Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:17:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 26, 2018, 07:26:04 AM
 #421

эфир запросто может пробить отметку в 200, так что до нг есть время еще войти на более низких порогах

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715033856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033856
Reply with quote  #2

1715033856
Report to moderator
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:46:48 AM
 #422

уже пора выходить и делать разворот так как думаю что до 150 долларов не дойдёт и эфир сразу вырастит до 450 а потом через месяцок вырастит до 1500 долларов.
в принципе рынок сейчас себя показывает намного оживленнее,чем раньше,будем надеяться что скоро все наладится..

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 26, 2018, 07:50:41 AM
 #423

надо было входить за 170 баксов когда был случай Wink


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 26, 2018, 08:14:15 AM
 #424

уже пора выходить и делать разворот так как думаю что до 150 долларов не дойдёт и эфир сразу вырастит до 450 а потом через месяцок вырастит до 1500 долларов.

Варианты возможны как на падение так и на рост. И на рост с учетом текущей цены и падением с января я бы отдал большее предпочтение. Тем более что майнеры потихоньку отваливаются а награда фактически через месяц упадет на50%
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
September 26, 2018, 08:39:50 AM
 #425

уже пора выходить и делать разворот так как думаю что до 150 долларов не дойдёт и эфир сразу вырастит до 450 а потом через месяцок вырастит до 1500 долларов.

Варианты возможны как на падение так и на рост. И на рост с учетом текущей цены и падением с января я бы отдал большее предпочтение. Тем более что майнеры потихоньку отваливаются а награда фактически через месяц упадет на50%

Уменьшение награды перенесено на неопределенное время. Вероятно на следующий год. Так что этот фактор страха отметаем.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 08:50:55 AM
 #426

надо было входить за 170 баксов когда был случай Wink
Если смотреть на курс сейчас то станет понятно что рынок всё ещё не нашёл поддержки и если будет плохие новости то Bitcoin может пойти еще ниже в цене и следовательно за ним потянутся альткоины, так что всё возможно ещё впереди...
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 08:59:50 AM
 #427

надо было входить за 170 баксов когда был случай Wink
Если смотреть на курс сейчас то станет понятно что рынок всё ещё не нашёл поддержки и если будет плохие новости то Bitcoin может пойти еще ниже в цене и следовательно за ним потянутся альткоины, так что всё возможно ещё впереди...
Не уверен что такое может быть. Вообще не вижу я дальнейшего падения эфира. Если биток будет не ниже 6 тысяч, то мы не увидим обновления плохой цены эфира.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:06:02 AM
 #428

ну вообще если смотреть глобально, то точка входа в эфир сейчас уже достаточно неплохая, по крайней мере намного лучше, чем допустим по 800$ бы покупать, так что можно уже начинать откупать частями

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 26, 2018, 09:46:29 AM
 #429

Эфир можно рассматривать, как валюту для заработка, т.е. ожидать рост и соответственно прибыль. Можно рассматривать и как промежуточную валюту для покупки малоизвестных монет. Во втором случае сейчас цена эфира довольно привлекательна. Рост эфира в ближайшее время возможен, но скорее всего будет не очень большим, чтобы принести заметную прибыль.
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2018, 09:52:31 AM
 #430

Если вам "горит" куда-нибудь потратить свои деньги именно сегодня, то покупать надо сегодня. А если хотите инвестировать с умом и на определенный срок, то анализируйте ежедневно общую ситуацию и поймете.
я 24\7 в крипте, от анализа уже голова пухнет. Во снах вижу графики. Но почему то я ни разу не понимаю общую ситуацию, бывает перед сном гляну график, посплю, утром открою, а там - 15%. Доброе утро, это крипто рынок детка.
Да в крипто мире на много сложнее , никогда не узнаешь , как поведет себя рынок , тут одни риски и больше ничего , никакой логике нет.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 26, 2018, 11:20:24 AM
 #431

Мне кажется, что этой осенью мы уже вряд ли увидим ETH за 150$. Я бы прикупил эфирчика прямо сейчас. К тому же скоро будет переход на POS и неизвестно будет ли такая низкая цена на него в ближайшем будущем.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
September 26, 2018, 11:41:57 AM
 #432

Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 26, 2018, 12:40:46 PM
 #433

Мне кажется, что этой осенью мы уже вряд ли увидим ETH за 150$. Я бы прикупил эфирчика прямо сейчас. К тому же скоро будет переход на POS и неизвестно будет ли такая низкая цена на него в ближайшем будущем.
То что переход будет скоро не означает что он случится в ближайший месяц, это процедура может затянуться на дольше а до этого периода рынок скорее всего ещё не восстановится и шанс увидеть такую сумму значительно выше ниже ли 500 баксов концу года.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
September 26, 2018, 01:07:26 PM
 #434

Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
согласна, что цена около 200 - оптимальна для покупки, на длительный или короткий срок.
И каждый день курс скачет на 20-30 долларов, даже на таких скачках можно зарабатывать.
Можно попробовать подождать цену ниже 160, ее прогнозировали на прошлой неделе. Но более реально дождаться около 190) в ближайшие дни.
Но гарантий никто не дает)

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
September 26, 2018, 01:11:11 PM
 #435

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
да какая разница во сколько ты войдёшь? не уверен что он будет гарантированно опускаться. Думаю если и будет спуск, то для пере закупки крупных инвесторов, и ты можешь не успеть купить. Думаю что сейчас очень мелкая цена для этой монеты.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:10:11 PM
 #436

Лично я в купле уже где то по 230 долларов на часть депозита, дальше буду покупать по 190 и если упадем еще ниже то подберу на остальное по 150, но думаю что до этого не дойдет

Am I spamming? Report me!
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:36:39 PM
 #437

Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
согласна, что цена около 200 - оптимальна для покупки, на длительный или короткий срок.
И каждый день курс скачет на 20-30 долларов, даже на таких скачках можно зарабатывать.
Можно попробовать подождать цену ниже 160, ее прогнозировали на прошлой неделе. Но более реально дождаться около 190) в ближайшие дни.
Но гарантий никто не дает)
вот не верю в 160. не будет такого. 190-200 это минимум, при котором следует закупаться. ниже не будет.
разумеется, имхо.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 02:50:04 PM
 #438

Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
Хорошая мысль ... За короткий период иксов не сделает. Но полгода можно подождать. Больше полугода это для меня уже холд)

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
September 26, 2018, 03:17:39 PM
 #439

Самое глупое и неблагодарное дело — сидеть и дожидаться определённой точки входа для закупок…  Потому что бывают такие моменты, как на прошлой неделе у рипла, что цена просто взлетает вверх и делает 20-30% роста в день… И видя это, начинаешь понимать, что зря ждал нового минимума и нужно было закупаться сразу же, как пришла мысль. Поэтому если хотите закупаться, то берите сейчас, пока он стоит 200$.
Хорошая мысль ... За короткий период иксов не сделает. Но полгода можно подождать. Больше полугода это для меня уже холд)
А какая разница то, держать месяц или пол года? Cheesy
Можно больше полугода подержать, но только при том, что эфир даст иксы и какую-то часть можно пустить в оборот, а остальное же оставить на ещё одни иксы.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 26, 2018, 03:22:24 PM
 #440

Мне кажется, что этой осенью мы уже вряд ли увидим ETH за 150$. Я бы прикупил эфирчика прямо сейчас. К тому же скоро будет переход на POS и неизвестно будет ли такая низкая цена на него в ближайшем будущем.

POS будет вообще не скоро, точной даты нет, виталя может много чего придумать за это время.

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!