Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Поиск сервиса выплат, желательно доги  (Read 32 times)
NeoBit21 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 14, 2020, 12:42:27 PM
 #1

Всем привет. Очень нужна помощь советом. Делаем игру (главный герой - собака), пользователи будут вознаграждаться догикоинами. Выплаты планируются ручные, не автоматические. В кошельке смотрел, там нету массовой рассылки пользователям доги, только по одному. Посоветуйте, пожалуйста,  какой-нибудь сервис (или может есть другой кошелек), чтобы можно было списком отправлять догикоины сразу многим пользователям. Заранее благодарен.
П.С. видел игры, где просят указать кошелек на коинбейсе, вроде на нем между пользователями переводы вообще без. Но там нет догикоинов. На края такой какой-то вариант, если еще есть биржи с возможностью массовых отправок и поддержкой догикоинов. Спасибо
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2020, 12:56:30 PM
 #2

Если устроит Биткоины, могу предложить свой сайт. Планируется API и соответственно будет доступна рассылка.

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
NeoBit21 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 14, 2020, 01:34:20 PM
 #3

Сначала попробую найти все-таки с догикоинами сервис, другие монеты на самый крайний случай. Но спасибо за предложение, буду знать куда обратиться, если понадобится. Если одна игра зайдет, буду и другие делать
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!