунти сейчас не принимаю участие, а место простаивает. Я носил подпись биржи одной просто так, почему бы Aergo не носить Smiley В разделе бизнес я уже посмотрел, если ни кто сегодня не откликнется, тогда заказывать нужно будет. Но пока подожду еще, мне только подпись sr.member нужна, а не весь комплект. Аву в телеграм чате ребята обещали сделать.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!