Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:36:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25411 times)
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 22, 2018, 04:10:18 PM
 #421

не согласен с автором. Сейчас весь рынок в полной заднице, и когда мы увидим разворот и вход крупных игроком в том числе и институциональных инвесторов. ТО мы увидим не только Х3 но и все Х10-и возможно даже 20  от сегодняшней цены.
Согласен с вами. Когда в рынок криптовалют начнут вливать деньги, то будет расти все, в том числе и эфир. Даже наверное он будет расти в первую очередь.
Конечно он будет сильно расти, как один из самых перспективных альтов, который уже имеет готовый продукт и проверен временем.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713915362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713915362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713915362
Reply with quote  #2

1713915362
Report to moderator
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 22, 2018, 05:18:34 PM
 #422

Здравствуйте всем. Пока Бутерин не залатает дыры в своем Эфире, который практически каждый день воруют пачками, монета будет опускаться все ниже и ниже. Желаю всем большого профита.

не согласен с автором. Сейчас весь рынок в полной заднице, и когда мы увидим разворот и вход крупных игроком в том числе и институциональных инвесторов. ТО мы увидим не только Х3 но и все Х10-и возможно даже 20  от сегодняшней цены.
Согласен с вами. Когда в рынок криптовалют начнут вливать деньги, то будет расти все, в том числе и эфир. Даже наверное он будет расти в первую очередь.
Конечно он будет сильно расти, как один из самых перспективных альтов, который уже имеет готовый продукт и проверен временем.
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 05:57:19 PM
 #423

рынок развернется и все заново будут покупать эфир и вкидывать в ico. проекты терпят не удачу так как инвесторы не хотят покупать монеты на таком рынке. зайти в любой чат проекта который уже вышел на биржу или просто на дельте торгуются и каждый раз видишь сообщения:
- купил на ico 2000к монет за 1000$, а сегодня на бирже купил 5000 монет за 20$
и эфир тут не виноват

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 06:07:04 PM
 #424

Как только люди снова увидят, что ИСО начинают иксовать - тут же цена эфира вырастет. А если это еще и совпадет с началом каких-то разворотных конвульсяих, то тут очень легко может повториться ситуация прошлого года
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 22, 2018, 06:17:54 PM
 #425

Как только люди снова увидят, что ИСО начинают иксовать - тут же цена эфира вырастет. А если это еще и совпадет с началом каких-то разворотных конвульсяих, то тут очень легко может повториться ситуация прошлого года
Иксы эфир даст, но такого ралли и гонок думаю мы больше не увидим, только если спекулятивно-кумулятивный эффект, типа вверх выстрелит народ начнется закупаться а они сделают откат.
Пока затягиваем пояса, учимся дисциплине.

А вообще все прогнозы имеют лишь развлекательный характер. Даешь форки эфира.

jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 22, 2018, 06:21:13 PM
 #426

Я думаю как раз все бдит на оборот и Эфир еще вернется к прежнем вершинам цены, как только блокчейн эфира будет работать в нашей повседневной жизни.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 22, 2018, 06:47:05 PM
 #427

Здравствуйте всем. Пока Бутерин не залатает дыры в своем Эфире, который практически каждый день воруют пачками, монета будет опускаться все ниже и ниже. Желаю всем большого профита.

не согласен с автором. Сейчас весь рынок в полной заднице, и когда мы увидим разворот и вход крупных игроком в том числе и институциональных инвесторов. ТО мы увидим не только Х3 но и все Х10-и возможно даже 20  от сегодняшней цены.
Согласен с вами. Когда в рынок криптовалют начнут вливать деньги, то будет расти все, в том числе и эфир. Даже наверное он будет расти в первую очередь.
Конечно он будет сильно расти, как один из самых перспективных альтов, который уже имеет готовый продукт и проверен временем.

Воруют не потому что дыры а потому что люди тупо палят свой приватник или просто мошенникам отсылают которые обещают вернуть в два раза больше.
Человеческая глупость наверное просто не лечится и всегда будут те кто в пирамиды будет инвестировать.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 07:02:16 PM
 #428

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .

Так ETH уже дал свои 1 000% и понятно, что уже подобного роста не будет, но в три раза почему эфиру то не вырасти, когда рынок оживет? Возможен и больший рост у эфира есть потенциал!
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 22, 2018, 07:04:25 PM
 #429

Нет оснований полагать, что прошлые рекорды эфира остались в истории навсегда. Любое серьезное увеличение капитализации потянет за собой не только биток, но и все топовые монеты.

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 07:11:28 PM
 #430

На этом рынке криптовалюты может случиться что угодно, поэтому я не исключаю роста эфира до тех высот, которые он когда-то достиг

Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 07:13:01 PM
 #431

Все мы помним Огромный рост ETH и всего рынка в целом . Цена ETH выросла до 1400$ . Почему спросите вы? -А все из-за того что ICO принимало участие все кому не лень , Естественно Покупали токены за ETH . Вот и росла цена . В этом году ситуация совсем иначе . Много Скама в ICO ,люди уже не участвуют .Так же упала потребность в ETH , Сам Бутерин сказал что роста в 1000% можете не ждать. Думаю в Трейдинг переходить.У меня все .

Так ETH уже дал свои 1 000% и понятно, что уже подобного роста не будет, но в три раза почему эфиру то не вырасти, когда рынок оживет? Возможен и больший рост у эфира есть потенциал!
Да я буду рад и росту в 2 раза)) Это будет уже очень огромный прогресс после затяжного падения и флэта. В мечтах я конечно думаю о том как эфир вырастет в 10-20 раз, но понимаю, что это нереально.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 07:13:40 PM
 #432

 Хайп закончился , никаких иксов больше у эфира не будет, поезд ушёл, кто не успел,тот опоздал.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 07:22:42 PM
 #433

не согласен с автором. Сейчас весь рынок в полной заднице, и когда мы увидим разворот и вход крупных игроком в том числе и институциональных инвесторов. ТО мы увидим не только Х3 но и все Х10-и возможно даже 20  от сегодняшней цены.
Согласен с вами. Когда в рынок криптовалют начнут вливать деньги, то будет расти все, в том числе и эфир. Даже наверное он будет расти в первую очередь.
Конечно он будет сильно расти, как один из самых перспективных альтов, который уже имеет готовый продукт и проверен временем.
x3 для ETH поднять просто. Конечно в ICO принимают участие меньше инвесторов, но ETH это не только платформа для ICO. Потребность в монете осталась существенная и со временем только растет. Достаточно посмотреть на капитализацию.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 07:34:28 PM
 #434

не согласен с автором. Сейчас весь рынок в полной заднице, и когда мы увидим разворот и вход крупных игроком в том числе и институциональных инвесторов. ТО мы увидим не только Х3 но и все Х10-и возможно даже 20  от сегодняшней цены.
Согласен с вами. Когда в рынок криптовалют начнут вливать деньги, то будет расти все, в том числе и эфир. Даже наверное он будет расти в первую очередь.
Осалось ждать недолго еще. Рынок уже подает все возможные варианты сигналов приближающегося начала разворота. Месяц-два и снова все позеленеет.
Думаю в этом году мы не увидим рост эфира , нет никаких положительных новостей, еще в добавок Constantinople перенесли на следующий год .
У них вроде ещё какие то события планируются. Думаю что рост будет до нового года, вижу что всё больше исо начинают появляться, многие пользуются ефиром.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 22, 2018, 07:41:09 PM
 #435

на данный момент рынок перестраивается, многие ICO стали проводится более качественно, это не меняет процент скама, потребность в эфире сильно снизилась, а это значит, что инвесторы начали находить другие пути для инвестиций, я думаю рынок сейчас ждет нового лидера, просто нужно немного подождать.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 22, 2018, 07:45:19 PM
 #436

на данный момент рынок перестраивается, многие ICO стали проводится более качественно, это не меняет процент скама, потребность в эфире сильно снизилась, а это значит, что инвесторы начали находить другие пути для инвестиций, я думаю рынок сейчас ждет нового лидера, просто нужно немного подождать.

Перспектива именно такая, что внимание переключат на какой либо альткоин и в него польются новые огромные инвестиции, это и даст рынку новой волатильности, даст позитива.

Эфиру не зачем сейчас давать иксы, он хорошо закрепился среди прочих, со временем будет рост, когда инвесторы предпочтут хранить сбережения в крипте.

artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 07:46:30 PM
 #437

на данный момент рынок перестраивается, многие ICO стали проводится более качественно, это не меняет процент скама, потребность в эфире сильно снизилась, а это значит, что инвесторы начали находить другие пути для инвестиций, я думаю рынок сейчас ждет нового лидера, просто нужно немного подождать.

Многие проекты сейчас начинают разворачивать на сторонних инфраструктурах. По моему это какой то такой новый тренд. В следствии чего, они оттягивают долю у эфира в целом.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 23, 2018, 02:59:47 AM
 #438

Вот честно, уже в печенках сидят эти проповедники. "эфир упадет до $50", "эфир не сделает больше х3".... Вам то откуда знать? В прошлом году SEC помогла биткоину взлететь с 3к до 20, а когда цена стабилизировалась, начали расти альты. Эфир стоил 1200, если не ошибаюсь. Сейчас sec может сделать из биткоина 30к+, а эфир не поднимется выше х3 по вашему?
Сейчас ситуация намного сложнее и SEC  вряд ли значительно апнет биток, так как уже не будет притока хомяков в крипту и люди значительно поумнели.
я вас умоляю...люди остануться людьми. будет новый взлет, будут новые притоки масс.
Совершенно верно.  Рынок цикличен и когда пойдет цикл роста мы опять услышим новости о крипте из каждого утюга. Придут новые пользователи , потом их побреют и.т.д.

Сейчас эфир упал потому что проекты не собирают деньги, а собирают они обычно в эфире, соответственно вместе со сборами упал и спрос на эфир
Ваша правда. Но спрос на айсио не всегда будет низким. Как только рынок оклемается от коррекции думаю мы увидим новые годные проекты в которые захочется вкладываться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 23, 2018, 05:15:44 AM
 #439

Эфир уже 9 месяцев ведет себя как обычная монета, а не актив, который используют для проведения ИСО. Поэтому колебание его цены происходит синхронно с изменением стоимости биткоина. Учитывая общие тенденции крипторынка, можно с уверенностью сказать, что предпосылок для роста эфира сегодня нет.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 23, 2018, 05:32:30 AM
 #440

Сейчас нет предпосылок для роста вообще чего либо на этом рынке. Только искусственные пампы заставляют некоторые монеты расти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!