Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:55:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 28, 2019, 02:51:10 PM
 #2721

как держатель эфира с давних времен скажу так,лучше вообще не входить в эфир в ближайшее время,слишком много вопросов стоит сейчас перед командой,если бы не была в крепких убытков после прошлых сейвов ,уже бы давно закрыла бы позиции

Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714478152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478152
Reply with quote  #2

1714478152
Report to moderator
1714478152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478152
Reply with quote  #2

1714478152
Report to moderator
1714478152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478152
Reply with quote  #2

1714478152
Report to moderator
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 29, 2019, 01:25:33 PM
 #2722

110-120 не плохой уровень как мы уже могли убедиться, если мы еще раз на него придем, подбирать там нужно однозначно. Тем более что эфир формально выступает в роли индекса всех альтов и уж куда безопаснее чем все альты сами по себе.
Не соглашусь с тем, что эфир это "индекс" альтов, т.е. не на его цену надо ориентироваться. Если уж биток падает, то все альты идут вниз, в том числе и эфир.
Правильно. то есть он отражает ситуацию на всем альт рынке. Иными словами чем инвестировать в 100 альтов, проще проинвестировать в один эфир и не потерять деньги за счет того что ряд альтов полностью обесценится
100 альтов это слишком уже, но все же лучше выбрать 5-10 чем 1 альт для покупки. С любым альтов может случиться все что угодно - в том же эфире могут сделать какой-то баг при очередном обновлении и тогда его цена резко покатится вниз.
100 это условный пример, в любом варианте сделки с одним эфиром менее затратны по времени и более безопасны чем с пятью альтами. У эфира один баг был за все время и ито не у него, а у контракта.
Эфир сейчас одна из самых безопасных монет. Но цена зависит от биткоина. Если биткоин упадет до 3000, то в этот раз эфир упадет до 40 долларов. Соотношением биткоина цена эфира упала 2 раза.

К битку да, эфир заметно упал, но мы же знаем просто правило что покупать нужно дешево, а продавать дорого. Получается сейчас в паре к битку на эфире хорошая цена на вход для части депозита

Разработчики Эфириума никак не "апгрейдят" свое творение и сейчас уже достаточно много проектов, которые превосходят Эфириум почти во всем и есть резон закупиться другими токенами.
На днях виталик высказался то шардинг можно очень быстро ввести и сразу от майнеров отказаться, а ты говоришь не апгрейдят. Все они делаю, просто не так быстро как нам хотелось бы. Зато когда все сделают цена улетит в небеса.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 29, 2019, 04:29:44 PM
 #2723

Я думаю через месяцев 5-6 самая хорошая точка входа. Потому что биток будет стоить около 3000. И все немного удивятся)) Потому что до этого момента всех обманут ложным пробоем и хорошими новостями. Все подумают что вот оно все закончилось. И тогда начнется действительно отъём денег у населения! ахаах

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 29, 2019, 04:35:00 PM
 #2724

Я думаю через месяцев 5-6 самая хорошая точка входа. Потому что биток будет стоить около 3000. И все немного удивятся)) Потому что до этого момента всех обманут ложным пробоем и хорошими новостями. Все подумают что вот оно все закончилось. И тогда начнется действительно отъём денег у населения! ахаах
Интересно,а с чего у вас такая уверенность,что через 5-6 месяцев биток будет стоить в районе 3 тысяч долларов,а не например 10 тысяч долларов или даже больше?
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 29, 2019, 04:45:45 PM
 #2725

Я думаю через месяцев 5-6 самая хорошая точка входа. Потому что биток будет стоить около 3000. И все немного удивятся)) Потому что до этого момента всех обманут ложным пробоем и хорошими новостями. Все подумают что вот оно все закончилось. И тогда начнется действительно отъём денег у населения! ахаах
Интересно,а с чего у вас такая уверенность,что через 5-6 месяцев биток будет стоить в районе 3 тысяч долларов,а не например 10 тысяч долларов или даже больше?
Не более чем эмоции. Цена с большой долей вероятности никогда уже не пробъет уровень в 5000$, потому что такой пробой может сильно сказаться на всей экосистеме в целом. А именно майнеры перестанут добывать монетки, альты посыпятся окончательно и криптоидея перестанет греть сердца верующих в светлое будущее независимых проектов Grin
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 29, 2019, 08:00:59 PM
 #2726

Думаю, уже глупо ждать эфир ниже 100$, если каким-то чудом словить эфир по 100$, то это очень хорошая и перспективная получится инвестиция

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 30, 2019, 12:12:58 AM
 #2727

Думаю что сейчас хорошая точка входа в Эфир. Эфир может сделать пару иксов в ближайшие несколько месяцев.  Думаю что принесет больше прибыли чем Биткоин и по этому лучше покупать Эфир.Хотя у Биткоина впереди халвинг и это создаст ажиотаж.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
December 30, 2019, 09:39:56 AM
 #2728

Думаю, уже глупо ждать эфир ниже 100$, если каким-то чудом словить эфир по 100$, то это очень хорошая и перспективная получится инвестиция
Движение по эфиру схожи с предыдущим годом, когда в декабре была просадка до 86$, а затем разворот. Сейчас аналогично, только минимум уже 120 долларов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 30, 2019, 10:00:21 AM
 #2729

Думаю, уже глупо ждать эфир ниже 100$, если каким-то чудом словить эфир по 100$, то это очень хорошая и перспективная получится инвестиция
Движение по эфиру схожи с предыдущим годом, когда в декабре была просадка до 86$, а затем разворот. Сейчас аналогично, только минимум уже 120 долларов.
Если Эфириум опустится ниже 100 долларов, то это будет очень тревожным сигналом для держателей монеты. А так, я думаю, что нынешняя цена просто подарок для инвесторов. Эфириум упал больше, чем в 10 раз от своей пиковой цены. Люди, купившие монету дороже, чем она есть сейчас, рады бы познакомиться с криптовалютами позже, чем у них это получилось и затариться Эфирами по 125 долларов. 

Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
December 30, 2019, 11:26:38 AM
 #2730

Думаю что сейчас хорошая точка входа в Эфир. Эфир может сделать пару иксов в ближайшие несколько месяцев.  Думаю что принесет больше прибыли чем Биткоин и по этому лучше покупать Эфир.Хотя у Биткоина впереди халвинг и это создаст ажиотаж.

Движение по эфиру схожи с предыдущим годом, когда в декабре была просадка до 86$, а затем разворот. Сейчас аналогично, только минимум уже 120 долларов.

Полностью согласен с процитированными товарищами. Сейчас самое время входить в эфир, точнее даже "вчера", пару недель назад, по 116 - 125 долл, и вообще эфир полностью повторяет движ декабря 2018 года (когда падал до 80), так что можно ждать в ближайшие 3 месяца рост эфира до 300 и выше.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 30, 2019, 02:23:08 PM
 #2731

Думаю что сейчас хорошая точка входа в Эфир. Эфир может сделать пару иксов в ближайшие несколько месяцев.  Думаю что принесет больше прибыли чем Биткоин и по этому лучше покупать Эфир.Хотя у Биткоина впереди халвинг и это создаст ажиотаж.

Движение по эфиру схожи с предыдущим годом, когда в декабре была просадка до 86$, а затем разворот. Сейчас аналогично, только минимум уже 120 долларов.

Полностью согласен с процитированными товарищами. Сейчас самое время входить в эфир, точнее даже "вчера", пару недель назад, по 116 - 125 долл, и вообще эфир полностью повторяет движ декабря 2018 года (когда падал до 80), так что можно ждать в ближайшие 3 месяца рост эфира до 300 и выше.
Слишком уж у вас все оптимистично получется для эфира, а с чего это должен вдруг начаться рост? Рынок пока еще падает и ближайшие 2 месяца продолжит падать, месяца через 3 можно будет эфир взять там уже может отскок быть или рост начаться, а пока рано еще эфир брать.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 30, 2019, 02:36:53 PM
 #2732

Думаю что сейчас хорошая точка входа в Эфир. Эфир может сделать пару иксов в ближайшие несколько месяцев.  Думаю что принесет больше прибыли чем Биткоин и по этому лучше покупать Эфир.Хотя у Биткоина впереди халвинг и это создаст ажиотаж.

Движение по эфиру схожи с предыдущим годом, когда в декабре была просадка до 86$, а затем разворот. Сейчас аналогично, только минимум уже 120 долларов.

Полностью согласен с процитированными товарищами. Сейчас самое время входить в эфир, точнее даже "вчера", пару недель назад, по 116 - 125 долл, и вообще эфир полностью повторяет движ декабря 2018 года (когда падал до 80), так что можно ждать в ближайшие 3 месяца рост эфира до 300 и выше.
Слишком уж у вас все оптимистично получется для эфира, а с чего это должен вдруг начаться рост? Рынок пока еще падает и ближайшие 2 месяца продолжит падать, месяца через 3 можно будет эфир взять там уже может отскок быть или рост начаться, а пока рано еще эфир брать.
Ну многие уповают на эфир2.0 и на то что будет POS и все майнеры побегут покупать по 32эфира для ноды соответственно и курс пойдет вверх учитвыаая сколько сейчас людей занимаеться майнингом, то они все захотят продолжитть только уже на POSе
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 30, 2019, 03:42:40 PM
 #2733

Ну многие уповают на эфир2.0 и на то что будет POS и все майнеры побегут покупать по 32эфира для ноды соответственно и курс пойдет вверх учитвыаая сколько сейчас людей занимаеться майнингом, то они все захотят продолжитть только уже на POSе

Я с этим не согласен, все кто в теме уже или давно имеют 32 эфира для майнинга или будут майнить другие более профитные монеты. Новичек который прийдет в крипту еще не сразу разберется что такое майнинг, а потом не каждый новичек сможет выделить на эти цели 4к баксов. Новичек может купит пару эфирок и будет их хранить на бирже удивляясь что за это постоянно прибавка идет, ведь биржа сама будет майнить и делиться с клиентами.
revoiklets
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 30, 2019, 04:21:08 PM
 #2734

Думаю что сейчас хорошая точка входа в Эфир. Эфир может сделать пару иксов в ближайшие несколько месяцев.  Думаю что принесет больше прибыли чем Биткоин и по этому лучше покупать Эфир.Хотя у Биткоина впереди халвинг и это создаст ажиотаж.

Движение по эфиру схожи с предыдущим годом, когда в декабре была просадка до 86$, а затем разворот. Сейчас аналогично, только минимум уже 120 долларов.

Полностью согласен с процитированными товарищами. Сейчас самое время входить в эфир, точнее даже "вчера", пару недель назад, по 116 - 125 долл, и вообще эфир полностью повторяет движ декабря 2018 года (когда падал до 80), так что можно ждать в ближайшие 3 месяца рост эфира до 300 и выше.
В прошлом году примерно тоже самое многие писали в ноябре-декабре. Однако, с тех пор практически ничего не изменилось. Флет эфира как был, так и остался.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 30, 2019, 04:45:42 PM
 #2735

Думаю сейчас уже цена немного подросла на эфир и можно подождать более низкой цены, можно точно ещё будет словить эфир ниже 130$

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 30, 2019, 04:52:21 PM
 #2736

точка входа была в прошлом году когда можно было бы купить эфир за 80-90 долл.вот на нее и ориентируетесь.чем ближе к этой цене купите,тем больше профита будет в будущем.тем кто купил выше,усередняйтесь. не пожалеете.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 30, 2019, 05:22:50 PM
 #2737

точка входа была в прошлом году когда можно было бы купить эфир за 80-90 долл.вот на нее и ориентируетесь.чем ближе к этой цене купите,тем больше профита будет в будущем.тем кто купил выше,усередняйтесь. не пожалеете.
Было бы конечно очень не плохо увидеть эфир по 80$ за монету, но как то это все очень далеко, хотя на рынке криптовалют все происходит неожиданно и непредвиденно.

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 31, 2019, 10:46:00 AM
 #2738

Думаю что сейчас хорошая точка входа в Эфир. Эфир может сделать пару иксов в ближайшие несколько месяцев.  Думаю что принесет больше прибыли чем Биткоин и по этому лучше покупать Эфир.Хотя у Биткоина впереди халвинг и это создаст ажиотаж.

Движение по эфиру схожи с предыдущим годом, когда в декабре была просадка до 86$, а затем разворот. Сейчас аналогично, только минимум уже 120 долларов.

Полностью согласен с процитированными товарищами. Сейчас самое время входить в эфир, точнее даже "вчера", пару недель назад, по 116 - 125 долл, и вообще эфир полностью повторяет движ декабря 2018 года (когда падал до 80), так что можно ждать в ближайшие 3 месяца рост эфира до 300 и выше.
Слишком уж у вас все оптимистично получется для эфира, а с чего это должен вдруг начаться рост? Рынок пока еще падает и ближайшие 2 месяца продолжит падать, месяца через 3 можно будет эфир взять там уже может отскок быть или рост начаться, а пока рано еще эфир брать.
Ну многие уповают на эфир2.0 и на то что будет POS и все майнеры побегут покупать по 32эфира для ноды соответственно и курс пойдет вверх учитвыаая сколько сейчас людей занимаеться майнингом, то они все захотят продолжитть только уже на POSе
Про эфир2.0 уже были новости что его не стоит ждать раньше чем через 2 года, да и переходить на эфир2.0 будут в несколько этапов.
Старые майнеры могут продать видяхи и купить эфир для продолжения майнинга, а много ли будет новых майнеров которые смогут купить 32 ETH?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 31, 2019, 01:47:03 PM
 #2739

Ну многие уповают на эфир2.0 и на то что будет POS и все майнеры побегут покупать по 32эфира для ноды соответственно и курс пойдет вверх учитвыаая сколько сейчас людей занимаеться майнингом, то они все захотят продолжитть только уже на POSе

Я с этим не согласен, все кто в теме уже или давно имеют 32 эфира для майнинга или будут майнить другие более профитные монеты. Новичек который прийдет в крипту еще не сразу разберется что такое майнинг, а потом не каждый новичек сможет выделить на эти цели 4к баксов. Новичек может купит пару эфирок и будет их хранить на бирже удивляясь что за это постоянно прибавка идет, ведь биржа сама будет майнить и делиться с клиентами.
100% будут долевые ноды у бирж и других сервисов, например кошельков. Даже если у новичка есть два эфира и есть деньги на третий, с которого он также может получать процент, то почему бы ему не купить еще один эфир и не положить в этот же кошелек под проценты?
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 31, 2019, 02:56:57 PM
 #2740

Сейчас явно не самая лучшая цена для инвестирования в эфир, возможно цена эфира будет ещё ниже в начале 2020 года

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!